Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Михайловский |
х.Ильменский 1-й, х.Княжинский 1-й, х.Княжинский 2-й, х.Курин, х.Демочкин, х.Стойловский, ст.Арчединская |
пер.Лермонтова,пер.Малый,пер.Садовы,ул.Лермонтова,ул.Продольная, ул.Горького,ул.Пугачева, пер.Озерный,ул.Озерная,ул.Центральная, ул.Калинина,пер.Глухой,пер.Короткий, ул.Поперечная,ул.Центральная,ул.Подгорная, ул.Чапаева,ул.Луговая, ул.Гагарина,ул.Дорожная,ул.Заречная,ул.Комсомольская,ул.Левинская,ул.Терновая,пер.Садовый,ул.Комсомольская,ул.Котовского,ул.Степная, ул.Танькинская,пер.Грачевский,ул.Песчанная, ул.Тракторная,ул.Грейдерная,ул.Летная,пер.Волгоградский,ул.Волгоградская,ул.Ленина,пер.Луговой, ул.Дачная, ул.Садовая,ул.Зеленая,ул.Международная,ул.Советская, ул.Центральная,ул.Степная |
17.05.2024 |
15:30:00 |
17.05.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Арчединская, х.Безымянка, х.Абрамов, х.Поддубный |
ул.Ленина,ул.Арчединская,пер.Новый,ул.Речная, ул.Мира,ул.Пионерская,ул.4 Проезд,ул.Школьная, ул.Молодежная, ул.Октябрьская,ул.Газовая,ул.Первомайская, пер.Газовый,ул.Пролетарская, ул.Ленина,ул.3 Проезд,ул.Колхозная, ул.Кавказская,ул.5 Проезд, пер.Западный,пер.Березовый,ул.Березовая, пер.Донской,ул.Советская,пер.Почтовый, ул.Заречная, пер.Южный,ул.Песчанная, пер.Красный,ул.Школьная,ул.Пушкина,пер.Вишневый,пер.Банный,ул.Продольная, ул.Набережная,ул.Зеленая, ул.Садовая,ул.Подгорная, ул.Обливная, пер.Абрикосовый, ул.Киевская,ул.Поперечная,ул.Центральная,пер.Солнечный,ул.Звездная |
17.05.2024 |
15:30:00 |
17.05.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Ильменский 1-й, х.Княжинский 1-й, х.Княжинский 2-й, х.Курин, х.Демочкин, х.Стойловский, ст.Арчединская |
пер.Лермонтова,пер.Малый,пер.Садовы,ул.Лермонтова,ул.Продольная, ул.Горького,ул.Пугачева, пер.Озерный,ул.Озерная,ул.Центральная, ул.Калинина,пер.Глухой,пер.Короткий, ул.Поперечная,ул.Центральная,ул.Подгорная, ул.Чапаева,ул.Луговая, ул.Гагарина,ул.Дорожная,ул.Заречная,ул.Комсомольская,ул.Левинская,ул.Терновая,пер.Садовый,ул.Комсомольская,ул.Котовского,ул.Степная, ул.Танькинская,пер.Грачевский,ул.Песчанная, ул.Тракторная,ул.Грейдерная,ул.Летная,пер.Волгоградский,ул.Волгоградская,ул.Ленина,пер.Луговой, ул.Дачная, ул.Садовая,ул.Зеленая,ул.Международная,ул.Советская, ул.Центральная,ул.Степная |
13.05.2024 |
09:00:00 |
13.05.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Арчединская, х.Безымянка, х.Абрамов, х.Поддубный |
ул.Ленина,ул.Арчединская,пер.Новый,ул.Речная, ул.Мира,ул.Пионерская,ул.4 Проезд,ул.Школьная, ул.Молодежная, ул.Октябрьская,ул.Газовая,ул.Первомайская, пер.Газовый,ул.Пролетарская, ул.Ленина,ул.3 Проезд,ул.Колхозная, ул.Кавказская,ул.5 Проезд, пер.Западный,пер.Березовый,ул.Березовая, пер.Донской,ул.Советская,пер.Почтовый, ул.Заречная, пер.Южный,ул.Песчанная, пер.Красный,ул.Школьная,ул.Пушкина,пер.Вишневый,пер.Банный,ул.Продольная, ул.Набережная,ул.Зеленая, ул.Садовая,ул.Подгорная, ул.Обливная, пер.Абрикосовый, ул.Киевская,ул.Поперечная,ул.Центральная,пер.Солнечный,ул.Звездная |
13.05.2024 |
09:00:00 |
13.05.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Романовка |
ул.Центральная,Зеленая,Набережная. |
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Базки |
ул.Прохладная |
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рахинка |
|
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
15:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рахинка |
ул. Степная (ОАО Волгоградоблгаз), пер. Рабочий д.2/1 д.2/2 д.4/1 д.4/2 д.6/1 д.6/2 д.8 д.10/1 д.10/2 д.12/1 д.12/2 д.14/1 д.14/2 |
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
15:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рахинка |
Школа |
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
15:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Березовка |
Скважина |
08.05.2024 |
10:00:00 |
08.05.2024 |
14:30:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
ул.Юрия Гагарина,ул.Заречная,ул.Левадная |
08.05.2024 |
09:30:00 |
08.05.2024 |
16:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п. АМО Центральная усадьба |
ул. Участников ВОВ д. 1/1-10/2, ул. Метелкина д. 1/1-13/2, ул. Русская |
08.05.2024 |
09:00:00 |
08.05.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Фирсовский |
ул. Предорожная д №17-21, №16.
пер Уютный д №1-19.
|
08.05.2024 |
09:00:00 |
08.05.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Фирсовский |
ул. Предорожная д №4-14. |
08.05.2024 |
09:00:00 |
08.05.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
жив. стоянка 6шт |
полностью |
08.05.2024 |
09:00:00 |
08.05.2024 |
14:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |