Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Степная (д. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21), ул. Гули Королевой (д. 16,18,20,22,24,26), ул.Гули Королёвой (8,9,10,11,12,13,14,15). |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Гули Королевой (д. 8-15) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 13,15,17,19,21) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
скважины, пер. Майский (д. 1,7,8,9,10,11,12,14), ул. Полянская (д. 10,18), ул. Свободная (д. 4,6,11,13,15,17,26) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Гули Королевой (д. 17,19,21,23,25,27-36) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Придорожная (д. 5а,7,9,11,13,15,17,19,21,23), ул. Кубанцев (д. 34), ул. Гагарина (д. 18,20,22,24,26,28,30,32,34-39,41) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Гагарина (д. 40,42,43,45,47,49,51,53) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 40,42,44,46), пер. Зеленый (д. 1,2,3,4,5), ул. Кубанцев (д. 41,43,45,47,49,52,56,58,60,62,64,66) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
склады |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Новостройка (д. 1,2) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул.Строителей, ул.Солнечная |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Песковатка |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", Хван Владимир Алексеевич, Хван Олег Владимирович |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул.Лазоревая (3,4,5,6,7,8),ул.Заречная (21,22,24,25,25,27,28,29,30,31,32,33,35,36) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Молодежная (д. 2,4,8,10,12,14,16,18,22,24,26), пер. Тихий (д. 1,3,5), ул. Спортивная (д. 19,21,26,28,30,32) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ДК, пер. Тихий (д. 4,7,9,15), ул. Молодежная (д. 1,3,5,7,13,15,17,19) ул. Спортивная (д. 2-12), магазин "Донской хлеб" |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Спортивная (д. 16,17), пер. Майский (д. 4), ул. Зотова (д. 2,4,6) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Спортивная (д. 18) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Донская (д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
почта, ул.40 лет Победы (д. 1ч14,16,18,20,22,24,26), ул. Лесная (д. 1ч11), пер. Мелиораторов (д. 1,2,3,5,6,10),почта |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Центральная (д. 1,3,5,7,9), пер. Мелиораторов (д. 1,7,8), ул. Веселая (д. 1,2,4,5,6,7,9,13,15,17,19,21,23,25), скважина №8 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Новостройка (д. 2,2а,1,3,5,7,9,11,11а,13,15). |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 1,3,7,9,11) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Павших Борцов (д. 5) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Павших Борцов (д. 4) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 2,4,6,8,10), ул. Гули Королевой (д. 1-7) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Самойлова (д. 20,26,31,32,37) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
Детский сад |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 7,8,8Б,9,12ч19), ул. Лиманная (д .14,30,32,34,23,25), ул. Лесная (д .11,15,19,21),ул.Затонская (44,46,48,50),ул.Затонская (20,21,23,24) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 25-30), ул. Лиманная (д. 44,46,48,50) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 20-24) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 26,34,41,43,45,47,49,51-56,58,60,62,64) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 57,59,61,63,65,67), ул. Быстрова (д. 41,43,45,47,49,50,51,52,54,56) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Новостройка (д. 20) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 6), ул. Садовая (д. 1-9,11), ул. Волгоградская (д. 1,3,7,9), ул. Придорожная (д. 1,2,3,4) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 11,13,15,17,19,21,23,25,27), ул. Мира (д. 18,20), ул. Садовая (д. 10,12,13,15-20,22ч25,27,29,31,33), ул. Волгоградская (д. 11,13) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 29,31,33,35,37), ул. Мира (д. 21,22,24,26,28,30, 32,34,36), ул. Волгоградская (д. 10,12,14,15,17,19,21,23) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Волгоградская (д. 1,2,4,5), ул. Липецкая (д. 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,35,45) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Липецкая (д. 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул.Строителей |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Привольная (д. 13,16,20,22,24), ул. Солнечная (д. 2), ул. Волгоградская (д. 11,13) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Привольная (д. 1,2,2Б,2В,4,6,8,10,12,14), ул. Солнечная (д. 9а,15,36) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Полевая (д. 1,3,5,7), ул. Привольная (д. 7) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Молодежная (д. 2,4,6,10,12,14,16,18) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
АЗС, склады |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 2,3,4,8,10,12,14,16), пер. Мирный (д. 1,2,3,4,5,7), ул. Кубанцев (д. 1,2,3,4,7,9) |
29.03.2024 |
16:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Зелёный |
ул.Сиреневая д.7, ул.Солнечная д.11-23 д.20-24, ул.Северная д.7-19, ул.Новая д.6 д.8, ул.Степная д.1-23 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки") |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Поиск" пекарня) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, ул.Пролетарская, ул.Степная, пер.1-й Линейный, пер.2-й Линейный |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки") |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(кфх Полякова Ф.И. усадьба) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
(ООО "КХ Плешакова А.И." усадьба) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Т2 Мобайл" базовая станция), (Вымпелком базовая станция) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Береговая д.1 ул.Просторная д.1 д.3 д.5 д.10-12 (кфх Иванов В.Г. мастерская) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Степная д.1 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
(кфх Макаров М.Ю. склады) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Береговая |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Октябрьская, ул.Гагарина, ул.Рабочая |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Пушкина, ул.Ленинградская, ул.Свободы, ул.Дзержинского, ул.Крестьянская, ул.Октябрьская |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, ул.Крестьянская, ул.Свободы |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Ленинградская, ул.Свободы, ул.Проезжая, ул.Пушкина, ул.Киквидзе |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Кооперативная, ул.Крестьянская, ул.Свободы |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Колхозная, ул.Проезжая, ул.Сиреневая (водозабор) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Пушкина, ул.К.Маркса, ул.Ленинградская |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Воровского, ул.Кооперативная, ул.Ленинградская, ул.М.Горького, ул.Пушкина |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Ломоносова, ул.Октябрьская, ул.Пушкина |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Степная, пер.Степной (ООО "Ярыжки" склады) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Восточная, ул.Степная |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, пер.3-й Линейный, пер.Банный |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ЗАО "Ярыженский элеватор") |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Молодежная |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Южная, пер.Степной |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, ул.Пролетарская (водозабор) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Восточная |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки" склад) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки" склад) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(водозабор) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Южная |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
ул.Восточная |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
ул.Центральная (таксофон) |
29.03.2024 |
15:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Зелёный |
ул.Быковская д.5-25, ул.Юбилейная д.1-14, ул.Тополиная д.1-9 |
29.03.2024 |
13:00:00 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Вешенская д.13 |
29.03.2024 |
13:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Тамбовская, ул.Некрасова, пер.Мостовой, ул.Кресткомская, ул.Тамбовская, ул.Строительная, ул.Яши Нагорного. |
29.03.2024 |
12:45:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Кресткомская, ул.Некрасова |
29.03.2024 |
12:45:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Тамбовская, ул.Некрасова, пер.Мостовой, ул.Тамбовская, ул.Строительная, ул.Яши Нагорного. |
29.03.2024 |
12:45:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Кресткомская, ул.Некрасова |
29.03.2024 |
12:45:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Тамбовская, ул.Некрасова, пер.Мостовой, ул.Тамбовская, ул.Строительная, ул.Яши Нагорного |
29.03.2024 |
12:45:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Зелёный |
ул.Сиреневая д.1-8, ул.Солнечная д.1-10 д.11б д.11в, д.12 д.15а, д.15б д.16, ул.Северная д.1-5 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
29.03.2024 |
14:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
п.Новостройка |
ул.Новая, ул.Калинино, пер.Пионерский |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Молодёжный |
ул.Дорожная д.8 д.6 д.4 д.2, ул.Историческая д.2-21, ул.Береговая д.3 д.9 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
рп.Даниловка |
ул.Строительная |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Тырлы |
ул.Центральная, ул.Полевая |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Юбилейная, ул.Пушкина, пер.Самарский, ул.Тамбовская, ул.Перекопская, ул.Советская, ул.М.Горького, пер.Московский, пер.Майский |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Юбилейная, ул.Пушкина, пер.Самарский, ул.Тамбовская, ул.Перекопская |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
пер.Самарский, ул.Перекопская |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Советская, ул.М.Горького, пер.Московский,пер.Майский |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
12:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Белые Пруды |
ул.Молодежная д.1-5(нечет), ул.Победы д.13 д.18 д.20 д.22, ул.Нижняя |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Большая Осиновка |
|
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Камыши |
ул.Школьная д.15 д.17 д.23 д.27 д.29, ул.Молодежная д.23 д.25 д.27 д.29 д.30 д.31 д.33, ул.Песчаная д.3-26, пер.Зеленый д.1-4 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Камыши |
ул.Молодежнная д.5-20, ул.Почтовая д.11-29, ул.Казачья д.31-45, пер.Строительный д.3-7, пер.Юбилейный д.3-6, пер.Березовый д.1-15, ул.Степная д.45-49 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Камыши |
ул.Молодежная д.5-20, пер.Юбилейный д.3-6, ул.Казачья д.44-48, пер.Березовый д.1-15 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
29.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
х.Боровки |
ул.Казачья,ул. Мира, ул.Восточная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
15:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
х.Ширяевский |
ул.Молодежная, ул.Центральная, ул.Песчанная, ул.Лиманная. ул.Рабочая, ул.Мира, ул.Строительная, пер.Тополиный, ул.Пионерская, пер.Зеленый, ул.Луговая, ул. Овражная д.1-2 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Зензеватка |
ул.Советская,ул.Комсомольская,ул.Октябрьская,ул.Заречная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Большевик |
ВАПК |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Продольная д. 31-37, ул. Восточная д. 1-15, ул. Степная д. 1-6 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ИП Франгулян В.П., Мажникова М.С., ОАО "Аэропорт Волгоград", ООО "Донская рыбалка", ООО "Вертячий", Борздых А.В., Кривенко Е.С., Чеботков А.Н., ТБ "Придонье", Поличенко А.С., Прежнев Д.Ю., Петрунин О.А., ИП Долидзе В.Ю. |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
АТС,администрация, почта, ул. Мира (д. 50,52,54,57,59,63,67), ул. Чуйкова (д. 38,40 ,42,44,46),ДК,пожарный пост,ул.Мира(49),магазин, ул.Кубанцев (51,53),ул.Мира (47,48,51,53,55),ул.Чуйкова (28,30,32,36). |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ДК, пожарный пост, ул.Мира (49), магазин |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 51,53), ул. Мира (д. 47,48,51,53,55), ул. Чуйкова (д. 28,30,32,36) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 1,3ч17,19,21,23),ул.Шлепина (15,16,17,19,20,21,22,23,2426,2830,34,36), пер.Терновый (1,2,3,4,5,6),ул.Шлепина (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Шлепина (д. 15-24,26,28,30,34,36), пер. Терновый (д. 1ч6) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Шлепина (д. 1-14) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Лиманная (д. 1ч6), ул. Донская (д. 4,6ч32,34,36,38), ул. Школьная (д. 10,11,12,13,14,16,18,20) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул.Лесная, ул.Луговая |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 24,26,28,30,32), ул. Гагарина (д. 17,19,21,23,25,27, 29,31,33),ул.Мира (21,23,25,27,29,31,33,31а,33,35,37,39,41,43,45),магазин ООО"Заря",магазин ИП Позд-няков,ул.Кубанцев (8,10,12,14,16,18,20,22) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 21,23,25,27,29,31,31а,33,35,37,39,41,43,45), магазин ООО "Заря", магазин ИП Поздняков |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 8,10,12,14,16,18,20,22) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 20,22,24,27,29,31,33,35,37,39),ул.Быстрова (11/1,12,15,17,19-40,42,44, 46),ул.Быстрова (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12),пер.Терновый (4,7,9). |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Быстрова (д. 11/1,12,15,17,19-40,42,44,46) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Быстрова (д. 1-12), пер. Терновый (д. 4,7,9) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Самойлова (д. 2,4ч17,19,21,25).ул.Лесная (1,2,5,6,7,9)ул.Лиманная (12,24,26,28), ул.Школьная (2,4,5,6),ФАП,школа. |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Лесная (д. 1,2,5,6,7,9), ул. Лиманная (д .12,24,26,28), ул. Школьная (д. 2,4,5,6) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
Школа |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 5,7), скважина, церковь, склад,ул.Самойлова(20,26,31,32,37) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Самойлова (д. 20,26,31,32,37) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
Детский сад |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 7,8,8Б,9,12ч19), ул. Лиманная (д .14,30,32,34,23,25), ул. Лесная (д .11,15,19,21),ул.Затонская (44,46,48,50),ул.Затонская (20,21,23,24) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 25-30), ул. Лиманная (д. 44,46,48,50) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 20-24) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Крепинский |
Комбайновский цех |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Советская д.24 (ФАП, СДК, с/администрация) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Набережная д.2-4 ул.Садовая д.1-4 д,6 д.8 д.10 ул.Советская д.1-2 д.4 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.25 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Народная, ул.Гражданская, ул.Первомайская |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Гражданская, ул.Мира, ул.Народная, пер.Больничный, пер.Школьный (Библиотека) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Мира, ул.Гражданская, ул.Привокзальная (Почта) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, ул.Придорожная, ул.Прохладная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(Детский сад) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(Школа, котельная) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Гражданская, ул.Первомайская |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Гражданская |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(водозабор) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(кфх Губина А.А. усадьба) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(кфх Губина А.А. бойня) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки") |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Поиск" пекарня) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, ул.Пролетарская, ул.Степная, пер.1-й Линейный, пер.2-й Линейный |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки") |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(кфх Полякова Ф.И. усадьба) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
(ООО "КХ Плешакова А.И." усадьба) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Т2 Мобайл" базовая станция), (Вымпелком базовая станция) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Береговая д.1 ул.Просторная д.1 д.3 д.5 д.10-12 (кфх Иванов В.Г. мастерская) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Степная д.1 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
(кфх Макаров М.Ю. склады) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Баклановский |
ул.Береговая |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Октябрьская, ул.Гагарина, ул.Рабочая |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Пушкина, ул.Ленинградская, ул.Свободы, ул.Дзержинского, ул.Крестьянская, ул.Октябрьская |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, ул.Крестьянская, ул.Свободы |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Ленинградская, ул.Свободы, ул.Проезжая, ул.Пушкина, ул.Киквидзе |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Кооперативная, ул.Крестьянская, ул.Свободы |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Колхозная, ул.Проезжая, ул.Сиреневая (водозабор) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Пушкина, ул.К.Маркса, ул.Ленинградская |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Воровского, ул.Кооперативная, ул.Ленинградская, ул.М.Горького, ул.Пушкина |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Ломоносова, ул.Октябрьская, ул.Пушкина |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Степная, пер.Степной (ООО "Ярыжки" склады) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Восточная, ул.Степная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, пер.3-й Линейный, пер.Банный |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ЗАО "Ярыженский элеватор") |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Молодежная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Южная, пер.Степной |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Привокзальная, ул.Пролетарская (водозабор) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
ул.Восточная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки" склад) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(ООО "Ярыжки" склад) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Куликовский |
(водозабор) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
ул.Восточная |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Кирхинский |
ул.Центральная (таксофон) |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Семигорская д.3а |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Полины Осипенко д.18а |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Светлоярский |
с. Ивановка |
СНТ Весна |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Лумумбы Патриса д.10 д.4, ул.Бедного Демьяна д.2 д.1 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Кузнецова д.19 д.21, ул.Короткая д.24 д.26 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Вершинина д.22, ул.Гончарова д.1, пр-кт Металлургов д.23 д.25 д.27 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
29.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Суровикинский |
х.Синяпкинский |
ул.Озерная, ул.Школьная, ул.Шоссейная |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
17:00:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Самойлова (д. 20,26,31,32,37) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
Детский сад |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 7,8,8Б,9,12ч19), ул. Лиманная (д .14,30,32,34,23,25), ул. Лесная (д .11,15,19,21),ул.Затонская (44,46,48,50),ул.Затонская (20,21,23,24) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 25-30), ул. Лиманная (д. 44,46,48,50) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 20-24) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 26,34,41,43,45,47,49,51-56,58,60,62,64) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 57,59,61,63,65,67), ул. Быстрова (д. 41,43,45,47,49,50,51,52,54,56) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Новостройка (д. 20) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 6), ул. Садовая (д. 1-9,11), ул. Волгоградская (д. 1,3,7,9), ул. Придорожная (д. 1,2,3,4) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 11,13,15,17,19,21,23,25,27), ул. Мира (д. 18,20), ул. Садовая (д. 10,12,13,15-20,22ч25,27,29,31,33), ул. Волгоградская (д. 11,13) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Кубанцев (д. 29,31,33,35,37), ул. Мира (д. 21,22,24,26,28,30, 32,34,36), ул. Волгоградская (д. 10,12,14,15,17,19,21,23) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Волгоградская (д. 1,2,4,5), ул. Липецкая (д. 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,35,45) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Липецкая (д. 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул.Строителей |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Привольная (д. 13,16,20,22,24), ул. Солнечная (д. 2), ул. Волгоградская (д. 11,13) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Привольная (д. 1,2,2Б,2В,4,6,8,10,12,14), ул. Солнечная (д. 9а,15,36) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Полевая (д. 1,3,5,7), ул. Привольная (д. 7) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул. Молодежная (д. 2,4,6,10,12,14,16,18) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
АЗС, склады |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 2,3,4,8,10,12,14,16), пер. Мирный (д. 1,2,3,4,5,7), ул. Кубанцев (д. 1,2,3,4,7,9) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Придорожная (д. 5а,7,9,11,13,15,17,19,21,23), ул. Кубанцев (д. 34), ул. Гагарина (д. 18,20,22,24,26,28,30,32,34-39,41) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Гагарина (д. 40,42,43,45,47,49,51,53) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Мира (д. 40,42,44,46), пер. Зеленый (д. 1,2,3,4,5), ул. Кубанцев (д. 41,43,45,47,49,52,56,58,60,62,64,66) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
склады |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Новостройка (д. 1,2) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Донской |
ул.Строителей, ул.Солнечная |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Песковатка |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", Хван Владимир Алексеевич, Хван Олег Владимирович |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул.Лазоревая (3,4,5,6,7,8),ул.Заречная (21,22,24,25,25,27,28,29,30,31,32,33,35,36) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Молодежная (д. 2,4,8,10,12,14,16,18,22,24,26), пер. Тихий (д. 1,3,5), ул. Спортивная (д. 19,21,26,28,30,32) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ДК, пер. Тихий (д. 4,7,9,15), ул. Молодежная (д. 1,3,5,7,13,15,17,19) ул. Спортивная (д. 2-12), магазин "Донской хлеб" |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Спортивная (д. 16,17), пер. Майский (д. 4), ул. Зотова (д. 2,4,6) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Спортивная (д. 18) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Донская (д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
почта, ул.40 лет Победы (д. 1ч14,16,18,20,22,24,26), ул. Лесная (д. 1ч11), пер. Мелиораторов (д. 1,2,3,5,6,10),почта |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Центральная (д. 1,3,5,7,9), пер. Мелиораторов (д. 1,7,8), ул. Веселая (д. 1,2,4,5,6,7,9,13,15,17,19,21,23,25), скважина №8 |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Новостройка (д. 2,2а,1,3,5,7,9,11,11а,13,15). |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 1,3,7,9,11) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Павших Борцов (д. 5) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Павших Борцов (д. 4) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 2,4,6,8,10), ул. Гули Королевой (д. 1-7) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Степная (д. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21), ул. Гули Королевой (д. 16,18,20,22,24,26), ул.Гули Королёвой (8,9,10,11,12,13,14,15). |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Гули Королевой (д. 8-15) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 13,15,17,19,21) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
скважины, пер. Майский (д. 1,7,8,9,10,11,12,14), ул. Полянская (д. 10,18), ул. Свободная (д. 4,6,11,13,15,17,26) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Гули Королевой (д. 17,19,21,23,25,27-36) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Дзержинского (д. 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30) |
29.03.2024 |
08:00:00 |
29.03.2024 |
09:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х. Никитинский, х. Жуковский, х. Потаповский |
ул Есенина
ул Садовая
ул Подгорная
ул Центральная
ул Молодежная
ул Московская
ул Тополевая
ул Суходольская
ул Полевая
ул Верховая |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская, х. Облив |
ул. Вишневая, ул. Гагарина, ул. Колхозная, ул. Адмирала Тихонова, ул. Солнечная, ул. Дачная, пер. Северный, ул.50 лет Октября |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Сигаевский,х.Потаповский, ст. Кумылженская |
ул. Энергетиков, ул. Центральная |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.26, ул.Чуйкова д.29 д.31 д.33 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.26, ул.Чуйкова д.29 д.31 д.33 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Серафимовичский |
х.Зимняцкий, х.Тряси, х.Подгорный, х.Кепинский, х.Пимкин, х.Резонов, х.Киреев, х.Мосты, х.Грязиновский, х.Переполье, х.Минаевский, х.Грушин, х.Новоалександровский, х.Берёзки, х.Пичугин, х.Подольхи |
пер.Луговой,ул.Продольная,пер.Песчаный,ул.Центральная,пер.Назаровский,ул.Полянская,ул.Грейдерная,ул.Водников,ул.Лесная,ул.Ленина,ул.Родниковая,ул.Подгорная,ул.Луговая,ул.Центральная,пер.Кленовый,ул.Камышовая,пер.Короткий,ул.Советская,ул.Садовая,ул.Гвардеёская,ул.Октябрьская,ул.Победы,ул.Центральная,ул.Любимова,ул.Сиреневая,ул.Советская,ул.Сосновая,ул.Школьная,ул.Октябрьская,ул.Народная,ул.Подгорная,ул.Лесная,ул.Ольховая,ул.Нагорная,пер.Садовый,ул.Садовая,пер.Лесной,ул.Волго-Доская,ул.Фрунзе,ул.Новая,ул.Грейдерная,ул.Солнечная,ул.Прохладная,ул.Песчаная,ул.Сосновая,ул.Политова, |
28.03.2024 |
16:00:00 |
28.03.2024 |
16:15:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул Весенняя,
ул Зеленая,
ул Майская,
ул Центральная
|
28.03.2024 |
14:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
с.Калашники |
ул.Комунаров, ул.Мирная, пер.Степной |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
ул.Астраханская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
Среднеахтубинский |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
Среднеахтубинский |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
|
|
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ул.Наримана |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ВМЭС |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ВМЭС |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
Среднеахтубинский |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ВМЭС |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
д/сад Колосок |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ВМЭС |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Кафе |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Гостинница |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Скважина |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
ул. Гагарина |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
пер.Овражный, ул. Историческая, ул. Школьная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
ул. Карьерная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
ул. Центральная, ул. Молодежная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
ул. Центральная, ул. Фермерская, пер.Речной |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул.Комсомольская д.37, д.41, пер.Комсомольский д.1, д.3, Д.5, пер.Волгоградский д.6а |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Новый |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Комсомольский, ул. Комсомольская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Волгоградский, ул.Волгоградская, ул.Горная, ул.Комсомольская, ул.Ленина, ул.Московская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Волгоградский, ул.Волгоградская, ул.Горная, ул.Гагарина |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул.Китаева |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул.Гагарина |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Мостовой, ул. Горная, ул. Комсомольская,ул. Ленина, ул. Московская, ул. Мостовая, ул. Школьная, ул. Приволжская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Приволжская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул. Ленина, пер.Набережный, ул. г. Волгоградская,ул. Набережная,ул. Школьная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
Насосная станция |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Пермский, ул.Пермская, ул.Песчаная, ул.Пионерская, ул.Сосновая |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Пермский, ул.Волжская, ул.Интернациональная, ул.Черемуховая |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер.Овражный, пер.Степной, ул.Ленинградская, ул.Лесная, ул.Свердлова, ул.Степная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул.Мостовая, ул.Степная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул.Сосновая, ул.Интернациональная |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
Пичуга |
Придорожный сервис |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
пер Карьерный, ул Карьерная. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
ул. Карьерная. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Челюскинец |
пер Карьерный. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
Пичуга |
Мостовая,Московская,Школьная,Комсомольская,Ленина,Горная,Гагарина |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с Пичуга |
Комсомольская, Московская, Школьная, Мостовая, Ленина, Приволжская |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
Челюскинец |
Постройка с.х. назначения. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул. Лесная , пер. Лесной, пер. Северный, ул. г. Волгоградская, ул. Гагарина, ул. Китаева Н.Т., ул. Степная. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер. Лесной, пер. Северный, ул. Китаева Н.Т., ул. Лесная, ул. Мира, ул. Степная. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер. Свердлова, ул. Московская, ул. Мостовая, ул. Свердлова. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
пер. Речной. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Пичуга |
ул. Свердлова. |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Чернышковский |
х.Большетерновой |
ул.им.Г.Ф.Горбункова |
28.03.2024 |
13:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
жив. стоянка |
полностью |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
Объект РТРС Палласовка (резерв) |
полностью |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
12:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Светлый |
полностью |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
13:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
п.Золотари, х.Гончары, х.Романенко, х.Ершов, х.Чернышев, х.Кобзев, х.Сапунков, жив.стоянки |
полностью |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Вишневая д.1 д.2 д.4 ул.Народная д.17 д.19 д.21 д.27 д.29 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Большой Лычак |
Полностью обесточена. |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Лобойково |
ул.Заречная, ул.Мира |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
ул.Октябрьская,ул.Степная,ул.Больничная |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Рабочая д.34-78 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул. Строителей д.1-7 д.11 д.15-21 д.27-31 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Мазинский |
ул.Набережная д.2-4 д.3 д.11, ул.Молодежная д.2 д.2/1 д.5-9 д.6-8, ул.Центральная д.23-25 д.26-28 д.32, ул.Подгорная д.5-7 д.11 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Мазинский |
ул.Садовая д.7, ул.Подгорная д.3 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Мазинский |
ул.Северная д.3, ул.Садовая д.1-3 д.2 д.10-12 д.17 д.18 д.19 д.20, пер. Банный д.5 д.5А |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Мазинский |
ул.Центральная Скважина 3 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Соколовский |
ул.Зелёная д.1-3 д.6 |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Старенький |
ул.Широкая, ул.Просторная, ул.Дружбы, ул.Бородинская, ул.Терновая, ул.Кривая |
28.03.2024 |
10:00:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. ЦентральнаяКиквидзенское РАЙПО
«А К«Родина»
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул Центральная д.43 д.45 д.47 д.50 д.50а д.51 д.56
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул Первомайская д.17 д.5 д.19 д.3 д.1 д.8 д.6 д.4 д.2 д.10
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Заречная ООО "Ротор" (коровник)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Молодежная д.6 д.4
ул. Первомайская д.11 д.9 д.15 д.13
Котельная |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с. Завязка |
Школа |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Придорожная |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ОАО АПК Родина (скважина)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Лапин |
ул. Центральная д.11 д.10 д.29 д.27 д.11 д.8
ул. Набережная д.3
ул.Луговая (уличное освещение) |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Лапин |
ул Центральная д.40
ул Набережная д.2
ул Луговая д.3 д.1
ПАО МиМЭС "Ростелеком"(таксофон)
ул Луговая (уличное освещение)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Лапин |
ул. Луговая д.5 д.10
ул. Набережная д.13 д.11
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Заречная д.81 д.79 д.77 д.73 д.71 д.69 д.67 д.65 д.86 д.61 д.59 д.57 д.82
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Заречная д.90 д.92 д.94 д.87
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул Заречная д.25 д.45/2 д.17 д.28 д.26 д.42 д.40 д.44 д.46 д.53 д.72 д.66 д.43 д.56 д.54 д.48 д.17 д.25 д.39 д.35 д.31 д.21 д.32 д.58 д.49 д.37 д.15 д.74 д.47 д.26 д.76 д.62 д.53 д.52 д.д.60 д.13 д.45 д.51 д.23 д.76 д.70 д.29
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Заречная д.16 д.14/1 д.14/2 д.12 д.10 д.6 д.2 д.18 д.20 д.24 д.1 д.3 д.5 д.7 д.9
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Придорожная д.22 д.47 д.45 д.43 д.41 д.39 д.37 д.35 д.33 д.29 д.31 д.27а д.27 д.25 д.23 д.21
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Красногвардейская д.11 д.1-3 д.5 д.7 д.21 д.12 д.24 д.29 д.9 д.4 д.16 д.12 д.25
ул. Придорожная д.13 д.15 д.17
ул Центральная д.57 д.59 д.74 д.67 д.72 д.70 д.65 д.68 д.62 д.60 д.55 д.53 д.63 д.61 д.76
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Придорожная д.3 д.1 д.9 д.5 д.7 д.11
ул. Западная д.1-6 д.8-10 д.12
ул. Советская д.3 д.1 д.9 д.7 д.5 |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Рабочая д.28 д.30/2 д.30/1 д.34 д.40 д.44 д.46 д.42 д.26 д.26а
ул. Советская д.15
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Рабочая д.59 д.1 д.22 д.55 д.5 д.7 д.9 д.19 д.17 д.6/2 д.21/2 д.25 д.29 д.27 д.41 д.2 д.9 д.10 д.12 д.14 д.16 д.20 д.47 д.49 д.53 д.67 д.63 д.65 д.23 д.11 д.61 д.21/1 д.18 д.33 д.4 д.3 д.51 д.13 д.35 д.45 |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Советская д.6 д.8
ул. Рабочая Администрация Завязенского с.п. (СДК)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул Молодежная д.3 д.17 д.9 д.5 д.2 д.13 д.11 д.7 д.15
ул Центральная д.20 д.28 д.25 д.35/1 д.32 д.31 д.18 д.33/2 д.40 д.19 д.24 д.32 д.36 д.34 д.21 д.26/2 д.26/1 д.23/1 д.23/2 д.38/1 д.38/2 д.22 д.35/2 д.33/1 д.30 д.17 Администрация Завязенского С.П. УО
«Агропромышленный комплекс «Родина»(Столовая)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Специалистов д.1 д.3 д.7 д.9 д.11 д.13 д.17 д.19 д.21 д.27д.28 д.26 д.18д.14 д.12 ул Центральная д.2 д.8 д.14д.9 д.12 д.7 д.5 д.11 д.3 д.16 д.1Администрация Завязенского С.П. УО
ПАО МиМЭС "Ростелеком"
ФГУП "Почта России"
Киквидзенская центральная районная больница"
ул Центральная
ул Центральная
ул Центральная
ул Центральная
ул Специалистов,12
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Придорожная д.ООО «Ротор»(склад)
ООО «АПК «Родина»(МТМ №1)
ООО «АПК «Родина»(контора)
ООО «АПК «Родина»(склад)
ООО «АПК «Родина»(склад)
ООО «АПК «Родина»(весовая)
ООО «АПК «Родина»(МТМ№2)
ООО «АПК «Родина»(склад)
ООО «АПК «Родина»(ангар)
ООО «АПК «Родина»(АЗС)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Придорожная ООО «АПК «Родина»(контора)
ООО «АПК «Родина»(склад)
ООО «АПК «Родина»(склад)
ООО «АПК «Родина»(весовая)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Труда |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Северная д.1 д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15
ул Труда д.4 д.2
Адм. Завязенского с.п. (УО)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Труда д. 1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.9а д.17 д.19 д.23 д.25 д.6 д.8 д.10 д.12 л.14 д.16 д.18 д.20д.22 д.24Адм. Завязенского с.п. (УО)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Молодежная ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
ОАО АПК Родина
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Молодежная ОАО АПК "Родина"(скважина)
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул.Придорожная АО "Родина" Ангар-1
АО "Родина" Ангар-2
АО "Родина" Мех-ток
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Южная д.4 д.7 д.9 д.11 д.12 д.14 д.16 д.18 д.13 д.20 д.24Ул Придорожная д.10 д.12 д.14 д.18 д.20 д.19 д.16 д.64 Ул Красногвардейская д.17 д.15 д.24 д.22 д.6 д.13Адм. Завязенского с.п. (УО)
АО "Родина" Ангар-1
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Завязка |
ул. Придорожная д.2 АО "Родина" Ангар-1
АО "Родина" Весовая
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
х.Забурунный |
ул.Молодежная |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
х.Забурунный |
ул.Иловлинская |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
х.Забурунный |
ул.Зеленая |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Рыбинка |
ул.Пролетарская.ул.Северная.ул.Садовая. |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Ветютнев, п.Колобродово, х.Грачи, х.Синяевка, п.Лесной, х.Падок, с.Скачки, п.Лесхоз |
Полностью обесточена. |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Целинный |
ул. Придорожная, ул. Комунистическая, ул. Первомайская |
28.03.2024 |
09:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
с.Мариновка |
полностью |
28.03.2024 |
09:20:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
с.Мариновка |
полностью |
28.03.2024 |
09:20:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Головский |
ул. Продольная
д № 1-21
ул. Нижняя
д №5-41 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Победа |
полностью |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
12:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
п.Госселекстанция |
полностью |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Белогорки |
полностью |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
с.Лог |
ул.Южная,ул.Энергетиков |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с.Андреевка |
ул.1-Й Микрорайон д.1-4 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Родниковый |
|
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Рыбный |
ул.Донская,ул.Лесная |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Монюшко Станислава д.45 д.49-77 д.77а д.79-83 д.42-52 д.52а д.54-66 д.66а д.68-84 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Марка Твена д.45-57 д.59/1 д.59/2 д.61-83 д.46-84 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Фестивальная д.1, ул.Гейне д.46-80 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Шуберта д.45-67 д.67а д.69 д.71/1 д.71/2 д.73-79 д.46 д.48 д.50/1 д.50/2 д.52-84 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Балакирева д.2 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Балакирева д.2 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Бекетовская д.18 д.20 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Костюченко д.23, ул.Костюченко д.25 д.27 д.33 д.35, ул.Мелиораторов д.1-7 д.2-6, ул.Луконина д.1-5 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Мелиораторов д.8-18, ул.Луконина д.9-13 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Тюльпан |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Перископская д.17-33 д.16б д.28, ул.Караванная д.1-11, ул.Компасная д.1-13 д.4-18, ул.Штурманская д.3-13 д.2-12, ул.Староладожская д.1-19 д.2-14 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Ленинаканская д.1-49 д.2-50 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Калачевский |
п.Крепинский |
Склады |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
п.Мирный д.41 д.42 д.44 д.45 д.60 д.61 д.49 д.50 д.51 д.52, ул.Тарифная д.93, ул.Таращанцев д.81 д.85 д.89 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
п.Мирный д.46, ул.Тарифная д.17, ул.Маршала Еременко д.154 д.156 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
п.Мирный д.46, ул.Тарифная д.17, ул.Маршала Еременко д.154 д.156 |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Светлоярский |
пгт.Светлый Яр |
ул. Дружбы, ул. Меллиараторов, ул. Ленинградская, ул. Коммунальная, ул. Промышленая |
28.03.2024 |
09:00:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
ОНТ Кановский |
ПЛУМГ |
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
ОНТ Кановский |
Насос
|
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул.Центральная д.5/1
д.5/2
д.7
д.9/1
д.9/2
д.9/2
д.11/1
д.11/2
д.13/1
д.13/2
д.13А
д.13Б
д.15
д.17
д.19
д.21
д.23
д.23
д.23/2
д.25
д.27б
д.27
д.29
д.31
д.33/1
д.33/2
д.35
д.37
д. 39/1
д.39/2
д.41/1
д.41/2
д.43
ул.40лет Победы д.31
д.29
д.27
д.33/1
|
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул.40лет Победы д.2/1
д.2/2
д.1/1
д.1/2
д.3/2
д.3/1
д.4/1
д.4/2
д.5
д.5
д.6
д.7
д.8
д.9
д.10
д.11
д.12
д.13
д.14
д.17
д.19
д.16
д.16
д.18
д.20/1
д.21
д.20/2
д.24
д.25
д.22
ул.Ерусланская д.22
д.20/1
д.20/2
д.18
д.16/2
д.16/1
д.5
д.14
д.5
д.12
д.3
д.10
д.1
д.8
д.6/1
д.6/2
д.4
д.1А
д.2
|
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул Степная д 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 37, 27, 47, 2, 41, 49, 53, 45, 43/2, 43/1, 39, Катодная защита, ИП Глава КФХ Ерин Николай Юрьевич, ИП Глава КФХ Грасмик В.В., ООО Сардорстрой.
|
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Верхний Еруслан |
Ул. Центральная д.2-38, ул. Школьная д. 1-43., Школа, ФАП, ГРП, Детский сад, АО цифровой регион, ИП Зяйкина, Сцена. |
28.03.2024 |
08:30:00 |
28.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Зелёная Поляна |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Поручиковский |
|
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Побочинская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Центральная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Красновская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Центральная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Носовский |
|
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
РТРС Тростянка |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Новобузулукский |
|
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Носовский |
|
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Красноталовский |
ул.Красный угол |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Красноталовка |
Красновская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Красноталовка |
КФХ Ахременко |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Хабаровская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Заречная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Московская, ул.Новосёловская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Ленинская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Сибирская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Гречанова |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Заречная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
С/А |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Заречная, ул.Молодёжная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Раздольная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Советская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
Ровинская. |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
ул.Советская |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Тростянка |
КФХ Татаренко |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
18:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х. Никитинский, х. Жуковский, х. Потаповский |
ул Есенина
ул Садовая
ул Подгорная
ул Центральная
ул Молодежная
ул Московская
ул Тополевая
ул Суходольская
ул Полевая
ул Верховая |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская, х. Облив |
ул. Вишневая, ул. Гагарина, ул. Колхозная, ул. Адмирала Тихонова, ул. Солнечная, ул. Дачная, пер. Северный, ул.50 лет Октября |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Сигаевский,х.Потаповский, ст. Кумылженская |
ул. Энергетиков, ул. Центральная |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Зимняцкий, х.Тряси, х.Подгорный, х.Кепинский, х.Пимкин, х.Резонов, х.Киреев, х.Мосты, х.Грязиновский, х.Переполье, х.Минаевский, х.Грушин, х.Новоалександровский, х.Берёзки, х.Пичугин, х.Подольхи |
пер.Луговой,ул.Продольная,пер.Песчаный,ул.Центральная,пер.Назаровский,ул.Полянская,ул.Грейдерная,ул.Водников,ул.Лесная,ул.Ленина,ул.Родниковая,ул.Подгорная,ул.Луговая,ул.Центральная,пер.Кленовый,ул.Камышовая,пер.Короткий,ул.Советская,ул.Садовая,ул.Гвардеёская,ул.Октябрьская,ул.Победы,ул.Центральная,ул.Любимова,ул.Сиреневая,ул.Советская,ул.Сосновая,ул.Школьная,ул.Октябрьская,ул.Народная,ул.Подгорная,ул.Лесная,ул.Ольховая,ул.Нагорная,пер.Садовый,ул.Садовая,пер.Лесной,ул.Волго-Доская,ул.Фрунзе,ул.Новая,ул.Грейдерная,ул.Солнечная,ул.Прохладная,ул.Песчаная,ул.Сосновая,ул.Политова, |
28.03.2024 |
08:00:00 |
28.03.2024 |
08:15:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Сигаевский,х.Потаповский, ст. Кумылженская |
ул. Энергетиков, ул. Центральная |
27.03.2024 |
16:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Лялинский, х.Ярской-1, х.Лисинский, х.Тюринский, Крапцовский |
ул. Молодежная,ул. Московская,ул. Центральная, пер. Дачный,ул. Продольная, ул.Дворянская, ул. Садовая,ул Набережная,ул. Новая,ул. Левадная,ул. Заречная, ул. Ольховая |
27.03.2024 |
16:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Облив, х.Родионовский, х.Чуносовский, х.Головский, Ярской-1 |
ул. Береговаяул. Береговая, ул. Подгорная, ул. Центральная,ул. Колхозная,ул. Крымская, ул. Садовая |
27.03.2024 |
16:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Никитинский,х.Потаповский,х.Жуковский |
ул. Есенина,ул. Молодежная,ул. Садовая, ул. Подгорная, ул.Центральная,ул. Молодежная, ул. Тополевая,ул Московская,ул. Суходольская,ул. Полевая, ул. Верховая |
27.03.2024 |
16:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Паньшино |
ДК, магазин №8, ул. Весенняя (д. 3,4,5,6), ул. Заречная (д. 1,3,5,7,9,11,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58),Администрация,ул.Степная (23,5,7,11), ул.Школьная (1,23,4,5,7,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23),ООО Газпром газораспредел-е Волгоград,улЗаречная (2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34) |
27.03.2024 |
13:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Новостройки |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Заречная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Набережная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Зеленая |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Лесная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Центральная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Прямая |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Мира |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
пер Солнечный
|
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Лесная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
СПК Ахтубинец ул.Конечная, ул.Зеленая, ул.Набережная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, ул.Молодежная, ул.Луговая, СПК Ахтубинец ул. Песчаная, пер.Дачный, ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул. Сливовая,ул.Полевая, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
пер Дачный,
пер Луговой,
пер Молодежный,
ул Дачная,
ул Луговая,
ул Молодежная,
ул Набережная
|
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул. Пересветовская |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Новенький |
ул Красивая
|
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Майская |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Набережная |
27.03.2024 |
11:00:00 |
27.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Царев |
ул.Фрунзе, ул.Чапаева, ул.50 лет октября, ул.Ленинна |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Солдатско-Степное |
ул.Первомайская д.2-14 д.11а д.5 д.13 д.17 д.18 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Солдатско-Степное |
ул.Новоселов |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Алексея Журавлева д.4 д.6 д.10 д.12 ООО Сормово-Луковская МТС |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Подстанция д.1 д.3 д.4 ул.Победы д.40 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
Склады |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
пер.Лабораторный д.1-14 ул.Рабочая 1 д.12 д.18 д.25 д.33 д.43 д.45 Гараж, Ветстанция, Ветбаклаборатория |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Рабочая д.17 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Полевая д.15А д.19-31 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ООО Контур |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Полевая д.45 д.41 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Рабочая, МУП Нехаевское МПОКХ. |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ООО Становское |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Жукова д.2-10 д.12 д.14 ул.Гоголя д.12 д.18 д.20 д.22 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Жукова д.11-44 ул.Гоголя д.11-23 ул.Алексея Журавлева д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул. Коммунистическая |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
МУП Нехаевское МПОКХ |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
Урюпинская нефтебаза |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ООО Прогресс |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул. Коммунистическая |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
Ангар КФХ Лащёнов |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
ст-ца Клетская |
ул.Сушкова, ул.Комарова |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Селиванов, х.Платонов, х.Гвардейский |
ул.Придорожная, ул.Набережная,ул Прибрежная, ул.Городок,ул.Лесная, ул.Степная, ул.Мира, ул.Продольная, |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
СНТ "Дон" |
ул.Центральная д.2-56, ул.Северная д.8-56, ул.Садовая, ул.Продольная, ул.Южная |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул.Октябрьская д.39-60, пер.Зеленый д.2 д.4 д.6 д.8, ул.Донская д.31-64, ул.Спортивная д.29-60, ул.Кирова д.9-44, ул.Ворошилова д.31 д.33 д.37 д.39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Мичурина д.32-45, ул.Садовая д.30 д.32 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул.Октябрьская д.39-60, пер.Зеленый д.2 д.4 д.6 д.8, ул.Донская д.31-64 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул. Спортивная д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.35 д.32 д.34 д.36 д.38 д.40 д.42 д.44, ул. Кирова д.9-28, ул. Мичурина д.30-48 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул.Спортивная д.23, ул.Мичурина д.1 д.2 28 д.40 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Лестюхин |
ул. Бузулукская д.28 д.31 |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Степана Разина д.1 д.3 д.13 д.17 д.19 д.21 д.27 д.29 д.31 д.33 д.45 д.49 д.16 д.18 д.20 д.24 д.30 д.32 д.36 д.40 д.44 д.46 д.50 д.54 д.35 д.23 д.37 д.34 д.14
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Средняя д.23 д.70 д.46 д.48 д.52 д.56 д.62 д.64 д.72 д.76 д.59 д.67 д.65 д.63 д.61 д.53 д.49 д.45 д.43 д.41 д.33 д.39 д.68 д.36 д.40 д.82 д.77 д.73 д.66 д.47 д.50 д.60 д.58 д.32 д.35 д.75 д.80 д.37 д.42 д.74 д.44
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Средняя д.30 д.24 д.8 д.14 д.20 д.26 д.28 д.21 д.1-3 д.6 д.6/1
ул Гриши Яровенко д.11 д.6/1 д.9
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Гриши Яровенко д.47 д.12 д.16 д.18 д.19 д.20 д.22 д.23 д.24 д.26 д.30 д.35 д.51 д.37 д.37а д.39 д.41 д.43 д.45
ул Заречная д.10 д.12 д.2 д.4 д.6 д.8
Киквидзенское РАЙПО
ИП Коверченко И.В.
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Гриши Яровенко д.25 д.27 д.31 д.36 д.38 д.40 д.46 д.48 д.50 д.54-97 д.101 д.103 д.105 д.109 д.107 д.111
ул. Заречная РАЙПО |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Карла Маркса д.61-63 д.51 д.55 д.57 д.59
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул.Карла Маркса д.41 д.1-8 д.10-38 д.40 д.42 д.44 д.46
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул.Карла Маркса д.24 д.26 д.28 д.30 д.32 д.34 д.36 д.38 д.40 д.43 д.46-50 д.52 д.54 д.56 д.58 д.60
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул.Карла Маркса д.3-29 д.31
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ООО «Каменское»(Мехток)
ИП Сорокин В.В.(АЗС)
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул. Средняя |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ООО «Каменское»(гараж)
МУП «ЖКХ» Киквидзенского района (скважина)
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул. Комсомольская д.48
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул. Комсомольская ООО Каменское(зерносклад)
|
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Ветютнев, п.Колобродово, х.Грачи, х.Синяевка, п.Лесной, х.Падок, с.Скачки, п.Лесхоз |
Полностью обесточена. |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Кленовая д.3-4 д.6-7 д.9-14 д.16 ул.Рабочая д.1-2 д.4-9 д.11 д.13-15 ул.Школьная д.9 |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Лобынец |
ул.Горная |
27.03.2024 |
09:30:00 |
27.03.2024 |
16:30:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Крепинский |
ул. Октябрьская, пер. Зеленый |
27.03.2024 |
09:20:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Советская д.5-7, ул.Пролетарская д.1-5 д.4-10, ул.Базарова д.4-18а д.1-33 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
13:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Чапаева д.1-25 , ул.Октябрьская д.21-27 д.34-54, ул.Шамшина д.20-28 д.25-35, пер.Сельский д.1-5 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Сигаевский,х.Потаповский, ст. Кумылженская |
ул. Энергетиков, ул. Центральная |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Лялинский, х.Ярской-1, х.Лисинский, х.Тюринский, Крапцовский |
ул. Молодежная,ул. Московская,ул. Центральная, пер. Дачный,ул. Продольная, ул.Дворянская, ул. Садовая,ул Набережная,ул. Новая,ул. Левадная,ул. Заречная, ул. Ольховая |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Облив, х.Родионовский, х.Чуносовский, х.Головский, Ярской-1 |
ул. Береговаяул. Береговая, ул. Подгорная, ул. Центральная,ул. Колхозная,ул. Крымская, ул. Садовая |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Никитинский,х.Потаповский,х.Жуковский |
ул. Есенина,ул. Молодежная,ул. Садовая, ул. Подгорная, ул.Центральная,ул. Молодежная, ул. Тополевая,ул Московская,ул. Суходольская,ул. Полевая, ул. Верховая |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
10:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Зензеватка |
ул.Школьная |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Зензеватка |
ул.Домашенко,ул.Элеваторная |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
Ул. Колхозная д. 11-51, Ул. Молодежная д. 1-9, ул Молодежная д. 1Е, 1Ж., Ул. Колхозная д. 1-11, ул Молодёжная д. 1И, 1В, ИП Ахмедов М.Б. Кошара.
|
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
ул. Степная д .9,10а, Катод.защита, ООО Газораспределение., ул. Колхозная д. 63-98, Стадион, ул. Колхозная д. 50-63, ул.Молодёжная д.10-17.
|
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
НС |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
Кузница, Столярка, МТМ, хоз.помещения, Заправка.
|
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
Гараж, Аккумуляторная, Депо, Гараж.
. |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Старая Полтавка |
Контора, Столовая, Склад, Кошара.
. |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
МТМ, ГРП, кузня. |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Пилорама, дробилка, АЗС, гараж,склад. |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Невская д.16 д.18 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Невская д.16 д.18 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Невская д.18а д.18б |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Невская д.18а д.18б |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Даугавская д.4 д.4а |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.1-й Конной Армии д.2-28, ул.Сеченова д.1-27 д.15а д.2-26, ул.Правды д.1 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Правды д.7-13 д.15а д.6-14, ул.Ульянова д.19-31 д.19а д.23/1 д.23/2 д.23а д.18-38 д.18а, ул.Гвардейская д.23-43 д.22-42 д.34а |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.4-х Связистов д.27-51 д.29а д.44-56 д.48а д.48б д.50а д.50б, ул.Асланова д.6-26 д.14а, ул.1-й Конной Армии д.30, ул.Сеченова д.29 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Менделеева д.45-83 д.87 д.89, ул.Краснофлотская д.17, ул.Асланова д.28 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.4-х Связистов д.7 д.9, ул.Планерная д.4-8 д.4а, ул.Нестерова д.1-15 д.2-14 |
27.03.2024 |
09:00:00 |
27.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Компасная д.75-85 д.76-86, ул.Штурманская д.77-85 д.84-86, ул.Панферова д.9-33 |
27.03.2024 |
08:00:00 |
27.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Виноградная, ул. Венская, ул. Иверская |
27.03.2024 |
04:00:00 |
27.03.2024 |
06:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
26.03.2024 |
16:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Колхозная, Суходольский, 40 лет Победы, 50 лет СССР, Пушкина, Ленина, Колхозная, Мира, Заречная, Индустриальный, Суходольский, Сосновый, Блинова,50 лет Октября, Комарова, Межколхозстроя, Лермонтова, Никитина, Чехова, Подтелкова, Горького, Мичурина, Новороссийская, Донская, Чуйкова, Мелиораторов, Республиканская |
26.03.2024 |
16:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Заречная |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
СПК Ахтубинец ул.Конечная, ул.Зеленая, ул.Набережная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, ул.Молодежная, ул.Луговая, СПК Ахтубинец ул. Песчаная, пер.Дачный, ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул. Сливовая,ул.Полевая, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул. Набережная |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
пер Солнечный
|
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Лесная |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Прямая |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Весенняя |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Новостройки |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Зеленая |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Набережная |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Весенняя |
26.03.2024 |
14:00:00 |
26.03.2024 |
14:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Вязовка |
ул.Комсомольская, ул.Ленина, ул.Молодёжная (детский сад) |
26.03.2024 |
13:30:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Комсомольская д.1-71 д.2-50 ул.Базарова д.87 |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Лизы Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса, ул.Некрасова, ул.Гагарина,пер.Лермонтова |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова, ул.Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
К.Маркса, Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с. Бахтияровка |
|
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Парижской Коммуны, ул.Котовского, ул.Лизы Чайкиной, ул.Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Парижской Коммуны, ул.Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Котовского, ул.Лизы Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса, ул.Некрасова, ул.Гагарина, ул.пер. Лермонтова |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Карла Маркса, ул.Некрасова, ул.Гагарина,пер.Лермонтова |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Подгорная, ул.К.Маркса, ул.Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. К.Маркса |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. К.Маркса, ул.Подгорная |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Гагарина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Л.Чайкиной, ул.Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Гагарина, ул.Лизы Чайкной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
Линия обслуживается ПАО ВОЭ(ф.ЗМЭС) |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Васильевка |
ул.Речная, ул.Мира, пер.Солнечный, ул.Молодёжная, ул.Новая, ул.Центральная,ул.Клубная, ул.Головненко.ул.Парковая, ул.Кузнецова, ул.Шевченко,ул.Песчаная, ул.Степная,ул.Садовая,ул.Заречная |
26.03.2024 |
11:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Степной |
ул.Пролетарская (д.2а,7а), ул.Свободы (д.1-11), ул.Мира (д.1-14) |
26.03.2024 |
10:30:00 |
26.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Верхняя д.№41-45, д.№40 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х. Акчернский |
ул.Верхняя д.№3-35,д.№2-32;
ПК Водолей скважина |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Нижняя д.№31-63, д.№30-60, таксофон |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Нижняя д.№1-29, д.№2-28 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Романовская д.№5-15, д.№4-8 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ЗАО 8-е Марта АЗС, гараж |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ЗАО 8-е Марта МТМ, кузница |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ул. Речная д.№3, д,№8-14 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ул. Ендовская д.№3-29, д.№4-26 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ИП Гаврилова склад |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
пер. Ольховский д.№3б-17, д.№4;
ул. Хоперская д.№15-21, д.№28-38;
ул. Озерная д.№1-7, д.№2-18 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ул. Хоперская д.№1-13, д.№2-26;
пер. Ольховский д.№19,21 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ул. Буденовская д.№9,9а.9б; д.№4-28;
пер. Проезжий д.№3, д.№2-4 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Долговский |
ул. Песчаная д. №1-15, д.№2-4;
ул . Буденовская д.№1-7;
ул. Луговая д.№2-12 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ООО Нива зерносклад |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ул. Центральная д. №5-41, д.№2-32 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ул. 40 лет Победы д.№1-29, д.№2-28 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ул. Центральная д.№43-51б, д.№34-40;
пер. Малый д.№1,3а,3б;
пер. Школьный д.№2-14, школа;
пер. Спортивный д.№1-9б, ФАП;
ул. Садовая д.№1-7, д.№4-28 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ДК, ООО Роза ветров контора |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ул. Центральная д.№59-97, д.№50-66, администрация, ОПС;
ул. Набережная д.№3-13Б, д.№2 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
ЗАО 8-е Марта столовая;
Газпром межрегионгаз АГРС |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Дьяконовский-1 |
пер. Молодежный д.№1-11, д.№4-8,32;
пер. Сосновый д.№2-16 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ЗАО 8-е Марта мех.ток, ЗАВ-20 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ЗАО 8-е Марта ЗАВ-20 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ЗАО 8-е Марта зерноток |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Нижняя д.№71-75, д.№62 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
СНТ Волго-Ахтуба |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Набережная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
пер Дорожный |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Новостройки |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Центральная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Прямая |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Лесная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
пер Солнечный
|
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Новенький |
ул. Зеленая |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
СПК Ахтубинец ул.Конечная, ул.Зеленая, ул.Набережная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, ул.Молодежная, ул.Луговая, СПК Ахтубинец ул. Песчаная, пер.Дачный, ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул. Сливовая,ул.Полевая, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Рыбачий |
ул. Заречная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Клетская Почта |
ул.Виноградная,ул.им.генерала Ватутина,ул.Северная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Суровикинский |
ст-ца Нижний Чир |
ул.Степная,ул.Комсомольская |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
11:00:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Суровикинский |
х.Ближнеподгорский, х.Ближнемельничный |
Полностью |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
11:00:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
СНТ "Дон" |
ул.Центральная д.2-56, ул.Северная д.8-56, ул.Садовая, ул.Продольная, ул.Южная |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Лобачевский |
|
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Молодежная д.1 д.2 д.2А д.7-11 д.8-12 д.15-21 д.20-26 д.27 д.29 д.33 д.34 д.35 д.40-44 д.47 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул.Юбилейная МУП Нехаевское МПОКХ |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
Усть-Бузулукское ЛПУМГ, СКЗ, КИП. |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ООО"Газпром Межрегионгаз", ГТРПШ. |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Райгород |
ул. Придорожная, ул. Степная, пер. Продольный, пер. Широкий |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
Кузня,ЗОТ,скважина,склад |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Закутский |
ул Ленина,
ул Мичурина,
ул Садовая,
ул Тульская,
ул Фрунзенская
|
26.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский. |
Горьковский. |
Лихая, Воронежская, Басаргинская. |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Госпитомник |
СПК Озерное,
СПК Озерное ул Березовая,
СПК Озерное ул Виноградная,
СПК Озерное ул Кедровая,
СПК Озерное ул Кленовая,
СПК Озерное ул Липовая,
СПК Озерное ул Янтарная
|
26.03.2024 |
09:30:00 |
26.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Октябрьская д.3-13 д.2-32 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
13:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
п.Октябрьский |
ул.Южная,ул.Саши Алыхова |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
п.Октябрьский |
ул.Саши Алыхова,ул.Капитана Масленникова,ул.Октябрьская,ул.Мира |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
п.Октябрьский |
ул.Капитана Масленникова,ул.Ленина |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Вязовка |
ул.СХТ |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
14:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул.Моставая д.48
ул.Моставая д.48
ул.Моставая д51.
ул.Моставая д.53
ул.Моставая д.55
ул.Моставая д.52
ул.Моставая д.57
ул.Моставая д.54
ул.Моставая д.54
ул.Моставая д.59
ул.Моставая д.56
ул.Моставая д.57
ул.Моставая д.60
ул.Лесная д.3
ул.Лесная д.5
ул.Лесная д.5
ул.Лесная д.7
ул.Моставая д.1
ул.Моставая д.3
ул.Моставая д.9
ул.Моставая д.11
ул.Моставая д.15
ул.Моставая д.17
с.Салтово.
ул.Моставая д.19
ул.Моставая д.21
ул.Моставая д.35
ул.Моставая д.36
ул.Моставая д.38
ул.Моставая д.40
ул.Моставая д.40
ул.Моставая д.41
ул.Моставая д.42
ул.Моставая д.44
ул.Моставая д.45
ул.Моставая д.46
ул.Моставая д.47
ул.Моставая д.49
ул.Моставая д.33
ул.Моставая д.31
ул.Моставая д.30
ул.Моставая д.32
ул.Моставая д.32
ул.Моставая д.34
ул.Моставая д.28
ул.Моставая д.24
ул.Моставая д.22
ул.Моставая д.20
ул.Моставая д.16
ул.Моставая д.14
ул.Моставая д.10
ул.Моставая д.6
ул.Моставая д.8
ул.Моставая д.8
ул.Моставая д.4
ул.Моставая д.2
|
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
ул. Гора Восточная д.125а, магазин Светофор, ПАО Мегафон |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
ИП Гавшин автосервис |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
ИП Иванов автомойка |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
фл Иванов, фл Поликанин |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
РПРЭО, Волгоградмелиоводхоз |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
ИП Гамзагаев С.Г. |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
г.Урюпинск |
ООО Перово база |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
СПК Урюпинский склад |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
ул. Речная д.№15, д.№4-14, магазин. таксофон;
ул. Демократическая д.№3-9, д.№2-24 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
ул. Молодежная д. №2-28,ФАП |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
ул. Молодежная д. №1-39, ГРП;
ул. Речная д. №1-5 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
ООО Паритет-зернопродукт мех. ток, склады №1,2 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
ООО Паритет-зернопродукт кузня |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акишин |
скважина |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Кленовка |
Бородачева |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Бутырки |
Родниковая |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Верхне-Черенский, х.Большая Осиновка |
ул.Садовая, ул.Прибрежная, пер.Тихий, пер.Продольный,ул.Совхозная, ул.Зинченко, ул.Нарядная, ул.Цветочная,ул.Молодежная, ул.Заречная, пер.Школьный, ул.Просторная,ул Совхозная,ул.Центральная, ул.Совхозная,ул.Строительная, ул.Луговая,ул.Совхозная, ул.Тополёвая, ул.Луговая, ул.Зинченко,ул.Центральная, пер Малый,ул.Виноградная, пер. Тупиковый,ул.Раздольная, пер.Гришановский,ул.Центральная, ул.Школьная,ул. Центральная,ул.Центральная, ул.Угловая, ул.Степная, пер. Вишневый,ул.Центральная, ул.Речная Пер.Кленовый,ул.Придорожная, ул.Тополёвая, ул.Центральная,ул.Дальняя, ул.Нагорная, |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Малая Осиновка |
|
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Новоцарицынский, х.Жирки |
ул.Раздольная,ул.Раздольная, ул.Овражная, пер.Кленовый,ул.Раздольная, ул.Новостройки,ул.Раздольная,ул.Шоссейная, ул.Почтовая,ул.Торговая, ул.Весёлая, ул.Солнечная, ул. Почтовая,ул. Молодёжная,ул.Заречная,ул.Торговая, пер.Торговый, ул.Цветочная, ул.Весёлая, пер.Восточный, ул.Ольховая, |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Малая Донщинка, х.Большая Донщинка, х.Перелазовский |
ул.Заречная,ул. Хуторская, Центральная,ул. Шоссейная,ул Совхозная,ул Садовая,, ул Подгорная,ул.Овражная, ул.Центральная, пер.Речной, пер.Весенний,ул .Будённого, ул.Береговая,пер Западный, ул. Почтовая, |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Песчаный |
полностью |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Среднецарицынский, х.Крутовский, х.Фомихинский, х.Дятлов |
ул.Радужная,пер.Светлый,ул.Калинина,пер.Вишнёвый,ул.Победы,ул.Казанская,ул.Урасова,ул.Жемчужная,ул.Степная,ул.Кленовая,ул.Победы,пер.Виноградный,пер.Осиновый,ул.Солнечная,пер.Заречный,пер.Цветочный,пер.Молодёжный,ул.Садовая,пер.Коротовский,пер.Сиреневый,пер.Луговой,ул.Чиркова,ул.Калинина,ул.Лесная,ул.Раздольная,ул.Центральная,пер.Берёзовый |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.44/8а д.44/10 д.44/11 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.44/3 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.44/24-44/29 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.44/317 д.44/327 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.28/42 д.28/44 д.441 д.44/9 д.44/9а д.44/47 д.44/94 д.44/324 д.44/435 д.44/471 д.44/4314а д.44/4327 д.44/4328 д.44/4351 д.44/4391 д.44/4391 д.44/42231 д.44/42232 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.21/103 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.26/2 д.26/3 д.26/6 д.26/7 д.26/8 д.26/8 д.26/9 д.26/11 д.26/12 д.26/15-26/20 д.28/15 д.28/23 д.28/31 д.28/59 д.28/68 д.28/70 д.44/488 д44/561 д.44/569 д.44/5601 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Джамбула Джабаева д.26/27-26/30 д.26/32 д.26/35-26/37 д.26/39-26/41 д.26/45-26/48 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
пр-кт Маршала Жукова д.108
|
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
пр-кт Маршала Жукова д.106, д.106А, д.106Б
|
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
Пр-кт Жукова, 108 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Колосовая д.18 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Колосовая д.18 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Колосовая д.18 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Колосовая д.18 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Паралельная д.45, ул.Плановая д.28 д.39 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Зенитчиков д.1 д.3, ул.Костюченко д.39 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Костюченко д.47 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Костюченко д.45 д.49 д.51 д.53 д.55 д.59 д.61/317 д.61/318 д.61/335 д.61/311 д.61/325 д.61/328 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Зенитчиков д.8 д.28/151 д.28/53а д.28/211 д.28/183 д.28/89 д.28/181 д.28/164а д.28/72 д.28/85 д.28/53 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Тюльпан-1 д.68 д.71 д.71а |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Тюльпан |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Зенитчиков д.14 д.9-17 д.17а, ул.Луконина д.18, тер. СНТ Тюльпан |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Зенитчиков д.6-12 д.16-22 д.28/176 д.61/308 д.47-51 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Иловлинский |
х.Писаревка |
ул.Монолитная д.1-35, ул.Центральная д.2Б (торговый вагончик, Ростелеком) |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Мирошники |
ул.Степная,ул.Широкая,ул.Солнечная,ул.Мира |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Мирошники |
ул.Молодежная |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Абганеровская д.31-43 д.32-48, пер.Ольховский д.11 д.10-26, пер.Гороховский д.3-17 д.4-12, ул.Генерала Апанасенко д.29-45 д.20-46, ул.Пальмовая д.11-15, пер.Волжский д.4а-6 д.1-7 д.10 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Красноозерная д.45-55 д.58-66, ул.Катальповая д.50 д.49, ул.Бытовая д.1-25 д.2а-26, ул.Сокольниковская д.3-25 д.2-24 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Пальмовая д.15-37 д.2, пер.Ольховский д.4-8 д.3-9, ул.Майская д.2а-8а д.3а-21, пер.Майский д.1-1а ул.Ковыльная д.1-15 д.2-20, ул.Лавровая д.82-90 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Абганеровская д.4-30 д.23, пер.Ковыльный д.11-5 д.4-6, ул.Чехова д.2-12 д.3-7, ул.Лавровая д.37 д.49 |
26.03.2024 |
09:00:00 |
26.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
26.03.2024 |
08:00:00 |
26.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Колхозная, Суходольский, 40 лет Победы, 50 лет СССР, Пушкина, Ленина, Колхозная, Мира, Заречная, Индустриальный, Суходольский, Сосновый, Блинова,50 лет Октября, Комарова, Межколхозстроя, Лермонтова, Никитина, Чехова, Подтелкова, Горького, Мичурина, Новороссийская, Донская, Чуйкова, Мелиораторов, Республиканская |
26.03.2024 |
08:00:00 |
26.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская, х.Чиганаки-1, х. Мокров |
ул. Подгорная |
25.03.2024 |
16:30:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Чиганаки-1, х.Чиганаки-2, х.Точилкин |
ул. Почтовая, ул. Торговая, ул. Молодежная |
25.03.2024 |
16:30:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Энергетиков |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ДНП Ахтубинская жемчужина,пер.Айвовый |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Новая,ул.Садовая,ул.Совхозная |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный,ул.Центральная |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Центральная |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Береговая,ул.Центральная,ул.Радужная,пер.Добрый,ул.Юная,ул.Веселая,ул.Комсомольская,ул.Центральная,ул.Абрикосовая |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Центральная,ул.Полевая |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Новоселов,ул.Речная,пер.Новый,ул.Юная,ул Абрикосовая
ул Береговая,
ул Веселая,
ул Новая,
ул Тепличная,
|
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
примерно в 350 м по направлению на юг
|
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ДНП Ахтубинская жемчужина,ул.Новая,ул.Садовая,ул.Совхозная,пер.Айвовый,ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная,ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный,ул.Центральная,пер.Клубный,ул.Юная,ул.Береговая,ул.Тепличная,пер.Добрый,ул.Комсомольская,ул.Полевая,ул.Новоселов,ул.Речная,пер.Новый |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
Средняя Ахтуба,Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ул.Новая,ул.Центральная,ул.Веселая,ул.Речная,ул.Комсомольская,ул.Садовая,ул.Абрикосовая,ул. Школьная,ул.Береговая,пер.Клубный,СПК Ахтубинец ул.Вишневая,ул.Юная,ул.Тепличная,ул.Новоселов,пер.Добрый,ул.Радужная,ул. Лесная,ДНП Ахтубинская жемчужина |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный |
25.03.2024 |
16:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Победа |
ул.Центральная д.14, ул.8 Марта д.12-18 д.13-21, ул.Садовая д.8-14 |
25.03.2024 |
14:30:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Молодежная д.1-10 д.2-6 , ул.Пролетарскаяд.7-43 д.2-64г, ул. Советская д.2 |
25.03.2024 |
13:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стахановец |
ул. Зеленая |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стахановец |
ул. Дорожная |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Песчаная |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Майская |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Рабочая |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Советская |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Молодежная |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Мира |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Садовая |
25.03.2024 |
12:45:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Победа |
ул.Мира д.2б, пер.Интернациональный д.3 д.4 д.5б |
25.03.2024 |
12:00:00 |
25.03.2024 |
14:30:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
п.Новостройка, п.Серогодский, жив.стоянки |
полностью |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
п.Госселекстанция |
полностью |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Белогорки |
полностью |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с. Лобойково |
ул.Майская, ул.Народная д.26-36(чет), ул.Придорожная д.25,27-30. |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Галушкинский |
ул. Донская д. 1-34 |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Искра |
ул.Цветочная, ул.Пушкина, ул.Малышева, ул.Колодяжного, пер.Колодяжного, пер.Цветочный, ул.Березовая, пер.Малышева |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Средняя д.23 д.70 д.46 д.48 д.52 д.56 д.62 д.64 д.72 д.76 д.59 д.67 д.65 д.63 д.61 д.53 д.49 д.45 д.43 д.41 д.33 д.39 д.68 д.36 д.40 д.82 д.77 д.73 д.66 д.47 д.50 д.60 д.58 д.32 д.35 д.75 д.80 д.37 д.42 д.74 д.44
|
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
ст.Качалино |
ул.Лесная,д.33-39. ул.Энергетиков,д.26-38. |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
14:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Социалистическая д.22 |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Академическая д.11 |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Клетский |
ст-ца Клетская |
ул.Дымчнеко 48 |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
ст-ца Клетская |
|
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 7,8,8Б,9,12ч19), ул. Лиманная (д .14,30,32,34,23,25), ул. Лесная (д .11,15,19,21),ул.Затонская (44,46,48,50),ул.Затонская (20,21,23,24) |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 25-30), ул. Лиманная (д. 44,46,48,50) |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Затонская (д. 20-24) |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
ст-ца Нагавская |
ООО Агро-холдинг "Нагавский (МТМ,АЗС, склад) |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
МТФ,скважина,весовая |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Клетская Почта |
АВМ |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Среднецарицынский, х.Фомихинский, х.Дятлов |
пер.Виноградный,пер.Осиновый,ул.Солнечная,ул.Радужная |
25.03.2024 |
10:00:00 |
25.03.2024 |
13:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Ямы |
пер Садовый |
25.03.2024 |
09:30:00 |
25.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Саломатино |
ул.Советская д.41 д.41А, ул.Шамшина д.1-23 д.2-18 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
13:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Вязовка |
ул.Адмирала Шуманина |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с.Верхняя Добринка |
ул. Пролетарская, д.6-20 ул. Надеждина д.16-38 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с.В.Добринка |
ул.Советская д. 4-44,ул.Полякова д..2-21 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Двойновский |
ул.Луговая д.9 д.11-13 д.16 д.19 д.21-22 д.24-27 д.30 д.32 д.34 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
х.Писаревка |
ул.Центральная д.1-16,ул.Мира д.1-13нечетная |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
15:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Компасная д.17-35 д.18-36, ул.Штурманская д.19-37 д.16-36, ул.Староладожская д.15-37 д.16-48, ул.Гремяченская д.39-61, пер.Штурманский д.5-15 д.12 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.20 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.20 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.18 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.24 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.22 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
б-р 30 лет Победы д.26 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
б-р Победы 38 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
б-р Победы 38 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Таращанцев д.56 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
пер.Аэропортовский д.1 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Хользунова д.9 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Калачевский |
п.Овражный |
ул. Юбилейная, ул. Садовая, пер. Молодежный, Новостройка, кошара |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Костюченко д.23, ул.Костюченко д.25 д.27 д.33 д.35, ул.Мелиораторов д.1-7 д.2-6, ул.Луконина д.1-5 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Тюльпан |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Мелиораторов д.8-18, ул.Луконина д.9-13 |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Котовский |
с.Купцово |
ул.Ленина,ул.Чапаева |
25.03.2024 |
09:00:00 |
25.03.2024 |
13:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Чиганаки-1, х.Чиганаки-2, х.Точилкин |
ул. Почтовая, ул. Торговая, ул. Молодежная |
25.03.2024 |
08:30:00 |
25.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская, х.Чиганаки-1, х. Мокров |
ул. Подгорная |
25.03.2024 |
08:30:00 |
25.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
25.03.2024 |
08:00:00 |
25.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Энергетиков |
25.03.2024 |
08:00:00 |
25.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Суровикинский |
х.Синяпкинский |
ул.Озерная, ул.Школьная, ул.Шоссейная |
25.03.2024 |
07:00:00 |
25.03.2024 |
08:00:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ДНП Ахтубинская жемчужина,ул.Новая,ул.Садовая,ул.Совхозная,пер.Айвовый,ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная,ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный,ул.Центральная,пер.Клубный,ул.Юная,ул.Береговая,ул.Тепличная,пер.Добрый,ул.Комсомольская,ул.Полевая,ул.Новоселов,ул.Речная,пер.Новый |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
Средняя Ахтуба,Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ул.Новая,ул.Центральная,ул.Веселая,ул.Речная,ул.Комсомольская,ул.Садовая,ул.Абрикосовая,ул. Школьная,ул.Береговая,пер.Клубный,СПК Ахтубинец ул.Вишневая,ул.Юная,ул.Тепличная,ул.Новоселов,пер.Добрый,ул.Радужная,ул. Лесная,ДНП Ахтубинская жемчужина |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Новоселов,ул.Речная,пер.Новый,ул.Юная,ул Абрикосовая
ул Береговая,
ул Веселая,
ул Новая,
ул Тепличная,
|
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Заречная,ДНП Ахтубинская жемчужина,пер.Айвовый |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Новая,ул.Садовая,ул.Совхозная |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный,ул.Центральная |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Центральная |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Береговая,ул.Центральная,ул.Радужная,пер.Добрый,ул.Юная,ул.Веселая,ул.Комсомольская,ул.Центральная,ул.Абрикосовая |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Центральная,ул.Полевая |
25.03.2024 |
06:00:00 |
25.03.2024 |
07:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Молодежная |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
пер.Приозерный д.16 (Мегафон, ПАО МиМЭС "Ростелеком") |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
(Мегафон, ПАО МиМЭС "Ростелеком") |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская (ПАО "Россети Юг"-"Волгоградэнерго" ННРЭС) |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская (ПАО "Волгоградэнергосбыт" Новониколаевский участок) |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская, ул.Молодежная |
22.03.2024 |
15:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Речная, ул.Молодежная, ул.Краснооктябрьская, пер.Почтовый |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Речная, ул.Молодежная, ул.Краснооктябрьская, пер.Почтовый |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Зеленая, ул.Животноводов, ул.Молодежная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Зеленая |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Животноводов |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Зеленая, ул.Животноводов, ул.Молодежная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Молодежная, ул.Садовая, ул.Зеленая, ул.Животноводов |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Молодежная, ул.Садовая |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Молодежная, ул.Зеленая |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Молодежная, ул.Животноводов |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Речная, ул.Молодежная, ул.Садовая |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Речная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Речная, ул.Молодежная, ул.Садовая |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Вербная, ул.Дорожный, ул.Озерная, ул.Луганская, пер.Почтовый |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Озерная, ул.Луганская |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Озерная, ул.Вербная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
пер.Поятовый, пер.Дорожный |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Озерная, ул.Вербная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Озерная, ул.Вербная |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Краснооктябрьская |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Краснооктябрьская |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Береговая, пер.Почтовый |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
ул.Береговая, пер.Почтовый |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Покровка |
пер.Поятовый, пер.Дорожный |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Ухтомского д.4, ул.Калининградская д.14 д.16 д.18-24 д.18/1 д.20/1 д.22/1, ул.35-й Гвардейской Дивизии д.17, ул.Ухтомского д.4 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ленинский |
с.Царев |
ул.50 Лет Октября |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Госпитомник |
СПК Озерное,СПК Озерное ул Березовая,
СПК Озерное ул Виноградная,
СПК Озерное ул Вишневая,
СПК Озерное ул Кедровая,
СПК Озерное ул Кленовая,
СПК Озерное ул Лесная,
СПК Озерное ул Липовая,
СПК Озерное ул Сливовая,
СПК Озерное ул Янтарная
|
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Народная д.1 ул.Почтовая д.1 д.5 д.8 (СДК, ФАП) |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Попов |
ул. Листопадная д. №9, №14, ул.Степная д.№9-11, №2-10, ул.Осенняя д.№1-13, №2-12. |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Бородачи |
ул.Пилорамная,Центральная |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с. Бородачи |
ул. Лиманская д. 1-63 |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Клетская Почта |
ул.Центральная,ул.Зеленая |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Компасная д.75-85 д.76-86, ул.Штурманская д.77-85 д.84-86, ул.Панферова д.9-33 |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Октябрьский |
рп.Октябрьский |
полностью |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Аксай |
полностью |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Гайдара, ул. Автомагистральная, ул. Рахманинова, ул. Сумская |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Гайдара, ул. Филатова, ул. Менделеева, СНТ Нормаль |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Сумская, ул. Филатова |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Щорса, ул. Сержанта Воронова, ул. Пржевальского |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Радиальная, ул. Малая Кольцевая, ул. Кольцевая |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Центральная Аллея, ул. Кольцевая |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Кольцевая |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Кольцевая, ул. Большая Кольцевая |
22.03.2024 |
10:00:00 |
22.03.2024 |
12:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Перещепное |
ул.Новая,ул.Зеленая,ул.Средняя |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
15:30:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.81/38 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.68а |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.68а |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.81/22 д.81/16 д.81/12 д.81/23 д.81/17 д.81/13 д.81/24 д.81/18 д.81/14 д.81/10 д.81/11 д.81/15 д.81/19 д.81/25 д.81/20 д.81/26 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.68а |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.292 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.11 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.142/701 д.72 д.93 д.95-101 д.140/5689 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.47 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.60 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.38 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Дзержинец-Винновка д.39 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская д.27 |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская (Военный городок) |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Латошинская (Военный городок) |
22.03.2024 |
09:30:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Новоаннинский |
х. Краснокоротковский |
ул. Центральная д. 158, ул. Молодежная, Кх. Наше Дело |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Стефанидовка |
ул.Степная,Мельникова,скважина.СКЗ. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Краишево |
ул.Куйбышева |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Алексиковский |
ул.Спортивная (ООО "Компания регионального развития" Комплекс по реализации сх.техники) |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
т.Старый Хутор |
Старый хутор ОТФ |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
п.Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции |
ул Дальняя 4
ул Дальняя 14
|
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
д. №1-5, №2-4. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
д. №1-2, №3,
ГРП. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Одесская №1-21, №2-16. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Кирова д. №22, №31-39,
пер. Попова д. №1-5
ТУЭС, пилорама |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Одесская д. №18-34, №23. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
СТФ. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
д. №2, №3. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
Больница, прачечная. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
КФХ Татаренко. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
ИП Апаршин, ИП Шаляпин. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Коммунистическая д. №1-15, д. №2-12. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Одесская д. №36-42, №45,
ул. Мичурина д. №1-27, №2-18,
ангар,гараж. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
Скважина, ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Островского д. №1-11, №12-20. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ул. Тольятти д. №1а-21, №2-12,
ИП Черваков. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
п.Искра |
ООО КХ Нива. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Колесники |
ООО КХ Нива |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
пер.Василеостровский д.2-10 д.1-11 д.5а д.7а д.9а д.9б д.9в, ул.Поворинская д.26-32 д.28а, ул.Ардатовская д.77, ул.Гродненская д.94 д.96, ул.Филиппова Саши д.75 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Детская д.13-27, ул.Гродненская д.98а д.100 д.201 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Прокопьевская д.2-12 д.7, ул.Чигорина д.3 д.3а д.5 д.10, ул.Чигиринская д.79-111 д.70-102 д.81а д.74а д.87а д.78а д.97а д.94а д.90а д.61, ул.Кандалакшская д.1-9 д.2а д.2-8 д.8а, ул.Феодосийская д.17 д.2/1 д.4-10, ул.Лобачевского д.1а, пер.Кандалакшский д.2 д.6, ул.Палладина д.2/1 д.2/2 д.3-5 д.5а |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Феодосийская д.21-45, ул.Волынская д.2-12 д.1-9 д.1а, ул.Соликамская д.2, ул.Белоглинская д.84/1-84/4 д.84а д.84б |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Радомская д.76-88 д.2/1-2/4 д.1б д.1/2, ул.Нарезенская д.1-17 д.2-24 д.3а, ул.Феодосийская д.1-11 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Детская д.2-10 д.4а д.31 д.37, ул.Гродненская д.101-117 д.101а д.92 д.97а д.99, ул.Поворинская д.38-56 д.44а д.56а д.35-59 д.37а д.39а 59а, пер.Василеостровский д.15 д.21 д.20 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Палладина д.2/4 д.8 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Авангардная д.1-25 д.4-30 д.16а, ул.Подъёмная д.1 д.5-25 д.26а д.17а д.19а д.23а д.2-26 д.8а д.16а д.20а д.22а д.26а, ул.Белоглинская д.65а д.65-87 д.64а д.64-68 д.72-82 д.84а-84в, ул.Просвещения д.8-28 д.20а д.7-17 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ейская д.1-17 д.3а д.5а д.11а д.15а д.2-26 д.4а д.16а д.20а д.22а д.24а д.26а д.26б, ул.Просвещения д.6 д.6а д.1а д.1 д.3 д.5, ул.Чарджуйская д.97, ул.Чигиринская д.69-77 д.69а д.73а д.64-68, ул.Лугопольская д.72 д.91-97 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Подъемная д.3 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Руднянский |
с.Козловка |
Майская д2-40 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Новостройка |
ул. Новая, Заподная, ул. Линейная, ул. Изобильная. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
ул. Новоселов |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
ул. Подгорная |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская |
ул. Пушкина, ул. Кириличева, пер. Лесной, ул. Гредерная, ул. Крупский |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Курганный, Производственный сектор |
|
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
19:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Курганный |
ул .Восточная, ул. Западная. |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
19:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
п.Гришин |
ул. Садовая д.14 д.12 д.6 д.4 д.2 д.1а д.10 д. 2б/1
ул. Центральная д.5 д.6 д.2 д.4 д.7 д.3 д.9 д.1
|
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Твардовского д.19 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Твардовского д.9 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Твардовского д.5 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Твардовского д.3 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Полоненко д.1 д.2 д.2а д.3 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Бедного Демьяна д.13 д.15 д.17 д.19 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Компасная д.17-35 д.18-36, ул.Штурманская д.19-37 д.16-36, ул.Староладожская д.15-37 д.16-48, ул.Гремяченская д.39-61, пер.Штурманский д.5-15 д.12 |
22.03.2024 |
09:00:00 |
22.03.2024 |
17:00:00 |
ВМЭС |
|
Нехаевский |
с.Краснополье |
полностью |
21.03.2024 |
16:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Заольховский, х.Заталовский, |
полностью |
21.03.2024 |
15:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
п.Заготзерно, х.Еланский |
полностью |
21.03.2024 |
15:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Журавлев,х.Беленький,х.Митькин, Андреяновский |
полностью |
21.03.2024 |
15:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Ветютнев |
|
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Октябрьская (д.1-20), ул.Совхозная (д.2,3,4,6) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Октябрьская (д.21-32) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Строителей (д.1-15,17), ул.Советская (д.20), ул.Ленина (д.2а,8,17), КНС, ЖКО |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Мира (д.16,19,21,23), ул.Пионерская (д.20-27) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул. Мира (д.1,3-15,17), ул. Пионерская (д.1-19) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Новоселовская (д.1-25,27,29) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Рабочая (д.9), ул.Советская (д.1-10,12,14,16) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
МТМ, скважина, ООО "Волга пласт" |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Строителей (д. 17,19в), ул.Комсомольская (д. 1,3,5) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Ленина (д.15), ул.Строителей (д.19) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Солнечная (д.1,3,5,19), ул.Степная (д.1-13), Администрация, Детский сад |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул. Молодежная (д.2,4,6,8,10,12,14,16), ул. Демократическая (д.2,4,6,8), ул. Рабочая (д.1,3,5,7) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул. Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13,18), ул. Революционная (д.1,3,5,7), ул. Красноармейская (д.2,3,4,6,7,8,10), ул. Ленина (д.2,4,6,8,10,12,14,16) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
Вахаева Анастасия Валерьевна (коровники) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Цветочная полностью |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ФАП, ДК, магазин, ул. Комсомольская (д.2,7,13,15,17,19,21,23), ул. Победы (д.14,16) |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Совхозная |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул. 1 квартал,скважина |
21.03.2024 |
12:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
|
ИП Казаченко Сергей Викторович, ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ФКУ "Управление автомагистрали Москва - Волгоград Фед.дор.агент", ИП Шапиашвили Ростом Магомедович, Волгоградское отделение Филиала "Южный территориальный округ" ФГУП "Предприятие по обращению с радиоактивными отходами "Рос РАО", ООО "Газпром трансгаз Волгоград", ИП КФХ Хачатрян Сейран Серопович, ИП Рябов Алексей Юрьевич, ООО "АЗС-Ресурс", ООО "ГЭС Поволжье", ИП Колесников, ООО "ТРАНСЭЛ", ФЛ Фастова Таисия Алексеевна, ООО "Газпром трансгаз Волгоград", ООО "РН-Волгоград", ИП Лемякин Юрий Юрьевич, ИП Трашина Галина Ивановна, ИП Бараков Сергей Валентинович, ФКУ "Управление автомагистрали Москва - Волгоград Фед.дор.агент" |
21.03.2024 |
11:00:00 |
21.03.2024 |
15:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
|
СНТ "Урожай", ИП Кобзев Дмитрий Иванович, Лабутов Сергей Павлович, Лабутов Анатолий Петрович, ИП КФХ Раков Александр Сергеевич, ООО "Фрукт-Лайт", ООО "Агро-Прогресс", ОАО "Кузьмичевский", Бакалдин Валерий Васильевич |
21.03.2024 |
11:00:00 |
21.03.2024 |
15:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Производственная д.10 (Детский сад №160) |
21.03.2024 |
11:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Дружбы |
21.03.2024 |
11:00:00 |
21.03.2024 |
13:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Куйбышев |
ул. Советская |
21.03.2024 |
11:00:00 |
21.03.2024 |
13:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Новоцарицынский, х.Жирки |
ул.Раздольная,ул.Раздольная, ул.Овражная, пер.Кленовый,ул.Раздольная, ул.Новостройки,ул.Раздольная,ул.Шоссейная, ул.Почтовая,ул.Торговая, ул.Весёлая, ул.Солнечная, ул. Почтовая,ул. Молодёжная,ул.Заречная,ул.Торговая, пер.Торговый, ул.Цветочная, ул.Весёлая, пер.Восточный, ул.Ольховая, |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
20:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Малая Донщинка, х.Большая Донщинка, х.Перелазовский |
ул.Заречная,ул. Хуторская, Центральная,ул. Шоссейная,ул Совхозная,ул Садовая,, ул Подгорная,ул.Овражная, ул.Центральная, пер.Речной, пер.Весенний,ул .Будённого, ул.Береговая,пер Западный, ул. Почтовая, |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
20:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
МТФ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Ул. Садовая |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
СТФ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
МТФ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
МТМ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Летний гурт |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Ул. Центральная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Ул. Ильменская |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
АВМ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
ул.Ерусланская д 16
ул.Ерусланская д 18
ул.Ерусланская д 20
ул.Ерусланская д 22
ул.Ерусланская д 24
ул.Ерусланская д 26
ул.Ерусланская д 30
ул.Ерусланская д 34
ул.Ерусланская д 36
ул.Ерусланская д 40
ул.Ерусланская д 42
ул.Ерусланская д 42
ул.Ерусланская д 44
ул.Ерусланская д 46
ул.Ерусланская д 48
ул.Ерусланская д 48
ул.Ерусланская д 50
ул.Ерусланская д 52
ул.Ерусланская д 54
ул.Ерусланская д 59
ул.Ерусланская д 35
ул.Ерусланская д 37
ул.Ерусланская д 39
ул.Ерусланская д 41
ул.Ерусланская д 45
ул.Ерусланская д 49
ул.Ерусланская д 51
ул.Ерусланская д 53
ул.Ерусланская д 55
ул.Ерусланская д 57
ул.Ерусланская д 61
ул.Ерусланская д 63
ул.Ерусланская д 67
ул.Ерусланская д 67
ул.Ерусланская д 69
ул.Ерусланская д 69
ул.Ерусланская д 71
ул.Ерусланская д 71
ул.Ерусланская д 73
ул.Ерусланская д 77
ул.Ерусланская д 81
пер. Молодёжный д 3
.пер. Молодёжный д 2
ул.Ерусланская д 56
ул.Ерусланская д 58
ул.Ерусланская д 60
ул.Ерусланская д 62
ул.Ерусланская д 64
ул.Ерусланская д 66
ул.Ерусланская д 68
ул.Ерусланская д 70
ул.Ерусланская д 72
ул.Ерусланская д 74
ул.Ерусланская д 76
ул.Ерусланская д 78
ул.Ерусланская д 80
ул.Ерусланская д 82
ул.Ерусланская д 83
ул.Ерусланская д 85
ул.Ерусланская д 86
ул.Ерусланская д 89
ул.Ерусланская д 90
ул.Ерусланская д 91
ул.Ерусланская д 92
ул.Ерусланская д 95
ул.Ерусланская д 97
ул.Ерусланская д 99
ул.Ерусланская д 101
ул.Ерусланская д 103
ул.Ерусланская д 105
ул.Ерусланская д 107
ул.Ерусланская д 109
ул.Ерусланская д 111
ул.Ерусланская д 113
ул.Ерусланская д 115
ул.Ерусланская д 117
пер. Молодёжный д 1
|
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Валуевка |
.ул.Центральная д 43
.ул.Центральная д 49
.ул.Центральная д 47
.ул.Центральная д 51
.ул.Центральная д 55
.ул.Центральная д 57
.ул.Центральная д 59
.ул.Центральная д 61
ул.Центральная д 69
.ул.Центральная д 71
.ул.Центральная д 73
.ул.Центральная д 75
.ул.Центральная д 77
АО "Почта России" ул Центральная
Акционерное общество им. Кирова" ул Ильменская
Администрация Валуевского сельского поселения ул Ильменская
МКОУ "Валуевская СОШ" ул Ильменская
МКОУ "Валуевская СОШ" ул Ильменская
ИП Мун Виолетта Генриховна ул Ильменская
ИП Конновская Т.Н. ул Ерусланская
МКУ "Валуевское КДО" ул Ильменская
Путков Валерий Дмитриевич ул Ерусланская
ул.Ерусланская д 31
.ул.Ерусланская д 29
.ул.Ерусланская д 27
ул.Ерусланская д 25
.ул.Ерусланская д 23
.ул.Ерусланская д 21
.ул.Ерусланская д 19
.ул.Ерусланская д 19
ул.Ерусланская д 17
.ул.Ерусланская д 15
.ул.Ерусланская д 13
.ул.Ерусланская д 9
.ул.Ерусланская д 7
.ул.Ерусланская д 5
.ул.Ерусланская д 10
ул.Ерусланская д 12
.ул.Ерусланская д14
.ул.Центральная д 37
.ул.Центральная д 35
ул.Центральная д 33
.ул.Центральная д 31 а
ул.Центральная д 31
.ул.Центральная д 29
.ул.Центральная д 2
.ул.Центральная д 25
.ул.Центральная д 23
.ул.Центральная д 21
.ул.Центральная д 19
.пер. Школьный д.1
пер. Школьный д.2
.пер. Школьный д.3
пер. Школьный д..пер. Школьный д.5
ул.Центральная д 18
ул.Центральная д 20
ул.Центральная д 22
.ул.Центральная д 26
ул.Центральная д 28
ул.Центральная д 30
ул.Центральная д 30
ул.Центральная д 32
ул.Центральная д 36
ул.Центральная д38
ул.Центральная д 40
.ул.Центральная д 44
ул.Центральная д 46
ул.Центральная д.48
ул.Центральная д.50
ул.Центральная д. 52
ул.Центральная д.54
ул.Центральная д.56
Акционерное общество им. Кирова" ул Ильменская |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
Жив стоянки |
Жив стоянки 10 шт полностью |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Альсяпинский |
ул. Бузулукская д. 9-21 |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
ст.Голубинская |
Ул.Садовая, пер.Советский, пер.Речной, пер.Овражный |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Клетская Почта |
ул.Лиманная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
ул.Центральная,СКЗ |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Веселая, ул. Народная, ул. Степная, ул. Южная. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Молодежная, у.л Юбилейная. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Западная, ул. Сосновая, |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Молодежная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
Насосная станция |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
пер Строителей, ул Беневольского, ул Пушкина, ул Тургенева, ул Центральная, ул Школьная. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Школьная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Беневольского, ул. Восточная, ул. Тургенева. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Крутая, ул.Московская, ул.Набережная, перЗеленый |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Историческая, ул.Московская, ул.Набережная, ул.Школьная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Московская, пер.Овражий |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Московская, ул.Перепелицына, ул.Степная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Пушкина, ул. Сосновая, ул. Центральная. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Колхозная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул. Сосновая. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка жив.стоянки |
60шт. |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
пер.Западный, ул.Беневольского, ул.Рабочая, ул.Историческая,ул.Перепелицына,ул. Южная, пер.Ягодный |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
пер.Короткий, пер.Закочетковская, пер.Садовая |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Закочетковская, ул.Московская, ул.Набережная, ул.Перепелицына, ул.Степная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Колхозная, ул.Крутая, ул.Родниковая |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Волжская, ул.Дружбы Народов, ул.Родниковая, ул.Садовая |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
ул.Московская |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Песковатка |
Пионер лагерь |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
х.Молокановский |
ул.Центральная, пер.Тихий, пер.Труда |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
х.Заливский |
ул.Цимлянская, ул.Центральная, ул.Речная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
х.Чиков |
ул.Солнечная |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Чуйкова (д. 20,22,24,27,29,31,33,35,37,39),ул.Быстрова (11/1,12,15,17,19-40,42,44, 46),ул.Быстрова (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12),пер.Терновый (4,7,9). |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Быстрова (д. 11/1,12,15,17,19-40,42,44,46) |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Быстрова (д. 1-12), пер. Терновый (д. 4,7,9) |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
ст-ца Нагавская |
СПК Рыболовецкий колхоз "Фронтовик" |
21.03.2024 |
10:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп Дружба |
ул Айвовая,
ул Виноградная,
ул Вишневая,
ул Клубничная,
ул Лесная,
ул Малиновая,
ул Приозёрная,
ул Цветочная,
ул Центральная,
ул Черемушки,
ул Яблочная
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с Маслово |
пер Зеленый, ул Садовая
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г Краснослободск |
ул Чулкова
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г Краснослободск |
ул Ленина
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп Дружба |
ул Приозёрная,
ул Центральная
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Госпитомник |
пер Лесной
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г Краснослободск |
СНТ Опытник 1 ул Вишневая,
СНТ Опытник 1 ул Грушевая,
СНТ Опытник 1 ул Дорожная,
СНТ Опытник 1 ул Зеленая,
СНТ Опытник 1 ул Лесная,
СНТ Опытник 1 ул Садовая,
СНТ Опытник 1 ул Яблочная,
СНТ Опытник 2 ул Цветочная,
снт СНТ Опытник 1
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г Краснослободск |
СНТ Геофизик,
СНТ Лесовод ул Березовая,
СНТ Лесовод ул Вязовая,
СНТ Лесовод ул Дубовая,
СНТ Лесовод ул Еловая,
СНТ Лесовод ул Калиновая,
СНТ Лесовод ул Катальповая,
СНТ Лесовод ул Каштановая,
СНТ Лесовод ул Кедровая,
СНТ Лесовод ул Кленовая,
СНТ Лесовод ул Лесная,
СНТ Лесовод ул Облепиховая,
СНТ Лесовод ул Осиновая,
СНТ Лесовод ул Рябиновая,
СНТ Лесовод ул Тополевая,
СНТ Лесовод ул Черемуховая,
СНТ Лесовод ул Ясеневая,
снт СНТ Лесовод,
ул Катальповая
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Парковский |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Парковский, ул Придорожная
|
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Парковский |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Парковский |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Парковский |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Микрорайон |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Микрорайон |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Микрорайон |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Коммунальный |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дружбы |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дружбы |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Озерная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Лесная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Тихая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Прямая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дубовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Дачный |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Мирная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Придорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Речная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дубовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дубовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Мирная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Садовый |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
пер Лесной |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дубовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Придорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
ул. Дружбы |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
СПК Озерное |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
СПК Озерное ул. Кедровая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Госпитомник |
СПК Озерное ул. Липовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
пер Глухой |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Молодежная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
пер Глухой |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Центральная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Придорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Придорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
пер Прямой |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с.Маслово |
ул. Придорожная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Поперечная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Школьная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Мира |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Мира |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Молодежная |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Садовая |
21.03.2024 |
09:30:00 |
21.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Заольховский, х.Заталовский, |
полностью |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
11:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
п.Заготзерно, х.Еланский |
полностью |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
11:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Журавлев,х.Беленький,х.Митькин, Андреяновский |
полностью |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
11:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Чулинский |
ул.Фермерская (кфх "Тур Л.Н.") |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст.Глазуновская |
Кооперативная, Грейдерная,Народная,Советская,Гагарина. |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Линево |
Ленина Д.сад. |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Матышево |
Московская Почта ДК Узел связи |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Курганный, Производственный сектор |
|
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
19:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Курганный |
ул .Восточная, ул. Западная. |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
19:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Новониколаевка |
ул.Центральная,ул.Речная |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Нестерова д.16а |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Нестерова д.16а |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Нестерова д.16 |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Нестерова д.16 |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Пугачевская д.9 д.9а д.11 д.11а д.11б |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Киквидзенский |
х.Мордвинцево |
ул. Заречная д. 29 д.25 д.19 д.15 д.13 д.11 д.9 д.7
Адм. Гришинского с.п. УО.
|
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Мордвинцево |
ООО "Виктория" ангар,
ИП Аракильян ангар.
|
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Мордвинцево |
МУП ЖКХ Киквидзенского района скважина.
|
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Александровка |
ул Молодежная д.1 д.3-4 д.6-7 д.11-14
ул Школьная д.5-7 д.8/1 д.9-11
ул.Школьная СПК «Новый путь»(легковой гараж)
ул.Школьная Адм. Александровского с.п. (УО)
|
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Рокотино |
ул. Дружбы, ул. г. Волгоградская. |
21.03.2024 |
09:00:00 |
21.03.2024 |
16:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
ЗОТ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
ОТФ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Ул. Мехток |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Валуевка |
Ул. Летний гурт |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
Ул. Степная |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
СТФ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
Ул. Гагарина |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
Ул. Центральная |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
МТФ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
МТФ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
МТФ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
Ул. Центральная |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Полтавка |
МТМ СПК "Вперед к победам" |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул Степная д 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 37, 27, 47, 2, 41, 49, 53, 45, 43/2, 43/1, 39, Катодная защита, ИП Глава КФХ Ерин Николай Юрьевич, ИП Глава КФХ Грасмик В.В., ООО Сардорстрой.
|
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Верхний Еруслан |
Ул. Центральная д.2-38, ул. Школьная д. 1-43., Школа, ФАП, ГРП, Детский сад, АО цифровой регион, ИП Зяйкина, Сцена. |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
ОНТ Кановский |
Насос
|
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
ОНТ Кановский |
ПЛУМГ |
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул.Центральная д.5/1
д.5/2
д.7
д.9/1
д.9/2
д.9/2
д.11/1
д.11/2
д.13/1
д.13/2
д.13А
д.13Б
д.15
д.17
д.19
д.21
д.23
д.23
д.23/2
д.25
д.27б
д.27
д.29
д.31
д.33/1
д.33/2
д.35
д.37
д. 39/1
д.39/2
д.41/1
д.41/2
д.43
ул.40лет Победы д.31
д.29
д.27
д.33/1
|
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Верхний Еруслан |
ул.40лет Победы д.2/1
д.2/2
д.1/1
д.1/2
д.3/2
д.3/1
д.4/1
д.4/2
д.5
д.5
д.6
д.7
д.8
д.9
д.10
д.11
д.12
д.13
д.14
д.17
д.19
д.16
д.16
д.18
д.20/1
д.21
д.20/2
д.24
д.25
д.22
ул.Ерусланская д.22
д.20/1
д.20/2
д.18
д.16/2
д.16/1
д.5
д.14
д.5
д.12
д.3
д.10
д.1
д.8
д.6/1
д.6/2
д.4
д.1А
д.2
|
21.03.2024 |
08:30:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бекетовский Перекат |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Кожзавод |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бекетовский Перекат |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
СНТ Аврора |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Павловский |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Крестовый |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х. Рыбовод-1 |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Кожзавод |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Лесной |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бабыли |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Волгострой |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-1 |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-2 |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-3 |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-2 |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Зайчики |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Лещев |
|
21.03.2024 |
08:00:00 |
21.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
с.Краснополье |
полностью |
21.03.2024 |
04:00:00 |
21.03.2024 |
05:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
Пятиморск, Ильевка |
полностью |
20.03.2024 |
15:00:00 |
20.03.2024 |
15:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
х.Барбаши |
полностью |
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Барбаши |
|
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Репино |
ул.Новостройка, ул.Молодежная |
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Репино |
пер.Репинский, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новостройки |
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Репино |
ул.Лесная |
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Репино |
ул. Набережная |
20.03.2024 |
14:00:00 |
20.03.2024 |
20:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Котлубань |
ул. 80й Гвардейской дивизии (д. 15), ул.Солнечная,котельная,ул.Профсоюзная 2-6,,ул.Шлихтера 7-15,ул.Республиканская (1,2,3),магазин,церковь |
20.03.2024 |
13:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Котлубань |
Котельная |
20.03.2024 |
13:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Котлубань |
ул. Профсоюзная (д. 2,6), ул. Шлихтера (д. 7,9,11,12,13,15), ул. Советская (д. 1,3,5,7,10-27), ул. Республиканская (д. 1,2,3), магазин, церковь, ФАП, почта |
20.03.2024 |
13:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
мкр. Новостройка |
20.03.2024 |
11:09:00 |
|
|
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
ст-ца Новогригорьевская |
ул.Задонская |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Линево |
Ленина мик,Южный,Магазин |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Ендовский |
ул.Кленовая,ул.Песочная |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
Жив стоянки |
Жив стоянки 10 шт полностью |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Линево |
Ленина Южный |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Аксай |
ул.Степная |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
Скважина |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
ст-ца Нехаевская |
ул. Рабочая, СПК "Русин", МПОКХ, ДРСУ (контора), автомойка "Люкс", ДОСААФ, СТО (ИП Чеченов) |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Соколовский |
полностью |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Суховский, х.Соколовский. |
полностью |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Ольховский |
полностью |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Павловский |
полностью |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
15:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Чернышковский |
х.Попов |
ул.Мира |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Ямы |
ул. Набережная |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Ямы |
пер Яблочный |
20.03.2024 |
10:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Целинный |
ул. Придорожная, ул. Комунистическая, ул. Первомайская |
20.03.2024 |
09:30:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
Пятиморск, Ильевка |
полностью |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
09:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Кожушкино |
ул.Лесная д.24
ул.Лесная д.22
ул.Лесная д.21
ул.Лесная д.20
ул.Лесная д.17
ул.Лесная д.18
ул.Лесная д.16
ул.Лесная д.18А
ул.Лесная д.14
ул.Лесная д.12
ул.Лесная д.11
ул.Лесная д.9
ул.Лесная д.15
ул.Лесная д.10
ул.Лесная д.3
ул.Лесная д.6
ул.Лесная д.4
ул.Лесная д.1
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Новая Квасниковка |
Ул. Бригада СПК |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
Мехток |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Салтово |
Ул. Колхозная д.39,38
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Колхозная 36
ул Колхозная 17
ул Колхозная 17
ул Колхозная 42
ул Колхозная 2
ул Колхозная 11
ул Колхозная 4
ул Колхозная 6
ул Колхозная 15
ул Колхозная 13
ул Колхозная 38
ул Колхозная 40
ул Колхозная 9
ул Колхозная 7
ул Колхозная 1
ул Колхозная 3
ул Колхозная 33
ул Колхозная 8
ул Колхозная 14
ул Колхозная 25
ул Колхозная 19
ул Колхозная 30
ул Колхозная 23
ул Колхозная 24
ул Колхозная 12
ул Колхозная 21
ул Колхозная 29
ул Колхозная 18
ул Колхозная 20
ул Колхозная 26
ул Колхозная 31
ул Колхозная 34
ул Колхозная 10
ул Колхоул Лесная 10
ул Лесная 13
ул Лесная 10
ул Лесная 29
ул Лесная 4
ул Лесная 15
ул Лесная 21
ул Лесная 27
ул Лесная 31
ул Лесная 20
ул Лесная 14
ул Лесная 10
ул Лесная 8
ул Лесная 6
ул Почтовая 999Х
зная 22
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул.Моставая д.48
ул.Моставая д.48
ул.Моставая д51.
ул.Моставая д.53
ул.Моставая д.55
ул.Моставая д.52
ул.Моставая д.57
ул.Моставая д.54
ул.Моставая д.54
ул.Моставая д.59
ул.Моставая д.56
ул.Моставая д.57
ул.Моставая д.60
ул.Лесная д.3
ул.Лесная д.5
ул.Лесная д.5
ул.Лесная д.7
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Ерусланская 2
ул Ерусланская 12
ул Ерусланская 26
ул Ерусланская 9
ул Ерусланская 9
ул Ерусланская 20
ул Ерусланская 8
ул Ерусланская 6
ул Ерусланская 14
ул Ерусланская 24
ул Ерусланская 18
ул Ерусланская 10
ул Ерусланская 5
ул Ерусланская 16
ул Ерусланская 7
ул Ерусланская 4
ул Ерусланская 28
ул Почтовая 999Х
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Октябрьская 32
ул Первомайская 2
ул Октябрьская 1
ул Октябрьская 15
ул Луговая 6
ул Октябрьская 36
ул Октябрьская 36
ул Луговая 10
ул Луговая 8
ул Луговая 8
ул Первомайская 11
ул Октябрьская 19
ул Первомайская 4
ул Первомайская 4
ул Первомайская 6
ул Первомайская 14
ул Первомайская 7
ул Луговая 1
ул Первомайская 3
ул Первомайская 1
ул Первомайская 12
ул Первомайская 15
ул Октябрьская 28
ул Октябрьская 38
ул Луговая 13
ул Октябрьская 10
ул Октябрьская 16
ул Первомайская 8
ул Первомайская 10
ул Октябрьская 38
ул Октябрьская 39
ул Луговая 4
ул Октябрьская 11
ул Октябрьская 34
ул Октябрьская 34
ул Октябрьская 30
ул Октябрьская 30
ул Октябрьская 4
ул Октябрьская 8
ул Луговая 12
ул Октябрьская 22
ул Октябрьская 24
ул Октябрьская 26
ул Октябрьская 21
ул Октябрьская 23
ул Октябрьская 27
ул Октябрьская 20
ул Октябрьская 7
ул Первомайская 16
ул Первомайская 16
ул Первомайская 9
ул Октябрьская 41
ул Октябрьская 3
ул Первомайская 15
ул Первомайская 15
ул Октябрьская 25
ул Луговая 15
ул Первомайская 17
ул Октябрьская 17
ул Октябрьская 17
ул Луговая 7
ул Октябрьская 42
ул Луговая 2
ул Октябрьская 6
ул Октябрьская 6
ул Октябрьская 5
ул Луговая 9
ул Октябрьская 12
ул Луговая 3
ул Октябрьская 29
ул Октябрьская 29
ул Октябрьская 33
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ООО Алтын Барашек
ул Луговая 2 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ПАО МиМЭС "Ростелеком"
Администация Салтовского Сельского Поселения
ГБУЗ "Старополтавская ЦРБ"
МКОУ "Салтовская СОШ"
МКОУ "Салтовская СОШ"
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Почтовая 31
ул Почтовая 15
ул Луговая 16
ул Почтовая 6
ул Почтовая 20
ул Почтовая 27
ул Почтовая 13
ул Советская 3
ул Почтовая 18
ул Советская 5
ул Советская 7
ул Советская 15
ул Советская 15
ул Советская 17
ул Советская 19
ул Почтовая 25
ул Почтовая 2
ул Почтовая 2
ул Почтовая 21
ул Почтовая 17
ул Почтовая 10
ул Почтовая 9
ул Почтовая 7
ул Почтовая 5
ул Почтовая 1
ул Луговая 16
ул Почтовая 4
ул Почтовая 3
ул Почтовая 12
ул Почтовая 12
ул Почтовая 12
ул Советская 13
ул Советская 9
ул Почтовая 22
ул Почтовая 22
ул Почтовая 29
ул Луговая 21
ул Почтовая 23
ул Почтовая 24
ул Почтовая 8
ул Почтовая 5
ПАО "ВымпелКом" Волгоградский филиал
ПАО "МегаФон"
Администация Салтовского Сельского Поселения
Старополтавское ПЗПО
МКУ "Салтовское КДО"
ИП Мозеркина И.И.
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Почтовая 28
ул Почтовая 40
ул Почтовая 44
ул Почтовая 49
ул Почтовая 55
ул Почтовая 43
ул Почтовая 26
ул Почтовая 33
ул Почтовая 46
ул Почтовая 51
ул Почтовая 53
ул Почтовая 48
ул Почтовая 43
ул Почтовая 35
ул Почтовая 39
ул Почтовая 43
ул Почтовая 47
ул Почтовая 47
ул Почтовая 47
ул Почтовая 51
ул Почтовая 34
ул Почтовая 36
ул Почтовая 36
ул Почтовая 38
ул Почтовая 57
ул Почтовая 32
ул Почтовая 41
Администация Салтовского Сельского Поселения
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Салтово |
ул Советская 71
ул Советская 39
ул Советская 65
ул Советская 37
ул Советская 58
ул Советская 81
ул Советская 73
ул Советская 67
ул Советская 63
ул Советская 57
ул Советская 53
ул Советская 49
ул Советская 49
ул Советская 45
ул Советская 43
ул Советская 69
ул Советская 69
ул Советская 55
ул Советская 49
ул Советская 61
ул Советская 79
ул Советская 47
ул Советская 77
ул Советская 60
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Салтово |
Ул. Колхозная д.39,38
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Шуруповка |
Полностью обесточено. |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
16:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Алексиковский |
ул.Центральная д.29 д.31 д.33 д.35 д.37 д.39 д.41 д.43 д.45 д.47 пер.Речной д.1 (АО "Нива" гараж), (Мамедов пилорама) |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Матышево |
Пристанционная, ГРП |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Матышево |
Агро инвест Мех.ток |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Дундича д.31-81 д.45а д.45б д.162-224 д.190а, ул.Березовая д.26 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Березовая д.14-24 д.15-25 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Сборочная д.2-52, ул.Талалихина д.1-47 д.1б д.2-32 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Костычева д.162-204 д.163-204 д.193а, ул.Александрова д.195 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Березовая д.28-40 д.31-39 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Киквидзенский |
х.Калиновский |
ул. Ленинская д. №26,22,8,24,12,2,6,20,10,4,18.
ул Ленинская д. №15 СПК «Калиновский» продсклад
ул Ленинская д. №15 СПК «Калиновский» кафе
|
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.3 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
пр-кт Ленина д.2 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
пр-кт Ленина д.2а |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Краснознаменская д.6 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Руднянский |
Матышево |
Пристанционная |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Матышево |
Климашкина |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Тверская д.146 д.150а д.154б д.154 д.156 д.158 д.160-167 д.159, ул.Рабочая д.103 д.107, ул.Адыгейская д.100 д.102 д.102а д.103 д.106 д.107 д.108а д.111, ул.Красноволжская д.104а д.106, ул.Садовая д.110 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Киквидзенский |
х.Калиновский |
ул. Советская д.1-20 д.9/2 д.22-24 д.26 д.28 д.30 д.31 д.33 д.34 д.36 д.38 д.40
ул Ленинская д.9/1 д.1
ул. Ленинская 'СПК Калиновский (электроцех)
ул. Ленинская 'СПК Калиновский(склад)
ул.Ленинская 'СПК Калиновский(Контора)
ул.Ленинская 'СПК Калиновский(легковой гараж)
ул.Ленинская 'Киквидзенская ЦРБ(ФАП)
ул.Советская,'Киквидзенское РАЙПО(магазин)
ул.Ленинская 'Киквидзенское РАЙПО(магазин)
ул.Ленинская 'Адм.Калиновского с.п.(клуб)
ул.Ленинская 'Адм.Калиновского с.п.(совет)
ул.Ленинская 'Адм.Калиновского с.п.(УО)
ул. Ленинская |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ленинградская д.131-137 д.133а д.135а д.137а д.134-142 д.140а, ул.Чигиринская д.17-21 д.16-20 д.35а, ул.Вяземская д.20-54 д.54а д.52а д.26а д.28а д.24а д.19-57 д.19а д.25а д.28а д.37а д.39а д.49а, ул.Радомская д.11-21 д.15а д.6-10, ул.Гродненская д.15а д.15, ул.Кузнецкая д.136 д.134 |
20.03.2024 |
09:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Кумылженский |
х.Белогорский |
ул.Новенская, ул. Центральная |
20.03.2024 |
08:00:00 |
20.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул. Юная |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Береговая,ул.Центральная,ул.Радужная,пер.Добрый,ул.Юная,ул.Веселая,ул.Комсомольская,ул.Центральная,ул.Абрикосовая |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул. Центральная |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
16:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Букановская |
|
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Букановская |
Кормоцех |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская, х.Жорин, х.Ильменский 2-й, х.Глушица, х.Сенной, х.Орлы |
ул.Красная,ул.Песочная,ул.Октябрьская,ул.Ленинаская, ул.Школьная, ул.Приозерская,пер.Вишневый,пер.Ольховый,ул.Народная, ул.Лесная,ул.Мира,ул.Дачная, ул.Гагаринская,ул.Молодежная, ул.Почтовая,ул.Приозерная,ул.Молодежная,ул.Озерная,ул.Кооперативная,ул.Центральная,ул.Почтовая,пер.Садовый,пер.Школьный,ул.Грейдерная,ул.Садовая,ул.Горная,ул.Свободы, пер.Сенновский,ул.Горная,ул.Ленина,ул.Кооперативная, пер.Луговой,ул.Ленина,ул.Октябрьская,ул.Свободы,пер.Дачный,пер.Веселый,ул.Кооперативная,ул.Советская,ул.Магистральная,ул.Октябрьская, ул.Ленина, ул.Советская, ул.Песчанная,ул.Мира,ул.Луговая,ул.Молодежная,ул.Степная, ул.Мира,ул.Центральаня,ул.Школьная, ул.Лесная,ул.Зеленая,ул.Мира |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Большой |
ул.Обороны, ул.Горького,ул.Октябрьская,ул.Калинина, ул.Народная,ул.Мира, ул.Ленина, ул.Речная,ул.Блинова, ул.Народная,ул.Димитрова |
19.03.2024 |
16:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
Пятиморск, Ильевка |
полностью |
19.03.2024 |
15:00:00 |
19.03.2024 |
15:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Букановская |
|
19.03.2024 |
14:00:00 |
19.03.2024 |
14:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Букановская |
Кормоцех |
19.03.2024 |
14:00:00 |
19.03.2024 |
14:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Средняя д.23 д.70 д.46 д.48 д.52 д.56 д.62 д.64 д.72 д.76 д.59 д.67 д.65 д.63 д.61 д.53 д.49 д.45 д.43 д.41 д.33 д.39 д.68 д.36 д.40 д.82 д.77 д.73 д.66 д.47 д.50 д.60 д.58 д.32 д.35 д.75 д.80 д.37 д.42 д.74 д.44
|
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.47а |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.45 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.51 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.4а |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.2 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.6 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Степная д.1-5, ул. Молодежная д.43 д.45 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Заволжская д.7/1 д.7/2 д.21/1 д.21/2, ул. Зеленая д.21/1 д.22/1 д.22/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.28/1 д.28/2 д.30/1 д.30/2 д.32/1 д.32/2 д.34/1 д.34/2 д.36/1 д.36/2 д.37/1 д.37/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
МУП"Краснооктябрьское" |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Окружная |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Окружная д.14 д.15 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Центральная |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Центральная д.3/1-5/2, ул. Мира д.1/1 д.1/2 д.5/1 д.5/2 д.6/1 д.6/2, ул. Советская д.3/1 д.3/2 д.5 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Зеленая д.1/1 д.1/2 д.8/1 д.8/2 д.9 д.10/1 д.10/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Центральная д.1/1-3/2,ул.Волгоградская д.1/1-2/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. О.Рыжовой д.1-6 д.7/1-12/2 д.14/1 д.14/2 д.16/1 д.16/2 д.18/1 д.18/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
ОТФ |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул.Окружная№1 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул.Окружная№1 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул.Окружная№1 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Зеленая |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Советская д.8 д.11 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Садовая , ул. Зеленая д.4 д.11-13 д.14/1 д.14/2 д.17-19, ул. Северная д.1-6 д.7/1 д.7/2 д.9 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
Ул. О.Рыжовой д.13 д.15/1 д.15/2 д.17 д.19 д.20 д.23 д.45, ул. Советская д.1/1 д.1/2 д.2 д.3, ул. Центральная д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.7/2, пер. Старенький д.2-7 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Садовая д.8-15, ул. Рыжовой д.25/1 д.25/2 д.26 д.28 д.29 д.32/1 д.32/2, ул. Молодежная д.20-22 д.48-50 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Зеленая д.9 д.10 (Почта) |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Зеленая |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Чуйкова |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Зеленая, пер. Маленький, ул. Чуйкова |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Чуйкова, ул. |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Чуйкова, ул. Садовая |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с-з Волгоградский |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с-з Волгоградский |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
с-з Волгоградский |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.17, ул. О.Рыжовой д.21 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.2/1 д.2/2 д.4/1 д4/2 д.6/1 д.6/2 д.8/1 д.8/2 д.10/1 д.10/2 д.112/1 д.12/2 д.14/1 д.114/2 д.16/1 д.16/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.1/1 д.1/2 д.3/1 д.3/2 д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.7/2 д.9/1 д.9/2 д.11/1 д.11/2 д.13/1 д.13/2 д.15/1 д.15/2 д.17, ул. Южная д.2 д.3 д.8-10 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.22-25 д.35 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Тополевая |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Тополевая д.1/1-9/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Молодежная д.25 д.27, ул. Гагарина д.1/1-9/2 д.11-13 д.15, ул. Зеленая д.27/1 д.27/2 д.29/1 д.29/2 д.31/1 31/2 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. О.Рыжовой д.34/1-37/2 д.38-42 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.8-е Марта |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.8-е Марта |
ул. Заволжская д.10 д.14 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.8-е Марта |
ул. Заволжская д.3 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.8-е Марта |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Прифермерская |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул. Прифермерская д.1-3 |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул.Пролетарская(х-во Подберезникова) |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
ул.Пролетарская(х-во Подберезникова) |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Максима Горького |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Красный Октябрь |
|
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Большевик |
ул.Победы, ул.Центральная |
19.03.2024 |
11:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Суровикинский |
х.Сысоевский |
ул.Каменная, ул.Крестьянская, ул.Новая, ул.Центральная, ул. Школьная, ул. Южная. |
19.03.2024 |
10:30:00 |
19.03.2024 |
15:00:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
жив. стоянка |
полностью |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Малая Осиновка |
|
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
20:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Лобойково |
ул.Заречная, ул.Мира |
19.03.2024 |
10:00:00 |
14.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Лучновский |
ул. Хоперская ФАП, Школа, д № 39-77, № 30-50. |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Тарапатино |
Центральная Молодежная Советская |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
ст-ца Новогригорьевская |
ул.Задонская |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
Хоз.нужды |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
ст-ца Нагавская |
ул.Степная, ул.Молодёжная |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
х.Караичев |
ИП Болдырев П.И.(зерноток) |
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Кирова |
ул. Весенняя
пер. Весенний
|
19.03.2024 |
10:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
Пятиморск, Ильевка |
полностью |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
09:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бекетовский Перекат |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Кожзавод |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бекетовский Перекат |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
СНТ Аврора |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Павловский |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Крестовый |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х. Рыбовод-1 |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Кожзавод |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Лесной |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Бабыли |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Волгострой |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-1 |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-2 |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-3 |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Песчаная-2 |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Зайчики |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
х.Лещев |
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Заольховский, х.Заталовский, х.Еланский, ст-ца Букановская, х.Митькин, х.Беленький, х.Журавлев |
ул. Кривошлыкова, ул. Лагутина |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Ольховка |
ул.Пионерская,Лесная,Строителей,Юго-Западная,Рай газ,КХ Усенкова,КХ Альшина,КХ Цыбин. |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Иловлинский |
ст.Качалино,х.Байбаев |
ул.Молодежная,ул.Лесная,ул.Энергетиков,ул.Песчаня,ул.Дачная |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
15:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Гуляевка, п.Ветютнев |
Полностью обесточена. |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
16:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Алексиковский |
ул.Олимпийская |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
общежитие (дом № 41) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Мира (д. 61,63,65,67,67а,71,73-88,90,106) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Кузьмичевская (д. 38,40,42-60,62,64,66,68,70,72), ул. Молодежная (д. 1-28,30,32,34,36), пер. Молодежный (д. 2,4,29,31,33,35,37,39), ул. Мира (д. 93,93Б,96,96а,98,98а,100,102,104) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
пер. Зеленый (д. 145,147,149,151,152), ул. Мира (д. 141,142,143,144,146,148,150,151,153,155,157,159) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Садовая д.4 д.6 д.8 д.10 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Дружбы (д. 1,2,3,4,5), ул. Полевая (д. 286,270,268,266,264,262,260,258,269,267,265,263,261) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 249-259, д. 14-23) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Спартаковская (д. 1ч10, д. 270-285) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 1-13, д. 15, д. 27-33), ул. Дружбы (д. 6-13) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Строителей (д. 2-20), ул. Дачная (д. 2,4,6,8,10,10а,12,12а,14,16а,18,20) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
СНТ "Долина-2" |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области"
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "МСФ "Аксай" |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "Агро-Прогресс" |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "АПК "Городищенский"
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Крымская, ул. Сталинградская, ул. Новожизненская |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Волгоградское отделение филиала "Южные территориальный округ" ФГУП "РосРАО"
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. 62 Армии (д. 155,157,159,160,161,162), ул. Зеленая (д. 89,91,93,95,97,106,108,110,112,114) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Дом культуры, Администрация |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Школа |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Макаренко (д. 152,154,156,158), ул. 62 Армии (д.166) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Запрудная (д. 2,3,4,5,6,7), ул. Парковая (д. 9) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Парковая (д. 2,3,4,5,6,10,11,13,14,17), ул. Солнечная (д. 10,11,12,13,14) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Октябрьская (д. 1-12) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Майская (д. 5-14), ул. Урожайная (д. 2-16), пер. Солнечный (д. 246,247,248,249) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Героев Сталинграда (д. 1-9), ул. Солнечная (д. 1-8), ул. Майская (д. 2,4), ул. Урожайная (д. 17,19,21) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Детский сад |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Нефтяников д.185 д.187 д.189, ул.Мелиораторов д.167 д.169, ул.Сосновая д.163 д.165 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Солнечная (д. 15,15а,16), ул. Сосновая (д. 1,2,4,190,197,199), ул. Нефтяников (д. 181) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Нефтяников (д. 170,174,176,178,180), ул. Мелиораторов (д. 171,173,177) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Газпром трансгаз Волгоград", Цаава Анна Фарагатовна, ООО "ТРАНСЭЛ", Сотников Артем Евгеньевич, СНТ "Флора", Утегенов Кенжабай Дарябаевич |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Богданенко Любовь Петровна, Богданенко Светлана Александровна, ФГБНУ "Нижне-Волжский НИИ с/х", СНТ "Долина" |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 157-171, д. 222-226), ул. Мира (д. 222,223,224,225) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 2,4,6,9,89,90), ул. Зеленая (д. 46,47,50,51,52,53,55) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 3,5) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Администрация, ул. Центральная (д. 7,8,10,108), ул. Молодежная (д. 58) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул.Степная д.21д.207 д.211, ул.Центральная д.33 д.97д.106 д.107 д.120-125 д.129 д.156 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Мира (д. 6,10,206,207,208,209,210), ул. Центральная (д .204,209) |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Сычевский |
полностью |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Ленинская д.78 д.32 д.38 д.72 д.58 д.35/1 д.57 д.37 д.39 д.41 д.45 д.49 д.53 д.59 д.65 д.67 д.69 д.71 д.73 д.75 д.61 д.74 д.70 д.68 д.66 д.62 д.56 д.52 д.42 д.50 д.34 д.30 д.28 д.26 д.24 д.67/1 д.35/2 д.55 д.76 д.57 д.47 д.35/1 д.60 д.40 д.51
Физическое лицо Чумакова Ирина Анатольевна (здание магазина)
Индивидуальный предприниматель Бондарева Елена Дмитриевна (Магазин)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мачешанская детская музыкальная школа»
Индивидуальный предприниматель Коверченко Инна Владимировна (Магазин)
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Мачешанская средняя школа» Мастерская(Мачеха)
Киквидзенское РАЙПО (Магазин)
МУП «ЖКХ» Киквидзенского района (Котельная Мачеха)
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Малиновского д.13 д.17-21 д.25-29 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Ерина д.5-11 д.6-12, ул.Моисеева д.3-11 д.2-8, ул.Помнющего д.8 д.10 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Фадеева д.19 д.21 д.23, пр-кт Героев Сталинграда д.22 д.24 д.26 д.28 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Фадеева д.19 д.21 д.23, пр-кт Героев Сталинграда д.22 д.24 д.26 д.28 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Фадеева д.19 д.21 д.23, пр-кт Героев Сталинграда д.22 д.24 д.26 д.28 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
пр-кт Героев Сталинграда д.30 д.32 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
пр-кт Героев Сталинграда д.30 д.32 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Калачевский |
п.Целинный |
ул. Первомайская, ул. Придорожная |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Донецкая д.7 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Донецкая д.5 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Колесная д.19-39 д.26-46, ул.Симферопольская д.101-123 д.104-126, ул.Красных Зорь д.89-117 д.92-124, ул.Панчишкиной Клавы д.92-96, ул.Минская д.111, ул.Цветочная д.33-45 д.36-48, ул.Бессарабская д.25-29 д.26-30 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Минская д.91-109 д.118-126, ул.Луговая д.49-93 д.68-116а, ул.Цветочная д.1-29 д.2-34, ул.Колесная д.1а д.1-17 д.2-24, ул.Бессарабская д.1-17 д.2-12 д.12а д.12б, ул.Лазоревая д.103-141 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.4а |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.47а |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.6 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Панферова д.2 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.45 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Удмуртская д.51 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Новоаннинский |
х. Клейменовский |
ул. Крестьянская д. 22-79 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Клейменовский |
ул. Крестьянская д. 4-33, ФАП, ГРП |
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Клейменовский |
ПТО
|
19.03.2024 |
09:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Белогорский, х.Любишенский |
ул. Продольная,ул. Заречная |
19.03.2024 |
08:00:00 |
19.03.2024 |
17:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская, х.Жорин, х.Ильменский 2-й, х.Глушица, х.Сенной, х.Орлы |
ул.Красная,ул.Песочная,ул.Октябрьская,ул.Ленинаская, ул.Школьная, ул.Приозерская,пер.Вишневый,пер.Ольховый,ул.Народная, ул.Лесная,ул.Мира,ул.Дачная, ул.Гагаринская,ул.Молодежная, ул.Почтовая,ул.Приозерная,ул.Молодежная,ул.Озерная,ул.Кооперативная,ул.Центральная,ул.Почтовая,пер.Садовый,пер.Школьный,ул.Грейдерная,ул.Садовая,ул.Горная,ул.Свободы, пер.Сенновский,ул.Горная,ул.Ленина,ул.Кооперативная, пер.Луговой,ул.Ленина,ул.Октябрьская,ул.Свободы,пер.Дачный,пер.Веселый,ул.Кооперативная,ул.Советская,ул.Магистральная,ул.Октябрьская, ул.Ленина, ул.Советская, ул.Песчанная,ул.Мира,ул.Луговая,ул.Молодежная,ул.Степная, ул.Мира,ул.Центральаня,ул.Школьная, ул.Лесная,ул.Зеленая,ул.Мира |
19.03.2024 |
08:00:00 |
19.03.2024 |
09:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Новоселов,ул.Речная,пер.Новый,ул.Юная,ул Абрикосовая
ул Береговая,
ул Веселая,
ул Новая,
ул Тепличная,
|
19.03.2024 |
06:00:00 |
19.03.2024 |
06:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Радужная,ул.Абрикосовая,ул.Лазоревая,ул.Солнечная |
19.03.2024 |
06:00:00 |
19.03.2024 |
06:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул.Береговая,ул.Центральная,ул.Радужная,пер.Добрый,ул.Юная,ул.Веселая,ул.Комсомольская,ул.Центральная,ул.Абрикосовая |
19.03.2024 |
06:00:00 |
19.03.2024 |
06:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Колхозная Ахтуба |
ул. Центральная |
19.03.2024 |
06:00:00 |
19.03.2024 |
06:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Большой |
ул.Обороны, ул.Горького,ул.Октябрьская,ул.Калинина, ул.Народная,ул.Мира, ул.Ленина, ул.Речная,ул.Блинова, ул.Народная,ул.Димитрова |
18.03.2024 |
16:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Жорин |
|
18.03.2024 |
16:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Череповецкая д.11 |
18.03.2024 |
13:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Новоузенская д.10 |
18.03.2024 |
13:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Новоузенская д.8 |
18.03.2024 |
13:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Нежинская д.42-62 д.44а д.46а д.25-51 д.43б д.43а д.49а, ул.Котлубанская д.55-59 д.58-62, ул.Череповецкая д.56 д.58, ул.Новоузенская д.43-49 д.45а д.47а, ул.Елисеева д.42-58 д.58а д.44а д.56а |
18.03.2024 |
13:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Новоузенская д.4а |
18.03.2024 |
13:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Жирновский |
Алешники |
Октябрьская,Клубная,Д.Сад,Магазин,Котельная |
18.03.2024 |
10:00:00 |
14.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Алешники |
Черемушки |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Алешники |
Пионерчкая,Верхняя,Больница,Поликлинника |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Пролетарская (Сберкасса, Администрация) |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Ленина, ул.Народная (Школа,мастерская,котельная,столовая, ДК) |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Советская. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Жени Сиротина, ул.Пушкина. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Пушкина,ул.Горького,пер.Красный. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Жени Сиротина. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
Склад |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
р.п.Елань |
ул.Вокзальная (ВАПК-Нефтебаза) |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Островского, пер.Красный. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Ленина (почта) |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Народная, ул.Ленина, ул.Жени Сиротина, пер.Центральный. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Ленина,ул.Советская |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Мичурина |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Терновое |
ул.Весёлый берег. |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
р.п.Елань |
ул.Чапаева, ул.Лермонтова |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Лобойково |
ул.Заречная, ул.Мира |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка |
ул. Зеленая д.1 д.3 д.5 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
18.03.2024 |
15:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
т.Старый Хутор |
Старый хутор ОТФ |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
п.Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции |
ОТФ |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Большое Судачье |
Октябрьская,Магазины,Столовая |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Большое Судачье |
Садовая,Школьная,Правление |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
Винновка |
СНТ "Акатовка", СНТ "Мичуринец", СНТ "Монтажник", СНТ "Газовик", СНТ "Факел", СНТ "Проектировщик" |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Николаевка |
ул.Центральная |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Мятная д.2-6 д.14-18, ул.Маковая, ул.Ирисовая, ул.Рубиновая, ул.Мускатная, ул.Парниковая д.4-6, ул.Мандариновая |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Мандариновая, ул.Пионовая, ул.Мраморная, ул.Клеверная, ул.Жасминовая |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Котовский |
с.Коростино |
ул.Заречная, ул.Подгорная |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Нижние Коробки |
ул.Шосейная,ул.Луговая,ул.Мира |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.13а |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.13а |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.13 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.13 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.9 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.11 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.11 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.11/1 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Батальонная д.11/1 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Северный городок д.5 |
18.03.2024 |
09:00:00 |
18.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская, ул.Молодежная |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская (ПАО "Россети Юг"-"Волгоградэнерго" ННРЭС) |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Советская (ПАО "Волгоградэнергосбыт" Новониколаевский участок) |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
пер.Приозерный д.16 (Мегафон, ПАО МиМЭС "Ростелеком") |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
(Мегафон, ПАО МиМЭС "Ростелеком") |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
рп.Новониколаевский |
ул.Молодежная |
18.03.2024 |
08:00:00 |
18.03.2024 |
10:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
Аквапарк |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
|
пер.Волжский |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
|
АхтубаСитипарк |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тупиковая |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер.Весенний,пер.Звездный,ул.Приканальная,ул.Дружбы,ул.Центральная,пер Придорожный
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п. Киляковка |
ул Дружбы, ул Мира, ул Нагорная, ул Пригорная
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п. Киляковка |
пер Береговой, ул Нагорная
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г.Волжский |
пр-кт Им Ленина, ул Ивановская
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский, г.Волжский |
п.Киляковка, г.Волжский |
пер.Береговой,пр-кт Им Ленина,ул.Нагорная,ул Валдайская,ул Ивановская
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер.Береговой,пр-кт Им Ленина,ул.Нагорная |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Весенний, пер Придорожный, ул Дружбы, ул Мира, ул Нагорная, ул Пригорная, ул Тупиковая, ул Центральная
|
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Набережная,ул.Тупиковая,ул.Тракторозаводская |
18.03.2024 |
03:49:00 |
18.03.2024 |
08:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Суровикинский |
х.Пещеровский |
ул.Заречная |
17.03.2024 |
21:57:00 |
17.03.2024 |
23:50:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г.Краснослободск |
ул. Васильковая |
17.03.2024 |
08:11:00 |
17.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г.Краснослободск |
ул. Тихая |
17.03.2024 |
08:11:00 |
17.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г.Краснослободск |
ул. Дружбы |
17.03.2024 |
08:11:00 |
17.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
г.Краснослободск |
ул. Камышовая |
17.03.2024 |
08:11:00 |
17.03.2024 |
10:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п. Максима Горького |
Воронежская, Лихая, Басаргинская, Казачья, фермер Марченко, Карьер, АБЗ, СНТ Яблочное, дорожное освещение. |
14.03.2024 |
12:32:00 |
14.03.2024 |
18:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.64-й Армии д.137, ул.Быстрова д.90 д.90а |
14.03.2024 |
10:00:00 |
14.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.64-й Армии д.137, ул.Быстрова д.90 д.90а |
14.03.2024 |
10:00:00 |
14.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Чернышковский |
х.Алешкин |
полностью |
13.03.2024 |
22:00:00 |
13.03.2024 |
23:50:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.6 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.6, ул.Чуйкова д.3 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.8 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Чуйкова д.2 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.6, ул.Чуйкова д.3 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Центральный |
г.Волгоград |
ул.Советская д.6, ул.Чуйкова д.3 |
13.03.2024 |
14:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
Дубовский |
с.Петропавловка |
ул. Большая |
13.03.2024 |
11:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Петропавловка |
Насосная станция |
13.03.2024 |
11:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Петропавловка |
ул. Большая |
13.03.2024 |
11:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Петропавловка |
ул. Большая |
13.03.2024 |
11:00:00 |
13.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Степной |
ул.Мира, ул.Молодёжная |
12.03.2024 |
10:00:00 |
12.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
|
|
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
Кошара |
|
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Скважина. |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Кошара. |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Привольное |
Скважина, фермер. |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
склад |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
склад |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
Кошара |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
пруды |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Прудовый |
пруды |
11.03.2024 |
11:30:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
ст-ца Распопинская |
|
11.03.2024 |
10:00:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
ст-ца Распопинская |
ул. Ленина, ул.Кристева,ул Ленина, ул.Кристева, ул.Красная, ул.Гагарина,ул.Некрасова, ул.Комсомольская, ул.Кристева, ул.Школьная, ул.Ленина, ул.Красная,ул.Некрасова, ул.Школьная,пер.Связи |
11.03.2024 |
10:00:00 |
11.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Самофаловка |
ул. Степная (д.32,34,36а,36,38а,38,40,42,44,45,48,50,63,65,67,69), ул. Советская (д.63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83), пер. Новый (д.12,14) |
11.03.2024 |
10:00:00 |
11.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Калинина |
ул.Садовая,ул.Ахтубинская,ул.Лесная,ул.Солнечная,ул.Светлая,пер.Молодежный,ул.Гидростроевская |
11.03.2024 |
10:00:00 |
11.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул.Ермоловой д.16-34, ул.Коммунаров д.15-21 |
11.03.2024 |
09:30:00 |
11.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Среднеахтубинский |
п.Первомайский |
ул. Зеленая |
11.03.2024 |
03:00:00 |
11.03.2024 |
09:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Первомайский |
ул. Студенческая |
11.03.2024 |
03:00:00 |
11.03.2024 |
09:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Первомайский |
ул. Студенческая |
11.03.2024 |
03:00:00 |
11.03.2024 |
09:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
07.03.2024 |
14:00:00 |
07.03.2024 |
16:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Почта жив.стоянки |
70шт. |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
13:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
жив. стоянка 6шт |
полностью |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Очкуровка |
ул.Волгоградская д.11-17, пр.Кузнечный д.5-9 |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Очкуровка |
ул.Набережная, ул.Братская, ул.Титова, ул.Степная, ул.Советская, ул.Мира, ул.Волжская, ул.Волгоградская |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Очкуровка |
ул.Мира, ул.Терешковой, ул.Юбилейная, пр.Зеленый, пр.Садовый, ул.Советская |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Очкуровка |
ул.Юбилейная, пер.Зеленый, ул.Волжская, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Речная, пр.Новоселов |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Очкуровка |
ул.Новая, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Терешковой, ул.Советская, ул.Горная, ул.Волжская |
07.03.2024 |
11:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Морец |
ул.Московская |
07.03.2024 |
10:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Новостройка |
ул. Шоссейная, ул. Москвичёва. |
07.03.2024 |
10:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Чернышковский |
х.Захаров |
ул.Фермерская |
07.03.2024 |
10:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Вычугова д.17-21, ул.Салуткина д.1-21 д.21а д.27 д.8-24 д.10а, ул.Областная д.7-9 д.26 д.7а, ул.Бухарская д.1-35 д.2-22 д.22а д.25б д.35а д.18а д.22а, ул.Баскунчакская д.3-11 д.12 д.14 д.7а д.9а |
07.03.2024 |
10:00:00 |
07.03.2024 |
15:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Калачевский |
х.Камыши, х.Рюмино-Красноярский |
полностью |
07.03.2024 |
09:30:00 |
07.03.2024 |
12:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Мачтозаводская д.154, ул.Каракалпакская д.1-11, ул.Заканальная 1-19 д.2-16, ул.Якуба Колоса д.2-22 |
07.03.2024 |
09:30:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Киквидзенский |
х.Безречный |
ул Школьная д.10 д.2 д.16 д.7 д.8 д.15
ул Центральная д.19/2 д.8/2 д.12 д.1 д.20 д.15 д.8 д.22 д.9 д.5
ПАО МиМЭС "Ростелеком"(таксофон),
школа (освещ), школа (отоп).
|
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
16:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Ольховка |
ул.Строителей |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
15:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Госпитомник |
СПК Озерное,
СПК Озерное ул Березовая,
СПК Озерное ул Виноградная,
СПК Озерное ул Кедровая,
СПК Озерное ул Кленовая,
СПК Озерное ул Липовая,
СПК Озерное ул Янтарная
|
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Н.Добринкак |
Медведицкая.Мартемьянова .Партизанская.Администрация |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чебоксарская д.63 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Острогожская д.22-46 д.22а д.25а, ул.Чигиринская д.34 д.36 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чембарская д.135-159 д.139а д.147а д.104-130 д.102а д.151а, ул.Минераловодская д.38-64 д.42а д.44/1 д.25-57 д.25а д.51а, ул.Чигиринская д.51-69 д.61а д.40-60 д.54а, ул.Челябинская д.36-56 д.36а д.40а д.42а д.44а д.35-53 д.35а д.37а д.39а д.45а, ул.Белоглинская д.53-61 д.57а д.59а д.63а д.48-62, ул.Чебоксарская д.78-86 д.84а д.67-71, ул.Читинская д.84-94 д.88а д.92а д.77-89, ул.Радомская д.23 д.45а, ул.Череповецкая д.136 д.138 д.138а, ул.Чинарская д.60 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Челябинская д.49б |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Выселки (д.1,2,3,4,5,6) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Солнечная (д.2,4,6,8) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Степная (д.1,2,3,4,5) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Колхозная (д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Центральная (д.1,3,5,7,9,11) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Центральная (д.2,4,6,8,10,12) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Мира (д.2,3,4,5,6,10,12) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Западновка |
ул.Центральная (д.13,15,17,19,20) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ООО "СХП Междуреченское" (склад, АЗС) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ООО "СХП Междуреченское" |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Новая (д.1-15), скважина |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Брянская (д.1,2,3), ферма |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Короткая (д.1,2,3,4,5,6), ул.Молодежная (д.2,4,6,8,10) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Рабочая (д.1-18,20,22,24,26,28), Школа |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Брянская (д.1-19,21,23) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Советская (д.1-4,7-13,15,17,19,21,23,25,27) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Россошка |
ул.Первомайская (д.1-6,8,9,10,12,13,14,16,18,20) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Агашиной Маргариты д.63 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Агашиной Маргариты д.65-75, ул.Засекина д.50 д.52 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Агашиной Маргариты д.52-64, ул.Буркова д.2-16 д.1-13 д.1а, ул.Засекина д.56 д.62, ул.Шукшина д.4-14 д.11а |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Агашиной Маргариты д.50 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 157-171, д. 222-226), ул. Мира (д. 222,223,224,225) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 2,4,6,9,89,90), ул. Зеленая (д. 46,47,50,51,52,53,55) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 3,5) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Администрация, ул. Центральная (д. 7,8,10,108), ул. Молодежная (д. 58) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Победы (д. 1а,1б,1в,2-47,49) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Советская (д. 1,1б,3,5,7,9,11,13,15-24,26,28,30,32,34,36,38,40, 42,44,46,46а,50), ул.Победы (д.22а,22б,24а), пер.Советский д.22, администрация, школа, пекарня, ГБУЗ "Городищенская ЦРБ" (ФАП), ПАО "Ростелеком" |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Дмитрия Сивова (5) |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Отрадная |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Тенистая, ул.Чистая, ул.Утренняя д.2-8 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Саврасова д.33-51, д.20-40 |
07.03.2024 |
09:00:00 |
07.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Виноградная, ул. Венская, ул. Иверская |
07.03.2024 |
04:00:00 |
07.03.2024 |
06:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Секачи |
ул.Садовая,ул.Камчатская,ул.Калинина,ул.Молодежный,ул.Пархоменко,пер.Первомайский,ул.Песчанная,ул.Свободы,ул.Некрасова,пер.Лесной, ул.Пархоменко,ул.Песчанная,пер.Первомайский, пер.Лесной,ул.Садовая,пер.Подгорный, ул.Мира,ул.Некрасова,ул.Песчанная,ул.Молодежная,пер.Заречный |
06.03.2024 |
16:30:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й |
|
06.03.2024 |
16:30:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Энергетиков |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.44б д.44г д.50а |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.32 д.34 д.46-54 д.46б д.54а |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1 д.2 д.3 д.6 д.9 д.10 д.12 д.25 д.26 д.27 д.46а |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1а д.1б д.4 д.5 д.7 д.8 д.11 д.11а д.27а д.14а д.15-23 д.16-22 д.14а |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.32а д.32б д.34б д.40б |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.42б |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1 д.4а |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.38а д.38 |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Абхазская д.68, ул.Днепростроевская д.1-5 д.5а д.7-15 д.15а д.17-21 д.2-18 |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Абхазская д.77 д.79 д.70 д.72, ул.Бульварная д.28, ул.Днепростроевская д.23 д.25а д.25-31 д.31а д.33а д.33-37 д.26 д.28 д.28а д.30-34 д.34а, ул.Капитана Новикова д.1-5 д.5а д.9 д.13-17 |
06.03.2024 |
15:00:00 |
06.03.2024 |
18:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Среднеахтубинский |
Р.п.Средняя Ахтуба |
ул.Профсоюзная,ул.Кузнецкая,ул.Мельничная |
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
ООО "Рюрик" |
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
ул.Кузнецкая |
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
ул.Кузнецкая |
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
ВОЛЖСКИЙРАЙГАЗ |
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
|
06.03.2024 |
13:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Чернышковский |
х.Волоцкий |
ул.Гвардейская, ул.Молодёжная, ул.Степная, ул.Садовая |
06.03.2024 |
13:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Варламов |
Школа, котельная |
06.03.2024 |
13:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул. Молодежная (д.2,4,6,8,10,12,14,16), ул. Демократическая (д.2,4,6,8), ул. Рабочая (д.1,3,5,7) |
06.03.2024 |
13:00:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Степная (д. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21), ул. Гули Королевой (д. 16,18,20,22,24,26), ул.Гули Королёвой (8,9,10,11,12,13,14,15). |
06.03.2024 |
13:00:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Пескаватка |
ул. Гули Королевой (д. 8-15) |
06.03.2024 |
13:00:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Цветочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Виноградная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Малиновая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Вишневая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Клубничная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Яблочная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Лесная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Черемушки |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Айвовая |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп.Дружба |
ул. Приозёрная |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Сахарный |
|
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Сахарный |
|
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп Дружба |
ул Айвовая,
ул Виноградная,
ул Вишневая,
ул Клубничная,
ул Лесная,
ул Малиновая,
ул Приозёрная,
ул Цветочная,
ул Центральная,
ул Черемушки,
ул Яблочная
|
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Образцы, х.Рубежный, х.Вешки, х.Манский, х.Арчедино-Чернушка, ДОЛ Серебрянные пруды |
Полностью обесточена. |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
15:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Абганерово |
ул.Степная,ул.Северная,ул.Восточная,ул.Титова,ул.Молодёжная,ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Гордиенко,ул.Чапаева,ул.60 лет СССР,ул.Гагарина |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Яблочная д.1-27 ул.Степная д.1 |
06.03.2024 |
10:30:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Лобойково |
ул.Заречная, ул.Мира |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова, ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Линево |
Лазурная,Радужная |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Манойлин |
ул. Школьная, ул.Молодёжная, ул.Майнулова, ул.Назаренко. |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Манойлин |
ул.Тополёвая дом 3,4,9,11,13,15,17,19,21,23,25,14,16,18,20,22,24,27,29,30,31,35,37,1 |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Манойлин, Зерноток |
|
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Каменка |
ул.Южная |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Каменка |
ул.Школьная |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Каменка |
ул.Луговая |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Луговая, ул. Дружбы, ул. Мира. |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Новостройка |
ул. Новая, Заподная, ул. Линейная, ул. Изобильная. |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Приканальный, п.Прудбой, п.Комсомольский |
полностью |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
ст.Чапурники |
ул. Центральная, ул. Линейная, ул. Геологов, ул. Почтовая. |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
ст.Чапурники |
ул. Спортивная, ул с. М.Цветаевой, ул. Южная, ул. Цветочная,ул. Восточная. ул. Свободы |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Ерзовка |
ул. Ленина (д.1-33 (нечетные)), ул. Ворошилова (д.32,43,45) |
06.03.2024 |
09:30:00 |
06.03.2024 |
14:30:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Рокотино |
Дружбы, Приканальная |
06.03.2024 |
09:30:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Хабаровская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Заречная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Московская, ул.Новосёловская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Ленинская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
ул.Заречная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Родинское |
С/А |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
ул.Усадьба плодосовхоз |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
(сады придонья, винный цех.) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Молодежная,ул.Успенская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
МТМ |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Верхняя,ул.Молодежная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Молодежная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Верхняя |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Нижняя |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Нижняя |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Молодежная,ул.Успенская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
МТМ |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Верхняя,ул.Молодежная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Молодежная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Каменный брод |
ул.Верхняя |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Михайловка |
ул.Центральная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Михайловка |
ул.Центральная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Дуплятский |
ул.Восточная д.20-23 д.25-28 д.30 д.34 д.36 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Закутский |
ул. Ленина |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
15:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
х.Зелёный |
склад |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Морская 47-67 д.48-68, ул.Таманская д.41-89 д.44-92, ул.Морская 70 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Дальняя д.3-59 д.38-90, ул.Инженерная д.4-64 д.64а д.65а д.65б д.67а д.66 д.68 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Иловлинский |
с.Лог, х.Голенский |
ул.Телеграфная,ул.40 лет Победы,ул.Комсомольская,ул.Строительная,ул.Овражная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Логовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Ильмень |
Мира,Говоруненко,Октябрьская,Садовая,Западная,Пушкина |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Сосновка |
Мирная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й |
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Секачи |
ул.Садовая,ул.Камчатская,ул.Калинина,ул.Молодежный,ул.Пархоменко,пер.Первомайский,ул.Песчанная,ул.Свободы,ул.Некрасова,пер.Лесной, ул.Пархоменко,ул.Песчанная,пер.Первомайский, пер.Лесной,ул.Садовая,пер.Подгорный, ул.Мира,ул.Некрасова,ул.Песчанная,ул.Молодежная,пер.Заречный |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
Насосная станция |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное жив.стоянки |
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное жив.стоянки |
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Октябрьская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
Насосная станция |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул.Республиканская д.2 (Дом культуры) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Московская, Школа |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Московская, Школа |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
Зерносклады |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
Насосная станция |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
МУП Киквидзенского района ЖКХ |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
ООО "Страховское" |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
ул Центральная, д.4 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.18 д.23 д.25 д.27
'Дубровское СП- УО
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Ширяевский |
ул Преображенская д.63 д.91 д.90 д.88 д.64 д.67д.87 д.69 д.86 д.85 д.70 д.46 д.48 д.49 д.50 д.53 д.52 д.53 д.55 д.54 д.58 д.57 д.56 д.59 д.62 д.60 д.27
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Ширяевский |
ул Преображенская д.43 д.41 д.39 д.40 д.38 д.37 д.44
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
Ул. Центральная д.26 д.28 д.32 д.55-58
Ул. Центральная Дубровское СП (СДК)
Ул. Центральная Дубровское СП (СДК)
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
Ул. Центральная д. 20-21 д.29 д.33-34 д.37-38 д.42-43 д.45-46 д.48-50 д.52-55 д.57 д.59 д.63
Ул Центральная 'Киквидзенское РАЙПО (магазин)
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
ул. Центральная
'ИП Ваганов Н.М.(мехток) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Страхов |
ул. Центральная д.77 д.71 д.74 д.80 д.76 д.78 д.56 д.66 д. 66 д.62 д.70 д.67 д.69
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х. Страхов |
ул. Центральная 86а. д.87 д.83
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
Ул Центральная д.45 д.47 д.51 д.53 д.55 д.27 д.25 д.23 д.21 д.19 д.15 д.13 д.11 д.9 д.7 д.3 д.1 д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.16 д.18 д.22 д.30 д.34 д.38 д.36 д.40 д.44 д.46 д.48 д.50 д.52 д.54 д.33 д.35 д.37 д.39 д.41 д.43 д.49 д.57 д.12 д.28 д. 24 д.24а
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул Набережная, д.21 д.19 д.1 д.13 д.15 д.23 д.7 д.27 д.29 д.31 д.41 д.39 д.9 д.43 д.35 д.5 д.11 д.25 д.3
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул Набережная, д.16 д.34 д.26/2 д.26 д.6 д.4/2 д.24 д.12 д.8 д.36 д.4 д.20 д.2 д.22 д.18 д.14
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул Набережная д.92 д.90 д.86 д.88 д.91 д.76 д.82 д.78
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул Набережная д.99 д.97 д.93 д.89 д.87 д.75 д.77 д.83 д.80 д.73 д.71 д.69 д.67 д.85 д.103 д.101 д.105 д.107 д.109 д. 94 д.111 д.85
ул Центральная 68
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Центральная |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
Ул Центральная д.76 д.81 д.79 д.77 д.75 д.72 д.73 д.71 д.69 д.70 д.68 д.68 д.66 д.65 д.64 д.62 д. 61/1 д.61/2 д.60 д.59 д.58 д.56
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Набережная д.61 д.63 д.65 д.72 д.74 д.66 д.64 д.55 д.60 д.51 д.49 д.58 д.47 д.56 д.54 д.50 д.48 д.46 д.65 д.68 д.68 д.42 д.62
ДК Дуброво
Киквидзенское РАЙПО
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
Школа |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Молодёжная д.22 д.20 д.18 д.16 д.14
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Молодёжная д.13 д.11 д.9 д.7/1 д.7/2 д.3/1 д.3/2 д.5 д.12 д.8 д.10 д.6 д.2 д.4
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Тихая, ул.Центральная
КФХ Икрянников А.И. |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
Ул Тихая д. 9 д.11 д.7 д.6 д.8 д.5 д.4 д.2 д.3 д.1 д.15 д.13 д.17
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Тихая
'МУП «ЖКХ» Киквидзенского р-н. Скважина |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Тихая
ООО Бородин и К (Административное здание)
ООО Бородин и К (Мехток)
ООО Бородин и К (Мастерская)
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул. Набережная
КФХ Бондарев (склад) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Дубровский |
ул Центральная д. 65 д.62 д.24а д.11 д.71
'ул Пионерская д. 11
ул Набережная д. 105
ул Набережная д. 54
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
ст-ца Преображенская |
ул Поселок ХПП 23
'ФПАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго"- ПО УЭС Киквидзенский РЭС (База) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
ст-ца Преображенская |
ул Поселок ХПП д.5 д.8/1 д.11/1 д.9 д.11/2 д.15 д.15 д.8/2 д.22 д.22/1 д.23/2 д.23/2 д.24/2 д. 24/1 д.23/В д.17 д.18 д.19 д.21 д.10 д.12 д.16 д.14 д.13
'ИП Самоходкин В.В.-Автомойка
ИП Федотов В.В.-Склад
«Ровесник»»-Стадион
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
ст-ца Преображенская |
ул Поселок ХПП д.6 д.7 д.19а д.5/1 д.4/2 д.4/1 д.3/2 д.3/1 д.2/2 д.1/1
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
ст-ца Преображенская |
Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области (Уличное освещение) |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
|
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "СХП Междуреченское", Болучевский Виктор Стефанович, Угрюмова Ирина Леонидовна, Закарян Артуш Нверович, ООО "Урожай", ООО "Агрофирма АИК", Улубиев Омар Абдулаевич, Зайцев Виктор Анатольевич |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
|
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Волга-Агросоюз", Спутник"Аэропорт", Щербаков Виктор Михайлович, "Торговый дом "Станица", Овощевод 34, ООО "ВолгаДонАгро" |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Малиновского д.13 д.17-21 д.25-29 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Ерина д.5-11 д.6-12, ул.Моисеева д.3-11 д.2-8, ул.Помнющего д.8 д.10 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.86-112 д.88а д.88б д.90а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.167-205 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.114-150 д.132а д.138а д.144а, ул.Кирова д.2 д.4 д.5 д.1 д.3 д.3а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.135-165 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.181б, ул.Овсяная д.3 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Колхозная д.2г, ул.Песчаная д.7а д.1г д.1б д.3 д.5, ул.Школьная д.1, ул.Ольховская д.1-11 д.4, ул.Палиашвили д.57-97 д.99, ул.ЛЗС д.7 д.9 д.13 д.14-24 д.2/1 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.2-42 д.18а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.1-55 д.1а, пер.Ольховский д.2-6 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Палиашвили д.44-64, ул.ЛЗС д.1 д.2-8 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Школьная д.2-8 д,8а д.10 д.12, ул.Колхозная д.1-13 д.2-12 д.12а д.14-18, ул.ЛЗС д.3 д.10 д.12, ул.Палиашвили д.66 д.68 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Школьная д.1-5 д.8а, ул.Совхозная д.3д.2а д.2-10, ул.Палиашвили д.101-131 д.133а д.74-84 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Мушкетова д.1а д.1-9 д.17-39, ул.Траспортная д.4 д.9 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Мушкетова д.2 д.2а д.4а д.4-8 д.12-22 д.24а д.26-36, ул.Фомина д.1 д.2 д.3, ул.Транспортная д.3 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Мушкетова д.10 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Мушкетова д.38-64 д.62а д.64а д.64б д.64д, ул.Абоянская д.1 д.3 д.2 д.4, ул.Фомина д.5-15 д.7а д.6-8 д.8а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Мушкетова д.41-89 д.47а д.67а д.69а д.66-70 д.68а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Ольховская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Портовская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Портовская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Портовская |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.44б д.44г д.50а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.32 д.34 д.46-54 д.46б д.54а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1 д.2 д.3 д.6 д.9 д.10 д.12 д.25 д.26 д.27 д.46а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1а д.1б д.4 д.5 д.7 д.8 д.11 д.11а д.27а д.14а д.15-23 д.16-22 д.14а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.32а д.32б д.34б д.40б |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.42б |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.1 д.4а |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
п.Кирпичного завода №8 д.38а д.38 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Абхазская д.68, ул.Днепростроевская д.1-5 д.5а д.7-15 д.15а д.17-21 д.2-18 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Абхазская д.77 д.79 д.70 д.72, ул.Бульварная д.28, ул.Днепростроевская д.23 д.25а д.25-31 д.31а д.33а д.33-37 д.26 д.28 д.28а д.30-34 д.34а, ул.Капитана Новикова д.1-5 д.5а д.9 д.13-17 |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
11:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Городищенский |
п.Котлубань |
ул.2й квартал (д. 1,2,3), ДК,скважина |
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Калиновский |
ул. Заречная д.59 д.57 д.70 д.66 д.64 д.34
д.30 д.68 д.32 д.60 д.36-45 д.47-54 д.65.
|
06.03.2024 |
09:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская,х.Ключи |
пер. Суходольский, пер. Веселый, ул. Некрасова, |
06.03.2024 |
08:30:00 |
06.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Кумылженская |
ул. Энергетиков |
06.03.2024 |
08:30:00 |
06.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Подпешенский,х.Ластушенский,х.Козиновский,х.Чёрная Поляна |
ул.Подтелкова,ул.Листопадова,ул.Донская,ул.Веселая,ул.Заречная,ул.Короткая.ул.Степная |
06.03.2024 |
06:45:00 |
06.03.2024 |
16:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й |
|
05.03.2024 |
16:30:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й, х.Мишин |
ул.Народная,пер.Глухой,ул.Заречная,пер.Степной, ул.Лесная,ул.Набережная |
05.03.2024 |
16:30:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ужгородская д.78 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ужгородская д.76а д.82а д.86-96 д.102 д.104 д.112а д.112 д.114-128 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Спартак |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Прогресс |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. П.Ангелиной, ул. Тирольской, ул. Куприна |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Тирольской |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Вишневского, ул. Калиновская, ул. Купавинская, ул. Рублева |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Куприна |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Тирольская |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. П. Ангелиной, ул. Каргопольская |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Купавинская, ул.Калиновская, ул.Рублева |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул.Тирольская, ул.Купавинская ,ул.Рублева, ул.Тарханская |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Куприна |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
|
Волгоград |
Паши Ангелиной |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
05.03.2024 |
16:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
МТМ, АТС |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Набережная д. 17-40, ул. Центральная д. 9-40, ул. Продольная д. 1-27, ул. Садовая д. 24-40 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул Набережная д. 1-14в, ул, Садовая д. 26-44 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Набережная д. 16-29, Церковь |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Школьная д. 6-12, ул. Озерная д. 2-15, ул. Пионерская д. 2, ул. Советская д. 2-5 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Озерная д. 1-13, ул. Центральная д. 1-8/1, ул. Северная д. 2-20 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ООО Прогресс |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Продольная д. 31-37, ул. Восточная д. 1-15, ул. Степная д. 1-6 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Продольная д. 17-29, ул. Молодежная д. 2-4 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Песчаная д. 1-30 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
СНТ Березка-2006 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
СНТ Березка-2007 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Песчанная, ул. Центральная, ул Набережная, ул. Молодежная. ул. Школьная |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
ул. Школьная, ул. Продольная, ул. Степная, ул. Восточная |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
Мастерская |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
Школа |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 1-я |
Аксиниченко Н.В. |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 2-я |
ул. Песчаная д. 1-16, ул. Молодежная д. 8-29, Луговая д. 2-9, ул. Центральная д. 34-57 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 2-я |
ул. Центральная д. 11-55, ул. Березовая д. 2-26 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 2-я |
ул. Центральная д. 4-31, ООО Прогресс база |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 2-я |
ул. Центральная д. 26-32, ул. Молодежная д. 1-9, ул. Березовая д. 1-14, ул. |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Березовка 2-я |
|
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Вертячий |
ул. Лиманная (д. 1ч6), ул. Донская (д. 4,6ч32,34,36,38), ул. Школьная (д. 10,11,12,13,14,16,18,20) |
05.03.2024 |
13:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Макаренко (д. 152,154,156,158), ул. 62 Армии (д.166) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Запрудная (д. 2,3,4,5,6,7), ул. Парковая (д. 9) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Парковая (д. 2,3,4,5,6,10,11,13,14,17), ул. Солнечная (д. 10,11,12,13,14) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Октябрьская (д. 1-12) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Майская (д. 5-14), ул. Урожайная (д. 2-16), пер. Солнечный (д. 246,247,248,249) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Героев Сталинграда (д. 1-9), ул. Солнечная (д. 1-8), ул. Майская (д. 2,4), ул. Урожайная (д. 17,19,21) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Детский сад |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Нефтяников д.185 д.187 д.189, ул.Мелиораторов д.167 д.169, ул.Сосновая д.163 д.165 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Солнечная (д. 15,15а,16), ул. Сосновая (д. 1,2,4,190,197,199), ул. Нефтяников (д. 181) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Нефтяников (д. 170,174,176,178,180), ул. Мелиораторов (д. 171,173,177) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Газпром трансгаз Волгоград", Цаава Анна Фарагатовна, ООО "ТРАНСЭЛ", Сотников Артем Евгеньевич, СНТ "Флора", Утегенов Кенжабай Дарябаевич |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Богданенко Любовь Петровна, Богданенко Светлана Александровна, ФГБНУ "Нижне-Волжский НИИ с/х", СНТ "Долина" |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
общежитие (дом № 41) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Мира (д. 61,63,65,67,67а,71,73-88,90,106) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Кузьмичевская (д. 38,40,42-60,62,64,66,68,70,72), ул. Молодежная (д. 1-28,30,32,34,36), пер. Молодежный (д. 2,4,29,31,33,35,37,39), ул. Мира (д. 93,93Б,96,96а,98,98а,100,102,104) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
пер. Зеленый (д. 145,147,149,151,152), ул. Мира (д. 141,142,143,144,146,148,150,151,153,155,157,159) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Садовая д.4 д.6 д.8 д.10 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Дружбы (д. 1,2,3,4,5), ул. Полевая (д. 286,270,268,266,264,262,260,258,269,267,265,263,261) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 249-259, д. 14-23) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Спартаковская (д. 1ч10, д. 270-285) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 1-13, д. 15, д. 27-33), ул. Дружбы (д. 6-13) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Строителей (д. 2-20), ул. Дачная (д. 2,4,6,8,10,10а,12,12а,14,16а,18,20) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
СНТ "Долина-2" |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области"
|
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "МСФ "Аксай" |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "Агро-Прогресс" |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "АПК "Городищенский"
|
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Крымская, ул. Сталинградская, ул. Новожизненская |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Волгоградское отделение филиала "Южные территориальный округ" ФГУП "РосРАО"
|
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. 62 Армии (д. 155,157,159,160,161,162), ул. Зеленая (д. 89,91,93,95,97,106,108,110,112,114) |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Дом культуры, Администрация |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Школа |
05.03.2024 |
12:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
п.Госселекстанция |
полностью |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
18:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Дудачный |
Полностью обесточена. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Русско-Осиновский, п.Дудачный |
Полностью обесточена. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
13:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Большевик |
ул.Победы, ул.Центральная |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.02.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
ул.Молодёжная, ДК, Администрация, связь, котельная. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
ул.Молодёжная, ул.Лесная, ул.Зелёная. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
ул.Молодёжная. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Березовка-1 |
ул.Молодёжная, ул.Солнечная (Администрация) |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Березовка |
ул.Солничная |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Березовка-1 |
ул.Садовая,ул.Молодёжная |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
ул.Набережная ,ул.Зелёная |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
Сельхоз.предприятие-Паритет-Агро. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Березовка-1 |
ул.Заречная |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Ерешково |
улица. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Ерешково |
улица. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Берёзовка-1 |
КФХ-Артамонова. |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Русско-Осиновский, п.Дудачный |
Полностью обесточена |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Чернышковский |
х.Сизов |
ул.Советская, ул.Садовая |
05.03.2024 |
11:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Чернышковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Первомайский, х.Логовский |
полностью |
05.03.2024 |
10:30:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул.Октябрьская д.39-60, пер.Зеленый д.2 д.4 д.6 д.8, ул.Донская д.31-64, ул.Спортивная д.29-60, ул.Кирова д.9-44, ул.Ворошилова д.31 д.33 д.37 д.39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Мичурина д.32-45, ул.Садовая д.30 д.32 |
05.03.2024 |
10:30:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
х.Лопин |
ул. Лопино |
05.03.2024 |
10:30:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
с.Вихлянцево |
ул.Мира д.64-68 д.67, ул.Комсомольская д.26 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба |
Лукойл |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба,п.Металлургов |
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
среднеахтубинский |
р.п.Средняя Ахтуба,п.Металлургов |
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п Киляковка |
ул Пригорная
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Пригорная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Пригорная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Лесная,ул.Полевая,ул.Пригорная,ул.Приозерная,ул.Центральна,ул.Садовая,ул.Мира,ул.Дружбы,перЗеленый |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Зеленая,ул.Центральная, пер Зеленый
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер.Сиреневый,пер.Волжский,пер.Солнечный,пер.Перспективный, пер Лазоревый, пер Лазуревый, ул Дружбы, ул Полевая,ул Приканальная
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Полевая |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Центральная,ул.Полевая,пер.Зеленый |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
ул. Зеленая |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Приканальная,ул.Полевая,пер.Весенний,ул Центральная
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Центральная,ул.Полевая, пер Зеленый, ул Зеленая
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Тракторозаводская 4-я,ул.Центральная,ул Тракторозаводская
, ул Зеленая |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер.Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Приканальная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер.Новостроевский,ул.Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
пер Новостроевский |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Тракторозаводская 4-я |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
м |
ул.Заводская,ул.Лазурная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Заводская,ул.Лазурная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Заводская,ул.Лазурная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
П. Киляковка |
ул Лазурная
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Заводская, пер Зеленый, ул Зеленая, ул Лазурная, ул Тракторозаводская, ул Центральная
|
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
ст-ца Островская |
ул.Советская д.36-46(чет) д.48-65 д.67-79, ул.Пионерская д.1-13, ул.Гусева д.37-39 (нечет) д.41-62, ул.Мира д.1-15, ул.Победы д.1-32. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с.Большая Князевка. |
ул. Школьная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
Школа |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Провоторовский |
ул. Ильменская д. №31-41, №20-46, ФАП. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
зерноток |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Степная, ул. Рабочая, ул. Октябрьская. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Солянка |
ул. Садовая, ул. Молодежная. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
Школа, Котельная школы. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
Школа |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Луговая, ул. Дружбы, ул. Мира. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Кирова |
СНТ Маяк |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Пионерская, ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Победы, ул. Шоссейная, ул. Полевая. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
СНТ Литейщик-2 |
СНТ Литейщик-2 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Пионерская, ул. Линейная. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Ивановка |
ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Набережная. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Солянка |
ул. Советская, ул. Российская, ул. Дружбы, ул. Зеленая. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Солянка |
ул. Центральная. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
п.Водный |
ул. Школьная, ул. Орошаемая, ул. Водная. |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Громославка |
ул.Хотунская, ул.Дружбы, ул.Юдина, ул.Восточная, ул.Речная, ул.Песчаная, ул.Бытовая, ул.Почтовая, ул.Сиренивая, ул.Центральная, ул.Административная, ул.Островная, ул. Мира, ул.Тихая, ул.Степная, ул.Фадеева, ул.Калачёвская, ул.Белогорская, ул.Варламовская, ул.Донченко |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
х.Нижние Черни |
Полностью |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
15:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Политотдельское |
ул.Садовая,ул.Одесская,ул.Красная,ул.Мира,ул.Набережная,ул.Волгоградская,ул.Мира,ул.Горная,ул.Лесная |
05.03.2024 |
10:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с. Коршуновка |
ул. Коршуновая д. 17/2, 8, 24, 22, 26/1,
ул. Молодёжная д. 7
ул.Молодёжная д.7
|
05.03.2024 |
09:30:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Гусевка |
К.х Гуля. |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Гусевка |
Мех.ток. |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
х.Алексиковский |
ул.Зеленая |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
раб.уч.ИПГогенфельд |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
ул.Ленина д.28 д.23 д.25 д.27 д.30 д.31 д.32 д.33 д.34 д.35 д.6 д.37 д.38, ул.Победа д.7 д.5 д.3 д.2 д.1 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
ул Волжская 1/1
ул Волжская 1/2
ул Волжская 1/3
ул Волжская 3/1
ул Волжская 5/1
ул Волжская 5/2
ул Волжская 7
ул Волжская 9
ул Волжская 11/1
ул Волжская 11/2
ул Волжская 13/1
ул Волжская 13/2
ул Волжская 15
ул Волжская 17
ул Волжская 17
ул Волжская 19
ул Волжская 23
ул Мира 12
ул Мира12
ул Мира 10
ул Мира 8/1
ул Мира 19
ул Мира 19
ул Мира 6
ул Мира 17
ул Мира 15
ул Мира 2
ул Мира 11
ул Мира 9/2
ул Мира 9/1
ул Мира 7/2
ул Мира 7/1
ул Мира 5/2
ул Мира 5/1
ул Мира 3
ул Мира 1
Октябрьская 12/2
Октябрьская 12
Октябрьская 10
Октябрьская 8
ул. Октябрьская 6
ул Октябрьская 4
Октябрьская 2
ул Ленина24
ул Ленина 22
ул Ленина20/1
ул Ленина 20/2
ул Ленина 18/2
ул Ленина 18/1
ул Ленина 16
ул Ленина 14
ул Ленина 12/2
ул Ленина 12/1
ул Ленина 10/2
ул Ленина 10/1
ул Ленина 6 ул Ленин 4 ул Ленина 2
|
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
ул.Советская д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.17 д.19 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
стр.НДГУ |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
жив.стоянки, двлд. |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
ул.Набережная д.2 д.14, ул.Московская д.13 д.11 д.9 д.7, ул.Ленинад.1 д.5 д.7 д. д. д. д. |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
стр.Жилойдом |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
п. Лесхоза |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
ул.Усадьба плодосовхоз |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
(сады придонья, винный цех.) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская, х.Чиганаки-1, х. Мокров |
ул. Подгорная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская |
ул. Народная, ул. Кооперативная, ул. Советская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская |
ул. Грейдерная, ул. Молодежная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Скуришенская |
ул. Ленина, ул. Куйбышева, ул. Церковная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Глазуновская |
"Лесхоз", "Саитов Исмаил" |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Заводская,ул.Зеленая,пер.Зеленый,ул.Заводская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Лесная,ул.Полевая,ул.Садовая,ул.Лесная,ул.Пригорная,ул.Приозерная,ул.Центральная,пер.Зеленый,ул.Мира,ул.Дружбы,ул.Нагорная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Пригорная,ул.Садовая,ул.Центральная,перЗеленый |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Садовая,ул.Приозерная,ул.Центральная,ул.Мира,ул.Лесная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Центральная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул.Приканальная,ул.Полевая,пер.Весенний |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Киляковка |
ул. Центральная,ул.Зеленая,пер.Зеленый |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Разливка,Русская Бундевка,Терсинка |
|
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
х.Варламов |
ул.Безымянная (д.1,2,3,4,6,7,9,11) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
х.Спартак |
ул. Бригадная, ул. Звездная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Горная, ул. Заречная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
пер.Первомайский, ул. Центральная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Горная, ул. Тополиная, ул. Центральная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Садки |
ул. Комаревская, ул. Лесная,ул. Фермерская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Садки |
ул. Лесная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Мостовая, ул. Тополиная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Лозное |
ул. Центральная, ул. Тополиная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Садки |
Зерноочистительный комплекс |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ужгородская д.78 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Ужгородская д.76а д.82а д.86-96 д.102 д.104 д.112а д.112 д.114-128 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Спартак |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
тер.СНТ Прогресс |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. П.Ангелиной, ул. Тирольской, ул. Куприна |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Тирольской |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Вишневского, ул. Калиновская, ул. Купавинская, ул. Рублева |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Куприна |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Тирольская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. П. Ангелиной, ул. Каргопольская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Купавинская, ул.Калиновская, ул.Рублева |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул.Тирольская, ул.Купавинская ,ул.Рублева, ул.Тарханская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Куприна |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
|
Волгоград |
Паши Ангелиной |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 157-171, д. 222-226), ул. Мира (д. 222,223,224,225) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 2,4,6,9,89,90), ул. Зеленая (д. 46,47,50,51,52,53,55) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Центральная (д. 3,5) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Администрация, ул. Центральная (д. 7,8,10,108), ул. Молодежная (д. 58) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул.Степная д.21д.207 д.211, ул.Центральная д.33 д.97д.106 д.107 д.120-125 д.129 д.156 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Мира (д. 6,10,206,207,208,209,210), ул. Центральная (д .204,209) |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области" |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й |
|
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й, х.Мишин |
ул.Народная,пер.Глухой,ул.Заречная,пер.Степной, ул.Лесная,ул.Набережная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Ясная д.6-26 д.7-25 д.23а д.28а д.28б |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Лазурная д.16-24 д.24/1 д.24/2, ул.Мечетинская д.3 д.14а-24а |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Ясная д.28-44 д.27-55, пер.Ногина д.5 д.6 д.11 д.12, ул.Могилева д.48-58а д.43-53 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Ясная д.21 д.25, пер.Памирский д.6, ул.Щепкина д.10-54 д.11-55 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Новая д.44 д.48-54, ул.Бакунина д.1 д.5, ул.Могилевича д.60-68 д.55-73, ул.Базовая д.1 д.3 д.2-8, ул.Саратовская д.1-11 д.11а д.2-18 д.18а, ул.Янтарная д.66-84 д.67-83, пер.Красина д.3-11 д.4-10, ул.Баумана д.66 д.68 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Бакунина д.11 д.17, ул.Новая д.32 д.38, ул.Водопадная д.1-11 д.2-20, ул.Муромская д.1-21 д.21а д.2-14, д.4б, ул.Боткина д.88, ул.Баумана д.70-84 д.57-75 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Метростроевская д.54 д.60-78 д.43а д.45 д.57, ул.Котельникова д.28-54 д.53-71 д.53а, пер.Красина д.13-25 д.14-32, ул.Луговского д.56а, ул.Боткина д.68 д.70 |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Щорса, ул. Сержанта Воронова, ул. Пржевальского |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Радиальная, ул. Малая Кольцевая, ул. Кольцевая |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Центральная Аллея, ул. Кольцевая |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Кольцевая |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Кольцевая, ул. Большая Кольцевая |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Гайдара, ул. Автомагистральная, ул. Рахманинова, ул. Сумская |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Гайдара, ул. Филатова, ул. Менделеева, СНТ Нормаль |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Краснооктябрьский |
г.Волгоград |
ул. Сумская, ул. Филатова |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
16:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
10:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Бурлук |
ул.Победы,ул.Набережная |
05.03.2024 |
09:00:00 |
05.03.2024 |
17:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Малый Орешкин, х.Тишанка, х.Моховский, х.Большой |
пер.Глухой,пер.Лиманский,ул.Дачная,ул.Кольцевая,ул.Тенистая,ул.Энергетиков,ул.Тишанская, ул.Кольцевая,ул.Лесная,ул.Тенистая, пер.Дачный,ул.Пролетарская, ул.Маршала Жукова,ул.Поперечная,ул.Фермерская,ул.Колхозная,ул.Кооперативная,ул.Центральная,ул.Победы, пер.Мичуринский,ул.Садовая,ул.Фермерская, ул.Красная Зоря,ул.Садовая,ул.Фермерская,пер.Волгоградский,ул.Пролетарская,пер.Роскошный, ул.Мира,ул.Ленина,ул.Советская, ул.Садовая |
04.03.2024 |
16:30:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов |
ул. Центральная |
04.03.2024 |
16:30:00 |
04.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов, х.Филинский, ст-ца Федосеевская, х.Сомовский, х.Хлыстовский, х.Филяты, х. Красный |
ул. Луговая, ул. Цветочная |
04.03.2024 |
16:30:00 |
04.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов,х.Ольховка,х.Блинковский,х.Кузнецы, х. Рогачи |
ул. Продольная, ул. Центральная |
04.03.2024 |
16:30:00 |
04.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
16:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
16:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
16:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а (Насосная) |
04.03.2024 |
16:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
16:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Палласовский |
х. Отгонный |
полностью |
04.03.2024 |
14:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Жорин |
|
04.03.2024 |
14:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская |
пер.Вишневый,пер.Ольховый,ул.Народная, ул.Лесная,ул.Мира,ул.Дачная, ул.Гагаринская,ул.Молодежная |
04.03.2024 |
14:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская |
ул.Красная,ул.Песочная,ул.Октябрьская,ул.Ленинаская, ул.Школьная, ул.Приозерская |
04.03.2024 |
14:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Моисеево |
пер.Новый |
04.03.2024 |
13:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Паньшино |
ул.Степная (д. 15,17,19,21,23,25,27), склад, весовая |
04.03.2024 |
13:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Дудачный |
Полностью обесточена. |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
13:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Русско-Осиновский, п.Дудачный |
Полностью обесточена. |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
13:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Камышинский |
п.Госселекстанция |
полностью |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
18:00:00 |
Петроввальский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
ст.Малодельская, х.Большой Лычак, х.Малый Лычак, х.Банный, х.Благодатный, х.Парижская коммунна, х.Глиновский, х.Илясовский, х.Кудиновский, х.Кашулин |
Полностью обесточена |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Русско-Осиновский, п.Дудачный |
Полностью обесточена |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
с.Бережновка |
полностью. |
04.03.2024 |
11:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул.Ленина д.44 д.46 д.48 д.50 д.52, ул.Донская д.6 д.8 д.10 д.12 д.18 д.20 д.24 д.26 д.31, ул.Первомайская д.33-56, ул.Кирова д.1-7, ул.Ворошилова д.1-13, ул.Набережная д.33-59, ул.Спортивная д.1 д.4 д.5 д.6 д.7 д.9 д.11 д.15 д.17 д.21 д.45 д.46, ул.Береговая д.11 д.17 д.19 д.21 д.21 д.23 |
04.03.2024 |
10:30:00 |
04.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
поселок Эльтон |
ул Степная, ул Калинина |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Калинина |
ул. Лесхозная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Калинина |
"Учебный полигон" |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
|
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
ул.Подгорная,СНТ Волжанка ул.Алычевая,СНТ Волжанка ул.Вишневая |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
|
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стандартный |
ул.Совхозная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стандартный |
ул.Совхозная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стандартный |
ул.Озерная, ул.Совхозная,ул.Бригадная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стандартный,х.Заяр |
ул.Озерная, ул.Совхозная,ул.Бригадная,ул.Подгорная,СНТ Волжанка ул.Алычевая,СНТ Волжанка ул.Вишневая |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Заплавное |
|
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
|
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
ул.Подгорная,СНТ Волжанка ул.Алычевая,СНТ Волжанка ул.Вишневая |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Заяр |
ул.Подгорная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Стандартный |
ул.Озерная,ул.Совхозная,ул.Бригадная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
15:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
х.Рогачи |
полностью |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
х.Кувшинов |
полностью |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Пятиизбянский |
ул.Центральная, ул.Липовая |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Абганерово |
ул.Степная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская |
ул.Красная,ул.Песочная,ул.Октябрьская,ул.Ленинаская, ул.Школьная, ул.Приозерская |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
11:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Етеревская |
пер.Вишневый,пер.Ольховый,ул.Народная, ул.Лесная,ул.Мира,ул.Дачная, ул.Гагаринская,ул.Молодежная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
11:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Жорин |
|
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
11:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
х.Поперечный |
ул.Школьная, пер.Юбилейный, ул.Степная ,ул. Зелёная |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котельниковский |
х.Красноярский |
ул. Ленина ,ул. Тополиная, ул. Алимова ,ул. Садовая ,пер .Цимлянский |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Котельниковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Моисеево |
ул.Кирова,пер.Степной,пер.Садовый |
04.03.2024 |
10:00:00 |
04.03.2024 |
13:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
СНТ «Дон» |
ул. Северная д.57-112, ул. Центральная д.60-112, ул. Продольная, ул. Южная, ул. Донская. |
04.03.2024 |
09:30:00 |
04.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
СНТ «Дон» |
ул. Клубничная, ул. Вишневая, ул. Яблоневая д.11-92 |
04.03.2024 |
09:30:00 |
04.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
СНТ «Дон» |
ул. Продольная, ул. Южная, ул. Донская, ул. Садовая, ул. 3-я Садовая. |
04.03.2024 |
09:30:00 |
04.03.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Малый Орешкин, х.Тишанка, х.Моховский, х.Большой |
пер.Глухой,пер.Лиманский,ул.Дачная,ул.Кольцевая,ул.Тенистая,ул.Энергетиков,ул.Тишанская, ул.Кольцевая,ул.Лесная,ул.Тенистая, пер.Дачный,ул.Пролетарская, ул.Маршала Жукова,ул.Поперечная,ул.Фермерская,ул.Колхозная,ул.Кооперативная,ул.Центральная,ул.Победы, пер.Мичуринский,ул.Садовая,ул.Фермерская, ул.Красная Зоря,ул.Садовая,ул.Фермерская,пер.Волгоградский,ул.Пролетарская,пер.Роскошный, ул.Мира,ул.Ленина,ул.Советская, ул.Садовая |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Райгород |
ул. Молодежная, ул. Степная |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Райгород |
ул. Советская |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
с Б.Князевка. с Бахметьевка |
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
х.Гурово |
ул.Луговая,ул.Центральная |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
НПО "Ахтуба" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
13:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ул. Леваневского, Агропромснаб. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ул. Леваневского, ИП Чекунова Е.П., Гетекс. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ул. Народная, заготсбытбаза. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ул. Ленина |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ул. Калинина |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
ИП Ламтев А.В. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
г. Новоаннинский |
склад ООО "Экотоп-Био" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Виноградная д. 1-31, ул. Степная д. 2-28, пер. Садовый д. 7-13, ул. Кольцевая д. 24-30 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Народная д. 1-36, ул. Центральная д. 29-48, Столовая, ул. Кольцевая д. 3-17, ИП Шаболкина, пер. Садовый д. 5-6 ИП Полушкин, ИП Рогимов, ул. Приозерная д. 7-11 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Историческая д. 1-16, пер. Веселый д. 1/1-13, ул. Приозерная д. 11 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Крайняя д. 2-32 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Мех. ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Усть-Бузулкское ЛПУМГ |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Центральная д. 1-26, пер. Садовый д. 1-4; магазины Блинковой, мед. пункт. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Школа. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Клуб. СОМ, ул. Приозерная д. 1-35, кухня. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
МТМ, ГРП, кузня. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Пилорама, дробилка, АЗС, гараж,склад. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Кольцевая д. 2-8. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Кольцевая д. 12-16, ТУЭС, детский сад, администрация сельского поселения. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Маслоцех, ул. Молодежная д. 1-27, пекарня. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Правление. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Кольцевая д. 1/1-1/2, скважина, склады. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Песчаная д. 1-8, пер. Заречный д. 5-12. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
пер. Овражный д.2-8, ул. Песчаная д. 9-24. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
ул. Песчаная д. 10-12; пер. Заречный д. 1-3; ул. Лесная д. 1-17; пер. Зеленый д. 2, 4, пер. Овражный д. 1.
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Мех. ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Мех. ток., дробилка, склад. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
ст-ца Староаннинская |
Кузня, скважина, контора. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
ул. Хуторская д. 51-79, клуб, мед. пункт, торг.киоск ИП Михайлова |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
ул. Хуторская д. 1-46 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
Кузня, контора, мех.ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
ул. Молодежная д. 1-25 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
ул. Хуторская д. 86-90, МТФ. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Борисовский |
ул. Хуторская д. 81-94, ул. Молодежная д. 10-24. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Веселый |
ул. Дачная д. 12-44 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Веселый |
ул. Дачная д. 1-12/1, строительный вагончик. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Веселый |
ул. Дачная д. 11-54 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Веселый |
КФХ Амиров С.К. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Веселый |
кх Брыкалина, производственная база. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Степная д. 5-23, ул. Казачья д. 1-17, ул. Лесная д. 1/1-31 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
Летняя дойка. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Школьная д. 1-11, столовая, магазин, ул. Бузулукская д. 2-8. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Бузулукская д. 9-12; ул. Школьная д. 14-37. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Казачья д. 21-33, почта. школьная котельная, ТУЭС. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
Школа |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Бузулукская д. 20-46 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
МТФ. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ПТО, контора,мех.ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Степная д. 24-34, ул. Казачья д. 35-60, мед.пункт |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
БСС |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
СТФ |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Бузулукская д. 15-49 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Дурновский |
ул. Бузулукская д. 48-60 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
Бригада, склад. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
ул. Казачья д. 53-83, кухня. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
ул. Казачья д. 35-51, магазин Хечан, магазин Блинковой, ул. Восточная д. 7-15 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
ул. Казачья д. 24-30, ул. Ольховая д. 1-11, ул. Восточная д. 2-5, клуб. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
ул. Казачья д. 1-23, ул. Восточная д. 1. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
Скважина. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Козлиновский |
ул. Казачья д. 84а |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Перещепновский |
ул. Дальняя д. 8-13 ул. Молодежная д. 3 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Чибизы д. 19-20 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Чибизы д. 2-14 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Речная д. 20а-34 кузня, крытый ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Речная д. 1-20 клуб. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Луговая д. 1-12 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Луговая д. 9-10 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
ул. Луговая д. 2-11 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Родниковский |
Усть-Бузулукское ЛПУМГ |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
ул. Южная д. 1-15, ул. Центральная д. 42. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
ул. Центральная д. 44-53, ул. Зеленая д. 2-11. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
ул. Центральная д. 27-43, пер. Овражный д. 2-9, ул. Южная д. 8-9, магазин Хечан. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
Дом животноводов, скважина. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
ул. Центральная д. 2-26, ул. Южная д. 16, Школа. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
Мех.ток |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
Мех.ток. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
Дробилка. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х. Таволжанский |
Кузня, водонапорная башня. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Старополтавский |
с.Кано |
ул Волжская 1/1
ул Волжская 1/2
ул Волжская 1/3
ул Волжская 3/1
ул Волжская 5/1
ул Волжская 5/2
ул Волжская 7
ул Волжская 9
ул Волжская 11/1
ул Волжская 11/2
ул Волжская 13/1
ул Волжская 13/2
ул Волжская 15
ул Волжская 17
ул Волжская 17
ул Волжская 19
ул Волжская 23
ул Мира 12
ул Мира12
ул Мира 10
ул Мира 8/1
ул Мира 19
ул Мира 19
ул Мира 6
ул Мира 17
ул Мира 15
ул Мира 2
ул Мира 11
ул Мира 9/2
ул Мира 9/1
ул Мира 7/2
ул Мира 7/1
ул Мира 5/2
ул Мира 5/1
ул Мира 3
ул Мира 1
Октябрьская 12/2
Октябрьская 12
Октябрьская 10
Октябрьская 8
ул. Октябрьская 6
ул Октябрьская 4
Октябрьская 2
ул Ленина24
ул Ленина 22
ул Ленина20/1
ул Ленина 20/2
ул Ленина 18/2
ул Ленина 18/1
ул Ленина 16
ул Ленина 14
ул Ленина 12/2
ул Ленина 12/1
ул Ленина 10/2
ул Ленина 10/1
ул Ленина 6 ул Ленин 4 ул Ленина 2
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Старополтавский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Подкуйково |
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
ул.Усадьба плодосовхоз |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
(сады придонья, винный цех.) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Госпитомник |
СПК Озерное,СПК Озерное ул Березовая,
СПК Озерное ул Виноградная,
СПК Озерное ул Вишневая,
СПК Озерное ул Кедровая,
СПК Озерное ул Кленовая,
СПК Озерное ул Лесная,
СПК Озерное ул Липовая,
СПК Озерное ул Сливовая,
СПК Озерное ул Янтарная
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Ржавский |
ул. Школьная д.№23,27,31,34,37,39,40-41,43,46. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кировский |
г.Волгоград |
пер.Добролюбова д.7-9 д.8-12, ул.Терновая д.53-111, ул.Сивашская д.1-17 д.2-18, ул.Радищева д.10-16 д.11, пер.Никитина д.1-7 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Гастелло д.1, ул.Никитина д.25-39, пер.2-й Никитина д.4-6 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Добролюбова д.90-104а д.113-131 ул.Терновая д.92-100, ул.Первоуральская д.7-19 д.14-16, ул.Радищева д.13-25 д.18-28, пер.Дубовский д.5-7, пер.Сухореченский д.7-15 д.10-24,ул.Серафимовича д.10-26 д.21-27,ул.Гастелло д.26-30, ул.Астраханская д.87-111 д.96-118 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
пер.Добролюбова д.1-5 д.2-6, ул.Терновая д.6-52, пер.Никитина-1 д.1-5 д.2-8, ул.Шлюзовая д.1-7 д.2-8, ул.Гастело д.3-15 д.2-6, ул.Серафимовича д.1-7 д.2-8, ул.Радищева д.1-7 д.2-8, пер.Сухореченский д.1-5 д.2-8, пер.Дубовский д.1-3 д.2-4 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Кирова д.52-74, ул.Астраханская д.60-84 д.55-75, ул.Североуральская д.15-27 д.16а-28, ул.Братская д.16-30, ул.Пехотная д.17-31 д.18-24, ул.Мопровская д.19-21а, д.18, ул.Шлюзовая д.28б, ул.Достоевского д.43-55. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Добролюбова д.53-91 д.48-70, ул.Терновая д.1-31 д.4-34, ул.Никитина д.3-23, ул.Братская д.4-14, ул.Пехотная д.1-15 д.2-16а, ул.Североуральская д.5-19 д.2-16, ул.Мопровская д.1-13 д.2-16, ул.Шлюзовая д.9-19 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кировский |
г.Волгоград |
ул.Первоуральская д.1-3 д.2-12, ул.Астраханская д.81-85 д.86-94, ул.Добролюбова д.93-11 д.72-86, ул.Терновая д.35-51 д.38-48, ул.Шлюзовая д.10а-28а, ул.Гастело д.11-31 д.8-24, ул.Серафимовича д.9-19 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Симферопольская д.23-33 д.24-32, ул.Красных Зорь д.15-27 д.20-28, ул.Панчишкиной Клавы д.47-55 д.2-28 д.6а д.8а д.10а д.12а, пер.Сквозной д.1-11 д.2-12, ул.Куликовская д.15-37, пер.Ровенский д.5-23 д.2-20, ул.Минская 42б |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
пер.Шамбрунский д.7 д.2а д.2-12 д.10а д.5а, ул.Лазоревая д.47-65, ул.Луговая д.1-7 д.2-10, ул.Минская д.29-35 д.32-42, ул.Куликовская д.2-16, ул.Пестеля д.13-25а |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Куликовская д.22 д.42-46, ул.Панчишкиной Клавы д.59-85 д.30-42, ул.33-х Героев д.67-91 д.86-94, ул.Бутлерова д.54-78, ул.Пестеля д.40 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Куликовская д.20-40, ул.Симферопольская д.35-45 д.34-44, ул.Красных Зорь д.29-41 д.30-36, пер.Сквозной д.15-25 д.14-26, ул.Пестеля д.31а д.31-41 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Железнодорожная д.1-13 д.2-10 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Грушевая д.144 д.145 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Липецкая д.3 (Общежитие) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Липецкая д.3 (Общежитие) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.26 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.26 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.20, ул.Липецкая д.1 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.20, ул.Липецкая д.1 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.20, ул.Липецкая д.1 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.22 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Буханцева д.22 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Малиновского д.13 д.17-21 д.25-29 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Ерина д.5-11 д.6-12, ул.Моисеева д.3-11 д.2-8, ул.Помнющего д.8 д.10 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чебоксарская д.63 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Острогожская д.22-46 д.22а д.25а, ул.Чигиринская д.34 д.36 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чембарская д.135-159 д.139а д.147а д.104-130 д.102а д.151а, ул.Минераловодская д.38-64 д.42а д.44/1 д.25-57 д.25а д.51а, ул.Чигиринская д.51-69 д.61а д.40-60 д.54а, ул.Челябинская д.36-56 д.36а д.40а д.42а д.44а д.35-53 д.35а д.37а д.39а д.45а, ул.Белоглинская д.53-61 д.57а д.59а д.63а д.48-62, ул.Чебоксарская д.78-86 д.84а д.67-71, ул.Читинская д.84-94 д.88а д.92а д.77-89, ул.Радомская д.23 д.45а, ул.Череповецкая д.136 д.138 д.138а, ул.Чинарская д.60 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Челябинская д.49б |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Светлоярский |
с.Цаца |
ул. Германа, ул. Центральная. |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Цаца |
ул. Волгодонгидростроевская |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
х.Чернолагутинский |
пер Тополиный д.24 д.22 д.18 д.16 д.6 д.2 д.14 д.17 д.11 д.7 д.3 д.14/4 д.20 д.19
Уличное освещение
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
11:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чебоксарская д.63 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Острогожская д.22-46 д.22а д.25а, ул.Чигиринская д.34 д.36 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чембарская д.135-159 д.139а д.147а д.104-130 д.102а д.151а, ул.Минераловодская д.38-64 д.42а д.44/1 д.25-57 д.25а д.51а, ул.Чигиринская д.51-69 д.61а д.40-60 д.54а, ул.Челябинская д.36-56 д.36а д.40а д.42а д.44а д.35-53 д.35а д.37а д.39а д.45а, ул.Белоглинская д.53-61 д.57а д.59а д.63а д.48-62, ул.Чебоксарская д.78-86 д.84а д.67-71, ул.Читинская д.84-94 д.88а д.92а д.77-89, ул.Радомская д.23 д.45а, ул.Череповецкая д.136 д.138 д.138а, ул.Чинарская д.60 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Челябинская д.49б |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чебоксарская д.63 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Острогожская д.22-46 д.22а д.25а, ул.Чигиринская д.34 д.36 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Чембарская д.135-159 д.139а д.147а д.104-130 д.102а д.151а, ул.Минераловодская д.38-64 д.42а д.44/1 д.25-57 д.25а д.51а, ул.Чигиринская д.51-69 д.61а д.40-60 д.54а, ул.Челябинская д.36-56 д.36а д.40а д.42а д.44а д.35-53 д.35а д.37а д.39а д.45а, ул.Белоглинская д.53-61 д.57а д.59а д.63а д.48-62, ул.Чебоксарская д.78-86 д.84а д.67-71, ул.Читинская д.84-94 д.88а д.92а д.77-89, ул.Радомская д.23 д.45а, ул.Череповецкая д.136 д.138 д.138а, ул.Чинарская д.60 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Челябинская д.49б |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
общежитие (дом № 41) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Мира (д. 61,63,65,67,67а,71,73-88,90,106) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Кузьмичевская (д. 38,40,42-60,62,64,66,68,70,72), ул. Молодежная (д. 1-28,30,32,34,36), пер. Молодежный (д. 2,4,29,31,33,35,37,39), ул. Мира (д. 93,93Б,96,96а,98,98а,100,102,104) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
пер. Зеленый (д. 145,147,149,151,152), ул. Мира (д. 141,142,143,144,146,148,150,151,153,155,157,159) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Садовая д.4 д.6 д.8 д.10 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Дружбы (д. 1,2,3,4,5), ул. Полевая (д. 286,270,268,266,264,262,260,258,269,267,265,263,261) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 249-259, д. 14-23) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Спартаковская (д. 1ч10, д. 270-285) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Полевая (д. 1-13, д. 15, д. 27-33), ул. Дружбы (д. 6-13) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Строителей (д. 2-20), ул. Дачная (д. 2,4,6,8,10,10а,12,12а,14,16а,18,20) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
СНТ "Долина-2" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области"
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "МСФ "Аксай" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "Агро-Прогресс" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ООО "АПК "Городищенский"
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
ул. Крымская, ул. Сталинградская, ул. Новожизненская |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Волгоградское отделение филиала "Южные территориальный округ" ФГУП "РосРАО"
|
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. 62 Армии (д. 155,157,159,160,161,162), ул. Зеленая (д. 89,91,93,95,97,106,108,110,112,114) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Дом культуры, Администрация |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Школа |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Макаренко (д. 152,154,156,158), ул. 62 Армии (д.166) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Запрудная (д. 2,3,4,5,6,7), ул. Парковая (д. 9) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Парковая (д. 2,3,4,5,6,10,11,13,14,17), ул. Солнечная (д. 10,11,12,13,14) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Октябрьская (д. 1-12) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Майская (д. 5-14), ул. Урожайная (д. 2-16), пер. Солнечный (д. 246,247,248,249) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Героев Сталинграда (д. 1-9), ул. Солнечная (д. 1-8), ул. Майская (д. 2,4), ул. Урожайная (д. 17,19,21) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
Детский сад |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул.Нефтяников д.185 д.187 д.189, ул.Мелиораторов д.167 д.169, ул.Сосновая д.163 д.165 |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Солнечная (д. 15,15а,16), ул. Сосновая (д. 1,2,4,190,197,199), ул. Нефтяников (д. 181) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ул. Нефтяников (д. 170,174,176,178,180), ул. Мелиораторов (д. 171,173,177) |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Кузьмичи |
ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Газпром трансгаз Волгоград", Цаава Анна Фарагатовна, ООО "ТРАНСЭЛ", Сотников Артем Евгеньевич, СНТ "Флора", Утегенов Кенжабай Дарябаевич |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.ОПХ Новожизненское |
Богданенко Любовь Петровна, Богданенко Светлана Александровна, ФГБНУ "Нижне-Волжский НИИ с/х", СНТ "Долина" |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Степной |
Школа |
04.03.2024 |
09:00:00 |
04.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов |
ул. Центральная |
04.03.2024 |
08:30:00 |
04.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов, х.Филинский, ст-ца Федосеевская, х.Сомовский, х.Хлыстовский, х.Филяты, х. Красный |
ул. Луговая, ул. Цветочная |
04.03.2024 |
08:30:00 |
04.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Попов,х.Ольховка,х.Блинковский,х.Кузнецы, х. Рогачи |
ул. Продольная, ул. Центральная |
04.03.2024 |
08:30:00 |
04.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
05:00:00 |
04.03.2024 |
06:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
05:00:00 |
04.03.2024 |
06:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
05:00:00 |
04.03.2024 |
06:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а (Насосная) |
04.03.2024 |
05:00:00 |
04.03.2024 |
06:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Ворошиловский |
г.Волгоград |
ул.Калинина д.2а блок Б |
04.03.2024 |
05:00:00 |
04.03.2024 |
06:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Суровикинский |
х.Сысоевский |
ул.Каменная |
03.03.2024 |
15:51:00 |
03.03.2024 |
16:38:00 |
Суровикинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Дальний, жив.стоянки |
1шт., полностью |
03.03.2024 |
11:00:00 |
03.03.2024 |
15:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Труд, жив.стоянки |
1шт., полностью |
03.03.2024 |
11:00:00 |
03.03.2024 |
15:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Новая Чапура, жив.стоянки |
1шт., полностью |
03.03.2024 |
11:00:00 |
03.03.2024 |
15:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Кулацкий, жив.стоянки |
1шт., полностью |
03.03.2024 |
11:00:00 |
03.03.2024 |
15:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
х.Шебалино, х.Черноморовский, х.Нижнекумский |
ул.Речная, ул.Пришкольная, ул.Молодёжная, ул.Продольная, ул.Зареченская, ул.Хитрая, ул.Кооперативная, ул.Садовая, ул.Степная, ул.Школьная, ул.Фермерская, ул.Коммунарская |
03.03.2024 |
11:00:00 |
03.03.2024 |
15:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Ерзовка |
ул. Октябрьская (д.1-39), ул. Цветочная (д.1,1а,2,4,6,7,8), ул. Юбилейная (д.8), пер. Никольсий (д.1,1а,2,3,4,5,7,10) |
02.03.2024 |
08:00:00 |
02.03.2024 |
13:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Слащевская, х.Крутой, х.Подковский, х. Долговский |
ул.1я |
01.03.2024 |
16:30:00 |
01.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Шакин, х.Краснополов, ст-ца Слащевская,х. Крутой, х. Дубовской |
ул. Заречная, ул. Пристанского |
01.03.2024 |
16:30:00 |
01.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Косо-ключанский, ст-ца Слащевская, х.Галкин, х.Остроухов, х.Пустовский, х.Девкин |
ул. Молодежная |
01.03.2024 |
16:30:00 |
01.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Слащевская |
пер. Ворошилова, ул. Центральная |
01.03.2024 |
16:30:00 |
01.03.2024 |
18:00:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й, х.Веселый, х.Гришин |
ул.Заозерная,ул.Степная,ул.Народаная,ул.Садовая, ул.Набережная, ул.Подгорная |
01.03.2024 |
16:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
01.03.2024 |
14:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
01.03.2024 |
14:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
01.03.2024 |
14:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова, ул.Л.Чайкиной |
01.03.2024 |
14:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
01.03.2024 |
14:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
р.п.Городище, с.Орловка |
ООО "Волгаэнергосеть" (СНТ "Нива"), АО "Волгоградоблэлектро", ООО СХП "им.62 Армии", Валиев Нурлан Геннадьевич, Патваканян Геворг Микаелович, ООО "Рябинушка и К", Атоян А.А., ООО "ТРАНСЭЛ" (СНТ "Дубок"), Кузнецов Павел Васильевич, ООО "Буровая геологическая компания", Иванова М.В., ООО "Альянс-М", ООО "ЭкоЮг"
|
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ООО СХП "им.62 Армии", Валиев Н.Г. |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Волгоградская (д. 4,4а,6,8,10,12,14,16,18,20,22), пер. Советский (д. 1,2,3,4,5,6,7,9,11,13,15,17,19), пер. Школьный (д. 1-14), ул. Тракторная (д. 22-32,35,36), церковь, ул. Советская (д. 2,2а,2б,2в,4,6,8,10,12,14), пер. Речной (д. 1,1а,2,4,6), магазин |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Волгоградская (д. 1-21(нечет), д. 23-76, д. 78-90(чет)), ул. Первомайская (д. 1-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Советская (д. 1,1б,3,5,7,9,11,13,15-24,26,28,30,32,34,36,38,40, 42,44,46,46а,50), ул.Победы (д.22а,22б,24а), пер.Советский д.22, администрация, школа, пекарня, ГБУЗ "Городищенская ЦРБ" (ФАП), ПАО "Ростелеком" |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Победы (д. 1а,1б,1в,2-47,49) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Дмитрия Сивова (5) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Мира (д.1-12,14,16-22,24), ул.Октябрьская (д.1а, 1б) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
Гребенюк О.В. (произв.база)
|
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Мира (25,27,29,31), ул.Октябрьская (1÷30,32,34,36,38,40), ул.Победы (49/2)
|
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
Скважина №1 |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул.Короткая (1)
|
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Заречная (д. 1-33,35,37), пер. Южный (д. 1-5,7,9,11,13), пер. Тихий (д. 6), ул. Степная (д. 2) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Степная (д. 1,3,4,5,5а,7-13,15-23,25-35,38-44) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
с.Орловка |
ул. Степная (д. 2а,6), пер. Тихий (д. 2,4,8,10,12,14,16,18), ул. Каратальская (д. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29) |
01.03.2024 |
12:00:00 |
29.02.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Большевик |
ул.Победы, ул.Центральная |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Заречная д. 1-13, пер. Заречный д. 1 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
пер. Запрудный д. 1-11/2 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Сельская д. 2-8/2, ул. Центральная д. 16/2-22/2 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Сельская д. 7-14, пер. Школьный д. 2, ул. Чеснокова д. 1/1-9 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Сельская д. 7-20, ул. Центральная д. 26-28/2 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Садовая д. 3-7, ул. Черемушки д. 1, скважина |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Центральная д. 13, столовая |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Восточная д. 1-8/3, ул. Северная д. 1-6, ул. Центральная д. 1-6 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Садовая |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Садовая д. 4/2-20 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
Мех.ток |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
Мех.ток |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Чесноковская д. 2, пер. Центральный д. 2-13 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
пер. Центральный д. 8-19/2 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Черемушки д. 2/1-6, пер. Школьный д. 6-24 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
|
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
п.Полевой |
ул. Центральная |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новоаннинский |
х.Восточный, п.Полевой |
|
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новоаннинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Усть-Погожье |
ул. Вишневая |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Дубовский |
с.Усть-Погожье |
ул. Вишневая, ул. Солнечная |
01.03.2024 |
11:00:00 |
01.03.2024 |
15:00:00 |
Дубовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Тракторозаводский |
г.Волгоград |
ул.Шурухина д.20 д.18 |
01.03.2024 |
10:30:00 |
01.03.2024 |
12:00:00 |
АО "ВМЭС" СРЭС |
ВМЭС |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Садовая д.1-10 ул.Степная д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка жив.стоянка |
1 шт |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка жив.стоянка |
1 шт |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка жив.стоянка |
1 шт |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка |
ул. Волжская |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка |
ул.Солнечная д.1 д.3 д.5 д.7 д.13 д.2а, ул.Волжская д.2, ул.Прудовая д.1-2 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка |
ул.Молодежная д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12, ул.Садовая д.2/1 д.2/2 д.4/1 д.4/2 д.6/1 д.6/2, ул.Зеленая д.7 д.9, ул.Центральная д.3 д.6 д.16 д.18 ул.Солнечная д.2 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Волжанка |
ул. Зеленая д.1 д.3 д.5 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
ст-ца Сергиевская |
ул.Садовая д.25, ул.Центральная д.12-18(четн) д.22-36(чет), пер.Песчаный д.9-16, пер.Речной д.5-16, пер.Советский д.34 д.36 д.38. |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Николаевский |
п.Агрофирма. |
полностью. |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Николаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Ильевка |
ул.Кирова д.61-107,58-86а, ул.Набережная 73, пер.Колхозный д.3-19, д.2-10 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Логовский |
ул. Цимлянская, ул. Береговая, ул. Спортивная |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
СПК Ергененский Насосная 1 подъём |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
СПК Ергененский |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
Подсобное Хозяйство Абросимов |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
СПК Ергененский |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с. Светлый Яр |
Платон |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п.Садовый |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
п. Садовый |
|
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
11:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Аксай |
ул.Степная |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
п.Береславка |
Пекарня, склады. |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
п.Водный |
ул. Школьная, ул. Орошаемая, ул. Водная. |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Пархоменский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Царев |
ул.Буденого,ул.Серова, л.З.Космодемьянской,ул.Ленина,ул.Матросова ,ул.Бегичева |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Царев |
ул.Серова, |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Царев |
ул.Ленина,ул.Матросова |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Царев |
ул.Буденого,ул.З.Космодемьянской ,ул.Бегичева |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Каменка |
ул.Совхозная |
01.03.2024 |
10:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Светлоярский |
с.Большие Чапурники |
мкр. Новостройка |
01.03.2024 |
09:40:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Красноармейский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
примерно в 1, ул. 5 км по направлению на юго-восток |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
примерно в 1, ул. 5 км по направлению на юго-восток |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул.Лесная, ул.Набережная,ул. Молодежная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Набережная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Лесная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
пер Дачный,
примерно в 600 м на запад,
ул Вишневая,
ул Строителей,
ул Центральная
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Закутский |
примерно 3200м по напр. на С-В
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Молодежная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Вишневая |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Вишневая |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Центральная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Центральная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Центральная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул. Центральная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул Веселая,
ул Заречная,
ул Колхозная,
ул Лесная,
ул Молодежная,
ул Набережная,
ул Садовая,
ул Центральная
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
ул.Веселая, ул.Вишневая, ул.Центральная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ДНП Фортуна ул Удачная
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Закутский |
примерно 3200м по напр. на С-В
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул. Дегтярная |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Третий Решающий |
примерно в 1, ул. 25 км по направлению на запад |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ДНП Дубрава ул Зеленая
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ДНП Дубрава, ул.Зеленая |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ДНП Дубрава ул Зеленая
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
СНТ Дубрава пер Кипарисовый,
СНТ Дубрава пер Кленовый,
СНТ Дубрава ул Каштановая,
СНТ Дубрава ул Луговая,
СНТ Дубрава ул Парковая,
СНТ Дубрава ул Роз,
СНТ Дубрава ул Солнечная
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ул Дубравная
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ул Заречная, ул Фрунзенская
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Бурковский |
ул.Тополевая, ул.Фрунзенская |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
|
|
ул.Заречная, ул.Фрунзенская |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Бурковский |
ул Заречная,
ул Фрунзенская
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
11:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Волжский |
г.Волжский |
ул.им. Ф.Г. Логинова,ул. 2-й Базовый проезд |
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х Закутский |
ул Ленина,
ул Мичурина,
ул Садовая,
ул Тульская,
ул Фрунзенская
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
15:30:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Шлях |
х Шляховский 7
х Шляховский 44
х Шляховский 53
х Шляховский 54
х Шляховский 1
х Шляховский 17
х Шляховский 4
х Шляховский 7
х Шляховский 8
х Шляховский 9
х Шляховский 11
х Шляховский 12
х Шляховский 16
х Шляховский 34
х Шляховский 14
х Шляховский 15
х Шляховский 19
х Шляховский 18
х Шляховский 21
х Шляховский 25
х Шляховский 13
х Шляховский 54
х Шляховский 13
х Шляховский 6
х Шляховский 20
х Шляховский 16
х Шляховский 46
х Шляховский 52
х Шляховский 51
х Шляховский 45
х Шляховский 52
х Шляховский 51
х Шляховский 50
х Шляховский 48
х Шляховский 52
х.Шляховский Клуб
х.Шляховский Магазин
х.Шляховский Мегафон
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Шлях |
х Шляховский 35
х Шляховский 33
х Шляховский 36
х Шляховский 36
х Шляховский 40
х Шляховский 28
х Шляховский 39
х Шляховский 31
х Шляховский 32
х Шляховский 30/1
х Шляховский 27
х Шляховский 43
х Шляховский 29
х Шляховский 24
х Шляховский 30
х Шляховский 36
х Шляховский 23
х.Шляховский скважина
|
01.03.2024 |
09:30:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
ул.Усадьба плодосовхоз |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
п.Плодопитомник, Еланское с/п |
(сады придонья, винный цех.) |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Плотников 2-й, х.Веселый, х.Гришин |
ул.Заозерная,ул.Степная,ул.Народаная,ул.Садовая, ул.Набережная, ул.Подгорная |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
вне населенного пункта |
|
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
вне населенного пункта |
|
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Гришин |
ул.Народная |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул. Шурухина |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул. Шурухина |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул. Шурухина |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул. Селезнева |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева д.26 д.27 д.29, ул.Первомайская д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17, ул.Комсомольская д.52а д.53-55 д.57 д.58а д.60-61, пер.Северный д.1-4, ул.Некрасова д.17 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева д.32-39, ул.Советская д.51-58 д.60 д.62 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева д.17-19 д.21-24 д.24а, ул.Шурухина д.17, ул.Первомайская д.16 д.18 д.20 д.22 д.28 д.30, ул.Советская д.40 д.42 д.46 д.48 д.50, ул.Комсомольская д.38 д.40-41 д.43-44 д.46-48 д.50-51 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Шурухина д.17а д.21-22 д.24 д.26-28 д.30 д.32-34, ул.Комсомольская д.19-26 д.29-39 д.45 д.49, ул.Советская д.22 д.24 д.26 д.30 д.34 д.36 д.38, ул.Селезнева д.10 д.12 д.15, ул.Пушкина д.1/1, ул.Октябрьская д.5/1 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Центральная |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Октябрьская д.1-5, ул.Полевая д.1-3, ул.Девичья д.16-17 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Центральная д.1-12 д.1А д.14 д.19, ул.Октябрьская д.1 д.4-14 д.8а, ул.Полевая д.4-10, ул.Пушкина д.1-5 д.7-9, ул.Девичья д.1-3 д.13 д.15 д.18, ул.Рабочая д.1-8 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Октябрьская (ФГУП "Почта России", "Приход Святого Вознесения") |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Ленина |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Ленина д.22 д.24 д.26 д.28 д.30 д.32 д.39 д.40-42 д.44-46 д.48-56 д.49а д.58, ул.Шурухина д.9 д.11 д.13 д.14а д.15-18 д.20, ул.Советская д.11 д.33 д.39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Первомайская д.6 д.8 д.10, ул.Волгоградская д.40 д.40а д.42 д.44 д.46 д.50 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Ленина д.5-6 д.10 д.12-17 д.19-21 д.19а д.23 д.25 д.29 д.31, ул.Пионерская д.5 д.7-12, ул.Советская д.3 д.5 д.7 д.13 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.29 д.31, ул.Волгоградская д.16 д.18, ул.Набережная д.4 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Селезнева д.1-6 д.8-9 д.8а, ул.Пионерская д.14-20 д.26, ул.Комсомольская д.16 д.18 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Колхозная д.10 д.13 д.15 д.17 д.19 д.21-24 д.26-28 д.30-32 д.39-40 д.42-43 д.48 д.50, ул.Комсомольская д.1-3 д.5-8 д.10-15 д.17, ул.Советская д.2 д.4 д.8 д.10 д.14 д.18 д.20 д.40 д.42-43 д.48 д.50 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Центральная |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Центральная д.15 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Машкова д.40 д.47 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Шурухина |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Шурухина (МКОУ "Новоникольская СШ") |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Шурухина д.46 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Полевая |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул.Полевая д.11 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Новоникольское |
ул. Шурухина (НОТ "Новоникольское") |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
Волжский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Крутовский |
ул.Донская,ул.Степная,пер.Южный,ул.Центральная,ул.Подгорная,ул.Школьная,ул.Цветочная,ул.Заречная,ул.Восточная,пер.Майский, |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Садовый |
Новая |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
г.Ленинск |
ул.Суворова д.9 д.11 д.13 д.15 д.17 д.19 д.14 д.16 д.18 д.20ул.Суворова д.59 д.2 д.4 д.6 д.10 д.12,ул.Воровского д.52 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Котовский |
с.Авилово, с.Новониколаевка |
полностью |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Котовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
р.п.Городище |
АО "Волгоградоблэлектро", ООО "Городищенская геологоразведочная партия", ООО "Волгоградский магниевый завод", ООО "Газпром трансгаз Волгоград", Рыбина Ольга Михайловна, ООО "Альянс", Карапетян Сейран Вардгесович, Меркулов Михаил Александрович, Орлова Людмила Викторовна, Черенков Роман Александрович |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
12:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
ул.Мачтозаводская д.2а д.2б д.2-14, ул.Глубинная 1а д.1-13 д.2а д.2б д.2-14, ул.Лениногорская д.1а д.1б д.1-13 д.2а д.2-16, ул.Перископская д.35-45 д.44-46 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
17:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Жирновский |
Н.Добринка |
Партизанская Иванцова |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Балакирева д.2 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Балакирева д.2 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Советский |
г.Волгоград |
ул.Бекетовская д.18 д.20 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
14:00:00 |
АО "ВМЭС" ВРЭС |
ВМЭС |
Дзержинский |
г.Волгоград |
ул.Истринская д.54 д.56, ул.Ингульская д.38 д.56 д.62 д.33-59 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
16:00:00 |
АО "ВМЭС" ЦРЭС |
ВМЭС |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Балакирева |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
14:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
г.Волгоград |
г.Волгоград |
ул. Балакирева |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
14:00:00 |
Городской район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Мачеха |
ул Степана Разина д.1 д.3 д.13 д.17 д.19 д.21 д.27 д.29 д.31 д.33 д.45 д.49 д.16 д.18 д.20 д.24 д.30 д.32 д.36 д.40 д.44 д.46 д.50 д.54 д.35 д.23 д.37 д.34 д.14
|
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
15:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Красноармейский |
г.Волгоград |
пр-кт Канатчиков д.1, ул.Бахтурова д.23 д.25 д.27 д.31 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Красноармейский |
г.Волгоград |
пр-кт Канатчиков д.1, ул.Бахтурова д.23 д.25 д.27 д.31 |
01.03.2024 |
09:00:00 |
01.03.2024 |
13:00:00 |
АО "ВМЭС" ЮРЭС |
ВМЭС |
Кумылженский |
ст-ца Слащевская, х.Крутой, х.Подковский, х. Долговский |
ул.1я |
01.03.2024 |
08:30:00 |
01.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Шакин, х.Краснополов, ст-ца Слащевская,х. Крутой, х. Дубовской |
ул. Заречная, ул. Пристанского |
01.03.2024 |
08:30:00 |
01.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
х.Косо-ключанский, ст-ца Слащевская, х.Галкин, х.Остроухов, х.Пустовский, х.Девкин |
ул. Молодежная |
01.03.2024 |
08:30:00 |
01.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Кумылженский |
ст-ца Слащевская |
пер. Ворошилова, ул. Центральная |
01.03.2024 |
08:30:00 |
01.03.2024 |
09:30:00 |
Кумылженский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Нехаевский |
х.Успенка, х.Дрягловский |
полностью |
01.03.2024 |
08:30:00 |
01.03.2024 |
10:00:00 |
Нехаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |