Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Серафимовичский |
х.Игнатов |
ул.Жукова |
24.04.2024 |
10:00:00 |
24.04.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
х.Сотово |
|
24.04.2024 |
10:00:00 |
24.04.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
ул.Юрия Гагарина,ул.Заречная,ул.Левадная |
24.04.2024 |
10:00:00 |
24.04.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Погожья Балка |
ул.Центральная,магазин,библиотека. |
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
18:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Солодча |
ул.Кр.Партизанская |
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
с.Верхний Балыклей жив.стоянка, с.Солдатско-Степное жив.стоянка |
3шт., полностью |
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
18:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Семеновка |
ул. Буденного д.11 д.15 д.47 д.20 д.43 д.41 д.37 д.33 д.31 д.29 д.10 д.8 д.23 д.4 д.9 д.35 д.2 д.39 д.19 д.7 д.17 д.37 д.13 д.19 д.10 д.24а д.25.
|
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Киквидзенский |
с.Семеновка |
ул Синельникова д.5 д.7 д.8 д.4 д.2 д.6 д.3
|
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
17:00:00 |
Киквидзенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Зимняцкий |
пер.Садовый,ул.Садовая |
24.04.2024 |
09:00:00 |
24.04.2024 |
17:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
х.Дубовой |
"Общество с ограниченной ответственность ю ""Дубовое"""
|
23.04.2024 |
14:00:00 |
23.04.2024 |
17:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Переполье |
ул.Нагорная |
23.04.2024 |
13:00:00 |
23.04.2024 |
17:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Среднецарицынский |
пер.Заречный,пер.Цветочный |
23.04.2024 |
10:30:00 |
23.04.2024 |
15:30:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
П.Золотари,Прудентов,х.Ерши,Чернышев,Гончары,Романенко,Кобзев,Сапунков,Гормаки,Садчиков,жив.стоянки |
полностью |
23.04.2024 |
10:00:00 |
23.04.2024 |
17:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Быковский |
п.Зелёный, п.Молодёжный, п.Победа, С.Солдатско-Степное |
полностью |
23.04.2024 |
10:00:00 |
23.04.2024 |
18:00:00 |
Быковский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
р.п.Елань |
ул.Морецкая ветка (офис ООО Большой Морец) |
23.04.2024 |
10:00:00 |
23.04.2024 |
16:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |