Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Даниловский |
рп.Даниловка |
ул.Мордовцева д.40а д.40б (Энергосбыт), ул.Невская д.17-20, ул.Луговая д.20-22 д.24, ул.Коммунистическая д.49 д.54-68(четн) |
16.05.2024 |
06:30:00 |
16.05.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Карагичевский, х.Рогожин |
ул.Гагарина,ул.Новая, пер.Титова,ул.Блинова,ул.Колхозная,ул.Крестьянская,ул.Краснознаменская,ул.Гагарина,пер.Грейдерный, ул.Дачная,ул.Карагичевская,ул.Северная,ул.Колхозная, пер.Солнечный,ул.Молодежная,ул.Терешковой,ул.Ленина,пер.Степной,ул.Садовая, ул.Молодежная, ул.Советская,ул.Краснознаменская,ул.Совхозная, ул.Рабочая,ул.Мира,ул.Интернациональная, пер.Южный,ул.Зеленая,ул.Пушкина, ул.Черновицкая, пер.Школьный,ул.Школьная,ул.Пархоменко, ул.Комсомольская, ул.Набережная, ул.Пархоменко,пер.Кривой,пер.Российский,ул.Советская,ул.Строителей,ул.Краснознаменская-2я, ул.Ленина,ул.Мира, пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская, пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская |
15.05.2024 |
16:00:00 |
15.05.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Крутинский, х.Фроловский |
пер.Лазоревый,пер.Терновый,ул.Степная,ул.Центральная, ул.Зеленая,ул.Торговая, пер.Школьный |
15.05.2024 |
16:00:00 |
15.05.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Жорин |
|
15.05.2024 |
16:00:00 |
15.05.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Теркин |
ул.Народная,ул.Нагорная |
15.05.2024 |
13:00:00 |
15.05.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
х. Заливский, х. Чиков, х.Верхнекумский |
полностью |
15.05.2024 |
11:00:00 |
15.05.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Калачевский |
х.Ляпичев |
ул.40 лет Победы д.33-48 |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:30:00 |
Калачёвский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Совхозная, ул.40 Лет Победы, ул.Ахтубинская, ул.Комсомольская, ул.Певомайская, ул.М.Горького, ул.Советская |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Певомайская, ул.М.Горького, ул.Советская, ул.40 Лет Победы |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Ахтубинская, ул.Комсомольская |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Совхозная, ул.40 Лет Победы, ул.Первомайская |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Певомайская, ул.М.Горького, ул.Советская, ул.40 Лет Победы |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Ахтубинская, ул.Комсомольская |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Заплавное |
ул.Совхозная, ул.40 Лет Победы, ул.Первомайская |
15.05.2024 |
10:30:00 |
15.05.2024 |
16:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ольховский |
с.Романовка |
ул.Центральная,Зеленая,Набережная. |
15.05.2024 |
10:00:00 |
15.05.2024 |
17:00:00 |
Ольховский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |