Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Л.Чайкиной, ул.Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Л.Чайкиной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Гагарина, ул.Лизы Чайкной |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
18:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
рп.Средняя Ахтуба |
Линия обслуживается ПАО ВОЭ(ф.ЗМЭС) |
26.03.2024 |
13:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Васильевка |
ул.Речная, ул.Мира, пер.Солнечный, ул.Молодёжная, ул.Новая, ул.Центральная,ул.Клубная, ул.Головненко.ул.Парковая, ул.Кузнецова, ул.Шевченко,ул.Песчаная, ул.Степная,ул.Садовая,ул.Заречная |
26.03.2024 |
11:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Городищенский |
п.Степной |
ул.Пролетарская (д.2а,7а), ул.Свободы (д.1-11), ул.Мира (д.1-14) |
26.03.2024 |
10:30:00 |
26.03.2024 |
14:00:00 |
Городищенский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Верхняя д.№41-45, д.№40 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х. Акчернский |
ул.Верхняя д.№3-35,д.№2-32;
ПК Водолей скважина |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Нижняя д.№31-63, д.№30-60, таксофон |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Нижняя д.№1-29, д.№2-28 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Урюпинский |
х.Акчернский |
ул. Романовская д.№5-15, д.№4-8 |
26.03.2024 |
10:00:00 |
26.03.2024 |
17:00:00 |
Урюпинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |