Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Среднеахтубинский |
х.Сахарный |
|
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
дп Дружба |
ул Айвовая,
ул Виноградная,
ул Вишневая,
ул Клубничная,
ул Лесная,
ул Малиновая,
ул Приозёрная,
ул Цветочная,
ул Центральная,
ул Черемушки,
ул Яблочная
|
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
14:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Фроловский |
п.Образцы, х.Рубежный, х.Вешки, х.Манский, х.Арчедино-Чернушка, ДОЛ Серебрянные пруды |
Полностью обесточена. |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
15:00:00 |
Фроловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Октябрьский |
с.Абганерово |
ул.Степная,ул.Северная,ул.Восточная,ул.Титова,ул.Молодёжная,ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Гордиенко,ул.Чапаева,ул.60 лет СССР,ул.Гагарина |
06.03.2024 |
11:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Октябрьский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Новониколаевский |
п.Мирный |
ул.Яблочная д.1-27 ул.Степная д.1 |
06.03.2024 |
10:30:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Новониколаевский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Даниловский |
с.Лобойково |
ул.Заречная, ул.Мира |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Даниловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова , ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул. Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина, ул.Свердлова, ул.Л.Чайкиной |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Ленинский |
с.Бахтияровка |
ул.Халтурина |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Ленинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Жирновский |
Линево |
Лазурная,Радужная |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Клетский |
х.Манойлин |
ул. Школьная, ул.Молодёжная, ул.Майнулова, ул.Назаренко. |
06.03.2024 |
10:00:00 |
06.03.2024 |
17:00:00 |
Клетский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |