Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Михайловский |
х.Ильменский 1-й, х.Княжинский 1-й, х.Княжинский 2-й, х.Курин, х.Демочкин, х.Стойловский, ст.Арчединская |
пер.Лермонтова,пер.Малый,пер.Садовы,ул.Лермонтова,ул.Продольная, ул.Горького,ул.Пугачева, пер.Озерный,ул.Озерная,ул.Центральная, ул.Калинина,пер.Глухой,пер.Короткий, ул.Поперечная,ул.Центральная,ул.Подгорная, ул.Чапаева,ул.Луговая, ул.Гагарина,ул.Дорожная,ул.Заречная,ул.Комсомольская,ул.Левинская,ул.Терновая,пер.Садовый,ул.Комсомольская,ул.Котовского,ул.Степная, ул.Танькинская,пер.Грачевский,ул.Песчанная, ул.Тракторная,ул.Грейдерная,ул.Летная,пер.Волгоградский,ул.Волгоградская,ул.Ленина,пер.Луговой, ул.Дачная, ул.Садовая,ул.Зеленая,ул.Международная,ул.Советская, ул.Центральная,ул.Степная |
17.05.2024 |
15:30:00 |
17.05.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Арчединская, х.Безымянка, х.Абрамов, х.Поддубный |
ул.Ленина,ул.Арчединская,пер.Новый,ул.Речная, ул.Мира,ул.Пионерская,ул.4 Проезд,ул.Школьная, ул.Молодежная, ул.Октябрьская,ул.Газовая,ул.Первомайская, пер.Газовый,ул.Пролетарская, ул.Ленина,ул.3 Проезд,ул.Колхозная, ул.Кавказская,ул.5 Проезд, пер.Западный,пер.Березовый,ул.Березовая, пер.Донской,ул.Советская,пер.Почтовый, ул.Заречная, пер.Южный,ул.Песчанная, пер.Красный,ул.Школьная,ул.Пушкина,пер.Вишневый,пер.Банный,ул.Продольная, ул.Набережная,ул.Зеленая, ул.Садовая,ул.Подгорная, ул.Обливная, пер.Абрикосовый, ул.Киевская,ул.Поперечная,ул.Центральная,пер.Солнечный,ул.Звездная |
17.05.2024 |
15:30:00 |
17.05.2024 |
16:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Ильменский 1-й, х.Княжинский 1-й, х.Княжинский 2-й, х.Курин, х.Демочкин, х.Стойловский, ст.Арчединская |
пер.Лермонтова,пер.Малый,пер.Садовы,ул.Лермонтова,ул.Продольная, ул.Горького,ул.Пугачева, пер.Озерный,ул.Озерная,ул.Центральная, ул.Калинина,пер.Глухой,пер.Короткий, ул.Поперечная,ул.Центральная,ул.Подгорная, ул.Чапаева,ул.Луговая, ул.Гагарина,ул.Дорожная,ул.Заречная,ул.Комсомольская,ул.Левинская,ул.Терновая,пер.Садовый,ул.Комсомольская,ул.Котовского,ул.Степная, ул.Танькинская,пер.Грачевский,ул.Песчанная, ул.Тракторная,ул.Грейдерная,ул.Летная,пер.Волгоградский,ул.Волгоградская,ул.Ленина,пер.Луговой, ул.Дачная, ул.Садовая,ул.Зеленая,ул.Международная,ул.Советская, ул.Центральная,ул.Степная |
13.05.2024 |
09:00:00 |
13.05.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
ст.Арчединская, х.Безымянка, х.Абрамов, х.Поддубный |
ул.Ленина,ул.Арчединская,пер.Новый,ул.Речная, ул.Мира,ул.Пионерская,ул.4 Проезд,ул.Школьная, ул.Молодежная, ул.Октябрьская,ул.Газовая,ул.Первомайская, пер.Газовый,ул.Пролетарская, ул.Ленина,ул.3 Проезд,ул.Колхозная, ул.Кавказская,ул.5 Проезд, пер.Западный,пер.Березовый,ул.Березовая, пер.Донской,ул.Советская,пер.Почтовый, ул.Заречная, пер.Южный,ул.Песчанная, пер.Красный,ул.Школьная,ул.Пушкина,пер.Вишневый,пер.Банный,ул.Продольная, ул.Набережная,ул.Зеленая, ул.Садовая,ул.Подгорная, ул.Обливная, пер.Абрикосовый, ул.Киевская,ул.Поперечная,ул.Центральная,пер.Солнечный,ул.Звездная |
13.05.2024 |
09:00:00 |
13.05.2024 |
09:30:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Базки |
ул.Прохладная |
07.05.2024 |
10:00:00 |
07.05.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Палласовский |
п.Ромашки,х.Пригарино |
полностью |
07.05.2024 |
10:00:00 |
07.05.2024 |
17:00:00 |
Палласовский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Большой |
ул.Гвардейская,ул.Сутулова,пер.Садовый |
07.05.2024 |
09:30:00 |
07.05.2024 |
16:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Серафимовичский |
х.Бобры-1 |
ул.Прибрежная |
07.05.2024 |
09:00:00 |
07.05.2024 |
15:00:00 |
Серафимовичский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Еланский |
с.Вязовка |
ул.Дружбы, ул.Садовая |
07.05.2024 |
09:00:00 |
07.05.2024 |
17:00:00 |
Еланский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Михайловский |
х.Сеничкин |
ул.Центральная |
07.05.2024 |
09:00:00 |
07.05.2024 |
17:00:00 |
Михайловский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Руднянский |
Сосновка |
МТФ,Ферма |
07.05.2024 |
09:00:00 |
07.05.2024 |
17:00:00 |
Красноярский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Лебяжья Поляна |
ул.Приканальная, ул.Энтузиастов, ул.Ветеранов, пер.Речной |
06.05.2024 |
17:30:00 |
06.05.2024 |
18:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Лебяжья Поляна |
пер Пришкольный,
ул Ветеранов,
ул Дубовая,
ул Зеленая,
ул Лесная,
ул Мичурина,
ул Озерная,
ул Приканальная,
ул Советская,
ул Тополевая,
ул Футбольная,
ул Широкая
|
06.05.2024 |
17:30:00 |
06.05.2024 |
18:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
п.Приканальный |
ул.Первомайская, ул.Цетральная, ул.Заречная, ул Раздольная
|
06.05.2024 |
17:30:00 |
06.05.2024 |
18:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |
Среднеахтубинский |
х.Старенький |
пер Дачный,
примерно в 500 м по направлению на юго-восток,
ул Бородинская,
ул Вишневая,
ул Дружбы,
ул Заречная,
ул Кривая,
ул Луговая,
ул Просторная,
ул Тенистая,
ул Тополевая,
ул Центральная,
ул Широкая
|
06.05.2024 |
17:30:00 |
06.05.2024 |
18:00:00 |
Средне Ахтубинский район электрических сетей |
Волгоградэнерго |