Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выбрать регион
Подписаться на рассылку об отключениях СОБСТВЕННИКАМ
РИСЭ:
ЗАПОЛНИТЬ
АНКЕТУ


Выберите свой регион
Субъект РФ:
Административный район:
Населенный пункт:
Адрес:
Дата отключения:
c по
 

Административный район Населенный пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время начала восстановления электроснабжения РЭС Филиал
дата время дата время
Нехаевский п.Кузьминка, п.Мирный полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский п.Динамо полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский Усть-Бузулукское ЛПУМГ 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский Усть-Бузулукское ЛПУМГ 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Каменский полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Верхнереченский полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнереченский полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский п.Первомайский полностью 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнедолговский пер.Зеленый д.1 д.3/2 д.4-16 д.7 д.9, пер.Новый д5-9 д.6 д.8, ул.Советская д.1-7 д.2-10 д.14-18, ул.Победы д.5 д.7 д.11 д.13 д.19 д.25 д.27 д.29 д.65ул.Победы д.38 д.40 д.42 д.44 д.46 д.48 д.50 д.52 д.58 д.64 д.68 д.70 Почта, Администрация, СКД, ул.Победы д.45 д.47 д.51 д.53 д.55 д.59 д.63 д.71 д.73 д.75 д.85 д.89 д.91 д.93, ул.Мира д.5-7 д.10-14 д.18 д.20 д.22-24 д.28 д.30 д.32 д.36 д.38, ул.Мира д.27 д.29 д.31 д.42 д.44 д.46 д.48 д.52 д.54 д.58 д.64 д.66 д.70 д.74 д.76 д.78, пер.Вишневый д.1-3, пер.Дальний д.1-2, ул.Заречная, пер.Молодежный д.1 д.3-5 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 д.22-24 д.26, пер.Шолохова д.2-3 д.5-10 д.12 д.14 пер.Садовый 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Верхнереченский ФГУП РТРС "Волгоградский ОРТПЦ" 30.06.2022 16:00:00 06.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Чиганаки-1, х.Чиганаки-2, х.Точилкин ул. Почтовая, ул. Торговая, ул. Молодежная 30.06.2022 15:00:00 30.06.2022 16:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский ст-ца Глазуновская, х.Чиганаки-1, х. Мокров ул. Подгорная 30.06.2022 15:00:00 30.06.2022 16:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Волжские Овощи", Шляховский Василий Анатольевич, ООО "ТРАНСЭЛ", ООО "Капля", ИП Сенин Павел Владимирович, ИП Соколова Ольга Владимировна, ИП КФХ Лобакина Марина Александровна, ИП Григорян Размик Арменович, ИП КФХ Чобанян Эдгар Жоржикович, Айрапетян Инна Александровна, ИП КФХ Каххоров Хикмат Сафарович, Лихолетова Светлана Петровна, Федорова Флюра Махтумовна, Оллаберганов Ислом Матназарович, Манько Илья Анатольевич, ООО "Степной" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Самофаловка ИП КФХ Караваев В.А. (насосная) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Гвардейская (д.14-17), ул.Степная (д.4-11,14,16/3,26) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Центральная (д.11,17,19) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Центральная (д.7,26,27), ул. Эльтонская (д.3,3б,32), ул. Цветочная (д.2,3,4), ул. Новая (д.3,5,7,9,11,13), ул. Школьная (д.1,3,3а,5,7,7а,7б,9,11,13,15,17,19,19а,19б) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ИП Момотов 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ИП Лемякин Ю.Ю. 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Канальная 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Вихрь" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Канальная (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул.Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,30,31,33,35,37,39,41,43,45,47) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Молодежная (д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22), ул. Новая (д.2,4,6,8,10,12), ул. Школьная (д.16,21) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда магазин (ул.Школьная, 20) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Школьная (д.31,33,35), ул. Республиканская (д.1-16), ул. Строителей (д.1а,3а,5,5а,7а,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Школьная (д.22,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59), ул. Виноградная (д.3,5-10,12,14,16,18), ул. Вишневая (д.1,2,4,5,6,8, 9,10,12,14,15,16,18,19,20,23) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", Кулаков Сергей Васильевич, ООО "Волга-Агросоюз", ИП Керимов Р.М.о., ООО "ТРАНСЭЛ" (ИП КФХ Мкртчян Самвел Варданович), ООО "Степной", ООО "Парадокс", ИП Ишанов Евгений Анатольевич 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Выселки (д.1,2,3,4,5,6) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Солнечная (д.2,4,6,8) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Степная (д.1,2,3,4,5) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Колхозная (д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.1,3,5,7,9,11) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.2,4,6,8,10,12) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Мира (д.2,3,4,5,6,10,12) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.13,15,17,19,20) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ООО "СХП Междуреченское" (склад, АЗС) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ООО "СХП Междуреченское" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Новая (д.1-15), скважина 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Брянская (д.1,2,3), ферма 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Короткая (д.1,2,3,4,5,6), ул.Молодежная (д.2,4,6,8,10) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Рабочая (д.1-18,20,22,24,26,28), Школа 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Брянская (д.1-19,21,23) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Советская (д.1-4,7-13,15,17,19,21,23,25,27) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Первомайская (д.1-6,8,9,10,12,13,14,16,18,20) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Волга-Агросоюз" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Волга-Агросоюз" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Пролетарская (4,5,5а,6а,7а,10,12,14), больница, магазин 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Центральная, пер. Московский (д.5,6,7), ул. Пионерская, Администрация 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная (д.1б), ул.Восточная (д.2,3,4,5,6,7), котельная, скважина 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной склады, весовая, вагончик, скважина 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Пролетарская (д.6,7,8,9,10,11) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Пролетарская (д.2а,7а), ул.Свободы (д.1-11), ул.Мира (д.1-14) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Комсомольская (д.1-8) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Новосельская (д.1-39,41) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная, ул.Торговая 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной Школа 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Восточная (1,2,4,5,7,8,9,10/2,11/1,11/2,13,14,15), ул.Центральная д.2, ул.Центральная (магазин) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул.Строителей, ул.Садовая, ул.Прудная, ул.Вишневая 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Бородино ул.Кутузова, ул.Продольная 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь Администрация, детский сад, ул. Новосельская (д.2-14,16,18), пер. Почтовый (д.1-5) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Новосельская (д.17) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Новая (д.1,2,3,5,6,10,12,13,14,16,18,20), ул.Молодежная (д.7) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.2,4,6,8,10,12), ул.Новая (д.7,9,11) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Центральная (д.1-10,12-25,27), ул.Центральная (Школа) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.40лет Победы (д.1-12) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Южная (д.1-11,15,21), ул.Садовая (д.1-15,17ч19), ул.Виноградная (д.1,3,4,6,7,11), ул.Грушевая (д.5,19) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.4х танкистов (д.2,4,6,8,10,12), скважина 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Ворошиловская (д.1-10), ул.4х танкистов (д.1,3,5,7,9,11), ул. Солнечная (д.1-9), магазин 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.1,3,5,7,9,11) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул. Первомайская (д.1,2,3,4,5,6) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20), магазин, ул. Московская (д.1-15,17,18), ул. Пионерская (д.1) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,22,22а,23,24) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.1,1а,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.4,6,8,12,14,16,18,20,22,24,26), ул. Гвардейская (д.1,5-13) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ТОС "Гармония" ООО "ПХ Степное" 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Сиреневая (д.20), ул.Гвардейская (д.1,2,3,3а,4) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.1-4), ул.Молодежная (д.1-8), ул.Степная (д.12,13,15,17) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.5-7), ул.Молодежная (д.9-16,18,18а), ул.Степная (д.10,19,20,21,23) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.24-28), ул. Мелиораторов (д.1-8), ул. Строителей (д.1-16) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.18,22,23,29,30,31,32,34), ул. Мелиораторов (д.9), ул. Степная (д.14,16) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная (д.22,24), ул.Паникахи (д.1-12), ул.Павлова (д.1-27) 30.06.2022 10:30:00 30.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Степная д.1-5, ул. Молодежная д.43 д.45 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Заволжская д.7/1 д.7/2 д.21/1 д.21/2, ул. Зеленая д.21/1 д.22/1 д.22/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.28/1 д.28/2 д.30/1 д.30/2 д.32/1 д.32/2 д.34/1 д.34/2 д.36/1 д.36/2 д.37/1 д.37/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь МУП"Краснооктябрьское" 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Окружная 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Окружная д.14 д.15 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Центральная 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Центральная д.3/1-5/2, ул. Мира д.1/1 д.1/2 д.5/1 д.5/2 д.6/1 д.6/2, ул. Советская д.3/1 д.3/2 д.5 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Зеленая д.1/1 д.1/2 д.8/1 д.8/2 д.9 д.10/1 д.10/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Центральная д.1/1-3/2,ул.Волгоградская д.1/1-2/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. О.Рыжовой д.1-6 д.7/1-12/2 д.14/1 д.14/2 д.16/1 д.16/2 д.18/1 д.18/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул.Окружная№1 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул.Окружная№1 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул.Окружная№1 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Зеленая 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Советская д.8 д.11 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Садовая , ул. Зеленая д.4 д.11-13 д.14/1 д.14/2 д.17-19, ул. Северная д.1-6 д.7/1 д.7/2 д.9 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь Ул. О.Рыжовой д.13 д.15/1 д.15/2 д.17 д.19 д.20 д.23 д.45, ул. Советская д.1/1 д.1/2 д.2 д.3, ул. Центральная д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.7/2, пер. Старенький д.2-7 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Садовая д.8-15, ул. Рыжовой д.25/1 д.25/2 д.26 д.28 д.29 д.32/1 д.32/2, ул. Молодежная д.20-22 д.48-50 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Зеленая д.9 д.10 (Почта) 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Зеленая 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Чуйкова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Зеленая, пер. Маленький, ул. Чуйкова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Чуйкова, ул. 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Чуйкова, ул. Садовая 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.17, ул. О.Рыжовой д.21 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.2/1 д.2/2 д.4/1 д4/2 д.6/1 д.6/2 д.8/1 д.8/2 д.10/1 д.10/2 д.112/1 д.12/2 д.14/1 д.114/2 д.16/1 д.16/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.1/1 д.1/2 д.3/1 д.3/2 д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.7/2 д.9/1 д.9/2 д.11/1 д.11/2 д.13/1 д.13/2 д.15/1 д.15/2 д.17, ул. Южная д.2 д.3 д.8-10 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.22-25 д.35 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Тополевая 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Тополевая д.1/1-9/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Молодежная д.25 д.27, ул. Гагарина д.1/1-9/2 д.11-13 д.15, ул. Зеленая д.27/1 д.27/2 д.29/1 д.29/2 д.31/1 31/2 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. О.Рыжовой д.34/1-37/2 д.38-42 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Прифермерская 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул. Прифермерская д.1-3 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул.Пролетарская(х-во Подберезникова) 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь ул.Пролетарская(х-во Подберезникова) 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка мкр.Шалаевка 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Советская,ул.Набережная,ул.Чапаева,ул.Ленина,ул.Котовского,ул.Стрельникова,ул.Комсомольская 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Советская,ул.Набережная,ул.Чапаева,ул.Ленина,ул.Котовского,ул.Стрельникова,ул.Комсомольская 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Набережная, 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Набережная 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Гагарина,ул.Космонавтов,ул.Комсомольская,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Космонавтов,ул.Комсомольская,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Гагарина,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина,ул.Гагарина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Стрельникова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Советская,ул.Комарова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Советская, ул.Комарова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина,ул.Кошевского,ул.Матросова,ул.Кирова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Кирова,ул.Ленина 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Колобовка ул.Комсомольская,ул.Ленина,ул.Кошевского,ул.Матросова 30.06.2022 10:00:00 30.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха ул Молодежная д.2 д.4 д.16 д.12 д.18 д.3 д.5 д.11 д.13 д.15 д.17/2 д.20 д.22 д.17/1 д.24 д.1 д.9 30.06.2022 09:30:00 30.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Гмелинка МТМ 30.06.2022 09:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Гмелинка Ул. Тихая 30.06.2022 09:00:00 30.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Рыбачий ул. Новостройки 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Рыбачий ул. Заречная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Рыбачий ул. Набережная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Весенняя 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Лесная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Центральная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Красивая 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Лесная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Весенняя 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Раздольная 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Новенький ул. Зеленая 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба СПК Ахтубинец ул.Конечная, ул.Зеленая, ул.Набережная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, ул.Молодежная, ул.Луговая, СПК Ахтубинец ул. Песчаная, пер.Дачный, ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул.Дачная, СПК Ахтубинец ул. Сливовая,ул.Полевая, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, ул.Полевая, ул.Березова, пер.Дачный, СПК Ахтубинец ул.Вишневая, СПК Ахтубинец ул.Конечная, СПК Ахтубинец ул.Смородиновая, СПК Ахтубинец ул.Алычевая, СПК Ахтубинский ул.Дачная, 30.06.2022 08:00:00 30.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Остряковский полностью 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Караичевский полностью 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнедолговский ул.Степная 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Родниковский полностью 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Захоперский, х.Меловский, х.Тушкановский полностью 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Астахова д.1 д.5 д.9 д.15 ул.Первомайская д.3 д.5 ул.Пушкина д.14 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Дом культуры 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.1-8 д.10-11 д.12-17 д.19-21 д.23 д.25 д.27 ул.Свободы д.21 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.6 д.22-31 пер.Зеленый д.1 д.7 д.9 д.10 ул.Гагарина д.14 д.16 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Мира д.52 ул.Пролетарская д.29 д.31 ул.Пушкина д.2 д.4 д.18 ул.Свободы д.1 д.2 д.8 д.9 д.29 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул. Коммунистическая д.3 д.4 д.7 д.8 д.12-14 д.16 пер.Овражный д.1 д.4 д.5 д.6 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Школа, Котельная 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Пушкина д.3 д.5 д.6 д.7 д.8 д.10 д.12 д.16 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Усть-Бузулукское ЛПУМГ. СКЗ. АКРС. 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ВО ОАО "МСС-Поволжье" 29.06.2022 12:00:00 29.06.2022 13:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский х.Челюскинец ул. Центральная, ул. Молодежная 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 13:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Савинский ул.Степная, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Сысоева 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Еланский п.Набат ул.Ворошиловская, ул.Пролетарская, ул.Речная, ул.Коммунаров 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Новоаксайский ул.Центральная 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Долговский ул. Буденовская д.№9,9а.9б; д.№4-28; пер. Проезжий д.№3, д.№2-4 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Долговский ул. Песчаная д. №1-15, д.№2-4; ул . Буденовская д.№1-7; ул. Луговая д.№2-12 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Акчернский ЗАО 8-е Марта МТМ, кузница 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Долговский ИП Гаврилов коровник, дробилка 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Долговский пер. Ольховский д.№3б-17, д.№4; ул. Хоперская д.№15-21, д.№28-38; ул. Озерная д.№1-7, д.№2-18 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Долговский ул. Хоперская д.№1-13, д.№2-26; пер. Ольховский д.№19,21 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Акчернский ЗАО 8-е Марта АЗС, гараж 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Акчернский ул. Нижняя д.№1-29, д.№2-28 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Акчернский ул. Романовская д.№5-15, д.№4-8 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Дубровский д. №1-15, №2-18, школа. 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Чернышковский х.Попов ул.Садовая, ул.Степная 29.06.2022 10:00:00 29.06.2022 16:00:00 Чернышковский РЭС Волгоградэнерго
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Дзержинского д.5 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Дзержинского д.15 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Дзержинского д.11 д.13 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Дзержинского д.7 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Светлоярский п.Прудовый овчарня 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Привольное кошара 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.с.Дубовый кошара 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.с.Дубовый скважина 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Советская д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.17 д.19 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Волжская д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано стр.Жилойдом 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Ленина д.24 д.20 д.18 д.16 д.12 д.10 д.6 д.4 д.2 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Мира д.12 д.10 д.24 д.8 д.19 д.6 д.17 д.15 д.24 д.11 д.9 д.7 д.9 д.5 д.3 д.1, ул.Октяборьская д.12 д.10 д.8 д.6 д.6 д.4 д.2 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Мира д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17 д.19 д.23 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Мира стр.Школа 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Московская д.15 д.26, ул.Победа д.4 д.9 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Ленина д.28 д.23 д.25 д.27 д.30 д.31 д.32 д.33 д.34 д.35 д.6 д.37 д.38, ул.Победа д.7 д.5 д.3 д.2 д.1 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано стр.НДГУ 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Набережная д.13 д.11 д.1 д.4 д.6 д.8 д.10 д.5 д.5 д.3 12 д.7 д.9, ул.Московская 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано ул.Набережная д.2 д.14, ул.Московская д.13 д.11 д.9 д.7, ул.Ленинад.1 д.5 д.7 д. д. д. д. 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано жив.стоянки, двлд. 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Кано раб.уч.ИПГогенфельд 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Красные Липки х Красные Липки 127 х Красные Липки 108 х Красные Липки 108 х Красные Липки 109 х Красные Липки 118 х Красные Липки 123 х Красные Липки 124 х Красные Липки 133 х Красные Липки 133 х Красные Липки 134 х Красные Липки 134 х Красные Липки 136 х Красные Липки 137 х Красные Липки 138 х Красные Липки 139 х Красные Липки 132 х Красные Липки 131 х Красные Липки 126 х Красные Липки 121 х Красные Липки 103 х Красные Липки 130 х Красные Липки 122 х Красные Липки 120 х Красные Липки 115 х Красные Липки 114 х Красные Липки 112 х Красные Липки 111 х Красные Липки 117 х Красные Липки 116 х Красные Липки 133 х Красные Липки 125 х Красные Липки 128 х Красные Липки 104 х Красные Липки 102 х Красные Липки 106 х Красные Липки 105 х Красные Липки 104 х Красные Липки 101 х Красные Липки 143 х Красные Липки 113 х Красные Липки 122 х Красные Липки 107 х Красные Липки 141 х Красные Липки 128 х Красные Липки 142 х Красные Липки 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки х Верхние Липки 4 х Верхние Липки 52 х Верхние Липки 52 х Верхние Липки 51 х Верхние Липки 51 х Верхние Липки 45 х Верхние Липки 44 х Верхние Липки 48 х Верхние Липки 40 х Верхние Липки 43 х Верхние Липки 39 х Верхние Липки 34 х Верхние Липки 30 х Верхние Липки 31 х Верхние Липки 49 х Верхние Липки 29 х Верхние Липки 27 х Верхние Липки 69 х Верхние Липки 47 х Верхние Липки 54 х Верхние Липки 56 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 58 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 24 х Верхние Липки 22 х Верхние Липки 21 х Верхние Липки 20 х Верхние Липки 19 х Верхние Липки 49 х Верхние Липки 28 х Верхние Липки 16 х Верхние Липки 15 х Верхние Липки 13 х Верхние Липки 12 х Верхние Липки 11 х Верхние Липки 10 х Верхние Липки 9 х Верхние Липки 8 х Верхние Липки 73 х Верхние Липки 6 х Верхние Липки 4 х Верхние Липки 2 х Верхние Липки 1 х Верхние Липки 59 х Верхние Липки 50 х Верхние Липки 75 х Верхние Липки 56 х Верхние Липки 18 х Верхние Липки 73 х Верхние Липки 53 х Верхние Липки 70 х Верхние Липки 77 х Верхние Липки 26 х Верхние Липки 71 х Верхние Липки 60 х Верхние Липки 62 х Верхние Липки 66 х Верхние Липки 76 х Верхние Липки 78 х Верхние Липки 66 х Верхние Липки 69 х Верхние Липки 71 х Верхние Липки 41 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 55 х Верхние Липки 7 х Верхние Липки 65 х Верхние Липки 72 х Верхние Липки 72 х Верхние Липки 70 х Верхние Липки 50 х Верхние Липки 64 х Верхние Липки 67 х Верхние Липки 67 х Верхние Липки 68 х Верхние Липки 68 х Верхние Липки 74 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Еланский х.Булгурино Полностью 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п.Рассвет полностью 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Караичев, п.Рассвет Полностью 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино кошара 29.06.2022 09:00:00 01.07.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Пархоменко ул. Советская, ул. Степная 29.06.2022 09:00:00 01.07.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино ул. Новая 29.06.2022 09:00:00 01.07.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино Порт 29.06.2022 09:00:00 01.07.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино ул. г. Волгоградская 29.06.2022 09:00:00 01.07.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Котовский с.Мокрая Ольховка ул.8 Марта,ул.Комсомольская,ул.Ленина 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 16:30:00 Котовский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный СНТ Деревообработчик 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 11:30:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Большой Головский ул. Центральная д. 1-46 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Еланский с.Большой Морец ул.Степная 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул.Балашовская д.1-7 д.2-20, пер.Балашовский 1-й д.1-7а д.2-8, пер.Балашовский 2-й д.2-18, ул.Коммунистическая д.48б д. 54а, ул.Садовая д.1а, ул.Садовая(Гараж), ул.Речная д.1-27 д.12-30 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул.Балашовская д. 9-17, пер.Совхозный 1-й Магазин, д. 3-11, д. 2-6, ул.Коммунистическая д. 57-79, Клуб, Катодная станция, д. 81-87, д. 50-76, д. 61, пер. Совхозный 3-й д. 4, 6, миникательная, ул. Савхозная д. 2-12, Склад, Магазин, 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал пер.Совхозный 2-й д. 1-21, ул.Садовая д. 1-13, д. 2-30, д. 34, д. 38-50, Дет. Дом №3, ул.Балашовская д. 20а, пер.Садовый д. 1-3, д. 2-12 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул Коммунистическая д. 3-53, д. 20-48а, ж/д переезд, ул. Мичурина д. 36, 38, ул. Красина д. 28, 30, ул. Северная д. 42, 42а, 46, 46а 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул. Совхозная (БС "Мегафон") 29.06.2022 09:00:00 29.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Малые Чапурники ул. Ильена, ул. Сарпинская, ул. Уткина, 28.06.2022 19:00:00 28.06.2022 22:30:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский г.Михайловка, СПК Строитель-2 ул.Центральная,ул.Степная,ул.Крестьянская, ул.Ленина 28.06.2022 17:30:00 28.06.2022 18:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
г.Волжский г.Волжский ул. Пушкина 28.06.2022 14:00:00 28.06.2022 18:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Чебышева д.40 д.42 д.44 д.46 28.06.2022 13:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Среднеахтубинский г.Краснослободск кв-л Опытная станция 28.06.2022 13:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск кв-л Опытная станция 28.06.2022 13:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Чернолагутинский ул Центральная д.15/1 д.15/2 д.16 д.17/1 д.17/2 д.18 д.22 д.24 д.20 пер Почтовый д.5 д.17 д.13 д.9 д.11 д.8/2 д.15 д.8/1 д.7 Киквидзенкая ЦРБ(ФАП) Киквидзенское РАЙПО(магазин) Администрация Чернореченского с.п(УО) ИП Самохвалов В.Н.(кафе) Мельситов Н.П.(склад) 28.06.2022 13:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Центральная 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Совхозная 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Волжская 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Совхозная 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Совхозная, ул. Мира, ул. Мелиораторов 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное пер.Уральский д.7, д.9 д.3 д.5 д.11 д.15, ул.Прифермская д.2 д.8, пер.Уральский д.23 д.18 д.19 д.12 д.8 д.6 д.25 д.2 д.21 д.14 д.20, ул.Борцов Революции д.42, ул.Садовая д.15 д.21 д.27 д.31 д.33 д.23, ул.Садовая д.5 д.2 д.4 д.8 д.11 д.13 д.16 д.1 д.6 д.10 д.9 д.7 д.14, ул.Центральная д.73 д.61 д.57 д.67 д.58, ул.Северная д.4 д.17 д.19 д.1 д.3 д.9 д.15 д.10 д.12 д.25 д.8 д.4 д.5 д.17 д.21 д.13 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное пер.Уральский д.7, д.9 д.3 д.5 д.11 д.15, ул.Прифермская д.2 д.8 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное пер.Уральский д.23 д.18 д.19 д.12 д.8 д.6 д.25 д.2 д.21 д.14 д.20, ул.Борцов Революции д.42, ул.Садовая д.15 д.21 д.27 д.31 д.33 д.23 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Садовая д.5 д.2 д.4 д.8 д.11 д.13 д.16 д.1 д.6 д.10 д.9 д.7 д.14, ул.Центральная д.73 д.61 д.57 д.67 д.58, ул.Северная д.4 д.17 д.19 д.1 д.3 д.9 д.15 д.10 д.12 д.25 д.8 д.4 д.5 д.17 д.21 д.13 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное (насосная станция), ул. Центральная д.1-11, пер. Волжский д.1-32, ул. Борцов Революции д.1-7 д.11 д.13, пер. им. Яркина д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28, ул. Степная д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11, ул. Зеленая д.1 д.3 д.3а д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17 д.19 д.23/2, пер. Южный д.1-9 д.11 д.13 д.15, ул. Набережная д.2 д.4, пер. Гражданский д.4 д.8 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное (насосная станция) 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Центральная д.1-11, пер.Волжский д.1-32, ул.Борцов Революции д.1-7 д.11 д.13, пер. им.Яркина д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28, ул.Степная д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11, ул.Зеленая д.1 д.3 д.3а д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17 д.19 д.23/2, пер.Южный д.1-9 д.11 д.13 д.15, ул. Набережная д.2 д.4 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное пер.Гражданский д.4 д.8 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Молодежная д.34/1 д.34/2 д.36-51 д.53 д.55 д.57 д.59 д.61, ул. Степная д.42 д.44 д.46 д.48-52, ул. Уральская д.29 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Молодежная д.34/1 д.34/2 д.36-51 д.53 д.55 д.57 д.59 д.61, ул. Степная д.42 д.44 д.46 д.48-52, ул. Уральская д.29 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Мелиораторов д.37-41 д.43-45 д.47 д.49 д.51 д.53 д.55, ул. Совхозная д.26 д.28 д.30 д.32 д.39 д.41 д.45 д.42 д.44 д.55 д.46, ул. Мира д.27 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Мелиораторов д.37-41 д.43-45 д.47 д.49 д.51 д.53 д.55 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Совхозная д.26 д.28 д.30 д.32 д.39 д.41 д.45 д.42 д.44 д.55 д.46, ул. Мира д.27 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова д.1-14 , ул. Набережная д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 , ул. Комарова д.14 д.16 , ул. Южная д.10 д.12 д.14 д.16-21 д.23 д.25, ул. Яркина д.1-12, ул. Набережная д.8, ул. Центральная д.5 д.13 д.15-23 д.25 д.27, ул. Комарова д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25 д.27 д.29, ул. Степная д.27, ул. Центральная д.24 д.29 д.31 д.33 д.35 д.30, ул. Советская д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20, ул. Комарова д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28 д.30, ул. Борцов Революции д.8 д.10 д.12 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25, ул. Степная д.13 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25, ул. Яркина д.13 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23-25 д.28 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова д.1-14 , ул. Набережная д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова д.14 д.16 , ул. Южная д.10 д.12 д.14 д.16-21 д.23 д.25, ул. Яркина д.1-12, ул. Набережная д.8, ул. Центральная д.5 д.13 д.15-23 д.25 д.27 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25 д.27 д.29, ул. Степная д.27, ул. Центральная д.24 д.29 д.31 д.33 д.35 д.30, ул. Советская д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28 д.30, ул. Борцов Революции д.8 д.10 д.12 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25, ул. Степная д.13 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23 д.25, ул. Яркина д.13 д.15 д.17 д.19 д.21 д.23-25 д.28 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Комарова 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Степная, ул. Молодежная 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Молодежная, ул. Совхозная 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Центральная д. 49 (больница) д.37 (администрация) д.53 (школа) д.39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Садовая д.1 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17, ул.Грачева д.1-17, ул. Набережная д.30 д.32 д.34 д.38 д.40 д.42 д.44 д.46, ул.Центральная д.34 д.36 д.38 д.40 д.42 д.44 д.46 д.48, ул.Советская д.19 ("Почта России") д.21 д.23 д.25 д.27 д.32, ул.Грачева д.18-27 д.29 д.31 д.33 д.35 д.37, ул.Садовая д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28, ул.Степная д.27-39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Борцов Революции д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26, ул.Центральная д.26 (д.сад) 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Центральная д. 49 (больница) д.37 (администрация) д.53 (школа) д.39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул.Советская д.1 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.17, ул.Грачева д.1-17, ул.Набережная д.30 д.32 д.34 д.38 д.40 д.42 д.44 д.46 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул. Центральная д.34 д.36 д.38 д.40 д.42 д.44 д.46 д.48, ул. Советская д.19 ("Почта России") д.21 д.23 д.25 д.27 д.32, ул. Грачева д.18-27 д.29 д.31 д.33 д.35 д.37, ул. Садовая д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28, ул. Степная д.27-39 д.41 д.43 д.45 д.47, ул. Борцов Революции д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Центральная д.26 (д.сад) 28.06.2022 12:00:00 28.06.2022 17:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский ст-ца.Качалинская ул.Бахтурова,ул.Степная,ул.Энергетиков,ул.Новая,ул.Лазурная,ул.Качалинская,пер.Озерный,пер.Профсоюзный 28.06.2022 11:00:00 28.06.2022 15:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Первомайский, х.Логовский полностью 28.06.2022 10:30:00 28.06.2022 16:30:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки Полностью обесточена. 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Антиповка ул.Дружбы д.56 (школа), д.91А(торговый павильон) 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Антиповка ул.Воинов-интернационалистов (полностью), ул. Газовиков (полностью), ул. Сосновая (полностью), ул. Нагорная (полностью), ул. Магистральная д.7-13А д.10-16, ул.Дружбы д.91-131 д. 60-72, ул.Лагерная (полностью) 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ОТФ 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ул.Продольная 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ул.Степная, пер.Веселый 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка АЗС 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка МТФ 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Нижнекумский ул.Коммунарская, ул.Центральная. 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Майская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Победы, ул.Тихая, ул.Больничная 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Урожайная (мтм), ул.Урожайная (мехток) 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Садовая д.1-27, ул.Солнечная д.1-5, ул.Урожайная д.2-16, ул.Победы д.18-26, ул.Нижняя д.1-13, ул.Молодежная д.1-10, ул.Лесная д.1-5 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Чернореченский полностью 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Грязнуха полностью 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Тополевский Д. №26. 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Нагольный пер.Октябрьский д.1-14, (ФАП), ул.Центральная д.1-15, (ГРПШ) 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п.Терновой ул.Куба, ул.Степная, пер.Степной 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п.Терновой ул.Интернациональная 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Сазонов ул.Степная 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котовский с.Перещепное ул.Гагарина,ул.Садовая,ул.Тихая,ул.Пролетарская 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Котовский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский п. Залатари ул. Школьная; ул. Ленина; ул. Кооперативная; ул. Садовая 28.06.2022 10:00:00 28.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Чумаки ул.Камышовая,пер.Короткий 28.06.2022 09:30:00 28.06.2022 17:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Чернолагутинский ул Дорожная д.1 ул Центральная д.36 д.38 д.40 д.26 д.28 д.32 д.30 д.34 д.42 д.44 д.23 д.29 пер Почтовый д.4 д.10/1 д.10/2 д.12/2 д.14/1 д.14/2 д.23 28.06.2022 09:30:00 28.06.2022 13:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский ст-ца Слащевская Потребительская-Школа 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.14 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.14 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.16 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.16 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10а 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10а 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.10а 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Калачевский Бузиновка 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:20:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Ширяевский ул. Преображенская д.79 "ООО" А/к «Родина» (склад) 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул.Центральная д.21 ул Красная д.13 д.26 д.30 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Красная д.21 д.19 д.28 д.24 д.15 ул Садовая д.5 д.8 д.3 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул Центральная д.29 д.26 д.31 д.20 д.22 ФГУП "Почта России" Киквидзенская ЦРБ(ФАП) Администрация Дубровского с.п.(Клуб) ул Красная,26 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Волгоградская д.12 д.13 д.15 д.19 д.8 д.8а д.7 д.11 д.2 ул. Лесная д.21 д.10 д.23 д.17 д.3 д.3а д.5 д.7 д.9 д.11 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Красная д.1 д.4 д.6 ул. Волгоградская д.10 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Центральная д.12 д.29 д.7 д.5 д.3 ул. Волгоградская д.4 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Степная д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.10 д.19 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Степная МУП "ЖКХ" СКВАЖИНА 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Ширяевский ул Преображенская д.77 д.74 д.79 д.75 д.72 д.76 д.81 д.80 д.73 д.70 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Ширяевский ул Преображенская д.82 д.83 д.84 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский ст-ца Преображенская ул. ХПП ПС 35/10 Киквидзе-1 (обогрев) 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский ст-ца Преображенская ул. ХПП 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский ст-ца Преображенская ул. ХПП 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Дзержинский г.Волгоград ул.Игарская д.25а д.25в д.30, ул.Лесогорская д.25 д.27 д.24, ул.Добринская д.50-60 д.60а д.62 д.62а д.64-70 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЦРЭС ВМЭС
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Лазоревая 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Песчанка ул. Степана Разина 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Песчанка ул. Берегового 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Песчанка ул. Сергея Лазо 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Хуторская 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Казачья 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Вторая Пятилетка ул. Фурманова 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Вторая Пятилетка ул. Фурманова 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Вторая Пятилетка пер Рыбачий 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск примерно в 3 км на юг 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Вторая Пятилетка ул. Разуваевская 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Вторая Пятилетка СНТ Колос 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Большой ул.Юбилейная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Левчуновка полностью. 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 16:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул.Балашовская д.1-7 д.2-20, пер.Балашовский 1-й д.1-7а д.2-8, пер.Балашовский 2-й д.2-18, ул.Коммунистическая д.48б д. 54а, ул.Садовая д.1а, ул.Садовая(Гараж), ул.Речная д.1-27 д.12-30 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул.Балашовская д. 9-17, пер.Совхозный 1-й Магазин, д. 3-11, д. 2-6, ул.Коммунистическая д. 57-79, Клуб, Катодная станция, д. 81-87, д. 50-76, д. 61, пер. Совхозный 3-й д. 4, 6, миникательная, ул. Савхозная д. 2-12, Склад, Магазин, 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал пер.Совхозный 2-й д. 1-21, ул.Садовая д. 1-13, д. 2-30, д. 34, д. 38-50, Дет. Дом №3, ул.Балашовская д. 20а, пер.Садовый д. 1-3, д. 2-12 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул Коммунистическая д. 3-53, д. 20-48а, ж/д переезд, ул. Мичурина д. 36, 38, ул. Красина д. 28, 30, ул. Северная д. 42, 42а, 46, 46а 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский г.Петров Вал ул. Совхозная (БС "Мегафон") 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Добролюбова д.53-91 д.48-70, ул.Терновая д.1-31 д.4-34, ул.Никитина д.3-23, ул.Братская д.4-14, ул.Пехотная д.1-15 д.2-16а, ул.Североуральская д.5-19 д.2-16, ул.Мопровская д.1-13 д.2-16, ул.Шлюзовая д.9-19 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Первоуральская д.1-3 д.2-12, ул.Астраханская д.81-85 д.86-94, ул.Добролюбова д.93-11 д.72-86, ул.Терновая д.35-51 д.38-48, ул.Шлюзовая д.10а-28а, ул.Гастело д.11-31 д.8-24, ул.Серафимовича д.9-19 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кумылженский х.Жуковский ул. Кленовая, пер. Садовый, пер. Колхозный, пер. Невский, пер. Майский 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 19:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Орошаемая, ул. Водная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Степная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный полив 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный МТМ 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный МТМ 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Прибрежная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Водная, ул. Прибрежная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Степная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный Водная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Степная, ул. Школьная, ул. Орошаемая. 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный МТМ 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Краснооктябрьский г.Волгоград пл.Белинского д.15а, ул.Чайковского д.37 д.39 д.45-65 д.48-66, пер.Лермонтова д.1 д.4 д.5 д.6 д.11 д.13/1, ул.Лермонтова д.5-19 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Новониколаевский х.Куликовский ул.Советская д.24 (ФАП, СДК, с/администрация) 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский ул.Набережная д.2-4 ул.Садовая д.1-4 д,6 д.8 д.10 ул.Советская д.1-2 д.4 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.25 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский СНТ Шельф, СНТ Орошенец 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Горский д.№61-89, №60-92. 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Горский Дома №93-145, № 92-130, Дом культуры, ФАП. 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Большой Головский ул. Центральная д. 1-46 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Большая кольцевая 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Большая Кольцевая, ул. Осенняя 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Листопадная, ул. Большая Кольцевая 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Романтиков, ул. Жемчужная, ул. Осенняя 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Романтиков, ул. Жемчужная, ул. Осенняя 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Осенняя 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.2-я Штурманская д.4 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 ул.Удыгейская д.17 д.19 д.21 ул.2-я Караванная д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Дубовский с.Оленье ул. Полевая, ул. Раздольная 28.06.2022 09:00:00 28.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Ворошиловский г.Волгоград ул.Ростовская д.19 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Ростовская д.19 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Дубовская д.16 д.16а д.18 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Дубовская д.16 д.16а д.18 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Ростовская д.15 д.17 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Ростовская д.15 д.17 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Чембарская д.1-7 д.5а, ул.Дубовская д.267 д.258 д.258а д.291 д.291а д.395 д.397 д.400-406 д.400а д.401 д.401а д.407 д.403, пер.Чембарский д.259 д.263 д.258-268 д.262а д.263а д.270 д.272 д.274, ул.Череповецкая д.61а д.63 д.65 д.65а д.67 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Центральная, ул.Строителей, ул.Вишневая, ул.Молодежная, ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Заречная, пер.Дачный, ул.Набережная, ул.Колхозная, ул.Садовая, ул.Веселая 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Веселая, ул.Вишневая, ул.Центральная, ул.Набережная 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Набережная, ул.Веселая, ул. Молодежная 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Центральная, ул.Молодежная, ул.Веселая, ул.Строителей, ул.Набережная, ул.Заречная, ул.Вишневая, ул.Садовая, ул.Колхозная, пер. Дачный 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Бурковский ул.Заречная, ул.Тополевая, ул.Фрунзенская 28.06.2022 08:00:00 28.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский с. Савинка,п.Лиманный,х.Заливной,х.Кумыска,х.Куликов, х.Лисунова,х.Максимовка полностью 28.06.2022 04:00:00 28.06.2022 11:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Набережная, ул.Карповская, пер.Коммунистический 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Кирова, пер.Революционный 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Донская, пер.Донской 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильёвка ул.Донская д.122-170в 53/1-165, пер.Донской д.5-11, пер.Коммунистический д.12-14 11-13, ул.Кирова д.165 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Кирова, ул.Набережная 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Кирова д.95 (МУ "Центр культуры Ильевского сельского поселения") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Кирова д.88-116, ул.Набережная д.75-99, д.2Б, д.2В, пер.Коммунистический д.1-14, ул.Донская д.118 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (Ферма ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (База ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (База ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (База ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (Ферма ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Колхозная д.1 (Ферма ООО СП "Донское") 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Орденская, ул.Тагринская, ул.Тюменская 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Ильевка ул.Бахиловская д.10 д.4, ул.Аганская д.1-7, ул.Сосновая д.2, ул.Лесная д.8 д.10 д.18 27.06.2022 14:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Васильковая 27.06.2022 13:00:00 27.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Степная 27.06.2022 13:00:00 27.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск ул. Сливовая 27.06.2022 13:00:00 27.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск кв-л Опытная станция 27.06.2022 13:00:00 27.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск кв-л Опытная станция 27.06.2022 13:00:00 27.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский п.Золотари,х.Гончары,х.Сапунков, х.Кобзев х.Ершов,х.Чернышов,х.Романенко,х.Прудентов,х.Гормаки,х.Садчиков,жив.стоянки. Полностью 27.06.2022 12:00:00 27.06.2022 16:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Умет ул.60 лет Октября д.3-21, д. 25-57, д.4, 8-16, 20, 36-48, 52, Школа ул.Привокзальная д.30-36 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский с.Лобойково ул.Еланская, ул.Радужная, ул.Степная, ул.Цыганская,ул.Лесная, ул.Центральная, ул.Солнечная, ул.Придорожная д.1-26, "Волгоградский ОРТПЦ" 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Еланский с.Родинское ул.Ленинская 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский Пятиморск, Ильевка полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 15:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Ленинская д.2а д.5 д.7 д.9 д.15 д.17, пер.Клубный д.6 д.8 д.10 д.12 д.14, пер.Комсомольский д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.16 д.18 д. 22 д.24 д.26 д.28 д.30, ул.Титова д.3 д.5 д.2 д.6 д.11 д.9 д.25, ул.Павших Бойцов д.10 д.9 д.6 д.1а д.8 д.1 д.2 д.4 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Кульгута 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Ленина д.1 д.2 д.4 д.8 д.12 д.14 д.26 д.21 д.22 д.30 д.31 д.33, ул.Комарова д.30 д.36 д.38 д.40 д.42 д.44 д.46 д.48 д.52 д.54 д.56 д.58 д.60 д.62 д.64 д. 21 д.23 д.25 д.27 д.33 д.39 д.41 д.45 д.47 д.49 д.51 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.23 съезда КПСС д.20 д.51 д.53 д.55 д.57 д.59 д.63 д.22 д.20 д.49 д.45 д.43 д.41 д39 д.37 д.35 д.33 д.29 д.27а д.25 д.19 д.17 д.15 д.9 д.3 д.2 д.24 д.18 д.16, ул.Мусы Джалиля д.1 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Титова д.14-19 д.22 д.26 д.30, ул.Молодежная д.4 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ОТФ 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Комунистическая д.1 д.2 д.4-7, ул.Комарова д.1-9, ул.Молодежная д.1-7 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Пролетарская д.1-63 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Буденого,ул.Серова, л.З.Космодемьянской,ул.Ленина,ул.Матросова ,ул.Бегичева 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Матросова, ул.Набережная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев пер.Школьный 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Ленина,ул.Бегичева,пер.Пионерский,ул.Спортивная,ул.Дзержинского 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Серова 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.50лет Октября,ул. Фрунзе, ул. Ленина 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Серова, ул.З.Космодемьянской, ул.Набережная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Матросова,ул.Космодемьянской 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.50 Лет Октября, ул.Ленина,пер.Пионерский 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Бегичева, ул.Ломакина, ул.Гагарина 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.З.Космодемьянской, ул.Гагарина, ул.Дзержинского, ул.27 съезда КПСС,пер Пионерский 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Фрунзе, ул.Чапаева, ул.50 лет октября, ул.Ленинна 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Ленина,пер.Спортивный, ул.40 Лет Победы 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Чапаева 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев ул.Матросова, ул.Бегичева, ул.Школьный 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Царев пер.Спортивный, ул.Советская, ул.Бегичева, ул.Гагарина 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки Полностью обесточена. 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Остряковский полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Караичевский полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнедолговский ул.Степная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Родниковский полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Захоперский, х.Меловский, х.Тушкановский полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Астахова д.1 д.5 д.9 д.15 ул.Первомайская д.3 д.5 ул.Пушкина д.14 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Дом культуры 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.1-8 д.10-11 д.12-17 д.19-21 д.23 д.25 д.27 ул.Свободы д.21 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.6 д.22-31 пер.Зеленый д.1 д.7 д.9 д.10 ул.Гагарина д.14 д.16 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Мира д.52 ул.Пролетарская д.29 д.31 ул.Пушкина д.2 д.4 д.18 ул.Свободы д.1 д.2 д.8 д.9 д.29 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул. Коммунистическая д.3 д.4 д.7 д.8 д.12-14 д.16 пер.Овражный д.1 д.4 д.5 д.6 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Школа, Котельная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Пушкина д.3 д.5 д.6 д.7 д.8 д.10 д.12 д.16 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Усть-Бузулукское ЛПУМГ. СКЗ. АКРС. 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ВО ОАО "МСС-Поволжье" 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 11:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Верхний Балыклей полностью 27.06.2022 10:00:00 01.07.2022 17:00:00 Быковский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ивановка ул.Центральная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Грязнуха полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Чернореченский полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Майская, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Победы, ул.Тихая, ул.Больничная 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Урожайная (мтм), ул.Урожайная (мехток) 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский п.Белые Пруды ул.Садовая д.1-27, ул.Солнечная д.1-5, ул.Урожайная д.2-16, ул.Победы д.18-26, ул.Нижняя д.1-13, ул.Молодежная д.1-10, ул.Лесная д.1-5 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Величкин полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 18:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Тополевский Д. №26. 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский ст-ца Суворовская Полностью 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Горский Дома №93-145, № 92-130, Дом культуры, ФАП. 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Горский д.№61-89, №60-92. 27.06.2022 10:00:00 27.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха ул Степная д.25 д.48 д.31 д.19 д.27 д.23 д.21 д.17 д.15 д.13 д.7 д.11 д.3 д.33 д.5 д.3 ул Больничная д.54 д.58 д.56 д.60а д.58 МУП «ЖКХ» Киквидзенского района 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха Физ. лицо Галушкин И .Г. 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха ИП Гамбург А.В. 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский ст-ца Преображенская Ул. Речная д.2а Ул. Углянская д.75 д.76/1 д.76/2 д.80-82 д.83/1 д.83/2 д.84/1 д.84/2 д.87/1 д.87/2 д.88-94 д.94/а д.95-98 д.101-106 д.115-116 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Переполье ул.Нагорная 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Майоровский ул.Келина, 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Ерик ул.Октябрьская 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Верхняя Бузиновка ул.Центральная,мкр.Молодёжный, ул.Центральная,ул.Южная,ул.Центральная,ул.Центральная, ул.Южная,мкр.Крым,ул.Центральная,ул.Пролетарская, 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный ул. Речная 27.06.2022 09:30:00 27.06.2022 14:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Красногорский ул. Станичная д. 2/1-15, ул. Хуторская д. 11-32, Клуб, ФАП 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Красногорский ул. Хуторская д. 1/1-10/2 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Еланский р.п.Елань ул.Чапаева, ул.Лермонтова 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский ст-ца.Новогригорьевская ул.Луговая, ул.Центральная,ул.Донская. пер.Школьный,пер.Молодежный,пер.Паромный. 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский ул.Гражданская, ул.Первомайская 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский ул.Гражданская 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский (водозабор) 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.Куйбышева д.51-65 д.83-103 д.103б 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Воронкова д.4-42, ул.Пятигорская д.18-44, ул.Щедрина д.5-31 д.10-34, ул.Писемского д.1-25 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Саратовская д.20-30, ул.Муромская д.23/1 д.23-49 д.14а д.14-40 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Котовский с.Нижние Коробки полностью 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:30:00 Котовский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Захаров ул.Казачья д.1-12, ул.Аксайская д.1-8, ул.Центральная д.2 д.3 д.13 д.14 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Котельников ул.Малая д.1-2 д.16 д.18 д.20, улЮбилейная д.1-6 (магазин ИП Шагалова М.Г.), ул.Парковая д.8 д.10 д.14, ул.Юбилейная д.22-38 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Семичный ул.Степная 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Веселый ул.Садовая, ул.Школьная 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский ст-ца Нагавская ул.Центральная, ул.Цимлянская 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский ст-ца Нагавская ул.Казачья 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский ст-ца Нагавская ул.Цимлянская 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск снт СНТ Приозерное 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 13:48:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский г.Краснослободск снт СНТ Приозерное 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 13:48:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский ул.Колхозная, ул.Проезжая, ул.Сиреневая (водозабор) 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский п.Отрадное пер.Заречный, пер.Почтовый, ул.Коммунистическая, ул.Набережная, ул.Горная, пер.Мельничный, пер.Почтовый, ул.Садовая, ул.Советская 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский п.Динамо, п.Кузьминка, п.Мирный, х.Каменский, х.Кругловка, п.Роднички, х.Кулички, с.Солонка полностью 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 10:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Красные Липки х Красные Липки 127 х Красные Липки 108 х Красные Липки 108 х Красные Липки 109 х Красные Липки 118 х Красные Липки 123 х Красные Липки 124 х Красные Липки 133 х Красные Липки 133 х Красные Липки 134 х Красные Липки 134 х Красные Липки 136 х Красные Липки 137 х Красные Липки 138 х Красные Липки 139 х Красные Липки 132 х Красные Липки 131 х Красные Липки 126 х Красные Липки 121 х Красные Липки 103 х Красные Липки 130 х Красные Липки 122 х Красные Липки 120 х Красные Липки 115 х Красные Липки 114 х Красные Липки 112 х Красные Липки 111 х Красные Липки 117 х Красные Липки 116 х Красные Липки 133 х Красные Липки 125 х Красные Липки 128 х Красные Липки 104 х Красные Липки 102 х Красные Липки 106 х Красные Липки 105 х Красные Липки 104 х Красные Липки 101 х Красные Липки 143 х Красные Липки 113 х Красные Липки 122 х Красные Липки 107 х Красные Липки 141 х Красные Липки 128 х Красные Липки 142 х Красные Липки 27.06.2022 09:00:00 27.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Дубовый Овраг ул. Хвастанцева 27.06.2022 09:00:00 28.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Попов, х.Филинский, х.Сомовский, х.Красный, ст-ца Федосеевская, х.Хлыстовский, х.Ольховский, х.Блинов, х.Кузнецы, хФиляты ул. Центральная 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 10:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Заольховский, х.Заталовский, х.Еланский, ст-ца Букановская, х.Митькин, х.Беленький, х.Журавлев ул. Кривошлыкова, ул. Лагутина 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 10:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Подковский, х. Долговский,х. Крутой, х.Шакин, х.Краснополов, х.Дубовской, х.Косо-ключанский, х.Галкин, х.Остроухов, х.Девкин, х.Пустовский, ст-ца Слащевская пер.Ворошилова, ул. Молодежная 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 10:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Волжские Овощи", Шляховский Василий Анатольевич, ООО "ТРАНСЭЛ", ООО "Капля", ИП Сенин Павел Владимирович, ИП Соколова Ольга Владимировна, ИП КФХ Лобакина Марина Александровна, ИП Григорян Размик Арменович, ИП КФХ Чобанян Эдгар Жоржикович, Айрапетян Инна Александровна, ИП КФХ Каххоров Хикмат Сафарович, Лихолетова Светлана Петровна, Федорова Флюра Махтумовна, Оллаберганов Ислом Матназарович, Манько Илья Анатольевич, ООО "Степной" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Самофаловка ИП КФХ Караваев В.А. (насосная) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Гвардейская (д.14-17), ул.Степная (д.4-11,14,16/3,26) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Центральная (д.11,17,19) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Центральная (д.7,26,27), ул. Эльтонская (д.3,3б,32), ул. Цветочная (д.2,3,4), ул. Новая (д.3,5,7,9,11,13), ул. Школьная (д.1,3,3а,5,7,7а,7б,9,11,13,15,17,19,19а,19б) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ИП Момотов 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ИП Лемякин Ю.Ю. 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Канальная 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Вихрь" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Канальная (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул.Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,30,31,33,35,37,39,41,43,45,47) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Молодежная (д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22), ул. Новая (д.2,4,6,8,10,12), ул. Школьная (д.16,21) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда магазин (ул.Школьная, 20) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Школьная (д.31,33,35), ул. Республиканская (д.1-16), ул. Строителей (д.1а,3а,5,5а,7а,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул. Школьная (д.22,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59), ул. Виноградная (д.3,5-10,12,14,16,18), ул. Вишневая (д.1,2,4,5,6,8, 9,10,12,14,15,16,18,19,20,23) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", Кулаков Сергей Васильевич, ООО "Волга-Агросоюз", ИП Керимов Р.М.о., ООО "ТРАНСЭЛ" (ИП КФХ Мкртчян Самвел Варданович), ООО "Степной", ООО "Парадокс", ИП Ишанов Евгений Анатольевич 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Выселки (д.1,2,3,4,5,6) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Солнечная (д.2,4,6,8) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Степная (д.1,2,3,4,5) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Колхозная (д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.1,3,5,7,9,11) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.2,4,6,8,10,12) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Мира (д.2,3,4,5,6,10,12) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Западновка ул.Центральная (д.13,15,17,19,20) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ООО "СХП Междуреченское" (склад, АЗС) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ООО "СХП Междуреченское" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Новая (д.1-15), скважина 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Брянская (д.1,2,3), ферма 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Короткая (д.1,2,3,4,5,6), ул.Молодежная (д.2,4,6,8,10) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Молодежная (д.1,3,5,7,9,11,13) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Рабочая (д.1-18,20,22,24,26,28), Школа 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Брянская (д.1-19,21,23) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Советская (д.1-4,7-13,15,17,19,21,23,25,27) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Россошка ул.Первомайская (д.1-6,8,9,10,12,13,14,16,18,20) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Волга-Агросоюз" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ООО "Волга-Агросоюз" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Пролетарская (4,5,5а,6а,7а,10,12,14), больница, магазин 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Центральная, пер. Московский (д.5,6,7), ул. Пионерская, Администрация 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная (д.1б), ул.Восточная (д.2,3,4,5,6,7), котельная, скважина 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной склады, весовая, вагончик, скважина 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Пролетарская (д.6,7,8,9,10,11) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Пролетарская (д.2а,7а), ул.Свободы (д.1-11), ул.Мира (д.1-14) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Комсомольская (д.1-8) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Новосельская (д.1-39,41) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная, ул.Торговая 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной Школа 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Восточная (1,2,4,5,7,8,9,10/2,11/1,11/2,13,14,15), ул.Центральная д.2, ул.Центральная (магазин) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Новая Надежда ул.Строителей, ул.Садовая, ул.Прудная, ул.Вишневая 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Бородино ул.Кутузова, ул.Продольная 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь Администрация, детский сад, ул. Новосельская (д.2-14,16,18), пер. Почтовый (д.1-5) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Новосельская (д.17) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Новая (д.1,2,3,5,6,10,12,13,14,16,18,20), ул.Молодежная (д.7) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.2,4,6,8,10,12), ул.Новая (д.7,9,11) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Центральная (д.1-10,12-25,27), ул.Центральная (Школа) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.40лет Победы (д.1-12) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Южная (д.1-11,15,21), ул.Садовая (д.1-15,17ч19), ул.Виноградная (д.1,3,4,6,7,11), ул.Грушевая (д.5,19) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.4х танкистов (д.2,4,6,8,10,12), скважина 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Ворошиловская (д.1-10), ул.4х танкистов (д.1,3,5,7,9,11), ул. Солнечная (д.1-9), магазин 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.1,3,5,7,9,11) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул. Первомайская (д.1,2,3,4,5,6) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20), магазин, ул. Московская (д.1-15,17,18), ул. Пионерская (д.1) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,22,22а,23,24) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.1,1а,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.4,6,8,12,14,16,18,20,22,24,26), ул. Гвардейская (д.1,5-13) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ТОС "Гармония" ООО "ПХ Степное" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Сиреневая (д.20), ул.Гвардейская (д.1,2,3,3а,4) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.1-4), ул.Молодежная (д.1-8), ул.Степная (д.12,13,15,17) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.5-7), ул.Молодежная (д.9-16,18,18а), ул.Степная (д.10,19,20,21,23) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.24-28), ул. Мелиораторов (д.1-8), ул. Строителей (д.1-16) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.18,22,23,29,30,31,32,34), ул. Мелиораторов (д.9), ул. Степная (д.14,16) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная (д.22,24), ул.Паникахи (д.1-12), ул.Павлова (д.1-27) 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "СХП Междуреченское", Болучевский Виктор Стефанович, Угрюмова Ирина Леонидовна, Закарян Артуш Нверович, ООО "Урожай", ООО "Агрофирма АИК", Улубиев Омар Абдулаевич, Зайцев Виктор Анатольевич 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский ФГБУ "Управление мелиорации земель и с/х водоснабжения по Волгоградской области", ООО "Волга-Агросоюз", Спутник"Аэропорт", Щербаков Виктор Михайлович, "Торговый дом "Станица", Овощевод 34, ООО "ВолгаДонАгро" 27.06.2022 08:30:00 27.06.2022 09:30:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский с.Усть-Хопёрская, х.Рыбный, х.Бобры-1, х.Зимовной ул.Донская,ул.Яблоневая,пер.Радужный,ул.Садовая,ул.Кленовая,ул.Лесная,ул.Казачья,ул.Центральная,ул.Степная,ул.Прибрежная,ул.Восточная,ул.Некрасова,пер.Майский,ул.Хопёрская,пер.Зелёный,ул.Ковыльная,ул.Мира,ул.Лазоревая,пер.Вишнёвый,ул.Степная,ул.Гремячая 27.06.2022 08:00:00 27.06.2022 08:10:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Большой,х.Котовский,х.Чеботарёвский,х.Рубашкин,х.Горбатовский,ул.Центральная,ул.Алексея Семёнова,ул.Дорожная,ул.Берёзовая,ул.Раздольная,ул.Русакова,пер.Короткий,ул.Солнечная,ул.Дорожная,ул.Мира,ул.Гвардейская,ул.Казачья,ул.Воскресенская,пер.Короткий,ул.Фрунзе,ул.Юрия Гагарина,ул.Заречная,ул.Левадная,ул.Октябрьская,ул.Центральная,пер.Терновой,пер.Зелёный,пер.Грушёвый,ул.Садовая,пер.Школьный,ул.Сталинградская,ул.Школьная,ул.Шолохова,ул.Дружбы,ул.Рокосовского,ул.Первомайская,ул.Больничная,пер.Садовый,ул.Сутулова,ул.Молодёжная,ул.Воскресенская,ул.Комсомольская,пер.Лесной,ул.Жукова,ул.Степная,ул.Зелёная,ул.Мира 27.06.2022 08:00:00 27.06.2022 08:10:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Камыши Полностью 27.06.2022 04:00:00 27.06.2022 06:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский г.Михайловка, СПК Строитель-2 ул.Центральная,ул.Степная,ул.Крестьянская, ул.Ленина 26.06.2022 19:30:00 26.06.2022 20:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Попов ул. Садовая д. №2-6, №1-37, ул.Северная д. №2б-14, №23-27, ул.Дачная д. №27-30. 25.06.2022 13:30:00 25.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Кирова д.9-19 д.27, пер.Балаковский д.4-24, ул.Фруктовая д.20 д.20а, ул.Красноуфимская д.38-46 д.43 25.06.2022 09:00:00 25.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Белинского д.27-37 д.30-34а, ул.Кирова д.8, ул.Аврорская д.3-17, пер.Клубный д.7-11 д.4-16, пер.Ключевой д.3 25.06.2022 09:00:00 25.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Смирнова д.2-16 д.1а д.1-19, пер.Смиронова д.2 д.4 д.1-7, пер.Вязниковский д.3-7, ул.Жданова д.2-18 д.5 д.7 д.9 д.11а д.11-25 д.39 д.43, ул.Ломоносова д.10а д.10-18 д.18/1 д.20-36 д.36а д.15-41 д.47 д.40 д.46 д.48 д.52 д.55, ул.Типографская д.40 25.06.2022 09:00:00 25.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Калачевский х.Морской полностью 25.06.2022 04:00:00 25.06.2022 06:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Кумовка Полностью 25.06.2022 04:00:00 25.06.2022 06:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Успенка, х.Дрягловский полностью 24.06.2022 19:00:00 24.06.2022 21:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Новомаксимовский,х.Верхнечирский,х.Бурацкий ул.Западная,ул.Цимлянская,пер.Приморский,ул.Совхозная,ул.Октябрьская ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Элеваторная, ул.Южная. 24.06.2022 15:00:00 24.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Попов, х.Филинский, х.Сомовский, х.Красный, ст-ца Федосеевская, х.Хлыстовский, х.Ольховский, х.Блинов, х.Кузнецы, хФиляты ул. Центральная 24.06.2022 14:30:00 24.06.2022 16:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Заольховский, х.Заталовский, х.Еланский, ст-ца Букановская, х.Митькин, х.Беленький, х.Журавлев ул. Кривошлыкова, ул. Лагутина 24.06.2022 14:30:00 24.06.2022 16:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Подковский, х. Долговский,х. Крутой, х.Шакин, х.Краснополов, х.Дубовской, х.Косо-ключанский, х.Галкин, х.Остроухов, х.Девкин, х.Пустовский, ст-ца Слащевская пер.Ворошилова, ул. Молодежная 24.06.2022 14:30:00 24.06.2022 16:30:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Первомайский, х.Логовский полностью 24.06.2022 12:00:00 24.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский пгт.Светлый Яр ул. Дружбы, ул. Меллиараторов, ул. Ленинградская, ул. Коммунальная, ул. Промышленая 24.06.2022 11:00:00 24.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий 24.06.2022 10:45:00 24.06.2022 11:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, п.Реконструкция, х.Большемедведевский, х.Маломедведевский пер.Элеваторский,ул.Советская,ул.Элеваторская,ул.Школьная, пер.Веселый,пер.Пионерский,ул.Дорожная,ул.Советская, пер.Больничный,ул.Октябрьская, ул.Молодежная,пер.Железнодорожный, пер.Новый, пер.Первомайский, ул.Новая, ул.Тракторнаяпер.Совхозный,ул.Дорожная,ул.Октябрьскаая,ул.Тракторная,ул.Школьная,пер.Парижский,ул.Ленина,ул.Набережная,ул.Парковая, ул.Комсомольская, ул.Грейдерная, ул.Южная, ул.Мира 24.06.2022 10:45:00 24.06.2022 11:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, х.Страховский пер.Школьный,пер.Элеваторский,ул.Советская,ул.Школьная,ул.Народная,ул.Колхозная, пер.Элеваторский, пер.Почтовый,пер.Торговый, ул.Веселая,ул.Новая,ул.Полевая, ул.Степная, ул.Грейдерная, ул.Полтавская, ул.Центральная 24.06.2022 10:45:00 24.06.2022 11:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, п.Реконструкция пер.Колхозный,ул.Колхозная,ул.Народная, пер.Школьный,ул.Школьная, пер.Безымянский,пер.Рабочий, ул.Степная, пер.Железнодорожный, пер.Новый, пер.Первомайский, ул.Дорожная, ул.Новая, ул.Тракторная, пер.Парижский, ул.Советская, пер.Никитинский,пер.Северный,ул.Мира,ул.Набережная,ул.Рабочая,ул.Садовая, ул.Пролетарская, ул.Ленина 24.06.2022 10:45:00 24.06.2022 11:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Абганерово ул.Степная,ул.Северная,ул.Восточная,ул.Титова,ул.Молодёжная,ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Гордиенко,ул.Чапаева,ул.60 лет СССР,ул.Гагарина 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 16:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Горный 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Светлая д.1 д.7 д.9 д.15 д.4 д.8 д.4 д.8 д.18-22 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Климчука д.6 д.7 д.23, ул.Бадальяна д.7 д.3, ул.Надежды д.1-5 д.9-29 д.17/2 д.17/1 д.21 д.30 д.17-23, ул.Рыкова д.28 д.29 д.30, ул.Светлая д.17-23 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Надежды д.10 д.12 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Надежды д.7 д.8 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Журавлинская д.1-13 д.3а д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.9/1 д.9/2 д.2-14 д.8/1, ул.Леонова д.5 д.14 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Семушкина д.1-9 д.3/1 д.2-10 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Стрельникова д.2-12 д.1-27, ул.Семушкина д.4, ул.Стрельникова д.14 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Стрельникова д.21 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Семушкина д.7 д.9 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Семушкина д.11 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский п.Водный ул. Водная, ул. Прибрежная 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Умет ул.60 лет Октября д.3-21, д. 25-57, д.4, 8-16, 20, 36-48, 52, Школа ул.Привокзальная д.30-36 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 16:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Заливский ул.Аксайская, ул.Цимлянская, ул.Центральная, ул.Зелёная 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 16:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Садковский ул. Садовая д. №1-9, №2-14. 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Савинский ул.Степная, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Сысоева 24.06.2022 10:00:00 24.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Дубровский ул. Набережная д.61 д.63 д.65 д.72 д.74 д.66 д.64 д.55 д.60 д.51 д.49 д.58 д.47 д.56 д.54 д.50 д.48 д.46 д.65 д.68 д.68 д.42 д.62 ДК Дуброво Киквидзенское РАЙПО 24.06.2022 09:31:00 24.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Мосты ул.Подгорная 24.06.2022 09:30:00 24.06.2022 16:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Калмыковский ул.Луговая 24.06.2022 09:30:00 24.06.2022 18:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Привокзальная 43-61. 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Привокзальная 1-41. 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Садовая д № 1-17,2-18. ул. Почтовая Д №11-33, 4-16, Почта. 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский Камышевский стан, жив.стоянки 1шт., полностью 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский Камышевский стан, жив.стоянки 3 шт., полностью 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский п.Ветютнев х Ветютнев 301(301) х Ветютнев 41(41) х Ветютнев 45(45) х Ветютнев 47(47) х Ветютнев 39(48) х Ветютнев 50(50) х Ветютнев 52 х Ветютнев 53 х Ветютнев 54(54) х Ветютнев 33(55) х Ветютнев 23 х Ветютнев 65(65) х Ветютнев 22 х Ветютнев 71(71) х Ветютнев 84(84) х Ветютнев 27 х Ветютнев 11(85) х Ветютнев 4 А х Ветютнев 78(78) х Ветютнев 76(76) х Ветютнев 76(76) х Ветютнев 42(42) х Ветютнев 51(51) х Ветютнев N(46) х Ветютнев 18а(69) х Ветютнев 42(43) х Ветютнев 1207(73) х Ветютнев 40(49) х Ветютнев 44(44) х Ветютнев 77(77) х Ветютнев 4(300) х Ветютнев 4 х Ветютнев 45 х Ветютнев 17(74) х Ветютнев 56 х Ветютнев 66(66) х Ветютнев 56(56) х Ветютнев 16(75) х Ветютнев 61(61) х Ветютнев 87(87) х Ветютнев 65(65) х Ветютнев 6(86) х Ветютнев 18(70) х Ветютнев 8 х Ветютнев 21(64) 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Ворошиловский г.Волгоград ул.Моздокская д.7, ул.Елецкая д.14 д.12 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Елецкая д.16 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Елецкая д.10 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Елецкая д.18 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Ворошиловский г.Волгоград ул.Моздокская д.9 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Штеменко д.37а 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Штеменко д.31а 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Штеменко д.37а 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Иловлинский х.Яблочный ул.Яблочная 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский п.Мирный ул.Народная д.1 ул.Почтовая д.1 д.5 д.8 (СДК, ФАП) 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Первоуральская д.1-3 д.2-12, ул.Астраханская д.81-85 д.86-94, ул.Добролюбова д.93-11 д.72-86, ул.Терновая д.35-51 д.38-48, ул.Шлюзовая д.10а-28а, ул.Гастело д.11-31 д.8-24, ул.Серафимовича д.9-19 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Калачевский п.Бузиновка ул. Центральная, ул. Школьная 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Попов, х.Филинский, х.Сомовский, х.Красный, ст-ца Федосеевская, х.Хлыстовский, х.Ольховский, х.Блинов, х.Кузнецы, хФиляты ул. Центральная 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 11:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Заольховский, х.Заталовский, х.Еланский, ст-ца Букановская, х.Митькин, х.Беленький, х.Журавлев ул. Кривошлыкова, ул. Лагутина 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 11:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Подковский, х. Долговский,х. Крутой, х.Шакин, х.Краснополов, х.Дубовской, х.Косо-ключанский, х.Галкин, х.Остроухов, х.Девкин, х.Пустовский, ст-ца Слащевская пер.Ворошилова, ул. Молодежная 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 11:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Прибрежная 24.06.2022 09:00:00 24.06.2022 16:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Алексиковский ул.Заречная 24.06.2022 08:30:00 24.06.2022 16:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Алексиковский ул.Колхозная Площадь 24.06.2022 08:30:00 24.06.2022 16:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Котельников ул.Степная д.15 д.17 д.19 д.19А д.21 д.23 д.25 д.27 д.29 д.32 д.38 д.44, ул.Восточная д.1-6 д.31, ул.Светлая д.26 д.28 д.30 д.32-55 (полив) 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Котельников ул.Светлая д.1-29 д.31 (Почта России) 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Котельников ул.Степная д.1-14 д.16 д.18 д.20 д.22 д.24 д.26 д.28 д.30 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский п.Красный Октябрь,х.Старая Балка, х.Гонин, жив стоянки полностью 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Чиганаки ул.Центральная д.12-34, (ФАП), ул.Школьная д.7-26 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Пимено-Черни ул.Родина 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Пимено-Черни ул.Возрождения, ул.Родина 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Пимено-Черни ул.Центральная,ул. Аксайская 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Сельскохозяйственная д.1-19 д.13г д.1б, ул.Леонова д.3, ул.36-я Гвардейская д.35 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Педагогическая д.2-38 д.1-33 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.36-я Гвардейская д.1-21 д.9г д.15г д.21/1 д.25-31 д.2-8 д.14-34 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.36-я Гвардейская д.21/2 д.23 д.12 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Еланский х.Калачики Полностью 24.06.2022 08:00:00 24.06.2022 16:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Светлая д.1 д.7 д.9 д.15 д.4 д.8 д.4 д.8 д.18-22 23.06.2022 13:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Климчука д.6 д.7 д.23, ул.Бадальяна д.7 д.3, ул.Надежды д.1-5 д.9-29 д.17/2 д.17/1 д.21 д.30 д.17-23, ул.Рыкова д.28 д.29 д.30, ул.Светлая д.17-23 23.06.2022 13:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Надежды д.10 д.12 23.06.2022 13:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Надежды д.7 д.8 23.06.2022 13:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Калачевский х.Приморский ул.Зелёная д.11-36, ул.Победы д.1 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14, ул.Советская д.16-31, ул.Революционная д.11-32, ул.Ленина д.22 д. 24 д.26 д.28 д.30 д.32 д.34 д.36 д.38 д.40 23.06.2022 12:00:00 23.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Сысоевский ул.Армянская, ул.Вишневая, ул.Новая, ул.Победы, ул.Северная, ул.Центральная, ул.Южная, ул.Крестьянская, ул.Школьная, ул.Каменная. 23.06.2022 12:00:00 22.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Пещеровский ул.Заречная 23.06.2022 12:00:00 22.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Верхнесолоновский ул.Клавы Панчишкиной, пер.Школьный, пер.Добрый, ул.Тамары Артемовой, пер. Донской. 23.06.2022 12:00:00 22.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова Кв-л Топольковый. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Новостройка ул. Шоссейная, ул. Москвичёва. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова ул. Кирова, ул. Степная, ул. Линейная, ул. Железнодорожная, пер.Виноградный. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Новостройка ул. Восточная, ул. Заподная. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова ул. Родниковая, ул. Школьная, ул. Линейная, ул. Кирова, ул. Советская, ул. Тепличная, пер. Виноградный. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова ул. Кирова, ул. Степная, ул. Советская, ул. Тепличная, ул. Молодёжная. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова ул. Кирова, ул. Степная, ул. Советская, ул. Линейная, ул. Железнодорожная, пер. Виноградный, пер. Школьный, пер. Глухой. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул.Хабаровская, ул.Семиполатинская, ул.Дальневосточная, ул.Леваневского, ул.Подгорная, пер.Подгорный 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул.Семиполатинская, ул.Леваневского, ул.Подгорная 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Новостройка ул. Новая, Заподная, ул. Линейная, ул. Изобильная. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова ул. Луговая, ул. Молодёжная, ул. Тепличная, ул. Виноградная. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул.Шоссейная, ул.Изобильная, ул.Янтарная, ул.Магистральная 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул.Кольцова 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Клетский ст-ца Перекопская переулок Чернова, ул Ленина 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Клетский ст-ца Кременская ул Октябрьская, ул Ковалёва, ул 50 лет Октября 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Приволжский ул. Молодежная, ул. Комсомольская 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 17:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Жирки ул.Раздольная 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 20:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Громославка ул.Песчаная, ул.Бытовая, ул.Почтовая, ул.Сиренивая, ул.Центральная, ул.Административная 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Рахинка 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский х.Яблонский ул.Придорожная д.16 д.1-21 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 16:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дубаева М.С. 2шт., полностью 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки Полностью обесточена. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский п.Вишневка ул.Мира, ул.Октябрьская 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 16:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский х.Байбаев ул.Песчанная,д.54. пер.Новый,д.32-36,58,60. 23.06.2022 10:00:00 23.06.2022 14:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Резанов ул.Родниковая 23.06.2022 09:30:00 23.06.2022 17:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский х.Дубовка полностью 23.06.2022 09:30:00 23.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Барановка ул.Выгонская д.2-40 д.5-29, ул.Саратовская д.1-27 д.2-26, ул.Новая д.2 д.6 23.06.2022 09:30:00 23.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Александровка ул Молодежная д.1 д.3-4 д.6-7 д.11-14 ул Школьная д.5-7 д.8/1 д.9-11 ул.Школьная СПК «Новый путь»(легковой гараж) ул.Школьная Адм. Александровского с.п. (УО) 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Александровка ул. Школьная ФГУП "Почта России" ул. Школьная Адм. Александровского с.п. (с/совет) ул. Школьная МКОУ « Мачешанская СШ»(мастерская) ул. Школьная МКОУ « Мачешанская СШ»(школа) 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Бахтияровка ул. Л.Чайкиной 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 16:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Бахтияровка ул. Халтурина 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 16:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Алексеевский х.Ендовский д.4 д.6 д.7 д.10 д.12 д.14а д.14 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Алексеевский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п.Выпасной ул.З.Е. Братусевой , ул.Школьная 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Школьная д №23-27, 40. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский Подсобное помещение. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Привокзальная 43-61. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Глинковская д №16-19, пер. Заозерный д №3-10. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Пролетарская ЗАВ-20, Крытый ток, Степин 50. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Пролетарская д №11-35 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Центральная д №4-16, Церковь, Магазин №5, Магазин №7, ДК,пер. Мельничный Д №1-3, ул. Школьная Д №1-17. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Пролетарская д №44-68, 39-65. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Северная д №10-22, 9, ул. Детсадовская №25-31. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский пер. Терновый д №1-5. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Привокзальная 1-41. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Глинковская д №2-14. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Пролетарская д №24-42, пер Больничный д №1-5, 2-6, ФАП. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Большая д №15-19, ул. Школьная д №16-34, 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Красная д №2-40, пер. Угольный д №2-4, пер. Селиванова д №1-2. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский Школа. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Садовая д № 1-17,2-18. ул. Почтовая Д №11-33, 4-16, Почта. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Первомайский ул. Пролетарская д №11-20, 1-9, пер. Кленовый д №1-9, 2,8, ул. Центральная д №17-23, 20-28, ул. Большая д №1,13, 4-16. 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. с. М. Еременко, 42 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 16:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Дзержинский г.Волгоград ул.Хоперская д.132-156, ул.Совнаркомовская д.59-169а 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.1,3,5,7,9,11) 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 16:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Княжинский 2-й ул.Танькинская 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский х.Желтухин ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Молодежный 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Зенитчиков д.6-12 д.16-22 д.28/176 д.61/308 д.47-51 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград тер.СНТ Дзержинец 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград тер.СНТ Дзержинец 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Красноармейский г.Волгоград ул.2-я Штурманская д.4 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 ул.Удыгейская д.17 д.19 д.21 ул.2-я Караванная д.1 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Светлоярский п.Привольное ул. Григория Азарова, ул. Пензенская, ул. Прудовая, ул. Кутузова 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчаная д. 1-30 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Дуплятский ул.Центральная, пер.Раздольный 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Прямая Балка ул. Мира 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Прямая Балка ул. Полевая 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Зевина д.7д 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 19:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Василевского д.18 д.24 д.32 д.22 д.26 д.28 д.30 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 19:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Новониколаевский х.Новокардаильский ул.Центральная д. №2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20 (Школа, ФАП, Клуб) 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Новокардаильский (Ангар) 23.06.2022 09:00:00 23.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Советский г.Волгоград ул.Геологическая д.3 д.7/1 д.7/2 д.8/1 д.8/2 д.9/1 д.9/2 д.10/1 д.10/2 д.14-18 д.1/1 д.1/2 д.4/1 д.4/2 д.6/2 д.15г, пер.Мостового д.9/2 д.9/1 д.9а/1 д.9а/2 д.11/1 д.11/2 д.13/1 д.13/2 д.15-23, ул.Юная д.2-10 д.4/1 д.4/2 д.6/1 д.6/2 д.8/1 д.8/2 д.1-9 д.1/1 д.1/2 д.3/1 д.3/2 д.5/1 д.5/2 д.7/1 д.7/2, ул.Мостового д.2/2 д.4/1 д.4/2 д.6/1 д.8 д.7 23.06.2022 08:00:00 23.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Вольная д.2а ул.Мостового д.3-7, пер.Мостового д.3 д.4 д.6 д.7 д.2 д.1 23.06.2022 08:00:00 23.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Советский г.Волгоград ул.Вольная д.2-14 д.1-17 д.7/1 д.7/2 д.15а 23.06.2022 08:00:00 23.06.2022 13:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Палласовский с. Савинка,п.Лиманный,х.Заливной,х.Кумыска,х.Куликов, х.Лисунова,х.Максимовка полностью 23.06.2022 04:00:00 23.06.2022 11:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира, пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская, пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 22.06.2022 16:30:00 22.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий 22.06.2022 15:30:00 22.06.2022 16:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, п.Реконструкция, х.Большемедведевский, х.Маломедведевский пер.Элеваторский,ул.Советская,ул.Элеваторская,ул.Школьная, пер.Веселый,пер.Пионерский,ул.Дорожная,ул.Советская, пер.Больничный,ул.Октябрьская, ул.Молодежная,пер.Железнодорожный, пер.Новый, пер.Первомайский, ул.Новая, ул.Тракторнаяпер.Совхозный,ул.Дорожная,ул.Октябрьскаая,ул.Тракторная,ул.Школьная,пер.Парижский,ул.Ленина,ул.Набережная,ул.Парковая, ул.Комсомольская, ул.Грейдерная, ул.Южная, ул.Мира 22.06.2022 15:30:00 22.06.2022 16:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, х.Страховский пер.Школьный,пер.Элеваторский,ул.Советская,ул.Школьная,ул.Народная,ул.Колхозная, пер.Элеваторский, пер.Почтовый,пер.Торговый, ул.Веселая,ул.Новая,ул.Полевая, ул.Степная, ул.Грейдерная, ул.Полтавская, ул.Центральная 22.06.2022 15:30:00 22.06.2022 16:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Троицкий, п.Реконструкция пер.Колхозный,ул.Колхозная,ул.Народная, пер.Школьный,ул.Школьная, пер.Безымянский,пер.Рабочий, ул.Степная, пер.Железнодорожный, пер.Новый, пер.Первомайский, ул.Дорожная, ул.Новая, ул.Тракторная, пер.Парижский, ул.Советская, пер.Никитинский,пер.Северный,ул.Мира,ул.Набережная,ул.Рабочая,ул.Садовая, ул.Пролетарская, ул.Ленина 22.06.2022 15:30:00 22.06.2022 16:30:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Родниковский ул. Луговая д. 2-11 22.06.2022 13:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Красный Пахарь ул.Советская (д.1,3,5,7,9,11) 22.06.2022 13:00:00 22.06.2022 16:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Клары Цеткин д.49-53 д.59 д.61 д.63 д.52 д.56 д.6268 д.72 д.74, ул.Ковалевой О. д.49-53 д.59 д.65 д.60 д.64а д.68 д.70, ул.Радистов д.57 д.61 д.63а д.63 д.65, ул.4-я Заводская д.3 д.8 д.10 д.16 22.06.2022 10:30:00 22.06.2022 15:30:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Ленинский г.Ленинск ул.Степана Разина д.8 д.10 д.11 д.13,ул.Степана Разина (гараж,вет.лечебница,катодная защита,павильон),ул.Битюцкого(АЗС),ул.Степана Разина(котельная) 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Александровка, п.Красные Зори полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 18:00:00 Быковский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Красноселец, п.Северный, Садовое, п.Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный) полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 18:00:00 Быковский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Очкуровка ул.Волгоградская д.11-17, пр.Кузнечный д.5-9 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Очкуровка ул.Набережная, ул.Братская, ул.Титова, ул.Степная, ул.Советская, ул.Мира, ул.Волжская, ул.Волгоградская 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Очкуровка ул.Мира, ул.Терешковой, ул.Юбилейная, пр.Зеленый, пр.Садовый, ул.Советская 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Очкуровка ул.Юбилейная, пер.Зеленый, ул.Волжская, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Речная, пр.Новоселов 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Очкуровка ул.Новая, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Терешковой, ул.Советская, ул.Горная, ул.Волжская 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Солодушино полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский х.Заливной ул.Лазурная 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Алексеевский ст-ца Аржановская д.321 д.45 ИП Николаева В.И., ИП Шмарин В.А. д.118 д.47 д.48 д.119а д.49 д.50 д.120 д.31 д.30 д.29 д.51 д.52 д.53 д.54 д.126 д.32/2 д.33 д.34 д.127 д.35 д.36 д.18 д.19 д.39 д.17 д.16 д.40 д.15 д.14 д.13 д.41 д.21 д.135 д.22 д.24 д.23 д.136 д.137 д.25 д.26 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Алексеевский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский с.Верхнепогромное ул.Садовая д.5 д.2 д.4 д.8 д.11 д.13 д.16 д.1 д.6 д.10 д.9 д.7 д.14, ул.Центральная д.73 д.61 д.57 д.67 д.58, ул.Северная д.4 д.17 д.19 д.1 д.3 д.9 д.15 д.10 д.12 д.25 д.8 д.4 д.5 д.17 д.21 д.13 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дубаева М.С. 2шт., полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дубаева М.С. 2шт., полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Луговая Пролейка ул. Северная 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Луговая Пролейка ул. Советская д.2 д.2/2 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20, ул. 40 лет Победы д.1-4 д.8 д.10-15, ул. Волгоградская д.1 д.3 д.5 д.7, ул. Северная д.5 д.6 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский с.Луговая Пролейка ул. Октябрьская д.1-4, ул. Советская д.8 д.9 д.11, ул. Северная д.6-8 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х. Поперечный полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п. Выпасной полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Остряковский полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Караичевский полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнедолговский ул.Степная 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Умет ул.60 лет Октября д.3-21, д. 25-57, д.4, 8-16, 20, 36-48, 52, Школа ул.Привокзальная д.30-36 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ОТФ 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ул.Продольная 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ул.Степная, пер.Веселый 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка ул.Продольная 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка АЗС 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Ковалёвка МТФ 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Нижнекумский ул.Коммунарская, ул.Центральная. 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки Полностью обесточена. 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Савинский ул.Степная, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Сысоева 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Лозное ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Лозное ул. Комсомольская, ул. Пролетарская. 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дзержинский г.Волгоград ул.Качинцев д.65б, ул.Зворыкина д.1-9 д.4 д.1б д.21/3 д.21 д.21/2 д.29/4 д.16, ул.Мемельская д.12 д.12а д.14/2 д.14 д.5, ул.Мартовская д.2-6 д.3, ул.Демьянова д.1-5 д.5а д.7 д.7а д.9 д.9а д.11 д.2-6 д.10 д.10/1 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" ЦРЭС ВМЭС
Николаевский с.Левчуновка полностью 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 16:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Вихляевский ул. Тополевая д. 16-77 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Вихляевский ул. Тополевая д. 26-97 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Вихляевский ул. Тополевая д. 9-55 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Гвоздкова д.39-91 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Придорожная д. 1-5, ул. Гвоздкова д. 9-31, ул. Садовая д. 1,7,15/2 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Комсомольская, к/х Двужилова 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский МТМ 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. М-Деминская д. 2-68 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Казачья, скважина 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Молодежная д. 8-69, ул. Степная д. 18-73 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Казачья д. 13-33 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Степная д. 1-41 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Комсомольская д. 1-23 , ул. Казачья д. 1-24 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. М-Деминская д. 1-27 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский Клуб, пожарная часть 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ТУЭС, администрация 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Гвоздкова д. 36-129, ул. Молодежная д. 7, почта,больница 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский Школа, интернат, ул. Комсомольская д.31, ул. Гвоздкова д. 20-24/2, Молодежная д. 5 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский Нефтебаза, скважина 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский ул. Гвоздкова д. 4/1-4/2, гараж Деминского участка 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Деминский к/х Сытилина 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Косовский ул. Заречная д. 2-36, ул. Центральная д. 1 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Косовский ул. Центральная д. 5-47 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Косовский к/х Искра 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Глубоцкая д. 8, клуб 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ФАП, АТС, почта, магазин 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Советская д. 3-31 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Советская д. 40-48 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Советская д. 2-26 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Советская д. 39-72 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Советская, кузня, пилорама, скважина, ГСМ, склад 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Полянская д. 2-16 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Полянская д. 35-65 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Полянская д. 7-27, Школа 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский ул. Гуляевская д. 1-41 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский Мех.ток 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Мартыновский Мех.ток 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х.Деминский ул. М-Деминская д. 4-36 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х.Мартыновский ул. Глубоцкая д. 11-21, ул. Советская д. 74-93 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х.Мартыновский ул. Караульная д. 2-50, ул. Советская д. 28-36 22.06.2022 10:00:00 22.06.2022 15:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 22.06.2022 09:30:00 22.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира, пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская, пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 22.06.2022 09:30:00 22.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.Бутлерова д.397-443 д.282-308 д.336-344 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Киквидзенский х.Расстригин ул.Центральная д.21 ул Красная д.13 д.26 д.30 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Красная д.21 д.19 д.28 д.24 д.15 ул Садовая д.5 д.8 д.3 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул Центральная д.29 д.26 д.31 д.20 д.22 ФГУП "Почта России" Киквидзенская ЦРБ(ФАП) Администрация Дубровского с.п.(Клуб) ул Красная,26 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Волгоградская д.12 д.13 д.15 д.19 д.8 д.8а д.7 д.11 д.2 ул. Лесная д.21 д.10 д.23 д.17 д.3 д.3а д.5 д.7 д.9 д.11 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Красная д.1 д.4 д.6 ул. Волгоградская д.10 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Центральная д.12 д.29 д.7 д.5 д.3 ул. Волгоградская д.4 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Степная д.7 д.9 д.11 д.13 д.15 д.10 д.19 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Расстригин ул. Степная МУП "ЖКХ" СКВАЖИНА 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Ежовка ул Степная д. №5,7,1,3, ул Центральная д. №38,34,36,32,30,26/1,24,18,14/2,10,6,42,20,14,38,8,22,46,48. ул Центральная 'ПАО МиМЭС "Ростелеком"(связь) 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский п.Эльтон ул.Мира, ул.Спутника, ул.Ленина, ул.Раздольная, ул.Северная 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Сахарный СНТ Мечта ул. Черемушки,СНТ Мечта ул.Центральная,СНТ Мечта ул. Цветочная, 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Сахарный ул. Лесная 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Бурковский ул.Ахтубинская, ул.Заречная, ул.Волжская, ул.Поперечная, ул.Дударевская 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Закутский ул Цыганзаревская,ул.Мира,ул.Абрикосовая 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Закутский 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы пер Садовый 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы пер Школьный 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы ул. Новоселов 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы ул. Новоселов 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы ул. Продольная 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский Камышевский стан, жив.стоянки 1шт., полностью 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский Камышевский стан, жив.стоянки 3 шт., полностью 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский х.Родники ул. Добровольцев, ул.Дружбы 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский х.Родники ул. Первомайская 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский х.Родники ул. Дружбы 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Верхнекардаильский ул.Подгорная д. №1, 3, 4, 6, 8 (Водозабор) 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Верхнекардаильский (котельная) 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Верхнекардаильский (Школа) 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Верхнекардаильский (Кучугурин В.Ф. ангар) 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Козака д.13 д.15 д.15а 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 14:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Светлоярский п.Привольное ул. Григория Азарова, ул. Пензенская, ул. Прудовая, ул. Кутузова 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул.Семиполатинская, ул.Леваневского, ул.Подгорная 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Пролетарская (4,5,5а,6а,7а,10,12,14), больница, магазин 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.36 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.34 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.34 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.34 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Тракторозаводский г.Волгоград ул.Николая Отрады д.34 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Иловлинский х.Б.Ивановка ул.Пролетарская,ул.Новостройка,ул.Вишневая 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 16:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Фирсовский пер. Московский д №1-13, №2-8. ул. Главная д №19-31. ул. Зелёная д №15-29, №4. 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Муковнин ул.Московская дом 3,9,11,59 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 18:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Алексиковский ул.Колхозная Площадь 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Алексиковский ул.Колхозная Площадь 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Воронкова д.4-42, ул.Пятигорская д.18-44, ул.Щедрина д.5-31 д.10-34, ул.Писемского д.1-25 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Добролюбова д.53-91 д.48-70, ул.Терновая д.1-31 д.4-34, ул.Никитина д.3-23, ул.Братская д.4-14, ул.Пехотная д.1-15 д.2-16а, ул.Североуральская д.5-19 д.2-16, ул.Мопровская д.1-13 д.2-16, ул.Шлюзовая д.9-19 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Дзержинский г.Волгоград ул.Игарская д.25а д.25в д.30, ул.Лесогорская д.25 д.27 д.24, ул.Добринская д.50-60 д.60а д.62 д.62а д.64-70 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЦРЭС ВМЭС
Клетский ст-ца Кременская ул Октябрьская, ул Ковалёва, ул 50 лет Октября 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Чуносовский,х.Головский полностью 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 19:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Краснянский ул. Пролетарская, пер. Придорожный 22.06.2022 09:00:00 22.06.2022 17:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.Отрадная 22.06.2022 08:00:00 22.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Красноармейский г.Волгоград ул.Тенистая, ул.Чистая, ул.Утренняя д.2-8 22.06.2022 08:00:00 22.06.2022 12:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Калачевский х.Логовский ул.Мичурина д,1-32, ул.Северная д.19 д.21 д.23 д.36 ,ул.Комсомольская д.1-18, ул.Садовая д.1 д.6 д.7 д.8 д.34 д.35 д.37 21.06.2022 22:00:00 21.06.2022 23:55:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина 21.06.2022 16:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 21.06.2022 16:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская 21.06.2022 16:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира 21.06.2022 16:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 21.06.2022 16:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный 21.06.2022 14:13:00 21.06.2022 15:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный 21.06.2022 14:13:00 21.06.2022 15:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино ул. Новая 21.06.2022 14:13:00 21.06.2022 15:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Пархоменко ул. Советская, ул. Степная 21.06.2022 14:13:00 21.06.2022 15:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Рокотино Порт 21.06.2022 14:13:00 21.06.2022 15:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Майоровский ул.Келина, 21.06.2022 14:00:00 21.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Южная (д.1-11,15,21), ул.Садовая (д.1-15,17ч19), ул.Виноградная (д.1,3,4,6,7,11), ул.Грушевая (д.5,19) 21.06.2022 13:30:00 21.06.2022 17:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Ямы ул. Зеленая 21.06.2022 13:00:00 21.06.2022 16:30:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Тумак ул.Зеленая, ул.Новоселов, ул.Набережная, ул.Центральная, ул.Луговая 21.06.2022 11:30:00 21.06.2022 16:30:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Первомайский, х.Логовский полностью 21.06.2022 10:30:00 21.06.2022 16:30:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Тирольская 21.06.2022 10:30:00 21.06.2022 16:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. П.Ангелиной 21.06.2022 10:30:00 21.06.2022 16:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Даниловский рп.Даниловка ул.Новая д.1-14 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Чернышковский х.Верхнецимлянский ул.Восточная 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Чернышковский РЭС Волгоградэнерго
Фроловский х.Верхние Липки х Верхние Липки 4 х Верхние Липки 52 х Верхние Липки 52 х Верхние Липки 51 х Верхние Липки 51 х Верхние Липки 45 х Верхние Липки 44 х Верхние Липки 48 х Верхние Липки 40 х Верхние Липки 43 х Верхние Липки 39 х Верхние Липки 34 х Верхние Липки 30 х Верхние Липки 31 х Верхние Липки 49 х Верхние Липки 29 х Верхние Липки 27 х Верхние Липки 69 х Верхние Липки 47 х Верхние Липки 54 х Верхние Липки 56 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 58 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 24 х Верхние Липки 22 х Верхние Липки 21 х Верхние Липки 20 х Верхние Липки 19 х Верхние Липки 49 х Верхние Липки 28 х Верхние Липки 16 х Верхние Липки 15 х Верхние Липки 13 х Верхние Липки 12 х Верхние Липки 11 х Верхние Липки 10 х Верхние Липки 9 х Верхние Липки 8 х Верхние Липки 73 х Верхние Липки 6 х Верхние Липки 4 х Верхние Липки 2 х Верхние Липки 1 х Верхние Липки 59 х Верхние Липки 50 х Верхние Липки 75 х Верхние Липки 56 х Верхние Липки 18 х Верхние Липки 73 х Верхние Липки 53 х Верхние Липки 70 х Верхние Липки 77 х Верхние Липки 26 х Верхние Липки 71 х Верхние Липки 60 х Верхние Липки 62 х Верхние Липки 66 х Верхние Липки 76 х Верхние Липки 78 х Верхние Липки 66 х Верхние Липки 69 х Верхние Липки 71 х Верхние Липки 41 х Верхние Липки 57 х Верхние Липки 55 х Верхние Липки 7 х Верхние Липки 65 х Верхние Липки 72 х Верхние Липки 72 х Верхние Липки 70 х Верхние Липки 50 х Верхние Липки 64 х Верхние Липки 67 х Верхние Липки 67 х Верхние Липки 68 х Верхние Липки 68 х Верхние Липки 74 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 15:00:00 Фроловский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский ст-ца Михайловская ул. Машкова д.№2-12, пер. Песочный д.№3-7. 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский п.Рулевой полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дикаева, жив.стоянка 3шт., полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дубаева М.С. 2шт., полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Быковский ОТФ Дубаева М.С. 2шт., полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Савинский ул.Степная, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Сысоева 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Вихлянцево ул.Мира д.38, улЗаречная д.20-70 д.76-82 д.88 д.3 д.9-35 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Генераловский ул.Комарова.ул.Ленина, ул.Разина, ул.Сулацкова 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Шебалино ул.Речная, ул.Молодёжная 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Аксай А/О. Аксайское (юл) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Остряковский полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Караичевский полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Нижнедолговский ул.Степная 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Родниковский полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский х.Захоперский, х.Меловский, х.Тушкановский полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Астахова д.1 д.5 д.9 д.15 ул.Первомайская д.3 д.5 ул.Пушкина д.14 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Дом культуры 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.1-8 д.10-11 д.12-17 д.19-21 д.23 д.25 д.27 ул.Свободы д.21 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Молодежная д.6 д.22-31 пер.Зеленый д.1 д.7 д.9 д.10 ул.Гагарина д.14 д.16 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Мира д.52 ул.Пролетарская д.29 д.31 ул.Пушкина д.2 д.4 д.18 ул.Свободы д.1 д.2 д.8 д.9 д.29 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул. Коммунистическая д.3 д.4 д.7 д.8 д.12-14 д.16 пер.Овражный д.1 д.4 д.5 д.6 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Школа, Котельная 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ул.Пушкина д.3 д.5 д.6 д.7 д.8 д.10 д.12 д.16 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская Усть-Бузулукское ЛПУМГ. СКЗ. АКРС. 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Нехаевский ст-ца Луковская ВО ОАО "МСС-Поволжье" 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Нехаевский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский ст-ца.Новогригорьевская ул.Дружбы народов,ул.Северная 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 16:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.2,4,6,8,10,12,14,16,18,20), магазин, ул. Московская (д.1-15,17,18), ул. Пионерская (д.1) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Первомайская (д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,22,22а,23,24) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.1,1а,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Школьная (д.4,6,8,12,14,16,18,20,22,24,26), ул. Гвардейская (д.1,5-13) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ТОС "Гармония" ООО "ПХ Степное" 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Сиреневая (д.20), ул.Гвардейская (д.1,2,3,3а,4) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.1-4), ул.Молодежная (д.1-8), ул.Степная (д.12,13,15,17) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Зеленая (д.5-7), ул.Молодежная (д.9-16,18,18а), ул.Степная (д.10,19,20,21,23) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.24-28), ул. Мелиораторов (д.1-8), ул. Строителей (д.1-16) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул. Гвардейская (д.18,22,23,29,30,31,32,34), ул. Мелиораторов (д.9), ул. Степная (д.14,16) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Степной ул.Степная (д.22,24), ул.Паникахи (д.1-12), ул.Павлова (д.1-27) 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 13:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Николаевский с.Левчуновка полностью 21.06.2022 10:00:00 21.06.2022 17:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский х.Бурковский ул. Зеленая 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Раздоры ул.Молодежная,ул.Речная 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Зимняцкий Д.сад 21.06.2022 09:30:00 21.06.2022 17:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский п.Комсомольский (Школа) 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский п.Комсомольский ул.Центральная д.1-6 д.8-13 д.16 ул.Мира д.2 д.4 д.6 (СДК) 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Котовский с.Новониколаевка 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Котовский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Алонцево ул. Центральная д.69 д.37 д.71 д.59 д.38 д.51 д.32 д.28 д.61 д.28 д.65 д.65 д.73 д.53 д.77 д.63 д.81 д.42-48 ул. Центральная 'ПАОМиМЭС "Ростелеком" ул. Центральная 'ООО «Ротор»(столовая) ул. Центральная 'Киквидзенская ЦРБ(ФАП) ул. Центральная 'Киквидзенское РАЙПО(магазин) ул. Центральная 'Администрация Завязенского с.п УО ул. Центральная 'МКУО Преображенская СОШ(школа) 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Муковнин ул.Московская дом 3,9,11,59 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 18:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Клетский ст-ца Кременская ул Ленина 28-36, переулок Чернова дом 1-6 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Генерала Апанасенко д.5-27 д.4-18, ул.Красных Партизан д.1-23 д.2-26, ул.Кленовая д.2-18, пер.Кленовый д.3а-5а д.2а-8, пер.Генерала Апанасенко д.1-11 д.2-12 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Светлоярский п.Привольное ул. Григория Азарова, ул. Пензенская, ул. Прудовая, ул. Кутузова 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Чернолагутинский ул.Буденного д.11 д.15 д.1 д.3 д. 5 д. 21 д.19 д.7 д. 9 д.13 д.11 д.17 д.17в Уличное освещение 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Центральная, ул.Строителей, ул.Вишневая, ул.Молодежная, ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Заречная, пер.Дачный, ул.Набережная, ул.Колхозная, ул.Садовая, ул.Веселая 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Веселая, ул.Вишневая, ул.Центральная, ул.Набережная 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Центральная, ул.Молодежная, ул.Веселая, ул.Строителей, ул.Набережная, ул.Заречная, ул.Вишневая, ул.Садовая, ул.Колхозная, пер. Дачный 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Третий Решающий ул.Колхозная, ул.Лесная, ул.Набережная, ул.Веселая, ул. Молодежная 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
ул.Заречная, ул.Фрунзенская 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Ворошиловский г.Волгоград ул.Дербентская д.62 д.71, ул.Чембарская д.14 д.16/1-16/16/8 д.16/11 д.16/12, ул.Чембарская д.23-29 д.29а д.31 д.31а д.33-47 д.47а д.49 д.49б д.51 д.51б д.53 д.55 д.55б д.56 д.56/5 д.57 д.57а д.57д д.57/1 д.59б д.61а д.61б, ул.Саранская д.59-65 д.65а д.67 д.67а д.69 д.69а д.71-81 д.81а д.83 д.83а д.85-89 д.89а 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ВРЭС ВМЭС
Светлоярский с.Большие Чапурники Металлоприемный пункт Афанасьева 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники ДПС 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники Микрорайон-№1 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники ул. Тимошенко, ул. Советская, ул. Сарпинская, ул. Мелиоративная. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники Микрорайон-№1 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники ул. Ильена, ул. Советская, ул. Уткина, ул. Сарпинская. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники мкр. Новостройка, ул. Ильена. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники мкр. Новостройка, ул. Ильена, ул. Советская, ул. Уткина. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Большие Чапурники ул. Тимошенко 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 16:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я МТМ, АТС 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 17-40, ул. Центральная д. 9-40, ул. Продольная д. 1-27, ул. Садовая д. 24-40 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул Набережная д. 1-14в, ул, Садовая д. 26-44 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 16-29, Церковь 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная д. 6-12, ул. Озерная д. 2-15, ул. Пионерская д. 2, ул. Советская д. 2-5 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Озерная д. 1-13, ул. Центральная д. 1-8/1, ул. Северная д. 2-20 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ООО Прогресс 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 31-37, ул. Восточная д. 1-15, ул. Степная д. 1-6 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 17-29, ул. Молодежная д. 2-4 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчаная д. 1-30 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2006 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2007 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная, ул. Центральная, ул Набережная, ул. Молодежная. ул. Школьная 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная, ул. Продольная, ул. Степная, ул. Восточная 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Мастерская 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Школа 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Аксиниченко Н.В. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Песчаная д. 1-16, ул. Молодежная д. 8-29, Луговая д. 2-9, ул. Центральная д. 34-57 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 11-55, ул. Березовая д. 2-26 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 4-31, ООО Прогресс база 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 26-32, ул. Молодежная д. 1-9, ул. Березовая д. 1-14, ул. 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Алексеевский х.Реченский д.67 д.67/1 д.68 д.61 д.59 д.58 д.57 д.53 д.51 д.49 д.47 д.56 д.54 д.52 д.50 д.50/1 д.48/1 д.48 д.46 д.45 д.44 д.75, ИП Сорокопудова 21.06.2022 09:00:00 21.06.2022 17:00:00 Алексеевский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.Набережная д.6 д.12-14 ул.Комсомольская д.15-17, ул.Центральная д.24/1 21.06.2022 08:00:00 21.06.2022 14:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Красноармейский г.Волгоград ул.Дачная д.1-17 д.2-16 21.06.2022 08:00:00 21.06.2022 14:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Калачевский П. Овражный, п. Крепинский, п. Братский, п. Белоглинский. 21.06.2022 05:00:00 21.06.2022 12:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина 20.06.2022 16:30:00 20.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 20.06.2022 16:30:00 20.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская 20.06.2022 16:30:00 20.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира 20.06.2022 16:30:00 20.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 20.06.2022 16:30:00 20.06.2022 17:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский Нариман Жукова,Волгоградская,Полевая,Вишневая,Октябрская,Подгорная,Мира,Комсомольская,Тимерязьева,Комарова,Гагарина,Молодёжная,Зеленая,Ворошилова,Луговая,Дружбы,пер.Советский. 20.06.2022 15:00:00 20.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п.Кирова Квартал Тополиный, ул. Гражданская, ул. Весенняя, пер. Весенний, ул. Топольковая 20.06.2022 14:21:00 20.06.2022 17:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.Светлоярская д.46 20.06.2022 14:00:00 20.06.2022 23:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Красноармейский г.Волгоград ул.Светлоярская д.46 20.06.2022 14:00:00 20.06.2022 23:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Клетский х.Новоцарицынский 20.06.2022 13:00:00 20.06.2022 15:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха ул Ленинская д.78 д.32 д.38 д.72 д.58 д.35/1 д.57 д.37 д.39 д.41 д.45 д.49 д.53 д.59 д.65 д.67 д.69 д.71 д.73 д.75 д.61 д.74 д.70 д.68 д.66 д.62 д.56 д.52 д.42 д.50 д.34 д.30 д.28 д.26 д.24 д.67/1 д.35/2 д.55 д.76 д.57 д.47 д.35/1 д.60 д.40 д.51 Физическое лицо Чумакова Ирина Анатольевна (здание магазина) Индивидуальный предприниматель Бондарева Елена Дмитриевна (Магазин) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мачешанская детская музыкальная школа» Индивидуальный предприниматель Коверченко Инна Владимировна (Магазин) Муниципальное казенное образовательное учреждение «Мачешанская средняя школа» Мастерская(Мачеха) Киквидзенское РАЙПО (Магазин) МУП «ЖКХ» Киквидзенского района (Котельная Мачеха) 20.06.2022 13:00:00 20.06.2022 17:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Дмитриевка ул. Степная. 20.06.2022 13:00:00 20.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский х.Дмитриевка Фермер 20.06.2022 13:00:00 20.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский П. Дмитриевка. Степная, Центральная. 20.06.2022 13:00:00 20.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский п. Кирова ул. Гражданская, ул. Топольковая. 20.06.2022 11:10:00 20.06.2022 17:00:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Первомайский, х.Логовский полностью 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 12:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Колпачки, х.Приморский полностью 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 12:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Антиповка ул.Дружбы д.56 (школа), д.91А(торговый павильон) 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Горная Пролейка Фермер 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Ольховский с.Киреево ул.Центральная,ул.Советская,ул.Цветочная 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Ольховский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Верхнесоинский ул. Центральная д. №84-92, №95-111. 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Еланский п.Набат ул.Ворошиловская, ул.Пролетарская, ул.Речная, ул.Коммунаров 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский СПК Пламя Революции 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького жив.стоянка 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького жив.стоянка 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Красный Октябрь 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 16:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Шебалино ул.Речная, ул.Молодёжная 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Даниловский х.Гончары ул.Солнечная 1-24 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Даниловский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский с.Каменка полностью 20.06.2022 10:00:00 20.06.2022 17:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,пер.Первомайский,пер.Колхозный,пер.Садовый,пер.Дорожный,ул.Крестьянская 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин пер.Заозерный,пер.Зеленый,ул.Пролетарская 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Ленина,ул.Мира 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Михайловский х.Рогожин ул.Крестьянская 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 10:00:00 Михайловский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Берёзки ул.Политова 20.06.2022 09:30:00 20.06.2022 17:00:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Краснооктябрьский г.Волгоград ул.Клары Цеткин д.49-53 д.59 д.61 д.63 д.52 д.56 д.6268 д.72 д.74, ул.Ковалевой О. д.49-53 д.59 д.65 д.60 д.64а д.68 д.70, ул.Радистов д.57 д.61 д.63а д.63 д.65, ул.4-я Заводская д.3 д.8 д.10 д.16 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" СРЭС ВМЭС
Камышинский с.Умет ул.Садовая 1-21, Пилорама, Стол. цех, МТМ, коровник 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский территория Уметовского с.п. трасса Сызрань-Волгоград 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Умет Базовая станция сотовой связи. 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Умет Базовая станция сотовой связи. 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 18:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Кировский г.Волгоград ул.Шаблиевская д.14-42 д.23-67б, ул.Кременская д.22-58 д.21-55 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Перещепинская д.5-13, ул.Внуковская д.2-18б д.3-15, ул.Верхнеднепровская д.1-7 д.2-14, ул.Нижнеднепровская д.1-7 д.4-12, ул.Каунасская д.21-29 д.4-10, ул.Клайпедская д.25-29 д.14-18 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Одоевского д.82, ул.64-й Армии д.125 д.125а 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.129, ул.Быстрова д.88, ул.Быстрова д.88а 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.Одоевского д.82, ул.64-й Армии д.125 д.125а 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.127а, ул.64-й Армии д.127 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.123 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.129 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.125 д.125а 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Кировский г.Волгоград ул.64-й Армии д.123 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 АО "ВМЭС" ЮРЭС ВМЭС
Суровикинский х.Бурацкий,х.Погодин, Лысв, х.Зрянин. ул.Школьная, ул.Зеленая,ул.Колхозная,ул.Озерная, ул.Молодежная, ул.Садовая, пер.Зареченский, ул.Зрянинская, ул.Береговая, пер.Овражный, ул.Веселая, ул.Дружбы, 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 10:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Новомаксимовский ул.Октябрьская,ул.Западная, пер.Приморский, ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Элеваторная, ул.Южная, ул.Партизанская 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 10:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Советский п.Водный ул. Прибрежная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Жирновский с.Александровка ул.Центральная. пер.Вишневый. 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Красноярский РЭС Волгоградэнерго
Чернышковский х.Водяновский ул.Центральная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Чернышковский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский п.Серп и Молот ул.Полевая д.2 д.4 д.6 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский п.Выпасной ул.З.Е. Братусевой , ул.Школьная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я МТМ, АТС 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 17-40, ул. Центральная д. 9-40, ул. Продольная д. 1-27, ул. Садовая д. 24-40 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул Набережная д. 1-14в, ул, Садовая д. 26-44 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 16-29, Церковь 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная д. 6-12, ул. Озерная д. 2-15, ул. Пионерская д. 2, ул. Советская д. 2-5 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Озерная д. 1-13, ул. Центральная д. 1-8/1, ул. Северная д. 2-20 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ООО Прогресс 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 31-37, ул. Восточная д. 1-15, ул. Степная д. 1-6 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 17-29, ул. Молодежная д. 2-4 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчаная д. 1-30 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2006 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2007 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная, ул. Центральная, ул Набережная, ул. Молодежная. ул. Школьная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная, ул. Продольная, ул. Степная, ул. Восточная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Мастерская 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Школа 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Аксиниченко Н.В. 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Песчаная д. 1-16, ул. Молодежная д. 8-29, Луговая д. 2-9, ул. Центральная д. 34-57 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 11-55, ул. Березовая д. 2-26 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 4-31, ООО Прогресс база 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 26-32, ул. Молодежная д. 1-9, ул. Березовая д. 1-14, ул. 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский с.Мачеха 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 13:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба ул.Новая,ул.Садовая,ул.Совхозная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба ул.Веселая,пер.Бригадный,пер.Школьный,ул.Центральная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба ул.Центральная 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба ул.Центральная,ул.Полевая 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Колхозная Ахтуба 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Иловлинский х.Б.Ивановка ПТФ 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 16:00:00 Логовский РЭС Волгоградэнерго
Алексеевский х.Попов д.40-42 д.45-47 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Алексеевский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский жив. стоянка полностью 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский п.Серп и Молот ул.Больничная д.3 ул.Центральная д.4 д.7 д.9 д.11 д.13 ул.Комсомольская д.1-4 д.6 д.10 д.12 (ООО "Аверс" базовая станция) 20.06.2022 09:00:00 20.06.2022 17:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Крутовский ул.Молодёжная,ул.Центральная,ул.Донская,ул.Виноградная,ул.Набережная,ул.Солнечная 20.06.2022 07:40:00 20.06.2022 07:50:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Крутовский ул.Садовая,ул.Мостовая,ул.Мира 20.06.2022 07:40:00 20.06.2022 07:50:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Пятиизбянский, х.Кумовка, х.Гремячий Полностью 20.06.2022 04:00:00 20.06.2022 06:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Морской полностью 20.06.2022 04:00:00 20.06.2022 06:00:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Морозкино ул.Первомайская, ул.Речная, ул.Лесная, ул.Заречная, ул.Молодежная, ул.Сосновая 19.06.2022 07:00:00 19.06.2022 13:00:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Большая Кольцевая, ул. Осенняя 18.06.2022 10:00:00 18.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Романтиков 18.06.2022 09:00:00 18.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Романтиков, ул. Жемчужная, ул. Осенняя 18.06.2022 09:00:00 18.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое АЗС ВТК 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Ивановка Солопаев 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Клубная, ул. Линейная. 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое Насосная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Дружбы. 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Строительная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Клубная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Карханина, ул. Садовая, ул. Яблоневая 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ОАО Червлёное (Ферма), Насосная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое МТС, подсобное хозяйство 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. г. Волгоградская 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ОАО Червлёное (Склады) 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Ивановка ул. Насосная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Карханина, ул. Московская, ул. Мира, ул. Милиараторов. 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Клубная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Червленое ул. Заречная, ул. Мира, ул. Милиараторов. 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский с.Ивановка ул. Насосная 17.06.2022 17:05:00 17.06.2022 18:22:00 Красноармейский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Бурацкий,х.Погодин, Лысв, х.Зрянин. ул.Школьная, ул.Зеленая,ул.Колхозная,ул.Озерная, ул.Молодежная, ул.Садовая, пер.Зареченский, ул.Зрянинская, ул.Береговая, пер.Овражный, ул.Веселая, ул.Дружбы, 17.06.2022 16:00:00 17.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Новомаксимовский ул.Октябрьская,ул.Западная, пер.Приморский, ул.Кирова, ул.Колхозная, ул.Первомайская, ул.Пролетарская, ул.Элеваторная, ул.Южная, ул.Партизанская 17.06.2022 16:00:00 17.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский х.Чиганаки-1, х.Чиганаки-2, х.Точилкин ул. Почтовая, ул. Торговая, ул. Молодежная 17.06.2022 15:30:00 17.06.2022 16:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Кумылженский ст-ца Глазуновская, х.Чиганаки-1, х. Мокров ул. Подгорная 17.06.2022 15:30:00 17.06.2022 16:00:00 Кумылженский РЭС Волгоградэнерго
Серафимовичский х.Пронин, х.Варламов, х.Гусынка, х.Новопавловский, х.Малахов, х.Хохлачёв, х.Песчаный, х.Вишнёвый, х.Степной, х.Блинов ул.Горная,ул.Крестьянская,пер.Денежный,ул.Центральная,пер.Короткий,ул.Подгорная,ул.Дорожная,ул.Гвардейская,ул.Луговая,ул.Советская,ул.Клиновая,пер.Угловой,ул.Казачья,ул.Весёлая,ул.Раздольная,ул.Каштановая,ул.Мира,ул.Народная,ул.Степана Разина,ул.им.В.Ф.Гришина,ул.Дальняя,ул.Садовая,ул.Песчаная,ул.Главная,ул.Весенняя,пер.Тополиный,ул.Речная,ул.Центральная,пер.Дальний,ул.Светлая,ул.Центральная,ул.Заречная,ул.Весёлая,ул.Запрудная,ул.Подгорная,ул.Дальняя,ул.Заречная,ул.Хитрая,ул.ДарГора,ул.Крячка,ул.Заливадная,ул.Мира,ул.Степная,ул.Молодёжная,ул.Солнечная,ул.Садовая,ул.Зелёная,пер.Узкий,ул.Молочная,ул.Вишнёвая,ул.Республиканская,ул.Советская,ул.Степновская 17.06.2022 15:00:00 17.06.2022 15:10:00 Серафимовичский РЭС Волгоградэнерго
Красноармейский г.Волгоград ул.33-х Героев 97а-149 д.104а-146, ул.Бутлерова д.100-148 17.06.2022 14:00:00 17.06.2022 23:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Николаевский Жив.стоянки Жив.стоянки - 5шт. 17.06.2022 14:00:00 17.06.2022 17:00:00 Николаевский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Максима Горького ул.Центральная д.17/1 д.17/2 д.23 д.26 17.06.2022 11:00:00 17.06.2022 15:00:00 Волжский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Генераловский ул.Комарова, ул.Пугачева, ул.Южная, ул.Советская, пер.Южный. 17.06.2022 11:00:00 17.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский х.Логовский ул.Донская д.1-7,ул.Ленина д.23-40, ул.Первомайская д.17-32, ул.Цимлянская д.19 д.21 д.23 д.25 д.27 д.29, ул.Набережная д.21-36 17.06.2022 10:30:00 17.06.2022 14:30:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Светлоярский 17.06.2022 10:30:00 17.06.2022 17:00:00 Пархоменский РЭС Волгоградэнерго
Октябрьский х.Антонов ул.Молодёжная 17.06.2022 10:16:00 17.06.2022 16:00:00 Октябрьский РЭС Волгоградэнерго
Ленинский с.Солодовка ул.Кульгута 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 15:00:00 Ленинский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский с.Новая Иванцовка ул.Новая, ул. Первомайская , ул. Школьная, ул. Береговая, ул. Зеленая, ул. Центральная. 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 17:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Палласовский х.Гончары полностью 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Палласовский РЭС Волгоградэнерго
Суровикинский х.Верхнесолоновский ул.Тамары Артемовой 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 17:00:00 Суровикинский РЭС Волгоградэнерго
Еланский с.Берёзовка-1 ул.Молодёжная, ул.Лесная, ул.Зелёная. 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Камышинский с.Вихлянцево ул.Мира д.38, улЗаречная д.20-70 д.76-82 д.88 д.3 д.9-35 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Петроввальский РЭС Волгоградэнерго
Ольховский с.Стефанидовка ул.Степная. 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Ольховский РЭС Волгоградэнерго
Дубовский с.Усть-Погожье ул. Кленовая, ул.Центральная. 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 12:00:00 Дубовский РЭС Волгоградэнерго
Еланский с.Большой Морец ул.Советская ( школа, котельная школы, почта, сбербанк, здание администрации, больница) 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Верхнесоинский ул. Центральная д. №84-92, №95-111. 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Средневолжская 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград ул. Виноградная, ул. Венская, ул. Мариинская, ул. Иверская, ул. Дунайская, ул. Княгинская 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
г.Волгоград г.Волгоград пер. Брестский, ул. Тбилисская, ул. Каневская 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 17:00:00 Городской РЭС Волгоградэнерго
Клетский ст-ца Клетская ул. Коммунистическая 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Каменка пер. Школьный (д.1-3), ул. Первомайская (д.14,15,16), ул. Ленина (д.18), ул. Пролетарская (д.1,2,3,4,6,10,14,18), ул. Садовая (д.18) 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Городищенский п.Каменка ул. Пролетарская (д.3,5,7,9,11,13,15,17), ул. Садовая (д.3,4,5,6,7,9, 11,13,14,15,16) 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 15:00:00 Городищенский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Майоровский Полностью 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Майоровский полностью 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Котельниковский х.Майоровский полностью 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Котельниковский РЭС Волгоградэнерго
Новониколаевский х.Куликовский ул.Советская д.24 (ФАП, СДК, с/администрация) 17.06.2022 10:00:00 17.06.2022 16:00:00 Новониколаевский РЭС Волгоградэнерго
Калачевский п.Прудбой ул.Школьная (водонапорная башня), ул.Парковая, ул.Молодёжная, ул.Прудбойская, ул.Новая (магазин) 17.06.2022 09:30:00 17.06.2022 16:30:00 Калачевский РЭС Волгоградэнерго
Клетский х.Калмыковский ул.Луговая 17.06.2022 09:30:00 17.06.2022 18:00:00 Клетский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский п.Киляковка ул.Заводская, 17.06.2022 09:30:00 17.06.2022 15:30:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Среднеахтубинский рп.Средняя Ахтуба ул. Зеленая 17.06.2022 09:30:00 17.06.2022 15:30:00 Среднеахтубинский РЭС Волгоградэнерго
Урюпинский х.Бесплемяновский ул. Административная д.№17,19; ул. Майская д.№1-5, №2-8; ул. Белогорская д.№22,24; ул. Луговая д.№19-21, №8-10, почта; ул. Майская д.№33-37; пер.Административный д.№2 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 13:00:00 Урюпинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я МТМ, АТС 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 17-40, ул. Центральная д. 9-40, ул. Продольная д. 1-27, ул. Садовая д. 24-40 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул Набережная д. 1-14в, ул, Садовая д. 26-44 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Набережная д. 16-29, Церковь 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная д. 6-12, ул. Озерная д. 2-15, ул. Пионерская д. 2, ул. Советская д. 2-5 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Озерная д. 1-13, ул. Центральная д. 1-8/1, ул. Северная д. 2-20 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ООО Прогресс 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 31-37, ул. Восточная д. 1-15, ул. Степная д. 1-6 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Продольная д. 17-29, ул. Молодежная д. 2-4 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчаная д. 1-30 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2006 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я СНТ Березка-2007 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная, ул. Центральная, ул Набережная, ул. Молодежная. ул. Школьная 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Школьная, ул. Продольная, ул. Степная, ул. Восточная 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Мастерская 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Школа 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я ул. Песчанная 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 1-я Аксиниченко Н.В. 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Песчаная д. 1-16, ул. Молодежная д. 8-29, Луговая д. 2-9, ул. Центральная д. 34-57 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 11-55, ул. Березовая д. 2-26 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 4-31, ООО Прогресс база 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я ул. Центральная д. 26-32, ул. Молодежная д. 1-9, ул. Березовая д. 1-14, ул. 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Новоаннинский х. Березовка 2-я 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Новоаннинский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Харьковка Ул. Мира 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 17:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Старополтавский с.Харьковка Мехток 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Старополтавский РЭС Волгоградэнерго
Еланский х.Алявы ул.Степная 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Еланский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский пер. Хлебный д.1 д.2 д.3 Администрация Калачевского с.п. (гараж), ООО «Нивега» (ПТО). 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Производственная ООО "Нивега" 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский пер. Школьный д.14 д.13/2 д.6 д.16 д.15 д.11/2 д.11/1 д.10 д.9 ул. Молодежная д.6/1 д.3/2 д.4/1 д.5 д.4 д.3/1 д.3/2 Адм.Калачевского с.п.(ДК), Адм.Калачевского с.п.(Администрация), МКОУ Преображенская СШ (класс машиноведения). 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Центральная ФГУП "Почта России"(почта). 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Центральная МКОУ Преображенская СШ (школа). 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Мира д.8 д.1 д.5 д.3 пер. Хлебный д.6 д.5 д.4 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Героя Бабичева д.25 д.23 д.21 д.19 д.20 д.21 ул. Заречная д.23 д.28 д.27 д.24 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Мира д.12 д.8 д.6 д.4 д.2 д.10 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Садовая д.4 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Преображенская д.20 д.7 д.10 д.11 д.12 д.5 д.14 д.19 д.18 д.9 д.13 д.15 д.17 д.21 д.16 ул. Садовая д.21 д.22 д.17 д.19 д.8 д.9 д.12 д.7 д.18 д.23 д.10 д.12 д.5 д.12а д.11 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул Степная д.15/1 д.11 д.1/1 д.23 д.21 д.19 д.13 д.5 д.13/1 д.17/2 д.10 д.9 д.9/1 д.15/2 д.7/2 д.3/1 д.1/2 д.7/1 3/2 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Степная д.16/2 д.12/1 д.8/1 д.20/2 д.20/1 д.8/2 д.4 д.6/2 д.12/2 д. 6/1 д.2 д.10/1 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х. Калачевский ул. Степная ООО «Калачев» (склад), ООО «Феникс» (склад). 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Лестюхин ул Бузулукская д.7 д.10 д.15 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Лестюхин ул. Бузулукская д.28 д.31 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул Центральная д.29 д.9 д.19/2 д.1/1 д.1/2 д.25 д.7 д.11/1 д.11/2 д.17/1 д.19/1 д.23 д.25 д.31 д.21/2 д.27 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул Центральная д.14 д.16/2 д.24/2 д.24/1 д.10/2 д.16/1 д.20/1 д.20 д.28 д.6/2 д.4 д.4/2 д.2/2 д.6/1 д.8 д.10/1 д.30 ул Степана Разина д.5 д.9 д.11 д.10 пер Казачий д.7 д.1 д.3 д.4 пер Школьный д.2 д.2/2 д.1/2 д.1/1 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Кузькин ул. Юбилейная д.15 д.8 д.6 д.4 д.1 д.14/1 д.15 д.10/3 д.10/2 д.9 д.11/1 д.17 д.19/2 д.13 д.2 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Заречная ИП Глава К(Ф)Х Белкин А.Е. Склад 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. Мира д.18 д.20 д.21 ул. 8 марта д.1 д.3/1 д. 3/2 д.5/1 д. 5/2 д. 7/1 д. 7/2 д. 9/2 д. 9/1 д.11/1 д.11/2 д.13 д.14 д.17 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул. 8 марта д.15 д.12 д.10/2 д.10/1 д.8/2 д.8/1 д.6/1 д.6/2 д.4/2 д. 4/1 д.2/2 д.2/1 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский ул Степная д.26 д.27 д.28 ул.Бабичева д.10 д.8 17.06.2022 09:00:00 17.06.2022 16:00:00 Киквидзенский РЭС Волгоградэнерго
Киквидзенский х.Калачевский