Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Володарский |
с.Разино |
ул.Степная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Разино |
ул.Степная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Алексеевка |
ул.1Мая, ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Алексеевка |
ул.1Мая, ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Алексеевка |
ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая, ул.Солнечная, ул.Центральная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Алексеевка |
ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая, ул.Солнечная, ул.Центральная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
пер.Береговой, пер.Степной, пер.Шоссейный, ул.Деньгина, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Красная Набережная, ул.Победы, ул.Михайлова, ул.Разина |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
пер.Береговой, пер.Степной, пер.Шоссейный, ул.Деньгина, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Красная Набережная, ул.Победы, ул.Михайлова, ул.Разина |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
пер.Солнечный, ул.Мира, ул.Михайлова, ул.Солнечная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
пер.Солнечный, ул.Мира, ул.Михайлова, ул.Солнечная |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Победы |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Победы |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
ул.Астраханская, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул. Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Советская |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
ул.Астраханская, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Советская |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Цветное |
пер.Парковый, пер.Солнечный, ул.Колчина, ул.Мигунова, ул.Астраханская, ул.Мира, ул.Михайлова |
16.04.2024 |
10:00:00 |
16.04.2024 |
17:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |