Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Ежевичная д.1б д.3 д.11 д.63 д.67, ул.Ольховая д.36-62, с/т Родничок уч.34 уч.36 уч.110 уч.136 уч.167, ул.Тополиная д. 5а д.5а/1 д.16-20 д.20а д.24 д.24а д.27 д.53 д.57 д.57а д.59 д.61 |
16.05.2023 |
20:00:00 |
17.05.2023 |
08:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Вишневая д.6, пер.Малиновый д.13 (с/т Декоратор-2) |
16.05.2023 |
20:00:00 |
17.05.2023 |
08:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Вишневая д.28 д.32 д.38/4 д.38/2 д.38б д.38/3 д.38а д.38/1 д.38я д.38в д.38/2, ул.2-я Алычевая д.5, ул.Ясеневая д.32, пер.Вишневый д.1 д.3 д.5 д.7 д.8, пер.Малиновый д.2 д.4 д.7 д.9 д.9а д.12 д.14 д.16 д.20 д.22, ул.Ольховая д.41а, ул.1-я Вишневая д.2 д.3 д.7 д.9 |
16.05.2023 |
20:00:00 |
17.05.2023 |
08:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Свободная д.1 д.3 д.5 д.6/1 д.7 д.8 д.11 д.14 д.19 д.20, ул.Ясенева д.1-6 д.10 д.11 д.13 д.15 д.18 д.21 д.22 д.23 д.23а д.30, ул.Вишневая д.9 д.12 д.13 д.14 д.15 д.17 д.18 д.19 д.20 д.22 д.25 д.26, ул.Взлётная уч.35 (с/т Декоратор-2), с/т Декоратор-2 уч.20 уч.44 д.25 д.27 д.29 д.38 д.39 д.53 д.57 д.65 д.69 д.72 д.77 д.79 д.96 д.101 д.107 д.202 д.207 д.209 д.219 д.214 д.218 уч.232 д.236 д.229 д.244 д.245 д.260 д.248 д.263 д.257 д.268 д.266 д.264 уч.266 д.269 д.270 д.271 д.272 д.278 д.279 д.282 д.286, ул.Взлётная д.18 д.21 д.21а д.22 д.23 д.24 д.26 д.31 д.33 д.35 д.48, ул.Тенистая д.15 д.22, ул.Безжонова д.199, ул.1-я Ровная д.103 д.110, пер.3-й Ароматный д.27, ул.Свободная д.2 д.2а д.3 д.5 д.6 д.8 д.9 д.12, ул.Ракитная д.1 д.2а д.4 д.6 д.19 д.32 |
16.05.2023 |
20:00:00 |
17.05.2023 |
08:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная д.24-40 д.37-57, Почта, ул.Луговая д.1-7 д.6-12, ул.Ленина д.31-55 д.24-54, М-н АРПО №6, Магазин (ул. Ленина 24), пер.Пролетарский д.2-4 д.1-5, пер. Кооперативный д.1 д.2 д.4 д.5. |
16.05.2023 |
12:00:00 |
16.05.2023 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
Школа, ул.Молодежная д.1-21. |
16.05.2023 |
12:00:00 |
16.05.2023 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Автозаправочная /перекресток ул.Энергетическая (Комплекс ФВФ фото-видео-фиксации)
|
16.05.2023 |
10:00:00 |
16.05.2023 |
13:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Автозаправочная д.5 а (ТП-1527 ф.55 ПС Кири-Кили ООО Газэнергосеть АЗС №29)
|
16.05.2023 |
10:00:00 |
16.05.2023 |
13:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Икряное |
ул.Луговая |
16.05.2023 |
10:00:00 |
16.05.2023 |
17:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Икряное |
ул.Луговая |
16.05.2023 |
10:00:00 |
16.05.2023 |
17:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная д.24-40 д.37-57, Почта, ул.Луговая д.1-7 д.6-12, ул.Ленина д.31-55 д.24-54, М-н АРПО №6, Магазин (ул. Ленина 24), пер.Пролетарский д.2-4 д.1-5, пер. Кооперативный д.1 д.2 д.4 д.5. |
16.05.2023 |
10:00:00 |
16.05.2023 |
12:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Староверова д.32-44 д.48-78, пер.Соликамский д.2-20 |
16.05.2023 |
09:30:00 |
16.05.2023 |
18:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Соликамская д.39а (АЗС) |
16.05.2023 |
09:30:00 |
16.05.2023 |
18:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Валдайская д.1-15 д.17-31 д.10а д.12 ("Рамадан",мечеть) д.14 д.14а д.16, ул.1-я Валдайская д.1-15 д.2-16 д.17-35,ул.2-я Валдайская д.1-33 д.1-35, ул.3-я Валдайская д.2-34/8, ул.4-я Валдайская д.1 д.2,ул.5-я Валдайская д.1-3, ул.6-я Валдайская д.1, ул.Соликамская д.9 (Магазин "Хорс") д.11 д.12в (Магазин "Все для дома") д.13 д.15 д.17 д.19 д.20-34 д.42-54 д.31-39, ул.Новороссийская д.1в ("Великолукский мясокомбинат") д.2в, ул.Староверова д.88а д.90 д.92, ул.2-я Соликамская д.6а (Пожарная часть №9), ул.Днепростроя д.71 (магазин "Пятерочка") д.8 д.10а (Магазин "Масленка"), ул.1-я Новороссийская д.1/ул.Соликамская д.14(Магазин), ул.2-я Онежская д.2 (Магазин), |
16.05.2023 |
09:30:00 |
16.05.2023 |
18:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Староверова д.37-95 д.93а д.57 (Астраханская городская ветеринарная станция), пер.Староверова д.1-17,ул.2-я Соликамская д.28, ул.Лемисова д.68 д.86а, пер.2-й Староверова д.1 |
16.05.2023 |
09:30:00 |
16.05.2023 |
18:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |