Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Колхозная д.67-117 д.74-88, ул. Заречная д.2-18 д.5-15 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская, ул.Киевская, ул.К.Маркса |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова, ул.Красноярская, ул.Каперника, ул.Степная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова д.3-85 д.2-88, ул.Бабичева д.56-60 д.77-97, ул.Степная д.1-9 д.2-50, пер. Степной д.2-14, ул. Толстого д.15-35, пер.Толстого д.1-9. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Лермонтова д.48-56, ул.Красноярская д.37-75, ул.Каперника д.15-47 д.12-34, ул. Черняховского д.53 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-45,ул.Шаумяна .д1-7,ул.Мира д.109-133 д.76-104,ул.8 Марта д.23-61 д.10-36,ул.Заводская д.83-127,ул.Заводская д.95(библиотека) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-47, ул.Мира д.109-133 д.76-104, ул.Шаумяна д.1-7, ул.8 Марта д.23-61 д.32-36. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Кольцова, ул.1Мая, ул.Заводская, ул.Тихая, дет.сад №13, ул.Матросова |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана д.3-19 д.32-62, ул.Кольцова д.5-13 д.4-10 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна, ул.Дзержинского |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова д.24-28 д.19,19А,21,27, ул.Туполева д.2-14 д.1-13, ул.Трудовая д.2-18 д.2А,2Б,4А, д.1-17. ул.Пирогова д.1-7 д.4, ул.Куприна д.1-11 д.2, 2А,2Б,2В,2Г. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ленинградская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |