Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.26-32,ул.Мира д.1-47 д.2-26,ул.Блока д.1-9 д.2-14,ул.Трусова д.2-16 д.1-21,ул.Репина д.1-5 д.2-8,ул.Фурманова д.3-13 д.2-8. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.34-54, ул.Блока д.2-26 д.1-11, ул.Приозерная д.2-4, ул.Тополиная д.2-8, ул.Садовая д.10-16 д.25-37, магазин Червонец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Ул.Грибоедова д.1-13, ул.Маяковского д.1-7, пер.Маяковского д.2, ул.Пестеля д.1, д.7, д.11, д.19, д.25, ул.Подгорная д.2-14, д.20, д.30, Судебные приставы ул.Грибоедова д.9, Заповедник |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кузбасская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щедрина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Астраханская д.7-21 д.7А д.7Б д.7В д.21А д21Б, ул.Терешкова д.23-35, Газовая отельная "Горизонт", Мастерская, Магазин (Ибрагимов), гараж Годжаев. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Южная, ул.Совхозная, КНС |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Южная д.1-25,д.2, ул.Совхозная д.2-20,д.1,д.1/2. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Астраханская д.23, 23А, ул.Терешковой д.21-35. Пункт приема шкур, ГРЧЦ. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тургенева, ул.Красная, пер.Красный, ул.Пугачева, ул.Желябова, ул.Спортивная, пл.Спортивная, ул.Глинки, ул.Софья-Перовская, ул.А.Гужвина, ул.Калинина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Герцена, ул.Паромная, ул.Комсомольская, пер.Паромный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Мира, ул.8 Марта, ул.Красный Дон, ул.Бетховена, ул.Заводская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.8 Марта(Почта,Сбербанк,Церковь,Библиотека),м-н "Маяк"(Мостовой),ул.Мира д.42-48,ул.8 Марта д.1-9. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Воровского д.2-50, д. 1-45, ул. Пархоменко д.2-8 д.1-21, ул. Бабичева д.1-11 д.4-8, ул. Фурманова д.4-20 д.15-23, ул. Репина д.4-24, ул. Папина д.1-13А д.2-14, ул. Суворова д.2-12 д.1. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Мечникова д.1-47 д.2-34. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Пархоменко д.23-65 д.28-34, ул.Прахоменко(Пекарня Пилипчук),ул.Красный Дон д.11. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Пархоменко д.8-26,ул.Мечникова д.2,ул.Мира д.24-40 д.51-57. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Красный Дон, ул.Бабичева, ул.Суворова, ул.Толстого |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Толстого д.3-35 д.22-40, ул.Клары Цеткин д.8-34 д.3-5, ул.Степана Разина д.2--44 д.1-7, ул.Красноярская д.1-13, ул.К.Маркса д.16-80 д.49-119, ул.Тургенева д.4-34 д.1-25, ул.Громова д.2-46 д.1-45, пер.Громова д.2-20 д.1-17, ул.Черняховского д.2-20 д.1-43, ул.Коперника д.1-17 д.2-10, ул. Красная д.9 д.32А, Магазин (по ул. К.Маркса 33А). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Мира, ул.Фурманова, ул.Садовая, ул.Трусова, ул.Блока, ул.Приозерная, ул.Тополиная, ул.Комсомольская, ул.Р.Люксембург, ул.Заводская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.15А, ул.Тихая д.2-16, д.1-9, ул.Приозерная д.2-4, ул.Комсомольская д.2-24, д.3-9, ул.Р.Люксембург д.10-20, 1-9, ул.Заводская д.33/1. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Герцена, ул.Паромная, ул.Комсомольская, пер.Паромный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Красная д.5-21 д.2-36, пер.Красный д.1-19 д.2-16, ул.Пугачева д.1-19 д.2-10. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.1 Мая, МЧС, АЗС, Лодочная станция, ул. Матросова. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кольцова, ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Комсомольская, ул.Люксембург. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кольцова, ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Комсомольская, ул.Люксембург |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Приозерная, ул.Полевая, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Приозерная, ул.Полевая, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Ким д.15-63 д.78-138, ул. Колхозная д.93А, ул. Приозёрная д.9 д.13, пер. Приозёрный д.3-5 д.4. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Колхозная д.67-117 д.74-88, ул. Заречная д.2-62 д.5-19А, ул.Луговая д.1-9 д.2, 6, ул. Полевая д.16-30 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Колхозная д.67-117 д.74-88, ул. Заречная д.2-18 д.5-15 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская, ул.Киевская, ул.К.Маркса |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова, ул.Красноярская, ул.Каперника, ул.Степная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова д.3-85 д.2-88, ул.Бабичева д.56-60 д.77-97, ул.Степная д.1-9 д.2-50, пер. Степной д.2-14, ул. Толстого д.15-35, пер.Толстого д.1-9. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Лермонтова д.48-56, ул.Красноярская д.37-75, ул.Каперника д.15-47 д.12-34, ул. Черняховского д.53 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-45,ул.Шаумяна .д1-7,ул.Мира д.109-133 д.76-104,ул.8 Марта д.23-61 д.10-36,ул.Заводская д.83-127,ул.Заводская д.95(библиотека) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-47, ул.Мира д.109-133 д.76-104, ул.Шаумяна д.1-7, ул.8 Марта д.23-61 д.32-36. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Кольцова, ул.1Мая, ул.Заводская, ул.Тихая, дет.сад №13, ул.Матросова |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана д.3-19 д.32-62, ул.Кольцова д.5-13 д.4-10 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна, ул.Дзержинского |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова д.24-28 д.19,19А,21,27, ул.Туполева д.2-14 д.1-13, ул.Трудовая д.2-18 д.2А,2Б,4А, д.1-17. ул.Пирогова д.1-7 д.4, ул.Куприна д.1-11 д.2, 2А,2Б,2В,2Г. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ленинградская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ленинградская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грибоедова, ул.Ленинградская, ул.Маяковского, ул.Пестеля, ул.Подгорная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грибоедова, пер.Грибоедова, ул.Ленинградская, ул.Маяковского, пер.Маяковского, ул.Пестеля, ул.Подгорная, ул. ПО Сухого, Судебные приставы, магазин "Надежда", магазин "Строитель", магазин Автозапчасти, Гаражи. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Ленинградская д.1-21 д.4, ул. Темерязева д.2-22, СТО(Лучинский), Магазин(по ул. Маяковского), КНС(район Консервного завода). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Котовского, ул. Бебеля, Школа №9, дет. сад №12, котельная (Водоканал), ул. Каспийская. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Айвазовского, ул.Звездная, ул.Мелиоративная, ул.Космическая, Мелиораторы д. 9,10., ул. Гоголя, ул. Щорса, пер. Халтурина. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Мелиоративная д.2-16, ул.Космическая д.4-18, |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Космическая д.1-7, м.Мелиоратор д.9 д.10, м.Мелиоратор(Дет.сад №17, КНС), ул.Звездная д.4-6 д.14-16. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Звездная д.1-13,ул.Айвазовского д.1-19 д.2-40,ул.Щорса д.2А,ул.Щукина д.2 д.2А д.2Б д.15 д.15А,ул.Гоголя д.1-5,ул.Халтурина д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Школа №9 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Школа №9 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.С.Лазо д.8-18 д.7-9, ул.Московская д.2-32 д.7-41, ул.Чернышевского д.3-21 д.10-20, ул.Кутузова д.2-12 д.5-19, ул. Астраханская д.20-30, ул. Грекова д.6 д.12. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.С.Лазо, ул.Московская, ул.Дзержинского, ул.Волжская, ул.Чернышевского, ул.Кутузова, ул.Куприна, ул.Мичурина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова д.1А |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева, ул.Щорса, ул.Спартака, ул.Халтурина, ул.Почтовая, ул.Перова |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щорса д.1-11 д. 2-16, ул.Спартака д. 1-9, ул.Гоголя д. 9-29 д.4-12, пер.Халтурина д. 2-12 д.5, ул. Халтурина д.1-31 д.2-34 , ул.Щукина д.9-13 д.13А. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дарвина 2-я,ул. Дарвина 1-я, ул.Джамбула, пер.Джамбула, ул.Астраханская, ул.Верещагина, ул.Минская, ул. Щедрина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дарвина, ул.Джамбула, пер.Джамбула, ул.Астраханская, ул.Верещагина, ул.Минская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Терешкова, ул.Щедрина, ул.2-я Дарвина, ул.Астраханская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Терешкова, ул.Щедрина, ул.2-я Дарвина, ул.Астраханская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова, ул.Моцарта, ул.Московская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова, ул.Моцарта, ул.Московская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева, ул.Щорса, ул.Спартака, ул.Гоголя, ул. Котовского, ул. Музыкальная, ул. Оперная, ул. Театральная, ул. Серова, пер. Серова, ул. Бебеля, ул. Чехова, ул Кочубея, ул. Кузбасская. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щорса д.13-49 д.22-48,ул.Спартака д.8-26 д.27-43,ул.Гоголя д.14-18А д.31-43,ул.Бебеля д.1-5 д.2-14,ул.Чехова д.3-7 д.4-12,ул.Чехова(магазин),ул.Кочубея д.8-12,ул.Кузбасская д.3,ул.Серова д.1. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева д.47-85 д.10-46, ул.Серова д.1 д.2-6, пер.Серова д.1-5 д.2-12,
ул.Котовского д.31-45 д.24 д.24А, ул.Музыкальная д.1-5, ул.Оперная д.2-14 д.5-9, ул.Театральная д.6-10, ул.Каспийская д.12-18. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Ул.Заводская д.115-117 141-183,ул.Свердлова д.1-19 2-10, ул.Чапаева д.2, ул.Желябова д.2-10, д.1. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко д.87-117. магазин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
12 Бригада. дачи СОТ ЛОТОС, ТЮЛЬПАН, Ивушка, |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко, ул.Песчаная, ул.Затонская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Песчаная д.20-38, д.11-15, ул.Затонская д.6, д.12-20 ,д.15а,15б,15в, маг.Сивашов, Рыбнадзор, Лодочная станция, Брон-Вахта, склад(Безруков), рыбный цех РПУ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Гужвина, ул.Величко, ул.Нахимова, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Шишкина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.121-183, ул.Калинина д.7-27 д.2-26, ул.Куйбышева д.1-17 д.2-16, ул.Шишкина д.1-19 д.2-8, ул.Чайковского д.1-19 д.2-28, пер.Калинина д.1-7 д.8-22, пер.Чайковского д.1-17 д.2-18 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.96-204, ул.Нахимова д.1 д.2-4, ул.Калинина д.1-5 д.2-6, ул.Чапаева д.3-15 д.2-18А, ул.Величко д.35-83 д.10 (Лицей №22) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко д.9-33, пер.Величка д.1-17, ул.Величко д.10 (Мастерская Лицея №22) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская д.189, ул.Заводская д.189 (Детская поликлиника) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ан.Гужвина, ул.Величко, ул.Нахимова, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Шишкина, ул.Курчатова, пер.Калинина, ул.Чайковского |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, газовая котельная, дет.сад№15 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, газовая котельная, дет.сад№15 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Вишневая, ул.Попова, ул.Бакинская, ул.Дунаевского, ул.Ломоносова, ул.Гужвина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дунаевского д.4-22,д.11-47,ул.Попова д.25-31,д.34-40,ул.Чайковского д.59-69,д.58-68,ул.Бакинская д.3-5,д.4-38. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Вишневая д.1-3, ул.Светлая д.2-6 д.1-3, ул.Солнечная д.2, ул.Ломоносова д.42-46 д.37-41, ул.А.Гужвина д.231-255, ул.Радищева д.1-15, пер.Ломоносова д.1-23 д.2-20, ул.Ломоносова д.247А(Магазин). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дачи кооператив "Медик" "Ласточка" |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Маркса, ул.Крылова, ул.Попова, ул.Костромская, ул.Омская, ул.Невская, ул.Брестская, ул. Зои Космодемьянской. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко, ул.Песчаная, ул.Затонская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Маркса, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Крылова, ул.Островского, ул. Зои Космодемьянской. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.К.Маркса д.121,125 д.88,90,92, ул.Курчатова д.13-35 д., ул.Куйбышева д.19-63 д.18-52, ул.Крылова д.1-5 д.2-10, ул.Островского д.1-17 д.6-18, ул. Зои Космодемьянской д.1-7 д.2. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
пос. Лесхоз, ул. Затонская. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ПТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.17,19, 20, Ростелеком, Контора СПК "Успенский", Сельсовет, Магазин РПО, дом Гончарова, гаражи Кузнецова, Лысенко, Сазыкина, Бершова, Савинова, Бодакова, Голик, Литвинова, Баренкова. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
РММ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
КРС |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.7,8,21, досуговый центр,ул.Строителей д.5,7,ул.Молодежная д.3,Д.сад, сараи Попова,Прохорова,Литвиненко,гаражи Прохоров,Щетинин,базовая станция сотовой связи Мегафон |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.10,14,15,16,18, Микрорайон д.14 (магазин ООО"Круг"). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
МТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
СТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
База отдыха Кемп-Дельта |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Ул.Молодёжная д.2-14 13-31 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Ул.Чапаева д.3-67 2-70, ул.Колхозная д.4-28 7-27 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
Ул.Московская д.23-59 д.42-54, ул.почтовая д.15-31 д.14-44, ул.Ленина д.17-51 д.16-48 д.50 Магазин РПО, склад Насуханов |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
Ул.Ленина д.3-51 д.14-44, пер.Степана Разина д.1 д.2, ул.Почтовая д.15-31, ул.Базарная д.7 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина д.17-51, магазин (АРПО),ул.Советская д.16-48,ул.Базарная д.3 (Церковь),магазин (Романенко). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.19-65 д.32-72, ул.Кирова д.2-10 д.1-13, пер.Пирогова д.2-8 д.5, пер.Школьный д.5 д.4-8, Ателье, ФАП |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.89-117 д.108-140, ул.Пирогова д.1, пер.Горького д.3-9 д.2-10, пер.Дзержинского д.2-8 д.7, ул.Чапаева д.72-74, пер.Горького(Вет.лечебница), м-н Султангалиев, МТМ(Симаков, Цапко). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Зерноток |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Чапаева д.2-70 д.3-67, ул.Молодежная д.5-31 д.2-28, Школа, Котельная, ул.Советская д.142-162 д.119-139, ул.Колхозная д.4-28 д.7-27, пер.Фрунзе д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Зайцев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Зайцев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Спортивная д.22-28 д.19-23, маг.Уразгалиева, Библиотека, Сбербанк |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Степная д.2-16 д.3-17, ул.Спортивная д.2-18 д.1-15, маг.Динара,Почта,Администрация,Ростелеком |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.82-106 д.73-87, ул.Кирова д.15-31 д.14-22, пер.Пирогова д.2-10 д.5, магазин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская, ул.Пирогова, пер.Горького, пер.Дзержинского, ул.Чапаева |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Зерноток |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Чапаева, ул.Молодежная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Набережная д.1-7 д.2-6, ул.Советская д.1-17 д.2-28, ул. Мира д.4-18 д.5-19, ул.Б.Хмельницкого д.4-10 д.11 д.13. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина, ул.Подгорная, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина д.1-7,д.13,д.21-27, ул.Кохозная д.1-7,17,19,д.29-31,д.2-12,д.18,20. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина д.1-7,д.13,д.21-27, ул.Кохозная д.1-7,17,19,д.29-31,д.2-8,д.18,20. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Подгорная, ул.Школьная, ул.Советская, пер.Октябрьский, пер.Первомайский,Почта |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная д.24-40 д.37-57, Почта, ул.Луговая д.1-7 д.6-12, ул.Ленина д.31-55 д.24-54, М-н АРПО №6, Магазин (ул. Ленина 24), пер.Пролетарский д.2-4 д.1-5, пер. Кооперативный д.1 д.2 д.4 д.5. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
х.Бутырки |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Молодежная, ул.Рождественская, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Набережная, ул.Садовая |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Советская, ул.Подгорная, пер.Пионерский, ул.Школьная, ул.Школьная д.18 (ООО "Круг") |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Советская д.28-64, д.13-39, пер.Тихий д.1А |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина, ул.Подгорная, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
Школа, ул.Молодежная д.1-21. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТМ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная, ул.Луговая, ул.Ленина, пер.Пролетарский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
х.Бутырки |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Набочин СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Патлачев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Колесников СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Глубокие копани, СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Бугрянский СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Набочин СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Патлачев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Колесников СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Глубокие копани, СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Бугрянский СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Золин СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Семигласов |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Саламханова |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Кабанов СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Дорошев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Гриньков СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Золин СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Семигласов |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Галанжироватый СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Галанжироватый СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Саламханова |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Кабанов СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Дорошев СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Гриньков СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС ОУ Сухие Гривы |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС ОУ Сухие Гривы |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
МТМ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Шевченко, ул.Приовражная, ул.Школьная, ул.Гоголя, ул.Набережная, ул.Шевченко |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ахтубинская, ул.Пугачева, ул.Московская, ул.Ленина, ул.Почтовая, ул.Бедного |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
СТФ СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.46-54,д.69-75 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская д.87-79. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СОК Восток |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
х.Рыбацкий |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
База Болхунского участка, ул.Степная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы, ул.Мелиоративная, ул.Молодежная, пер.Молодежный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Молодежная д.1-15,д.2-12, пер.Молодежный д.1-5 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы д.26/1,26/2, ул.Мелиоративная д.2-8. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Мелиоративная д.1-11 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС,ПТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.36-44 д.47-67, ул.Советская д.41-57, ул.Калинина д.20-56,ул.Калинина (м-н Романенко),ул.Дружбы д.8-14 д.5,ул.Щорса д.3-11 д.2-8,пер.Толстого д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.20-48, ул.Советская д.41-57,ул.Щорса д.3-11 д.8,пер.Толстого д.3,пер.Пролетарская д.7,пер.Ст.Разина д.6. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
МТМ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Шевченко д.2-6 д.1-3, ул.Приовражная д.1-11 д.2-8, ул.Школьная д.22-34 д.19-35, ул.Гоголя д.13-35, ул.Набережная д.33-53, ул.Лесная д.25-43 д.34-50,ул.1 мая д.24-34 д.15-25,ул.1 мая д.28(Церковь),ул.Кирова д.1-9 д.2-8. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Набережная д.2-60 д.1-31, ул.Лесная д.2-32 д.1-21,ул.Лесная (Лесхоз) ул.1 Мая д.2-14 д.3-7, ул.Ленина д.3-11,ул.Ленина (Администрация с.Болхуны),ул.Базарная д.2,ул.Советская д.2-6 д.1-9,ул.Советская(Почта,Сберкасса) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Лесная д.2-32 д.1-21,ул.Лесная (Лесхоз) ул.1 Мая д.2-14 д.3-7, ул.Ленина д.3-11,ул.Ленина (Администрация с.Болхуны),ул.Базарная д.2,ул.Советская д.2-6 д.1-9,ул.Советская(Почта,Сберкасса) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ахтубинская, ул.Пугачева, ул.Московская, ул.Ленина, ул.Почтовая, ул.Бедного |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Московская д.2-22,д.3-17,ул.Почтовая д.2-14,д.1-11,ул.Ленина д.2-8,Пожарная охрана д.2,ул.Пугачева д.2-8,д.1,пер.Д.Бедного д.19. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
СТФ СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
КРС СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СПК Кировец |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская д.87-79, ул.Горького д.46-54, д.69-75 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СОК Восток |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
х.Рыбацкий |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская, ул.Фрунзе, пер.Дружбы |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
База Болхунского участка, ул.Степная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Калинина, пер.Восточный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Калинина д.19-37 д.60, ул.Калинина д.27 (ФАП), пер.Восточный д.1-7 д.2-12, пер.Дружбы д.16-22 д.9-19. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная, ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная, ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.24-44 д.15-31, ул.Почтовая склад Насуханов, ул.Московскаяд.23-59 д.42-54, ул.Ленина д.17-51 д.14-44, ул Ленина магазин АРПО, ул.Советская д.16-48, ул.Советская д.24 магазин, ул.Базарная д.3, 7, ул Базарная Церковь, ул Базарная магазин Романенко, пер.Степана разина д.1 д.2. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина д.17-51, ул Ленина магазин АРПО, ул.Советская д.16-48, ул.Советская д.24 магазин, ул.Базарная д.3, ул Базарная Церковь, ул Базарная магазин Романенко. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.15-31, ул.Ленина д.14-44, ул.Базарная д.7, пер.Степана разина д.1 д.2. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.24-44, ул.Почтовая склад Насуханов, ул.Московскаяд.23-59 д.42-54. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы д.26/1 д.26/2, ул.Мелиоративная д.1-11 д.2-8, ул.Молодежная д.1-15 д.2-12, пер.Молодежный д.1-5. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС,ПТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коржеловатый |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
КФХ Степное |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ х.Тюрин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Царанцев СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Верхние шкили |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Соленая Лощины |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Конеферма |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Дружба |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ОТФ Нуржов |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Харин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Челенты |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Первая бригада |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коржеловатый |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
КФХ Степное |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ х.Тюрин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Царанцев СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Верхние шкили |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Соленая Лощины |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Конеферма |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Дружба |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коровье Лощина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ОТФ Нуржов |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Харин |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Стрижка |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Челенты |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Первая бригада |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС Сбростные ПТФ СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Подгорная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ПТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Степная, пер.Юбилейный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Степная, пер.Юбилейный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ПТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС Сбростные ПТФ СПК Пироговский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Подгорная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Молодежная, ул.Ленина, пер.Колхозный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Молодежная, ул.Колхозная, ул.Ленина, ул.Пушкина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Садовая д.1-15,д.6-12, ул.Куйбышева д.12-14, ул.Набережная д.29-33,д.24-32 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Почта, Связь, Сбербанк |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Теплицы |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Школа, Дет.сад |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
НС Болгарка, СПК Победа |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Удачное |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова д.43-59 д.86-90, ул.Чапаева д.2-40 д.1-39, ул.Кирова д.10-20 д.5-19,ул.Урицкого д.18-20 д.15-17, ул.Почтовая д.8-14 д.7-13,ул.Степная д.5-13,ул.Горького д.50 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова, ул.Чапаева, ул.Кирова, ул.Почтовая |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Молодежная, ул.Колхозная, ул.Ленина, ул.Пушкина |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Зерноток |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Почта, Связь, Сбербанк |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Теплицы |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Школа, Дет.сад |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
НС Болгарка, СПК Победа |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Удачное |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
МТФ К.Х.Зубр |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка, с.Пироговка |
ул.Молодежная д.21 (с.Сокрутовка), ул.Красная д.1, д.3 (с.Пироговка). |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Калинина, ул.Дзержинского, ул.Советская, пер.Школьный |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская, ул.Дзержинского |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.94-112,д.93-107,м-н Вилис,Сбербанк |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.48-92,д.55-89,магазин д.53, Вет.лечебница,Администрация,АТС,пер.Речной д.1-5,д.4-10. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.94-112,д.93-107,м-н Вилис,Сбербанк |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Коммунистическая, ул.Озерная, ул.Набережная, МТМ с-з Сокрутовский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Коммунистическая |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.102-222 д.109-169. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.123-133, ФАП |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.102-168 д.109-119. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.172-222 д.137-169. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Молодежная, ул.Озерная, ул.Приозерная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Пироговка |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Пироговка |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова д.40-82,д.29-37,ул.Щорса д.1-36,д.2-18,ул.Куйбышева д.4-8,д.1-15,ул.Ленина д.35,37, ( Библиотека ) |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Ул.Мира д.101 д.107 д.119 д.123, ул.Советская д.90-92 д.102 д.108 д.110 д.101 д.107 д.119 д.123 д. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.1-7 д.2-10А, ул.Мира д.73-87 д.60-76, пер.Первомайский д.2 д.9 пер.Северный д.1-5 д.2-4 |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, ул.Советская, пер.Веселый, пер.Садовый |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.2-28, ул.Мира 26(Вет.лечебница). ул.Советская д.75 д.87 д.91-99 д.74-84,пер.Веселый д.3-7, пер.Садовый д.2-4. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26, ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП, Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
16:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова д.24-28 д.19,19А,21,27, ул.Туполева д.2-14 д.1-13, ул.Трудовая д.2-18 д.2А,2Б,4А, д.1-17. ул.Пирогова д.1-7 д.4, ул.Куприна д.1-11 д.2, 2А,2Б,2В,2Г. |
19.10.2021 |
13:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Золотого затона д.2г (Спортивный комплекс) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Бехтерева д.19 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.32 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.34 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.36 к1(Л-3) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.20 (КНС "Астрводоканал") |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Бехтерева (Гаражи) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.36 к1(Л-6) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Бехтерева д.8а д.10 д.10а д.12к1 д.12к2 д.12к/3б д.12к4 д.14а д.21 д.31, пер.2-й Песчаный д.45 БЛОК 4 БОКС 35 (Гараж), пер.2-й Песчаный д.45 БЛОК 4 БЛОК 52 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Бехтерева д.14/1, д.21а (Кафе "Царев") |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.36 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.38 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.36 к1 (Л-15) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Бехтерева д.21а ("Царев" кафе) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.34а (ПНС) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.Приволжского затона д.36 к1 (Л-18) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
ул.Советская, ул.1 мая, ул.Заречная, ул.Луговая, ул.Лиджиева |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
ул.Советская, ул.1 мая, ул.Заречная, ул.Луговая, ул.Лиджиева |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
ул.Мира, ул.Школьная, ул.Советская, ул.Октябрьская |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
ул.Мира, ул.Школьная, ул.Советская, ул.Октябрьская |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
НС |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
НС |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
НС, ул.Мира, ул.Садовая, ул.Степная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
НС, ул.Мира, ул.Садовая, ул.Степная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
Школа, Котельная, ул.Молодежная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Бударино |
Школа, Котельная, ул.Молодежная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Вышка |
ул.Октябрьская, ул.Рыбацкая, ул.Мира, ул.Набережная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Вышка |
ул.Октябрьская, ул.Рыбатцкая, ул.Мира, Набережная |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Вышка |
АС |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Вышка |
АС |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Рынок |
ул.Гагарина, ул.Космонавтов, ул.Мира, ул.Ильича, ул.Комсомольская |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Рынок |
ул.Гагарина, ул.Космонавтов, ул.Мира, ул.Ильича, ул.Комсомольская |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Рынок |
Сельсовет, Пожарная, ул.Героев |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Лиманский |
с.Рынок |
Сельсовет, Пожарная, ул.Героев |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Лиманский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.21 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.13в (ПНС №15 "Астрводоканал") |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17 (Л-4) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная (Автомойка) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.13 д.17 д.19 (Л-22) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.25а (Л-5) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.21 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17 (Л-7) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.13 д.15 д.18 (Л-8) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17к3 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17 (Л-10) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17к2 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17к1 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17к2 (СберБанк России, ПАО ,Л-13) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Звездная д.17к2 (Л-3) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Торговая д.1б д.1д д.1к д.2 д.4 д.5 д.6а |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
13:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Торговая д.1а д.1 ЛИТ М д.1б/1 д.1г д.1д/1 д.1/5 д.3 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
13:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Водников д.18 |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
13:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Торговая д.5а/1 (Котельная Т-2) |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
13:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Торговая (КНС №43 "Астрводоканал") |
19.10.2021 |
09:00:00 |
19.10.2021 |
13:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Абрикосовая (с/т Стройдеталь") |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Абрикосовая (с/т "Уралец, с/т "Моряк"), пер.Грушевый (с/т "Уралец"), пер.1-й Грушевый (с/т "Уралец"), пер.Уральский, ул.1-я Котельная д.73а (с/т "Уралец") |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Уральский, пер.Котельный, пер.1-й Котельный, пер.2-й Котельный, пер.3-й Котельный, пер.Плодовый (с/т "Геолог"), ул.1-я Котельная, пер.Урожайный, пер.Литейный, ул.10-я Литейная (с/т Связист), пер.Тульский д.32, ул.1-я Котельная (С/т "Геолог") |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул Безжонова д.6-72 д.3-97, ул.2-я Котельная д.11-14, ул.3-я Котельная д.10 д.12, ул.4-я Котельная д.11 д.13 д.14, ул.5-я Котельная д.12 д.14 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.3-я Литейная д.1-85 д.2-74, ул.1-я Котельная д.7 д.9, ул.2-я Котельная д.7-10, ул.3-я Котельная д.8, ул.4-я Котельная д.7-10, ул.5-я Котельная д.8 д.10 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.5-я Литейная д.1-94, ул.1-я Котельная д.15 д.17, ул.2-я Котельная д.15-18, ул.3-я Котельная д.14-16, ул.4-я Котельная д.15-21, ул.5-я Котельная д.16-22, ул.6-я Литейная д.1-28 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Литейная, ул.2-я Литейная д.2-86 д.1-73, ул.1-я Котельная д.3 д.5, ул.2-я Котельная д.3 д.5 д.4 д.6, ул.3-я Котельная д.4, ул.4-я Котельная д.1 д.3 д.4 д.5 д.6, ул.5-я Котельная д.4 д.6 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.3-я Воскресенская |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.4-я Воскресенская , ул.5-я Воскресенская (с/т Заря) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.6-я Котельная,
ул.2-я Воскресенская,
пер.5-й Котельный,
ул.Наб.р.Царева д.18,
ул.Союзная д.60 (с/т Салют) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Ул.Мира д.101 д.107 д.119 д.123, ул.Советская д.90-92 д.102 д.108 д.110 д.101 д.107 д.119 д.123 д. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.1-7 д.2-10А, ул.Мира д.73-87 д.60-76, пер.Первомайский д.2 д.9 пер.Северный д.1-5 д.2-4 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.35-71а/1, пер.Степной д.4-8,д.7,11, ул.Колхозная д.1,3, д.4 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, ул.Советская, пер.Веселый, пер.Садовый |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.2-28, ул.Мира 26(Вет.лечебница). ул.Советская д.75 д.87 д.91-99 д.74-84,пер.Веселый д.3-7, пер.Садовый д.2-4. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26, ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП, Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
17:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Сабанс Яр д.11(Агротехнический техникум), ул.Сабанс-Яр д.11(ПНС МУП"Астрводоканал"), ул.Сабанс-яр (Котельная № 17 Коммунэнерго)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Валовая , ул.1-я Валовая, ул.1-я Валовая, пер.Валовый, ул.2-я Валовая д.4 (с/т "Механизатор"уч.59 уч.№167, уч.№113), пр-д.Благодатный, пр-д.1-й Благодатный |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропотовское шоссе ( с/т Садовод ТП-1406 ф.10 ПС Судостроительная)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Малиновая (с/т Рыбник-2 ) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
с/т "Рыбник-2" (ТП-1576 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Сабанс Яр (с/т "Садовод", ТП-1250 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
с/т "Рыбник-2" уч.162-163 ( ТП-1477 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Земляничная д.31 д.33 д.65 д.66 д.67, ул.1-я Персиковая д.76, ул.1-я Земляничная д.29 д.30 д.33 д.37 д.39 д.42 д.43 д.43а д.44 д.45 д.46 д.48 д.50 д.51, ул.2-я Земляничная д.2 д.3 д.5 д.7 д.9 д.11 д.13 д.25 д.29 (нечётные номера домов) д.6 д.12 д.14 д.16 д.20 д.22 д.28(СНТ "Каспнирх") ул.Аэропортовское шоссе д.5а д.8 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.11б (Банкетный зал "Аракс", ТП-1271 ф.10 ПС Судостроительная )
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.4-я Природная д.11 уч.2 (с/т "Актёр"), пер.Царевский д.21 стр.10, с/т "Иерсения" уч.46, с/т "Юный техник" уч.70
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Сабанс Яр, с/т "Учитель" уч.15 (ТП-1202 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовская д.15б (АГЗС №8, ООО"Газонефтепродукт сеть АГЗС", ТП-998 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Царевская д.58 д.60
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Царевская д.70, ул.Георгиевская д.33, пер.1-й Георгиевский, пер.Дивный, с/т Пион д.19 д.68 д.72 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.15 (Курманов К.К. ТП-1262 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
СНТ"Факел" д.51 д.58, СНТ"Солнышко"( КТП-1764 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
с/т "Факел" д.51 д.58, с/т "Солнышко" (садовые дома Астраханского пассажирского автопредприятия №1)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе ( с/т Пион, дачи, АТТУ)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе (с/т «Пион»ТП-733 ф.10 ПС Судостроительная)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.35, пер. Царевский д.2. (ООО МК "Каскад" ТП-1593 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Царевский (ООО "Русский шелк" ТП-1534 ф.10 ПС Судостроительная ) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе (с/т "Иерсения" Астраханская противочумная станция ТП-1597 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе (с/т «Трасса»ТП-821 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.41(Сергеичев В.П. ТП-1168 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д. 33 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.51 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе (автосалон ООО ПКФ Астра-2, ТП-1116 ф.10 ПС Судостроительная)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.111 (ООО "Авто-Престиж" ТП-1418 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе (с/т «Авиатор», ТП-948 ф.10 ПС Судостроительная) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.1-й Аэропортовский, пер.Аэропортовский, пер.Гранитный (с/т Металист) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Аэропортовский , пер.1-й Аэропортовский, ул.Навигаторов |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Авиаторная, пер.2-й Аэропортовский |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе, пер.2-й Аэропортовский, ул.1-я Авиаторная, ул.Навигаторов
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэродромная д.1(ТП-1174 ф.10 ПС Судостроительная)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэродромная д.9-13 (Коттеджи)
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Виноградный, пер.1-й Виноградный, пер.2-й Виноградный, пер.Марсовый, ул.Персиковая, ул.1-я Персиковая, ул.Земляничная, ул.1-я Земляничная, пер.1-й Грушевый, ул.Уральская, ул.Аэродромная д.13 д.17 д.19 ш.Аэропортовское д.24, ул.Наб.р.Царева д.46 ЛИТ А (с/т "Ремонтник" с/т "Моряк") |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.1-й Грушевый, ул.Уральская |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе д.10 (магазин мастерская
Кооператив Гранит) д.13а
|
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Аэропортоская (с/т Учитель) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортоское шоссе д.40 (Мечеть №34) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Земляничная |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Аэропортовское шоссе 11б (Адм.здание), ул.1-я Персиковая, ул.3-я Земляничная д.10 ("Непоседа" частный детский сад) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Марсовый, ул.Персиковая, ул.1-я Персиковая, ул.Аэропортовское шоссе. |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Аэропортоская д.4, ул.Сабанс Яр д.35 |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
с/т "Металлист" уч.25 уч.39 уч.40 уч.41(Астраханского завода Металлоконструкций) |
19.10.2021 |
08:00:00 |
19.10.2021 |
19:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.26-32,ул.Мира д.1-47 д.2-26,ул.Блока д.1-9 д.2-14,ул.Трусова д.2-16 д.1-21,ул.Репина д.1-5 д.2-8,ул.Фурманова д.3-13 д.2-8. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.34-54, ул.Блока д.2-26 д.1-11, ул.Приозерная д.2-4, ул.Тополиная д.2-8, ул.Садовая д.10-16 д.25-37, магазин Червонец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Ул.Грибоедова д.1-13, ул.Маяковского д.1-7, пер.Маяковского д.2, ул.Пестеля д.1, д.7, д.11, д.19, д.25, ул.Подгорная д.2-14, д.20, д.30, Судебные приставы ул.Грибоедова д.9, Заповедник |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кузбасская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щедрина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Астраханская д.7-21 д.7А д.7Б д.7В д.21А д21Б, ул.Терешкова д.23-35, Газовая отельная "Горизонт", Мастерская, Магазин (Ибрагимов), гараж Годжаев. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Южная, ул.Совхозная, КНС |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Южная д.1-25,д.2, ул.Совхозная д.2-20,д.1,д.1/2. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Астраханская д.23, 23А, ул.Терешковой д.21-35. Пункт приема шкур, ГРЧЦ. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тургенева, ул.Красная, пер.Красный, ул.Пугачева, ул.Желябова, ул.Спортивная, пл.Спортивная, ул.Глинки, ул.Софья-Перовская, ул.А.Гужвина, ул.Калинина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Герцена, ул.Паромная, ул.Комсомольская, пер.Паромный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Мира, ул.8 Марта, ул.Красный Дон, ул.Бетховена, ул.Заводская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.8 Марта(Почта,Сбербанк,Церковь,Библиотека),м-н "Маяк"(Мостовой),ул.Мира д.42-48,ул.8 Марта д.1-9. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Воровского д.2-50, д. 1-45, ул. Пархоменко д.2-8 д.1-21, ул. Бабичева д.1-11 д.4-8, ул. Фурманова д.4-20 д.15-23, ул. Репина д.4-24, ул. Папина д.1-13А д.2-14, ул. Суворова д.2-12 д.1. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Мечникова д.1-47 д.2-34. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Пархоменко д.23-65 д.28-34, ул.Прахоменко(Пекарня Пилипчук),ул.Красный Дон д.11. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Пархоменко д.8-26,ул.Мечникова д.2,ул.Мира д.24-40 д.51-57. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Красный Дон, ул.Бабичева, ул.Суворова, ул.Толстого |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Толстого д.3-35 д.22-40, ул.Клары Цеткин д.8-34 д.3-5, ул.Степана Разина д.2--44 д.1-7, ул.Красноярская д.1-13, ул.К.Маркса д.16-80 д.49-119, ул.Тургенева д.4-34 д.1-25, ул.Громова д.2-46 д.1-45, пер.Громова д.2-20 д.1-17, ул.Черняховского д.2-20 д.1-43, ул.Коперника д.1-17 д.2-10, ул. Красная д.9 д.32А, Магазин (по ул. К.Маркса 33А). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Мира, ул.Фурманова, ул.Садовая, ул.Трусова, ул.Блока, ул.Приозерная, ул.Тополиная, ул.Комсомольская, ул.Р.Люксембург, ул.Заводская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким д.15А, ул.Тихая д.2-16, д.1-9, ул.Приозерная д.2-4, ул.Комсомольская д.2-24, д.3-9, ул.Р.Люксембург д.10-20, 1-9, ул.Заводская д.33/1. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Герцена, ул.Паромная, ул.Комсомольская, пер.Паромный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Красная д.5-21 д.2-36, пер.Красный д.1-19 д.2-16, ул.Пугачева д.1-19 д.2-10. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.1 Мая, МЧС, АЗС, Лодочная станция, ул. Матросова. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кольцова, ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Комсомольская, ул.Люксембург. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Кольцова, ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Комсомольская, ул.Люксембург |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Приозерная, ул.Полевая, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ким, ул.Приозерная, ул.Полевая, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Ким д.15-63 д.78-138, ул. Колхозная д.93А, ул. Приозёрная д.9 д.13, пер. Приозёрный д.3-5 д.4. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Колхозная д.67-117 д.74-88, ул. Заречная д.2-62 д.5-19А, ул.Луговая д.1-9 д.2, 6, ул. Полевая д.16-30 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Колхозная д.67-117 д.74-88, ул. Заречная д.2-18 д.5-15 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Черняховского, ул.Громова, пер.Громова, ул.Красноярская, ул.Киевская, ул.К.Маркса |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова, ул.Красноярская, ул.Каперника, ул.Степная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Лермонтова д.3-85 д.2-88, ул.Бабичева д.56-60 д.77-97, ул.Степная д.1-9 д.2-50, пер. Степной д.2-14, ул. Толстого д.15-35, пер.Толстого д.1-9. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Лермонтова д.48-56, ул.Красноярская д.37-75, ул.Каперника д.15-47 д.12-34, ул. Черняховского д.53 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-45,ул.Шаумяна .д1-7,ул.Мира д.109-133 д.76-104,ул.8 Марта д.23-61 д.10-36,ул.Заводская д.83-127,ул.Заводская д.95(библиотека) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.2-62 д.1-47, ул.Мира д.109-133 д.76-104, ул.Шаумяна д.1-7, ул.8 Марта д.23-61 д.32-36. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана, ул.Герцена, ул.Кольцова, ул.1Мая, ул.Заводская, ул.Тихая, дет.сад №13, ул.Матросова |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тельмана д.3-19 д.32-62, ул.Кольцова д.5-13 д.4-10 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова, ул.Туполева, ул.Трудовая, ул.Пирогова, ул.Куприна, ул.Дзержинского |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Жукова д.24-28 д.19,19А,21,27, ул.Туполева д.2-14 д.1-13, ул.Трудовая д.2-18 д.2А,2Б,4А, д.1-17. ул.Пирогова д.1-7 д.4, ул.Куприна д.1-11 д.2, 2А,2Б,2В,2Г. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ленинградская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ленинградская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грибоедова, ул.Ленинградская, ул.Маяковского, ул.Пестеля, ул.Подгорная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грибоедова, пер.Грибоедова, ул.Ленинградская, ул.Маяковского, пер.Маяковского, ул.Пестеля, ул.Подгорная, ул. ПО Сухого, Судебные приставы, магазин "Надежда", магазин "Строитель", магазин Автозапчасти, Гаражи. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Ленинградская д.1-21 д.4, ул. Темерязева д.2-22, СТО(Лучинский), Магазин(по ул. Маяковского), КНС(район Консервного завода). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул. Котовского, ул. Бебеля, Школа №9, дет. сад №12, котельная (Водоканал), ул. Каспийская. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Айвазовского, ул.Звездная, ул.Мелиоративная, ул.Космическая, Мелиораторы д. 9,10., ул. Гоголя, ул. Щорса, пер. Халтурина. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Мелиоративная д.2-16, ул.Космическая д.4-18, |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Космическая д.1-7, м.Мелиоратор д.9 д.10, м.Мелиоратор(Дет.сад №17, КНС), ул.Звездная д.4-6 д.14-16. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Звездная д.1-13,ул.Айвазовского д.1-19 д.2-40,ул.Щорса д.2А,ул.Щукина д.2 д.2А д.2Б д.15 д.15А,ул.Гоголя д.1-5,ул.Халтурина д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Школа №9 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Школа №9 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.С.Лазо д.8-18 д.7-9, ул.Московская д.2-32 д.7-41, ул.Чернышевского д.3-21 д.10-20, ул.Кутузова д.2-12 д.5-19, ул. Астраханская д.20-30, ул. Грекова д.6 д.12. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.С.Лазо, ул.Московская, ул.Дзержинского, ул.Волжская, ул.Чернышевского, ул.Кутузова, ул.Куприна, ул.Мичурина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова д.1А |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева, ул.Щорса, ул.Спартака, ул.Халтурина, ул.Почтовая, ул.Перова |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щорса д.1-11 д. 2-16, ул.Спартака д. 1-9, ул.Гоголя д. 9-29 д.4-12, пер.Халтурина д. 2-12 д.5, ул. Халтурина д.1-31 д.2-34 , ул.Щукина д.9-13 д.13А. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дарвина 2-я,ул. Дарвина 1-я, ул.Джамбула, пер.Джамбула, ул.Астраханская, ул.Верещагина, ул.Минская, ул. Щедрина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дарвина, ул.Джамбула, пер.Джамбула, ул.Астраханская, ул.Верещагина, ул.Минская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Терешкова, ул.Щедрина, ул.2-я Дарвина, ул.Астраханская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Терешкова, ул.Щедрина, ул.2-я Дарвина, ул.Астраханская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова, ул.Моцарта, ул.Московская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Грекова, ул.Моцарта, ул.Московская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева, ул.Щорса, ул.Спартака, ул.Гоголя, ул. Котовского, ул. Музыкальная, ул. Оперная, ул. Театральная, ул. Серова, пер. Серова, ул. Бебеля, ул. Чехова, ул Кочубея, ул. Кузбасская. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Щорса д.13-49 д.22-48,ул.Спартака д.8-26 д.27-43,ул.Гоголя д.14-18А д.31-43,ул.Бебеля д.1-5 д.2-14,ул.Чехова д.3-7 д.4-12,ул.Чехова(магазин),ул.Кочубея д.8-12,ул.Кузбасская д.3,ул.Серова д.1. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Тамбовцева д.47-85 д.10-46, ул.Серова д.1 д.2-6, пер.Серова д.1-5 д.2-12,
ул.Котовского д.31-45 д.24 д.24А, ул.Музыкальная д.1-5, ул.Оперная д.2-14 д.5-9, ул.Театральная д.6-10, ул.Каспийская д.12-18. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Ул.Заводская д.115-117 141-183,ул.Свердлова д.1-19 2-10, ул.Чапаева д.2, ул.Желябова д.2-10, д.1. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко д.87-117. магазин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
12 Бригада. дачи СОТ ЛОТОС, ТЮЛЬПАН, Ивушка, |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко, ул.Песчаная, ул.Затонская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Песчаная д.20-38, д.11-15, ул.Затонская д.6, д.12-20 ,д.15а,15б,15в, маг.Сивашов, Рыбнадзор, Лодочная станция, Брон-Вахта, склад(Безруков), рыбный цех РПУ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Гужвина, ул.Величко, ул.Нахимова, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Шишкина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.121-183, ул.Калинина д.7-27 д.2-26, ул.Куйбышева д.1-17 д.2-16, ул.Шишкина д.1-19 д.2-8, ул.Чайковского д.1-19 д.2-28, пер.Калинина д.1-7 д.8-22, пер.Чайковского д.1-17 д.2-18 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.А.Гужвина д.96-204, ул.Нахимова д.1 д.2-4, ул.Калинина д.1-5 д.2-6, ул.Чапаева д.3-15 д.2-18А, ул.Величко д.35-83 д.10 (Лицей №22) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко д.9-33, пер.Величка д.1-17, ул.Величко д.10 (Мастерская Лицея №22) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская д.189, ул.Заводская д.189 (Детская поликлиника) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Ан.Гужвина, ул.Величко, ул.Нахимова, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Шишкина, ул.Курчатова, пер.Калинина, ул.Чайковского |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, газовая котельная, дет.сад№15 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, газовая котельная, дет.сад№15 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Заводская, ул.Свердлова, ул.К.Маркса, ул.Макаренко, ул.Бабушкина, ул.8 Марта, ул.А.Гужвина, ул.Одесская, пер.Советский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Вишневая, ул.Попова, ул.Бакинская, ул.Дунаевского, ул.Ломоносова, ул.Гужвина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Дунаевского д.4-22,д.11-47,ул.Попова д.25-31,д.34-40,ул.Чайковского д.59-69,д.58-68,ул.Бакинская д.3-5,д.4-38. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Вишневая д.1-3, ул.Светлая д.2-6 д.1-3, ул.Солнечная д.2, ул.Ломоносова д.42-46 д.37-41, ул.А.Гужвина д.231-255, ул.Радищева д.1-15, пер.Ломоносова д.1-23 д.2-20, ул.Ломоносова д.247А(Магазин). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дачи кооператив "Медик" "Ласточка" |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Дача |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Маркса, ул.Крылова, ул.Попова, ул.Костромская, ул.Омская, ул.Невская, ул.Брестская, ул. Зои Космодемьянской. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Величко, ул.Песчаная, ул.Затонская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Маркса, ул.Калинина, ул.Куйбышева, ул.Крылова, ул.Островского, ул. Зои Космодемьянской. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.К.Маркса д.121,125 д.88,90,92, ул.Курчатова д.13-35 д., ул.Куйбышева д.19-63 д.18-52, ул.Крылова д.1-5 д.2-10, ул.Островского д.1-17 д.6-18, ул. Зои Космодемьянской д.1-7 д.2. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
пос. Лесхоз, ул. Затонская. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ПТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.17,19, 20, Ростелеком, Контора СПК "Успенский", Сельсовет, Магазин РПО, дом Гончарова, гаражи Кузнецова, Лысенко, Сазыкина, Бершова, Савинова, Бодакова, Голик, Литвинова, Баренкова. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
РММ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
КРС |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.7,8,21, досуговый центр,ул.Строителей д.5,7,ул.Молодежная д.3,Д.сад, сараи Попова,Прохорова,Литвиненко,гаражи Прохоров,Щетинин,базовая станция сотовой связи Мегафон |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
Микрорайон д.10,14,15,16,18, Микрорайон д.14 (магазин ООО"Круг"). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
МТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
СТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
База отдыха Кемп-Дельта |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Ул.Молодёжная д.2-14 13-31 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Ул.Чапаева д.3-67 2-70, ул.Колхозная д.4-28 7-27 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
Ул.Московская д.23-59 д.42-54, ул.почтовая д.15-31 д.14-44, ул.Ленина д.17-51 д.16-48 д.50 Магазин РПО, склад Насуханов |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
Ул.Ленина д.3-51 д.14-44, пер.Степана Разина д.1 д.2, ул.Почтовая д.15-31, ул.Базарная д.7 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина д.17-51, магазин (АРПО),ул.Советская д.16-48,ул.Базарная д.3 (Церковь),магазин (Романенко). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.19-65 д.32-72, ул.Кирова д.2-10 д.1-13, пер.Пирогова д.2-8 д.5, пер.Школьный д.5 д.4-8, Ателье, ФАП |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.89-117 д.108-140, ул.Пирогова д.1, пер.Горького д.3-9 д.2-10, пер.Дзержинского д.2-8 д.7, ул.Чапаева д.72-74, пер.Горького(Вет.лечебница), м-н Султангалиев, МТМ(Симаков, Цапко). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Зерноток |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Чапаева д.2-70 д.3-67, ул.Молодежная д.5-31 д.2-28, Школа, Котельная, ул.Советская д.142-162 д.119-139, ул.Колхозная д.4-28 д.7-27, пер.Фрунзе д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Зайцев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Зайцев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Спортивная д.22-28 д.19-23, маг.Уразгалиева, Библиотека, Сбербанк |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Степная д.2-16 д.3-17, ул.Спортивная д.2-18 д.1-15, маг.Динара,Почта,Администрация,Ростелеком |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская д.82-106 д.73-87, ул.Кирова д.15-31 д.14-22, пер.Пирогова д.2-10 д.5, магазин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
МТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Советская, ул.Пирогова, пер.Горького, пер.Дзержинского, ул.Чапаева |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
Зерноток |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Чапаева, ул.Молодежная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
СТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Ново-Николаевка |
ул.Набережная д.1-7 д.2-6, ул.Советская д.1-17 д.2-28, ул. Мира д.4-18 д.5-19, ул.Б.Хмельницкого д.4-10 д.11 д.13. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина, ул.Подгорная, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина д.1-7,д.13,д.21-27, ул.Кохозная д.1-7,17,19,д.29-31,д.2-12,д.18,20. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина д.1-7,д.13,д.21-27, ул.Кохозная д.1-7,17,19,д.29-31,д.2-8,д.18,20. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Подгорная, ул.Школьная, ул.Советская, пер.Октябрьский, пер.Первомайский,Почта |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная д.24-40 д.37-57, Почта, ул.Луговая д.1-7 д.6-12, ул.Ленина д.31-55 д.24-54, М-н АРПО №6, Магазин (ул. Ленина 24), пер.Пролетарский д.2-4 д.1-5, пер. Кооперативный д.1 д.2 д.4 д.5. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
х.Бутырки |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Молодежная, ул.Рождественская, ул.Школьная, ул.Заречная, ул.Набережная, ул.Садовая |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Советская, ул.Подгорная, пер.Пионерский, ул.Школьная, ул.Школьная д.18 (ООО "Круг") |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Советская д.28-64, д.13-39, пер.Тихий д.1А |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина, ул.Подгорная, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
Школа, ул.Молодежная д.1-21. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
МТМ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная, ул.Луговая, ул.Ленина, пер.Пролетарский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
х.Бутырки |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Набочин СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Патлачев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Колесников СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Глубокие копани, СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Бугрянский СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Набочин СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Патлачев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Колесников СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Глубокие копани, СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Бугрянский СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Золин СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Семигласов |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Саламханова |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Кабанов СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Дорошев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Гриньков СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Золин СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Семигласов |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Галанжироватый СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Галанжироватый СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Саламханова |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Кабанов СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Дорошев СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ОТФ Гриньков СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС ОУ Сухие Гривы |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС ОУ Сухие Гривы |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
МТМ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Шевченко, ул.Приовражная, ул.Школьная, ул.Гоголя, ул.Набережная, ул.Шевченко |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ахтубинская, ул.Пугачева, ул.Московская, ул.Ленина, ул.Почтовая, ул.Бедного |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
СТФ СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.46-54,д.69-75 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская д.87-79. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СОК Восток |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
х.Рыбацкий |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
База Болхунского участка, ул.Степная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы, ул.Мелиоративная, ул.Молодежная, пер.Молодежный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Молодежная д.1-15,д.2-12, пер.Молодежный д.1-5 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы д.26/1,26/2, ул.Мелиоративная д.2-8. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Мелиоративная д.1-11 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС,ПТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.36-44 д.47-67, ул.Советская д.41-57, ул.Калинина д.20-56,ул.Калинина (м-н Романенко),ул.Дружбы д.8-14 д.5,ул.Щорса д.3-11 д.2-8,пер.Толстого д.1 д.2 д.3. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Горького д.20-48, ул.Советская д.41-57,ул.Щорса д.3-11 д.8,пер.Толстого д.3,пер.Пролетарская д.7,пер.Ст.Разина д.6. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
МТМ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Шевченко д.2-6 д.1-3, ул.Приовражная д.1-11 д.2-8, ул.Школьная д.22-34 д.19-35, ул.Гоголя д.13-35, ул.Набережная д.33-53, ул.Лесная д.25-43 д.34-50,ул.1 мая д.24-34 д.15-25,ул.1 мая д.28(Церковь),ул.Кирова д.1-9 д.2-8. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Набережная д.2-60 д.1-31, ул.Лесная д.2-32 д.1-21,ул.Лесная (Лесхоз) ул.1 Мая д.2-14 д.3-7, ул.Ленина д.3-11,ул.Ленина (Администрация с.Болхуны),ул.Базарная д.2,ул.Советская д.2-6 д.1-9,ул.Советская(Почта,Сберкасса) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Лесная д.2-32 д.1-21,ул.Лесная (Лесхоз) ул.1 Мая д.2-14 д.3-7, ул.Ленина д.3-11,ул.Ленина (Администрация с.Болхуны),ул.Базарная д.2,ул.Советская д.2-6 д.1-9,ул.Советская(Почта,Сберкасса) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ахтубинская, ул.Пугачева, ул.Московская, ул.Ленина, ул.Почтовая, ул.Бедного |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Московская д.2-22,д.3-17,ул.Почтовая д.2-14,д.1-11,ул.Ленина д.2-8,Пожарная охрана д.2,ул.Пугачева д.2-8,д.1,пер.Д.Бедного д.19. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
СТФ СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
КРС СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СПК Кировец |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская д.87-79, ул.Горького д.46-54, д.69-75 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС СОК Восток |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
х.Рыбацкий |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Советская, ул.Фрунзе, пер.Дружбы |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
База Болхунского участка, ул.Степная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Калинина, пер.Восточный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Калинина д.19-37 д.60, ул.Калинина д.27 (ФАП), пер.Восточный д.1-7 д.2-12, пер.Дружбы д.16-22 д.9-19. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная, ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Школьная, ул.Горького, ул.Советская, ул.Калинина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.24-44 д.15-31, ул.Почтовая склад Насуханов, ул.Московскаяд.23-59 д.42-54, ул.Ленина д.17-51 д.14-44, ул Ленина магазин АРПО, ул.Советская д.16-48, ул.Советская д.24 магазин, ул.Базарная д.3, 7, ул Базарная Церковь, ул Базарная магазин Романенко, пер.Степана разина д.1 д.2. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Ленина д.17-51, ул Ленина магазин АРПО, ул.Советская д.16-48, ул.Советская д.24 магазин, ул.Базарная д.3, ул Базарная Церковь, ул Базарная магазин Романенко. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.15-31, ул.Ленина д.14-44, ул.Базарная д.7, пер.Степана разина д.1 д.2. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Почтовая д.24-44, ул.Почтовая склад Насуханов, ул.Московскаяд.23-59 д.42-54. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
ул.Дружбы д.26/1 д.26/2, ул.Мелиоративная д.1-11 д.2-8, ул.Молодежная д.1-15 д.2-12, пер.Молодежный д.1-5. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Болхуны |
НС,ПТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коржеловатый |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
КФХ Степное |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ х.Тюрин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Царанцев СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Верхние шкили |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Соленая Лощины |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Конеферма |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Дружба |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ОТФ Нуржов |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Харин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Челенты |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Первая бригада |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коржеловатый |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
КФХ Степное |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ х.Тюрин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Царанцев СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Верхние шкили |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Соленая Лощины |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Конеферма |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Дружба |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Коровье Лощина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ОТФ Нуржов |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Харин |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Стрижка |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ Челенты |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ Первая бригада |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС Сбростные ПТФ СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Подгорная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ПТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Степная, пер.Юбилейный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Степная, пер.Юбилейный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ПТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
НС Сбростные ПТФ СПК Пироговский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Подгорная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Молодежная, ул.Ленина, пер.Колхозный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Молодежная, ул.Колхозная, ул.Ленина, ул.Пушкина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Садовая д.1-15,д.6-12, ул.Куйбышева д.12-14, ул.Набережная д.29-33,д.24-32 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Почта, Связь, Сбербанк |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Теплицы |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Школа, Дет.сад |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
НС Болгарка, СПК Победа |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Удачное |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова д.43-59 д.86-90, ул.Чапаева д.2-40 д.1-39, ул.Кирова д.10-20 д.5-19,ул.Урицкого д.18-20 д.15-17, ул.Почтовая д.8-14 д.7-13,ул.Степная д.5-13,ул.Горького д.50 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова, ул.Чапаева, ул.Кирова, ул.Почтовая |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Молодежная, ул.Колхозная, ул.Ленина, ул.Пушкина |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ОТФ |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Зерноток |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Почта, Связь, Сбербанк |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Теплицы |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
Школа, Дет.сад |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
НС Болгарка, СПК Победа |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Удачное |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
МТФ К.Х.Зубр |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка, с.Пироговка |
ул.Молодежная д.21 (с.Сокрутовка), ул.Красная д.1, д.3 (с.Пироговка). |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Калинина, ул.Дзержинского, ул.Советская, пер.Школьный |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская, ул.Дзержинского |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.94-112,д.93-107,м-н Вилис,Сбербанк |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.48-92,д.55-89,магазин д.53, Вет.лечебница,Администрация,АТС,пер.Речной д.1-5,д.4-10. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.94-112,д.93-107,м-н Вилис,Сбербанк |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Коммунистическая, ул.Озерная, ул.Набережная, МТМ с-з Сокрутовский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Коммунистическая |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.102-222 д.109-169. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.123-133, ФАП |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.102-168 д.109-119. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Сокрутовка |
ул.Советская д.172-222 д.137-169. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
ул.Советская, ул.Молодежная, ул.Озерная, ул.Приозерная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Пироговка |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Пироговка |
СН ПС Пироговка |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Золотуха |
ул.Свердлова д.40-82,д.29-37,ул.Щорса д.1-36,д.2-18,ул.Куйбышева д.4-8,д.1-15,ул.Ленина д.35,37, ( Библиотека ) |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Ул.Мира д.101 д.107 д.119 д.123, ул.Советская д.90-92 д.102 д.108 д.110 д.101 д.107 д.119 д.123 д. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.1-7 д.2-10А, ул.Мира д.73-87 д.60-76, пер.Первомайский д.2 д.9 пер.Северный д.1-5 д.2-4 |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, пер.Степной, ул.Колхозная |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира, ул.Советская, пер.Веселый, пер.Садовый |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.2-28, ул.Мира 26(Вет.лечебница). ул.Советская д.75 д.87 д.91-99 д.74-84,пер.Веселый д.3-7, пер.Садовый д.2-4. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26, ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП, Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Мира д.25, 31, ул.Советская д.63-73, д.58-72, пер.Коммунальный д.2-8. Магазин "Магнит", Пожарная часть, ФАП. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Юбилейная д.11-25, д.12-26. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
Базовая станция сотовой связи Мегафон. |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
ул.Советская, ул.Мира, ул.Колхозная, пер.Степной, пер.Первомайский |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Удачное |
НС Администрация |
19.10.2021 |
06:00:00 |
19.10.2021 |
07:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |