Единый номер горячей линии
8 800 220 0 220
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выбрать регион
Подписаться на рассылку об отключениях СОБСТВЕННИКАМ
РИСЭ:
ЗАПОЛНИТЬ
АНКЕТУ


Выберите свой регион
Субъект РФ:
Административный район:
Населенный пункт:
Адрес:
Дата отключения:
c по
 

Административный район Населенный пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время начала восстановления электроснабжения РЭС Филиал
дата время дата время
г.Астрахань г.Астрахань ул. 5-я Керченская д.41к4сек2 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.5-я Керченская д.41к4 д.41к4сек1 д.41а 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.3-я Керченская д.58к1 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.3-я Керченская д.58 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.3-я Керченская д.27 д.29 д.31 1 д.31 2 д.60 64к1 д.64. д.66к1 д.66, ул.5-я Керченская д.16 д.45 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.5-я Керченская д.16 д.16 ЛИТ А д.41 д.41к1 д.41к2 д.41к3 д.43 д.45 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.3-я Керченская д.1-25, пер.Депутатский д.1-22, пер.1-й Депутатский д.4 д.8 д.14, ул.2-я Керченская д.2-34, пер.Образцовый д.2а д.3 д.5 д.11 д.13 д.19, пер.1-я Керченская д.1-34, ул.Керченская д.2-37 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 17:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Н.Островского д.152 22.07.2021 13:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр мкр.Южный 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Калинина, ул.Красноармейская, ул.8 Марта, ул.Молодежная 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Горная, ул.Союзная, ул.Пушкина, ул.Ленина, ул.18 Партсъезда, пл.Ленина 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Кального, ул.Валова 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр пос.Центральный, ул.Кального 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Нестеровского, ул.Красногвардейская, ул.Красноармейская 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Колхозная, ул.Комсомольская, ул.III Интернационала 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Чернышевского, ул.Астраханская, ул.Молодежная 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.25-ого Октября, ул.1 Мая 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Краснознаменная, ул.9 Января 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр пл.Ленина 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Кирова, ул.Гагарина 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Партизанская, ул.Нестеровского, ул.Красноармейская, ул.Красногвардейская 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Партизанская, ул.Советская 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Красноармейская, ул.Красногвардейская 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Маршала Жукова, ул.Валова, ул.Кального 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Калинина, ул.8 Марта 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Рабоче-Крестьянская, ул.Ворошилова, ул.Кального, ул.Валова 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Куликова, пос.70 лет ВЛКСМ, ул.Борисова, пер.Аэродромный 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Куликова, пос.70 лет ВЛКСМ, ул.Борисова, пер.Аэродромный 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
Черноярский с.Черный Яр ул.Молодежная, ул.Куликова, пер.Молодежный, ул.Аэродромная 22.07.2021 12:00:00 22.07.2021 17:00:00 Черноярский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.3-я Рыбацкая д.4-48, ул.3-я Рыбацкая д.7 к1,ул.3-я Рыбацкая д.7 к2, ул.3-я Рыбацкая д.7 к3, ул.3-я Рыбацкая д.46 (Частный детский сад, ООО "Карусель"), ул.3-я Рыбацкая д.5а БЛОК 4 БОКС 53 (Гаражный кооператив) 22.07.2021 10:30:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Разино ул.Степная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Разино ул.Степная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Алексеевка ул.1Мая, ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Алексеевка ул.1Мая, ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Алексеевка ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая, ул.Солнечная, ул.Центральная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Алексеевка ул.Береговая, ул.Жукова, ул.Курмангазы, ул.Набережная, ул.Рыбацкая, ул.Солнечная, ул.Центральная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Береговой, пер.Степной, пер.Шоссейный, ул.Деньгина, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Красная Набережная, ул.Победы, ул.Михайлова, ул.Разина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Береговой, пер.Степной, пер.Шоссейный, ул.Деньгина, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Мира, ул.Набережная, ул.Красная Набережная, ул.Победы, ул.Михайлова, ул.Разина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Солнечный, ул.Мира, ул.Михайлова, ул.Солнечная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Солнечный, ул.Мира, ул.Михайлова, ул.Солнечная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное ул.Астраханская, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул. Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Советская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное ул.Астраханская, ул.Мигунова, ул.Колчина, ул.Молодежная, ул.Октябрьская, ул.Советская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Парковый, пер.Солнечный, ул.Колчина, ул.Мигунова, ул.Астраханская, ул.Мира, ул.Михайлова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Парковый, пер.Солнечный, ул.Колчина, ул.Мигунова, ул.Астраханская, ул.Мира, ул.Михайлова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Морской, пер.Рыбацкий, ул.Набережная, ул. Астраханская, ул.Колчина, ул.Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Цветное пер.Морской, пер.Рыбацкий, ул.Набережная, ул.Астраханская, ул.Колчина, ул.Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский п.Зеленый Остров ул.Нестеровой, ул.Степная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский п.Зеленый Остров ул.Нестеровой, ул.Степная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Абая, ул.Кунанбаева, ул.Алтынсарина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Абая, ул.Кунанбаева, ул.Алтынсарина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Кунанбаева 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Кунанбаева 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Алтынсарина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский с.Сорочье ул.Алтынсарина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский п.Володарский ул.Мичурина, ул.Юбилейная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Володарский п.Володарский ул.Мичурина, ул.Юбилейная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Володарский РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Советская, ул.Чапаева, ул.Степная, ул.Свободы, ул.Озерная, ул.3-я Чебышева 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Советская, ул.Солдатская, ул.Ленина, ул.Пионерская, ул.Колхозная, ул.Победы, пер.Кочубея, пер.Школьный, пер.Почтовый, пер.Крупская, пер.Передовой, пер.Бебеля, пер.Пушкина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Бакинская. 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Комсомольская, ул.Колхозная, ул.Чехова, ул.Победы, ул.Вольная, ул.Некрасова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Дорожная, ул.Строительная, ул.3-я Молдавская, ул.Комарова, ул.Казанская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.1-я Молдавская, ул.2-яМолдавская, ул.3-я Молдавская, ул.Чехова, ул.Гагры, ул.Победы, ул.Комарова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Чкалова, ул.Советская, ул.Степная, ул.Чапаева, ул.Озерная, ул 2-я Чебышева, ул.3-я Чебышева, ул.Усмановская, пер.Тепличный 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Бакинская, ул.Молодежная, ул.Чкалова, ул.Пушкина, ул.Ленина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.3-я Молдавская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина, ул.Трусова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина, ул.Трусова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Калинина, ул.Молодёжная, ул.Комсомольская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Первомайская, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Школьная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Степная, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Тихая, ул.Школьная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Калинина, ул.Молодёжная, ул.Комсомольская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Первомайская, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Школьная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Оранжереи ул.Степная, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Тихая, ул.Школьная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Образцово ул.Тихая, ул.1 Мая, ул.Советская, ул.Коммунистическая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Образцово ул.Тихая, ул.1 Мая, ул.Советская, ул.Коммунистическая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 16:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Советская, ул.Чапаева, ул.Степная, ул.Свободы, ул.Озерная, ул.3-я Чебышева 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Советская, ул.Солдатская, ул.Ленина, ул.Пионерская, ул.Колхозная, ул.Победы, пер.Кочубея, пер.Школьный, пер.Почтовый, пер.Крупская, пер.Передовой, пер.Бебеля, пер.Пушкина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Бакинская. 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Комсомольская, ул.Колхозная, ул.Чехова, ул.Победы, ул.Вольная, ул.Некрасова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Дорожная, ул.Строительная, ул.3-я Молдавская, ул.Комарова, ул.Казанская. 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.1-я Молдавская, ул.2-я Молдавская, ул.3-я Молдавская, ул.Чехова, ул.Гагры, ул.Победы, ул.Комарова 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Чкалова, ул.Советская, ул.Степная, ул.Чапаева, ул.Озерная, ул 2-я Чебышева, ул.3-я Чебышева, ул.Усмановская, пер.Тепличный 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.Бакинская, ул.Молодежная, ул.Чкалова, ул.Пушкина, ул.Ленина 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Наримановский с.Старокучергановка ул.3-я Молдавская 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 14:00:00 Правобережный РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Тулугановка ул.Луговая, ул.Широкая, ул.Школьная, ул.Южная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Тулугановка ул.Луговая, ул.Широкая, ул.Школьная, ул.Южная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Тулугановка ул.Рычинская, ул.Береговая, ул.Вересаева, ул.Пойменная, ул.Дачная, ул.Казанская, ул.Мостовая, ул.Узенькая, ул.Беломорская, ул.Широкая, ул.Хлебникова, ул.Спортивная, ул.Речная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Тулугановка ул.Рычинская, ул.Береговая, ул.Вересаева, ул.Пойменная, ул.Дачная, ул.Казанская, ул.Мостовая, ул.Узенькая, ул.Беломорская, ул.Широкая, ул.Хлебникова, ул.Спортивная, ул.Речная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Речная, ул.Волжская, ул.Тополиная, ул.Молодёжная, ул.Азербаева, ул.Юбилейная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Речная, ул.Волжская, ул.Тополиная, ул.Молодёжная, ул.Азербаева, ул.Юбилейная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Раздольная, ул.Северная, ул.Зеленая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Раздольная, ул.Северная, ул.Зеленая 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Газовиков, ул.Дружбы, ул.Солнечная, ул.Свободная, ул.Румынская, ул.Учительская, ул.Цветочная, ул.Весенняя, ул.Ветераов, ул.Астраханская, ул.Луговая, ул.Новоселов 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Газовиков, ул.Дружбы, ул.Солнечная, ул.Свободная, ул.Румынская, ул.Учительская, ул.Цветочная, ул.Весенняя, ул.Ветераов, ул.Астраханская, ул.Луговая, ул.Новоселов 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Российская, ул.Тихая, ул.Газовиков, ул.Свободная, ул.50 лет Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Российская, ул.Тихая, ул.Газовиков, ул.Свободная, ул.50 лет Победы 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Зелёная, ул.Мира, ул.Радужная, ул.Строителей, ул.Астраханская, ул.Цветочная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Растопуловка ул.Зелёная, ул.Мира, ул.Радужная, ул.Строителей, ул.Астраханская, ул.Цветочная 22.07.2021 10:00:00 22.07.2021 12:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.1-я Контрольная д.2 д.6 д.10 д.12 д.14 д.16, ул.Батумская д.2 д.4 д.5 д.8 д.10 д.12 д.14 д.16 д.18 д.20, ул.Нагибина д.1 д.2 д.3 д.4 д.5 д.6 д.7 д.8 д.9 д.10 д.13 д.14 д.15 д.17 д.18 д.19 д.20 д.21 д.22 д.27, ул.Хамимова д.1 д.4 д.5 д.6 д.7 д.13 д.17 д.18 д.20 д.21, ул.Шемахинская д.2 д.4 д.10 д.12 д.18, пер.Хамимова д.2 д.3 д.5, ул.Менжинского д.102 д.104 д.106 д.107 д.109 д.110 д.111 д.112 д.113 д.114 д.116 д.118 д.120 д.125 д.126 д.131, ул.Дербентская д.1 д.3 д.5 д.6 д.7 д.9 д.11 д.13 д.14 д.15, ул.Наб.Приволжского затона д.89 д.95 д.97 д.99 д.101 д.103, ул.Подъяпольского д.1 д.2 д.4 д.5 д.6 д.7 д.8 д.9 д.11 д.13 д.14, ул.Тукая д.1 д.3 д.9 д.11 д.13 д.18 д.20, ул.Хасанская д.2 д.4 д.6 д.8 д.12, ул.Крымская д.13 д.17 д.17а д.19 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Липатова д.10 д.2 д.5 д.3 д.1, ул.Крымская д.5/1, ул.Наб.Приволжского затона д.117 д.115 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Наб.р.Царева д.1б/1 д.1в (Центробанк) д.1б (Управление Инкасации) 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Крымская д.2-9 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Крымская д.2в, ул.Наб.Приволжского затона д.16г (ТП-698 ф.603 ПС Царевская) 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Аэропортовское шоссе д.10 (магазин мастерская Кооператив Гранит) д.13а 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.1-я Аэропортоская (с/т Учитель) 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Аэропортоское шоссе д.40 (Мечеть №34) 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Земляничная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Аэропортовское шоссе 11б (Адм.здание), ул.1-я Персиковая, ул.3-я Земляничная д.10 ("Непоседа" частный детский сад) 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань пер.Марсовый, ул.Персиковая, ул.1-я Персиковая, ул.Аэропортовское шоссе. 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 15:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань пер.Ленинградский д.60 д.62 д.64, ул.Молдавская д.78 д.70б 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 14:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань пер.Ленинградский д.53, ул.Молдавская д.32-76 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 14:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань пер.Ленинградский д.52-58, пер.Пограничный д.1-31, ул.Краснооктябрьская д.73 д.46, ул.Молдавская д.86-92, пер.2-й Садовый д.3-13, ул.Волгоградская д.68-83 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 14:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Свободы д.48-71, пер.Ленинградский д.49 д.51, ул.Пятиморская д.78 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 14:00:00 Трусовский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.2-я Черниговская д.6 д.7 д.8 д.8а д.10а д.12а, ул.4-я Черниговская д.1а д.1б (АЗС №37), ул.Краматорская д.4 (Станция скорой медицинской помощи), ул.Краматорская д.12 -20 (чётные номера домов) д.13-45(нечётные номера домов), ул.Автозаправочная д.4 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 19:00:00 Заболдинский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Краматорская д.39а/ ул.Воронихина д.40а (Банкетный зал "Золотой цветок") 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 19:00:00 Заболдинский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Началово ул.Плещеева, ул.Муртазаева, ул.Ленина (Школа), ул.Звездная, ул.Зеленая, ул.Астраханская, ул.Строителей, ул.Заречная, ул.Майская, ул.Парковая, ул.Заречная, ул.Тутниковая 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока С/Т Надежда 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока С/Т Надежда 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока ул.Паковая, ул.Зеленая 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока ул.Паковая, ул.Зеленая 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока ул.Садовая, ул.Куйбышева, ул.Солнечная, ул.Ленина 79 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский с.Три протока ул.Садовая, ул.Куйбышева, ул.Солнечная, ул.Ленина 79 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Колхозная, ул.Сулейманова, ул.Мостовая, ул.Подгорная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Колхозная, ул.Сулейманова, ул.Мостовая, ул.Подгорная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Мостовая, ул.К Маркса, ул.Лермонтова, ул.Молодёжная, ул.Луговая, ул.Степная, ул.2 Степная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Заводская, ул.Народная, ул.Почтовая, ул.Некрасова, ул.Свердлова, ул.Советская, ул.Пушкина, ул.Есенина, ул.Паромная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Заводская, ул.Народная, ул.Почтовая, ул.Некрасова, ул.Свердлова, ул.Советская, ул.Пушкина, ул.Есенина, ул.Паромная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Колхозная, ул.Бакинская, ул.Пионерская, ул.Пушкина, ул.Ленина, ул.М.Джалиля, ул.Набережная 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
Приволжский п.Карагали ул.Колхозная, ул.Бакинская, ул.Пионерская, ул.Пушкина, ул.Ленина, ул.М.Джалиля, ул.Набережеая 22.07.2021 09:00:00 22.07.2021 16:00:00 Приволжский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.Монгольская д.87, ул.Зелёная д.17 д.19 д.21 д.27 д.29 д.33 д.35 д.37 д.39 д.39а д.49 д.51 д.72 22.07.2021 08:00:00 22.07.2021 18:00:00 Центральный РЭС Астраханьэнерго
Лиманский рп.Лиман ул.Победы, ул.Кирова, ул.Мира, ул.Степная 22.07.2021 08:00:00 22.07.2021 17:00:00 Лиманский РЭС Астраханьэнерго
Лиманский рп.Лиман ул.Комсомольская 1-9 , 2а-34, ул.Советская 1-36 , 2-72 22.07.2021 08:00:00 22.07.2021 17:00:00 Лиманский РЭС Астраханьэнерго
Лиманский рп.Лиман Сотсвязь, ул.Комсомольская, ул.Советская 22.07.2021 08:00:00 22.07.2021 17:00:00 Лиманский РЭС Астраханьэнерго
г.Астрахань г.Астрахань ул.2-я Болдинская д.3-83 д.8 д.14 д.16 д.30а, ул.2-я Онежская д.93-113 д.126-152, ул.Алтайская д.3-19 2-16, пер.Онежский д.4 д.6 д.8, ул.Полевая д.17 д.22 д.26 д.30 д.34а д.37, пер.Нерчинский д.2а 22.07.2021 06:00:00 22.07.2021 16:00:00 Заболдинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Набережная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Набережная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Суворова, ул.70-лет Октября 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Садовая, ул.Советская, ул.Олимпийская, ул.Горелова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Некрасова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Школьная, ул.Чехова, ул.Суворова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Маркса, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Садовая, ул.Урицкого, ул.Степная, ул.Разина, ул.Набережная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Набережная, ул.Разина, ул.Некрасова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Колхозная, ул.Суворова, ул.Чкалова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Матросова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Калинина 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Зверева, ул.Щорса 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Матросова, ул.Войнова, ул.Пушкина, ул.Чапаева, ул.Кирова, ул.Гагарина, ул.Ленина 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Щорса, ул.Розы Люксембург, ул.Пионерская, ул.Жданова, ул.Комсомольская 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Советская, ул.Калинина 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Некрасова, ул.Споривная, ул.Степная, ул.Западная, ул.Зелёная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Суворова, ул.70-лет Октября 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Садовая, ул.Советская, ул.Олимпийская, ул.Горелова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Некрасова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Школьная, ул.Чехова, ул.Суворова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Маркса, ул.Суворова, ул.Школьная, ул.Садовая, ул.Урицкого, ул.Степная, ул.Разина, ул.Набережная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Набережная, ул.Разина, ул.Некрасова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Колхозная, ул.Суворова, ул.Чкалова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Матросова 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Калинина 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Зверева, ул.Щорса 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Щорса, ул.Розы Люксембург, ул.Пионерская, ул.Жданова, ул.Комсомольская 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Советская, ул.Калинина 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Некрасова, ул.Споривная, ул.Степная, ул.Западная, ул.Зелёная 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Зверева 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Колисниченко 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Колесниченко 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
Икрянинский с.Бахтемир ул.Зверева 22.07.2021 05:00:00 21.07.2021 07:00:00 Икрянинский РЭС Астраханьэнерго
1 - 171 из 171
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.