Административный район |
Населенный пункт |
Улица |
Плановое время начала отключения электроснабжения |
Плановое время начала восстановления электроснабжения |
РЭС |
Филиал |
|
|
|
дата |
время |
дата |
время |
|
|
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Грачевская д.3 д.11 д.15 д.17 д.19 д.21 д.22 д.27 д.29,
пер.Депутатский д.23 д.28,
пер.Образцовый д.4 д.25 д.27,
ул.Керченская д.39 д.41 д.43 д.45 д.47 д.51 д.53 д.55 д.57,
ул.Керченская д.36 ЛИТ К/ пер.Образцовый д.2 ЛИТ К/ ул.2-я Керченская д.37 ЛИТ К,
ул.Гмелинская д.7-35 д.39 д.41 д.45 (нечётные номера домов) д.8-18 д.24 д.28-32 д.36-44 (чётные номера домов),
пер.1-й Образцовый д.2 д.3,
ул.Хвалынская д.33
|
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
17:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.3-я Керченская д.62 (ж/д) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
17:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Керченская д.59 д.59а д.61 д.61б, ул.3-я Тувинская д.38 (Вышка сотовой связи "Мегафон") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
17:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул. 2-я Керченская д.ст37а (Учебно-тренажерный центр по обеспечению безопасности на транспорте), ул.5-я Керченская д.45а (Адм.здание) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
17:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл-д. 2-я Московская д.51-67 д.72-84(Поливная установка), ул.Кустодиева д.123 д.125 д.127 д.127а д.129 д.131, ул.Березовая д.13 (с/т Луч) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Кустодиева д.109а д.109 д.113 д.117 д.125, пл.Московская д.85-91 104-114, пл.2-я Московская д.70 (Вышка сотовой связи "Мегафон") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.2-я Московская д.47 д.49 д.51 д.61 д.64 д.81 (Магазины :Добрый, Николаевский, БелРосЛес ), ул.Березовая д.5а д.12 д.17 д.19 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.2-я Московская д.45а (магазин Стройматериалы) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.2-я Московская д.57 (Мост) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Московская д.79а |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Московская д.49д |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.5-я Березовая, ул.6-я Березовая, ул.7-я Березовая, ул.8-я Березовая (Межболдинский массив с/т Электрон) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Березовая, ул.3-я Березовая, ул.4-я Березовая (Межболдинский массив с/т Электрон) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
Межболдинский массив (с/т "ЛУЧ" ТП-1257 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Турбазовская, ул.2-я Турбазовская, пер.Искристый |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Турбазовская, ул.2-я Турбазовская, пер.Искристый, пер.2-й Искристый, пр-д.Янтарный |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Турбазовская (с/т"Электрик") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Турбазовская (Насосная станция с/т"Электрик") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Березовая д.2а (ТП-1299 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Турбазовская, ул.2-я Турбазовская, пер.Искристый, с/т Электрик уч.17 уч.20 уч.22 уч.28 уч.41 уч.385, пер.2-й Анисовый уч.9 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Турбазовская уч.289(с/т Электрик), уч.77 (с/т "Луч") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Турбазовская (с/т"Электрик" уч.27 уч.31 уч.33 уч.290 уч.308 уч.330 уч.331 уч.337 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Березовая уч.д.153 д.154 д.159-163, ул.Дворцовая д.28 д.32 д.34 д.36 д.38 д.42 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Березовая уч.334 уч.335 уч.336 уч.339 уч.341а уч.342 уч.344а уч.351 уч.355 уч.356 уч.357 уч.358 уч.361 уч.362 уч.364 уч.365 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Лучистая д.26 д.28 д.30 д.38 д.39 д.47, с/т Луч уч.264 уч.267 уч.276 уч.279 уч.282 уч.280 уч.283 уч.289 уч.290 уч.292 уч.296 уч.300 уч.302 уч.305 уч.307 уч.308 уч.309 уч.314 уч.316 уч.318 уч.322 уч.323 уч.325 уч.326 уч.327 уч.355, ул.1-я Лучистая д.23а, ул.Малахитовая д.36 д.38 д.40 д.45 д.49 д.51 д.51а д.54 д.63 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.1-я Лучистая д.23 д.25 д.30 д.39, ул.2-я Лучистая д.27 д.29 д.33 д.32 д.34 д.36 д.36а д.37 д.41 д.42 д.44 д.44а д.48 д.48а д.50 д.52 д.227, с/т Луч (Тополиная роща) д.126 д.223 д.233 д.234 д.238 д.257 д.260,ул.Березовая д.39б д.236 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Гранатовая д.24 д.30 д.32 д.34 д.38 д.44 д.46 д.54 д.56 (чётные номера домов) д.19 д.21 д.23 д.25 д.29 д.31 д.33 д.35 д.43 (нечётные номера домов), С/т Луч д.181 д.182 д.188 д.189 д.193 д.194 д.203 д.204 д.205, ул.1-я Гранатовая уч.178-200 уч.6 уч.9 ч.12 уч.13 уч.16 уч.19 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Смородиновая, ул.1-я Смородиновая (р.Кривая Болда, с/т "Прожектор" ТП-1510 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Лемисова д.137а (КТП-1529 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул Соликамская д.78 (АЗС №3002, Газпром) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Соликамская (ИП Пименов Е.П.) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
Межболдинский район (с/т "Элита" ТП-1587 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская д.3 (ООО"Конвертово", ТП-1599 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Заслонова д.1-33, ул.2-я Заслонова д.25-37, пер.2-й Вольный д.2а-14 д.27 д.34, пер.Вольный д.31 д.33, ул.Лемисова д.123 (Магазин "Петрович") д.127а |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Заслоновая д.2а (Столярных цех), пер.2-й Вольный д.1а / ул.3-я Вольная д.28 (Наружное освещение) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.2-й Вольный д.1а-25 д.2а-21 д.31 д.31а д.34 д.36, пер.Вольный д.1-35 д.2-10, ул.2-я Вольная д.56-72, ул.Лемисова д.117а д.119-127 д.127а д.128 д.130 д.132а д.132б |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Заслоновая д.1 (Террритория ПМК) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Московская д.2-22 д.1-15, ул.Кустодиева д.1-5 д.7 д.11д.19 д.21 д.23а д.23 д.27 д.29 д.31, пер.Московский д.2 , ул.Партизанская д.3 д.8 д.6-28 д.3-27, ул.2-я Заслоновая д.2а-20 д.22, пл.2-я Московская д.2 д.2а д.4 д.6, пер.Перекопский д.6 д.8 д.10 д.11 д.13 д.15 д.17 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Вольная д.13-27 д.29 д.30 д.34-46 д.48-54, ул.3-я Вольная д.1 д.8-20 д.22, пер.Лемисова д.4б д.6 д.7, пер.Вольный д.2 д.10, пер.2-й Вольный д.30-54 д.13-29, пер.2-й Лемисова д1-11 д.2/4 д.4 д.6, пер.4-й Лемисова д.3 д.5, ул.Лемисова д.68а-124 д.124а д.132а д.57-117 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская, ул.Берёзовая, пер.17-й Берёзовый (с/т Дружба), пер.16-й Березовый д.16, пр-д.Арбатский д.6 (СНТ "Веснянка"), р.Кривая Болда д.132 (нежилой дом) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская д.3 (б/о Рассвет Реабилитационный центр УВД) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская д.3к1, ул.Проезд 4-й д.1 (с/т Веснянка) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская д.3 (База АКЭ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.2-я Московская д.8а д.11 д.11а д.13 д.15а д.17 д.17а д.17б д.17г д.17ж д.18 д.19 д.19а д.23а д.24 д.26 д.28 д.29а д.30 д.32, пер.2-й Перекопский д.9 д.11
|
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Московская д.66-98,
ул.Соликамская |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Кустодиева д.55-109 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Московская д.20-64 (чётные номера домов) д.47-15 д.13/1 (нечётные номера домов),
пл.2-я Московская д.1-9 (нечётные номера домов) 4-14 (чётные номера домов) д.27а д.17-47 д.47а (нечётные номера домов) д.34-62 (чётные номера домов),
пер.Перекопский д.1а д.3 д.4 д.4а д.7,
пер.2-й Московский д.1-15 д.22,
пер.2-й Перекопский д.7а д.11 д.17 д.18 д.19,
ул.Кустодиева д.33 д.33в д.33б д.35-53 (нечётные номера домов)
|
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.Московская |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Березовая д.102 (с/т "Луч" ТП-971 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пл.2-я Московская д.102 (БК ОАО «Газпром» филиал ТП-975 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Соликамская д.84 (ООО МПФ "Голубой поток" ТП-989 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Берёзовая/пер. Берёзовый д.9 (ТП-1291 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.5-я Березовая д.4 д.9 д.193 д.195, ул.7-я Березовая д.2 (с/т "Электрон") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.р.Кривая Болда, ул.1-я Турбазовская д.33 (с/т" Армеец") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Березовая д.10, с/т "Садовод" уч.37 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул. Берцовая (ОАО "Газпромрегионгаз" АФ ТП- 1179 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.8-ой Березовый д.38 (СНТ "Эра" ТП-1410 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.12-й Березовый д.12 (ТП-1413 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
р.Кривая Болда (ТП-1570 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
Межболдинский район (ТСЖ "Элита" ТП-1587 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул. Турбазовская д.5 (База отдыха «Волгарь», ТП-524 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Приволжский |
Кулаковский промузел |
ул.Кустодиева ( ООО ТЗС, ТП-541 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Соликамская д.84, ул.2-я Московская д.49г (ООО "ТриО," АЗС «Лукойл») |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Кустодиева д.119-131 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Кустодиева д.131а |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская (База "Ивушка" СНТ "Дружба садоводов" "Астрводоканал" ТП-661 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Кустодиева, пл. 2-я Московская д.98 (ТП-666 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.р.Кривая Болда ( Дачи Управления вневедомственной охраны при УВД по АО ТП-707 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.р.Кривая Болда (с/т "Прожектор",ТП-718 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская (с/т «Электрон»,с/т " Эра" ТП-774 ф.7 ПС Первомайская ) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Турбазовская (с/т "Звездочка") |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Наб.р.Кривая Болда (с/т" Ивушка", с/т" Тополёк" ТП-943 ф.7 ПС Первомайская) |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Заболдинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Большой Могой |
ул.1 Мая, ул.Луговая, ул.Молодежная, ул.Романова |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Большой Могой |
ул.1 Мая, ул.Луговая, ул.Молодежная, ул.Романова |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
ул.Абая, ул.Гагарина, ул.Молодой Гвардии, ул.Набережная, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
ул.Абая, ул.Гагарина, ул.Молодой Гвардии, ул.Набережная, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
ул.Комсомольская, ул.Молодежная, ул.Советская, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
ул.Комсомольская, ул.Молодежная, ул.Советская, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
пер.Мирный, пер.Победы, ул.Комсомольская, ул.Курмангазы, ул.Молодой Гвардии |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Трубный |
пер.Мирный, пер.Победы, ул.Комсомольская, ул.Курмангазы, ул.Молодой Гвардии |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Таловинка |
ул.Набережная, ул.Дорожная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Таловинка |
ул.Набережная, ул.Дорожная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Болдырево |
пер.Молодежный, ул.Абая, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Болдырево |
пер.Молодежный, ул.Абая, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Казенный Бугор |
ул.Заречная, ул.Кунгурная, ул.Центральная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Казенный Бугор |
ул.Заречная, ул.Кунгурная, ул.Центральная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Коровье |
ул.Юрия Суюнчалиева |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Коровье |
ул.Юрия Суюнчалиева |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Менешау |
ул.Набережная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Менешау |
ул.Набережная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Черный Бугор |
ул.Заливная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Черный Бугор |
ул.Заливная |
23.07.2021 |
13:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Ленина, ул.Подгорная, ул.Колхозная |
23.07.2021 |
12:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
ул.Колхозная д.24-40 д.37-57, Почта, ул.Луговая д.1-7 д.6-12, ул.Ленина д.31-55 д.24-54, М-н АРПО №6, Магазин (ул. Ленина 24), пер.Пролетарский д.2-4 д.1-5, пер. Кооперативный д.1 д.2 д.4 д.5. |
23.07.2021 |
12:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Батаевка |
х.Бутырки |
23.07.2021 |
12:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
с.Успенка |
ул.Советская, ул.Подгорная, пер.Пионерский, ул.Школьная, ул.Школьная д.18 (ООО "Круг") |
23.07.2021 |
12:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.2-я Высоцкая д.57б (Наружное освещение, гаражный кооператив №36) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Южная д.25 (Аквазал) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.3(Гараж) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.5 (ч/д) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.3 (ч/д) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.1 (Строящееся здание) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.21в (Гараж) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.21 (ж/д) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Васильковая д.21 (ж/д) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Южная д.23к1 (ж/д, Наружное освещение) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Южная д.23к1 (ж/д, Наружное освещение) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пр-д 4-й Боевая д.10, пр-д 2-й Боевая д.5 (Наружное освещение) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пр-д 2-й Боевая д.4, пр-д 4-й Боевая д.13 (Наружное освещение) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Боевая д.74 д.78 д.82-84 86-122, пр-д.1-й Боевая д.3 д.6 д.6а, пр-д.2-й Боевая д.3-6, пр-д.3-й Боевая д.1-18, пр-д.4-й Боевая д.1-17 д.19 д.21 д.23 д.25-27, ул.Черненко д.4 д.6 (Наружное освещение) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Игарский д.1-10, ул.Черненко д.1-30, пр-д 1-й Боевая д.5 д.8, пр-д 4-й Боевая д.18, пр-д 5-й Боевая 1-24, ул.1-я Игарская д.25-28, ул.2-я Игарская д.18 д.26 д.31, ул.2-я Высоцкая д.1-51 д.57 д.57а(Наружное освещение), ул.2-я Высоцкая д.49а(Гаражный бокс) |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
ул.Можайского д.2-4, ул.Ленина д.189-215, ул.Фрунзе д.195-209А д.192-222. |
23.07.2021 |
09:30:00 |
23.07.2021 |
11:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.53 (Л-13 ж/д) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.53 (Л-7Н ж/д) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.51а (М-н "Уралочка") |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.51 к1 |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.11 Красной Армии д.1 (ж/д) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.51в (ПНС"Астрводоканал") |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Б.Алексеева д.51 (ж/д) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Сурикова д.4 д.6 д.8, ул.Чкалова д.87 д.89 д.91, ул.Крестьянская д.34-86 д.35-87, пер.Чаадаева д.8, пер.2-й Межевой д.3 д.5, ул.Болотникова д.1-37 д.2-50, ул.Проездная д.39, ул.Армавирская д.13-23, д.14-28 |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пул.Чкалова д.80е д.80з, пер.Медицинский д.1 д.3 д.5 д.7, ул.Наб.р.Воложки д.95б д.95в д.95д д.95а (Котельная Т-3) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Чкалова д.80/1 (Котельная клинической больницы) |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Чкалова д.52-62 д.64-78а д.47-71 д.73 д.77 д.80в д.85 д.91-127, пер.Горьковский д.1, пер.Чаадаева д.1, ул.Проездная д.5 д.7 д.11 д.13, ул.Шаляпина д.15-41 д.24 д.28-32а д.32б, пер.Бутлерова д.2 д.4 д.6 д.6а д.10, пер.Безымянный д.1 д.2 д.5, пер.Глухой д.2 д.4 д.6 д.12 д.20, ул.Наб.р.Воложки д.61 д.63 д.67-93, ул.Доватора д.18 д.20, пер.2-й Межевой д.1, пер.Межевой д.4 |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
14:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина, ул.Трусова |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина, ул.Трусова |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Чкалова, ул.Садовая, ул.Калинина |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Калинина, ул.Молодёжная, ул.Комсомольская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Первомайская, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Степная, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Тихая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Калинина, ул.Молодёжная, ул.Комсомольская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Первомайская, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Икрянинский |
с.Оранжереи |
ул.Степная, ул.Свердлова, ул.Коммунистическая, ул.Тихая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
16:00:00 |
Икрянинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Птицефабрика «Владимировская» |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Птицефабрика «Владимировская» |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Склад Ахтубинского РЭС |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Ахтубинский |
г.Ахтубинск |
Стройплощадка
ООО "Кубаньэнерго" |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Ахтубинский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Паромный |
ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Паромный |
ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Солнечная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Парковая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Парковая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.Набережная, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Центральная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.Набережная, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Центральная, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Парковая, ул.Октябрьская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Парковая, ул.Октябрьская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Володарский |
ул.Каспийская, ул.Мира, ул.Зеленая |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
п.Володарский |
ул.Каспийская, ул.Мира, ул.Зеленая |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.30 лет Победы, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Школьная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.Октябрьская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Козлово |
ул.Октябрьская |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Диановка |
ул.Дорожная, ул.Лесная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Володарский |
с.Диановка |
ул.Дорожная, ул.Лесная |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
13:00:00 |
Володарский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
пер.Шаховский д.5 д.8, ул.Волоколамская д.15 д.28 д.30 д.32 д.34 д.36 д.38 д.42 д.44 д.46 д.48 д.48(Гараж) д.50 д.52, ул.Коломенская д.31 д.33 д.35 д.37 д.39 д.41 д.45 д.47 д.49 д.53 д.55 д.57 д.61 д.63 д.65 д.65 д.75 а, ул.Можайская д.24 д.26 д.30 д.31 д.31/7 д.32 д.33 д.34 д.35 д.36 д.38 д.40 д.42 д.46 д.48 д.49 д.50 д.51 д.52 д.54 д.56 д.58 д.59 д.61, ул.Мытищинская д.36 д.38 д.42 д.43 д.44 д.45(Храм святого Николая Чудотворца) д.46 д.48 д.50 д.52 д.54 д.56 д.58 д.60 1 д.60 2 д.62 д.63 д.64 д.66 |
23.07.2021 |
09:00:00 |
23.07.2021 |
15:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Якутская д.3-31, ул.Пороховая д.13, ул.Речная д.1-9 д.13 д.15 д.17 д.19 д.21, ул.Балтийская д.8-28 д.11 д.13, ул.Охотская д.1-18, ул.Кольская д.2 д.2а д.4 д.6 д.8, ул.Магаданская д.8-34 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
17:30:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Челябинская /ул.Брестская (ООО ПКФ Батайль ТП-987 ф.629 ПС Царевская)
|
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.66 д.68а, пер.Тихорецкий д.1 д.3 д.15 д.17 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.64 д.64 к1 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.68 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.68 к1 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Боевая д.65 к2 (ж/д) |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Боевая д.65 к2 (Женская консультация), ул.Боевая д.65 к2/1(Гараж) д.63 (ж/д) |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Боевая д.65 (Нижне-Волжское управление федеральной службы,по экологическому, технологическому и атомному надзору) д.67а |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Моздокская д.52к2 д.54 д.56 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.68 к2 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
г.Астрахань |
г.Астрахань |
ул.Дубровинского д.54к1 д.54к2, ул.Гурьевская д.2 д.4 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
18:00:00 |
Центральный район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Наримановский |
с.Солянка |
ул.Ермака д.10а д.14 д.14а д.16а д.8а, ул.Алтайская д.1а, ул.Каверина д.1а д.1б д.2 д.3а д.4б д.5, ул.Каспийская д.2 (Мировые судьи Наримановского и Трусовского района) д.2а, ул.Печорская д.1 д.10 д.2 д.2а д.2б д.5 д.6 д.9 |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
10:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |
Наримановский |
с.Солянка |
ул.Николаевское шоссе д.4е |
23.07.2021 |
08:00:00 |
23.07.2021 |
10:00:00 |
Трусовский район электрических сетей |
Астраханьэнерго |